Гость
Статьи
Муж не хочет тратить …

Муж не хочет тратить на жену

Когда я познакомилась с будущим мужем, я уволилась с крайнего места работы и в общем мы обсуждали тему что для меня мужчина должен обеспечивать семью.Когда поженились его это перестало устраивать, он отправляет меня на работу зарабатывать на свои *хотелки* а это - вещи и максимум косметика,которую он мне ну очень редко покупает.Подарки тоже приходиться выбивать не дорогие раз в год,цветы раз в пол года.Вещи старые продаю новые покупаю сама себе.Сам работает сутки /трое, где 3 грызёт мне мозг.Что посоветуете ? Женаты пол года,вместе 2 #муж #финансы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходите конечно...и быстрее пока не залетели, вы же видите что он вам не подходит

Гость
#2

для вас мужчина доллжен обеспечивать. а что должна жена?

Гость
#3
Гость

для вас мужчина доллжен обеспечивать. а что должна жена?

жена детей даёт...хватит тупые вопросы задавать

Гость
#4
Гость

жена детей даёт...хватит тупые вопросы задавать

и много она дала?

Гость
#5

Похоже обеспечение семьи разное в вашем понимании и понимании мужа. Ваш муж наверное не очень знаком с нуждами женщины: косметика раз в месяц, одежда, ногтики, бровки. Представляете обратную ситуацию- если бы у вас муж просил постоянно на инструменты- винтики, шурупы, отверточки и пр. Ваш муж наверное зарабатывает не очень много, что не может позволить обеспечить вас. И вам приходится страдать. Соболезную, автор. Наверное лучше лежать и страдать, чем устроится на работу, ведь там напрягаться надо. Вы как-то рано в овощи записались, автор

Крис
#6

Идите работать снбе на косметику! Детей нет вам нисего не мешает. Не надл сидеть обслуживать мужика они ценить не будут , заботится только о себе вам нужно . Вотэто я поняла в декрете с 2 погодками и нужно было иметь подушку из денег для себя. Крч дамочка илитк работать и думать воемени об этом не будет и своя деньга, удачи!

Гость
#7
Гость

и много она дала?

так сначало присматриваются и отмечают скупость...а потом решают давать или нет...А то детей назад не засунешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема