Гость
Статьи
Мудрые советы …

Мудрые советы форумчан.Что делает мужчина перед свиданием с любовницей?

Как уличить мужа в измене? Да просто присмотреться к переменам в его внешности и поведении! Сегодня на форуме Woman.ru пользователи обсуждают, как ведут себя мужчины перед свиданием с любовницей (не без доли иронии):
Я так и не поняла, почему мой муж от меня ушел. Но в последние месяцы он намывал своего “друга” в раковине и перестал приносить зарплату.
Муж вдруг начал стричь и брить волосы ниже пояса.
Начал менять трусы каждый день.
Начал брить подмышки, хотя ранее не делал этого никогда.
Перестал носить трусы и носки, надевал джинсы на голое тело.
Очень часто стал “нечаянно” надевать трусы шиворот-навыворот.
Брил себе все тело, оставляя только усы и бороду, ходил на спа-процедуры и к косметологу, мазал лицо разными кремами, поливал себя духами, перестал есть домашнюю пищу в моем исполнении, постоянно смотрел в телефон, стал плохо относиться ко мне, постоянно затевал скандалы на ровном месте, не разговаривал со мной часами, днями и неделями. Мы расстались три года назад - он ушел к ней.
За несколько дней до свидания с любовницей вдруг начал делать гимнастику.
Резко стал вегетарианцем, причем всегда был большим любителем жареного мяса и шашлыков, а тут ни с того ни с сего превратился в вегетарианца. Но тот период был короткий и он потом снова вернулся к мясу. Я не смогла простить и послала его куда подальше.
Номера в его телефоне с именем, например, “Серега коньяк” вдруг стали присылать с утра сообщения: “Доброе утро”!
Шиномонтаж резко стал работать в 23:00, мест нет, все забито.
Подстричься и привести бороду в порядок - это у многих, наверное. А до этого не заставить было, как бомж ходил.
Пакетики сахара от кофе и пластиковые ложечки в машине, и каждый раз: «Это ж мы с тобой пили, не помнишь?»
Собирается якобы в баню с другом по выходным.
Появилась круглосуточная работа по выходным, причем такая важная, что надо при этом вносить мой номер в черный список на все выходные. Занятость выше, чем у президента.
Муж как-то сбрил (впервые за два года) волосы вокруг своего хозяйства и попшикал в штаны духами. Очень смешно потом чесался дня три. Еще когда увлекался новой б*бой, начинал учить программирование, как-то игруху со змейкой написал - такой гордый был.
Стал тщательно отращивать волосы на залысинах и укладывал все это в прическу. Телефон был перевернут экраном вниз всегда (экран света белого не видел больше в нашей квартире). Набрал аляпистых маек, хотя всегда ходил в черных или очень сдержанных цветах.
Стал резко на неделе ездить в соседний город, ему постоянно надо было в Мегу, причём когда я просилась с ним, орал, зачем туда ребенка тащить. Каждую пятницу начались важные встречи с друзьями, на которые он собирался так, как будто идет Оскар получать. Закрывался в туалете для переписок. Короче, классика, хорошо, что очень быстро я его вычислила и отправила к фее. Да, кстати, самое ужасное после ее появления: меня он возненавидел, срывался, орал, обесценивал. Все это отягощалось тем, что я была в декрете и зависима от него и он это знал. Но даже это не помешало дать ему отворот-поворот. #Мудрые_советы_форумчан
Хотите видеть больше постов от автора?
187 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гоша74
Я стригусь. Брею подмышки, яйца ж..пу. Это делаю системно, чтоб без палева. Главное чтоб системность совпадала со свиданием😊
А еще снимаю квартиру, так что загляните в приложение авито у него😄. Если в рекомендациях хаты, то есть о чем задуматься.
Палишь своих же? Форумное п*здабольство всегда не в чести.
Гость
#53
Гость
Сложно жить с тараканами в голове, да Люба? Еще труднее поверить в то, что я это читаю и это "мудрые советы форумчан". Несложно соотнести эту "мудрость" с реалиями жизни и понять, что мы никогда не выберемся из задницы, в которую сами себя засовываем с подобным мышлением. Просыпайся и наведи порядок в своей голове.
Будто кто-то не знал, что у админов представление о форумчанах, как об имбецилах. По себе судят, наверное.
Гость
#54
Гость
Как всё сложно, у меня спалился сожитель, в глазах было что-то не то, плюс тысяча и одно замечание мне, так он фрилансер, дома работает,а я ухожу может и дома с кем встретится, он почти не пил, а для нас бутылку открыл, а не выпили до конца, я пометила фломастером немного где кончается налитое, смотрю уменьшилось. И шортики с маечкой , в которой спала всегда у него под подушкой лежали,так нравилось, а тут оказались вдруг убранными в шкаф. Сразу кольнуло в сердце, и полазила в телефоне, поговорили, ну это же не брак с детьми, разбежались
Сами создаете миф и сами его разрушаете. Женщина и логика - несовместимы.
Гость
#55
Гость
А мудрые советы когда будут?
Мудрые женщины живут мудро, а не бравируют глупостью на форумах.
Гость
#56
Гость
То есть анус проверять надо? Оййй.
Переиграла Мамба.
Гость
#57
Гость
Будто кто-то не знал, что у админов представление о форумчанах, как об имбецилах. По себе судят, наверное.
👌👌👌
#58
Гость
Пока одни Родину защищают, другие хвалятся своим бл...ом. Позорище
Это все так организовала ваша власть
Гость
#59
Delicious
Это все так организовала ваша власть
Ты то здесь вообще причем? Коты уснули, скучно стало?
#60
Грэмми
А в чем ПОСТУПОК??? Остаться одной, с да ещё и с детьми??
Глупый поступок получился...)
ага-ага... терпеть рядом того, кто тебя не в член не ставит, бегает по бабам. И ради чего?
Глупый поступок оставаться с таким.
#61
Гость
То есть анус проверять надо? Оййй.
😂
#62
Гость
Впервые Мамбу понесло не в то русло. Это исток реки, а не устье.
чой-та меня не туда понесло?😵
Гость
#63
Мамба Танго
ага-ага... терпеть рядом того, кто тебя не в член не ставит, бегает по бабам. И ради чего?
Глупый поступок оставаться с таким.
Определись вставляет, или нет! Весьма неприемлема и непонятна женская речь напичканная мужским неадекватом.
#64
Гость
Определись вставляет, или нет! Весьма неприемлема и непонятна женская речь напичканная мужским неадекватом.
что вставляет? Читать умеешь? Ну, таки прочитай еще раз, мало ли невнимательно в первый раз прочитал.
Гость
#65
Мамба Танго
чой-та меня не туда понесло?😵
Ты хорошо покушала? Погуляла? Для мозговой активности, нужен кислород, сытый желудок и свежая голова.
Гость
#66
Мамба Танго
что вставляет? Читать умеешь? Ну, таки прочитай еще раз, мало ли невнимательно в первый раз прочитал.
"Кто тебя не в член не ставит"

🤦‍♂️ Это адекватно?
НоЫВоигура
#67
Гость
Судя по твоему пафосу - воняешь и невыносимо!
Пафос это у тех,кто,2-3 раза в день моется. Скорее,даже не пафос,а психичество.
#68
Гость
Ты хорошо покушала? Погуляла? Для мозговой активности, нужен кислород, сытый желудок и свежая голова.
ты так обо мне беспокоишься, прям приятно) но ты о себе подумай лучше) тебе тоже это полезно)
#69
Гость
"Кто тебя не в член не ставит"

🤦‍♂️ Это адекватно?
не расписывайся в своей глупости этим своим комментом) можно подумать, что ты не знаешь такого выражения, которое означает "плевать хотел", если точнее " плевать хотел на чувства и на твою личность".
неужели всякие выражения такого рода тебе надо объяснять? ты , ваще, русский или просто ради развлечения докапываешься до меня?😁
Гость
#70
Мамба Танго
ты так обо мне беспокоишься, прям приятно) но ты о себе подумай лучше) тебе тоже это полезно)
😘
Гость
#71
Мамба Танго
не расписывайся в своей глупости этим своим комментом) можно подумать, что ты не знаешь такого выражения, которое означает "плевать хотел", если точнее " плевать хотел на чувства и на твою личность".
неужели всякие выражения такого рода тебе надо объяснять? ты , ваще, русский или просто ради развлечения докапываешься до меня?😁
😆😆😆
Гость
#72
Радуйтесь что хотя бы измену скрывает ,нычкуется. Некоторые мужья и этого не делают.
Гость
#73
НоЫВоигура
Так сильно готовятся к свиданиям,если только совсем недавно познакомились с любовницей. Лично я абсолютно никаким образом не готовлюсь к свиданию,а просто сажусь в машину и еду к ней. Нам для встреч не нужно много времени,по ночам вообще не встречаемся,всё успеваем в течении рабочего дня. Ни брить там,ни намывать,ни брызгать духами ,мне не надо и я таких действий не делал никогда. Чистые трусы,носки перед каждым свиданием я также не надеваю,могу иногда вообще поехать в одежде,в которой работал в саду и в галошах. Бывало много раз,что,прямо сразу после секса приходилось ехать домой или на работу к жене,чтоб ,например,отвезти ее к родителям или съездить со мной куда-нибудь. При этом,она ни разу не заметила,что я какой-то не такой,никаких чужих духов и запахов на мне нет,так как моя бовница не пользуется ничем пахучим. В общем,палятся с приготовлениями к свиданию только глупые и неопытные.
***, и зачем Вы вашей любовнице? В колошах и не свежих трусах?
Гость
#74
НоЫВоигура
У нее острейший нюх,просто как у поисковой собаки. Бывает,что,я отвожу в багажнике домашний мусор в пакете на мусорку,выкидываю,но она иногда может учуять запах мусора в машине даже на следующий день,вот какое у нее обоняние. Если она привыкла к моему запаху,почему же тогда не привыкла к запаху сына,ведь с ним она проводит гораздо больше времени,чем со мной? У меня даже в июльскую жару,в тяжелых горных ботах не потеют ноги хоть целый день ходи в них. Член обрезаный,поэтому,тоже вонять не может. Подмышки не воняют даже,когда я делаю кардио и обливаюсь потом. Вот такой невонючий я.
Сплошной самообман…
Lovalla Naza
#75
Как же это все смешно и противненько .
Lovalla Naza
#76
НоЫВоигура
Так сильно готовятся к свиданиям,если только совсем недавно познакомились с любовницей. Лично я абсолютно никаким образом не готовлюсь к свиданию,а просто сажусь в машину и еду к ней. Нам для встреч не нужно много времени,по ночам вообще не встречаемся,всё успеваем в течении рабочего дня. Ни брить там,ни намывать,ни брызгать духами ,мне не надо и я таких действий не делал никогда. Чистые трусы,носки перед каждым свиданием я также не надеваю,могу иногда вообще поехать в одежде,в которой работал в саду и в галошах. Бывало много раз,что,прямо сразу после секса приходилось ехать домой или на работу к жене,чтоб ,например,отвезти ее к родителям или съездить со мной куда-нибудь. При этом,она ни разу не заметила,что я какой-то не такой,никаких чужих духов и запахов на мне нет,так как моя бовница не пользуется ничем пахучим. В общем,палятся с приготовлениями к свиданию только глупые и неопытные.
Зачем вы женились , ну вот честно , не понятно . Была у меня приятельница , заразила любовника триппером , переспав с кем то подцепила , ей удалось убедить его , что это его жена заразила . И он не жене поверил , а любовнице . В итоге все же с женой он развелся и женился на ней , правда теперь уже и с ней развелся .
НоЫВоигура
#77
Lovalla Naza
Зачем вы женились , ну вот честно , не понятно . Была у меня приятельница , заразила любовника триппером , переспав с кем то подцепила , ей удалось убедить его , что это его жена заразила . И он не жене поверил , а любовнице . В итоге все же с женой он развелся и женился на ней , правда теперь уже и с ней развелся .
Моя любовница верная мне,поэтому,ничем заразить не может.
#78
НоЫВоигура
Моя любовница верная мне,поэтому,ничем заразить не может.
блажен, кто верует😂 Любовница? Верна? Где ты видел верных любовниц? Жена - да. возможно. Но любовница....неа.
Гость
#79
Грэмми
А в чем ПОСТУПОК??? Остаться одной, с да ещё и с детьми??
Глупый поступок получился...)
а настолько гулящий муж что все очевидно, это быть не одной? а толк с него? если дети нужны и после развода нужны, если не нужны то и в браке они не супер хороише отцы.
Гость
#80
Гость
Ну извлекаем полезное:

- всегда иметь заначку на чёрный день
- не увольняемся с работы
- посещаем в декрете курсы для повышения квалификации (так делает моя подруга)
- когда уличили мужа в измене (или подозреваете) сделайте анкету на СЗ и довольствуйтесь комплиментами мужчин. Может даже какой-то для секса приглянется - самооценка!
- не заниматься с ним сексом т.к вас могут заразить какой.
- думайте о том, как лучше вам подготовиться к разводу (поход к нотариусу или адвокату), не говорите об этом мужу.
Не надо разводится. *** спит и видит ваш развод, она хочет замуж и нарожать ***. Ваших первенцев очередная, ой простите, новая жена ненавидит и хочет убить. Будет своих выкидышей рожать и вытеснять законных детей из жизни. Так что просто жить своей жизнью и ни в коем случае не разводится. *** покрутится вокруг мужа, да пойдёт разбивать другую семью. Не надо отдавать свои деньги чужой шмаре. Пусть сосет за углом, пох
Гость
#81
Я как прочитала темы про отношение шалашовок к первенцам мужа… мрак. Никого развода. Никаких наебышей в братики и сестрички законным детям. Муж в 99% случаях разводиться не захочет. Так что пусть очередные «жены» сосут за углом без обязательств
Гость
#82
Вот Бузова. Развелась с мужем. Не простила измену. А ее бывший подобрал нищую бичиху из маргинальной семьи алкашей. Футболист правда поплатился карьерой, и бичиха родила ему трёх даунов, но тем не менее. Бомжиха вцепилась в мужика и все ему прощает, все измены. Лишь бы со своими тремя наебанными даунами в родной сосальск не возвращаться. А будь Буз умнее, была бы с мужем и детьми сейчас. Ссальская Бичиха даже на уродливых даунов будет получать алименты.
Гость
#83
Мамба Танго
блажен, кто верует😂 Любовница? Верна? Где ты видел верных любовниц? Жена - да. возможно. Но любовница....неа.
Эта уже верная. Там возраст к 50-ти, как писал этот крендель. За 20 лет ее кроме него никто не расхватал, а сейчас и подавно.
Это если верить на слово этому товарищу с труднопроизносимым ником. Выводы мои.
Гость
#84
Гость
В твоих убогих фантазиях.
Это разве похоже на фантазии?хорошо живёшь значит, раз с такими реалиями жизни не сталкивался(лась).
Гость
#85
Гость
Эта уже верная. Там возраст к 50-ти, как писал этот крендель. За 20 лет ее кроме него никто не расхватал, а сейчас и подавно.
Это если верить на слово этому товарищу с труднопроизносимым ником. Выводы мои.
"товарищу с труднопроизносимым ником"

😊😁😆😂
Гость
#87
«Введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации в данный момент считаю актуальным»

Все карапузики, баста, до пяти лет
Гость
#88
Гость
«Введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации в данный момент считаю актуальным»

Все карапузики, баста, до пяти лет
Интересненько, заберут ли Басту!
НоЫВоигура
#89
Мамба Танго
блажен, кто верует😂 Любовница? Верна? Где ты видел верных любовниц? Жена - да. возможно. Но любовница....неа.
Она верная,потому что,любит меня сильно. Наверное сотни раз я приезжал к ней не предупредив,в любое время суток,и она всегда дома,всегда рада меня видеть. Да и вообще,в нашем небольшом городке,давным-давно бы мне сообщили,если бы хоть чуть-чуть с кем-нибудь флиртанула.
Гость
#90
НоЫВоигура
Она верная,потому что,любит меня сильно. Наверное сотни раз я приезжал к ней не предупредив,в любое время суток,и она всегда дома,всегда рада меня видеть. Да и вообще,в нашем небольшом городке,давным-давно бы мне сообщили,если бы хоть чуть-чуть с кем-нибудь флиртанула.
О, мистер "идеальность", мусор выносил, или подмышки брил?
Гость
#91
Гость
Интересненько, заберут ли Басту!
Басмача бы забрали, лет на десять без права переписки
Гость
#92
Гость
О, мистер "идеальность", мусор выносил, или подмышки брил?
Кому брил?
Гость
#93
Идет подготовка законопроекта, который предусматривает уголовное наказание для тех, кто уклоняется от мобилизации. Нарушителям может грозить лишение свободы сроком до пяти лет или штраф в размере от 200 тысяч до полумиллиона рублей
Гость
#94
Гость
Кому брил?
Абрекам! 😆
Гость
#95
Гость
Идет подготовка законопроекта, который предусматривает уголовное наказание для тех, кто уклоняется от мобилизации. Нарушителям может грозить лишение свободы сроком до пяти лет или штраф в размере от 200 тысяч до полумиллиона рублей
Там 3 чтения, на 2ом они засыпают.
Гость
#96
Гость
Там 3 чтения, на 2ом они засыпают.
Значит скоро примут и поедут мамкины обожалки в теплые таймырские края учиться уму
Гость
#97
Гость
Значит скоро примут и поедут мамкины обожалки в теплые таймырские края учиться уму
Не, нескоро лоббисты не дадут, все по старой схеме.
Гость
#98
Гость
Не, нескоро лоббисты не дадут, все по старой схеме.
Можно ускоренно провести за неделю
Гость
#99
Гость
Можно ускоренно провести за неделю
В России? Я вас умоляю! Только бабло в офшоры.
Гость
#100
Гость
В России? Я вас умоляю! Только бабло в офшоры.
При желании разогнать еще одну либероидную прослойку, первую пену во главе с Собчак смыло, уже успех
Гость
#101
Гость
При желании разогнать еще одну либероидную прослойку, первую пену во главе с Собчак смыло, уже успех
Как знать, как знать, времена меняются, а с ними и условия игры.
Гость
#102
Задристовичь: це временно, мы побеждаем, с нами весь мир..