Гость
Статьи
Дочка 19 лет . Почему …

Дочка 19 лет . Почему бумаги просто не хватает

Дочка 19 лет моет задницу в умывальнике. Что делать? После того как сходит в туалет по-большому или по-маленькому, то моет задницу в умывальнике. Мы там лица умываем... Подсмотрела за ней случайно и увидела это, теперь понятно, почему она воду постоянно врубает. Даже ума не приложу, как такое ей в голову приходит и почему бумаги просто не хватает вытереться... #дочь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные салфетки надо купить и ковшик приобрести для водных процедур.

Захария
#2

акробатка какая...
или я умывальник себе как то не так представляю...

Гость
#3

Биде установите, он много места не занимает

Гость
#4

Вообще правильно делает, подмываться нужно после туалета. Но не в раковине думаю… а вообще купите влажную туалетную бумагу.

Лучик
#5

Автор да дочь умница. Тут кто то про биде написал тоже хорошо. Ковшик. Гигиена это хорошо. Девочки об этом итак знают.
Я вон с женихом недавно разговаривала. Девочки мы никогда об этом не думаем. Мужики не снимая штанов, растегнув ширинку помочаться потом ничего не вытирают, никакой бумагой, тупо смахнули членом капли и опять свое хозяйство прячут.
И это делают 90% мужиков. Они не подтирают член. Считают что итак чисто. Вот где ***.

Гость
#6

Это ж какой рост надо иметь чтобы зад в раковине помыть.... 🙄

Гость
#7
Гость

Биде установите, он много места не занимает

Биде как раз занимает место. И если вы живёте в разных городах и странах, то биде с собой всюду не потащите. А вот специальный душ для подмывания, установленный рядом с унитазом, решит все проблемы. После долголетней работы и проживания в арабских странах, мы с мужем туалетной бумагой не пользуемся. Шатаф прекрасно всё моет. И нынче вовсе не обязательно отключать воду, врезать дополнительные трубы и производить серьёзные сантехнические работы. Можно в интернете заказать приспособление, которое без проблем подключается к любому стандартному крану - такой шланг с душем, который можно навинтить на кран раковины, что и руки мыть не мешает, и попу, сидя на унитазе в совмещенном санузле. Или подмываться...

Гость
#8
Лучик

Автор да дочь умница. Тут кто то про биде написал тоже хорошо. Ковшик. Гигиена это хорошо. Девочки об этом итак знают.
Я вон с женихом недавно разговаривала. Девочки мы никогда об этом не думаем. Мужики не снимая штанов, растегнув ширинку помочаться потом ничего не вытирают, никакой бумагой, тупо смахнули членом капли и опять свое хозяйство прячут.
И это делают 90% мужиков. Они не подтирают член. Считают что итак чисто. Вот где ***.

Так и женщины далеко не все подтираются и не везде, если в общественный зашел, а с собой ничего нет, то и не вытрешься, бумаги как правило в общественных нет.

Гость
#9

Влажная туалетная бумага решит проблему.

Гость
#10
Гость

Биде как раз занимает место. И если вы живёте в разных городах и странах, то биде с собой всюду не потащите. А вот специальный душ для подмывания, установленный рядом с унитазом, решит все проблемы. После долголетней работы и проживания в арабских странах, мы с мужем туалетной бумагой не пользуемся. Шатаф прекрасно всё моет. И нынче вовсе не обязательно отключать воду, врезать дополнительные трубы и производить серьёзные сантехнические работы. Можно в интернете заказать приспособление, которое без проблем подключается к любому стандартному крану - такой шланг с душем, который можно навинтить на кран раковины, что и руки мыть не мешает, и попу, сидя на унитазе в совмещенном санузле. Или подмываться...

А вытираетесь чем после такого душа? Везде с собой полотенце носите?

Гость
#11

я в ванную становлюсь дома
всегда чистота зато
всякие салфетки - это для походных условий в наше время

Гость
#12
Гость

Так и женщины далеко не все подтираются и не везде, если в общественный зашел, а с собой ничего нет, то и не вытрешься, бумаги как правило в общественных нет.

надо быть предусмотрительнее в наше время
носить с собой мини-полотенца или салфетки
это и этикет предполагает

Гость
#13
Лучик

Автор да дочь умница. Тут кто то про биде написал тоже хорошо. Ковшик. Гигиена это хорошо. Девочки об этом итак знают.
Я вон с женихом недавно разговаривала. Девочки мы никогда об этом не думаем. Мужики не снимая штанов, растегнув ширинку помочаться потом ничего не вытирают, никакой бумагой, тупо смахнули членом капли и опять свое хозяйство прячут.
И это делают 90% мужиков. Они не подтирают член. Считают что итак чисто. Вот где ***.

потому они являются разносчиками вирусов и бактерий
чистоплотного мужчину найти трудно
их учить этому надо со школьной скамьи, иначе зарастут мхом и плесенью

Гость
#14

Первый раз слышу чтобы подмывались в раковине 😳 для этого есть ванна. А то что вы говорите что почему бы просто не вытереться, так вообще то попу нужно мыть после какашек. Иначе вы просто разотрете какашки бумагой и запашок будет еще тот .... дома ВСЕГДА подмываюсь особенно после похода по большому. А если я где то не дома и мне приспичило в туалет, то обязательно влажные салфетки ☝

Гость
#15
Гость

Первый раз слышу чтобы подмывались в раковине 😳 для этого есть ванна. А то что вы говорите что почему бы просто не вытереться, так вообще то попу нужно мыть после какашек. Иначе вы просто разотрете какашки бумагой и запашок будет еще тот .... дома ВСЕГДА подмываюсь особенно после похода по большому. А если я где то не дома и мне приспичило в туалет, то обязательно влажные салфетки ☝

В наше время такая бумага хорошая, это не та серая из вторсырья, что раньше была, которая не вытирала, а размазывала.

Гость
#16
Гость

надо быть предусмотрительнее в наше время
носить с собой мини-полотенца или салфетки
это и этикет предполагает

Женщины такие замороченные, мужик никогда бы не стал таскать с собой салфетки и влажную туалетную бумагу, вытерся бы тем, что есть, а если ничего нет, то и не надо значит!))

Гость
#17
Гость

Женщины такие замороченные, мужик никогда бы не стал таскать с собой салфетки и влажную туалетную бумагу, вытерся бы тем, что есть, а если ничего нет, то и не надо значит!))

да. они ленивые в плане ухода а собой
а потом удивляются, почему они не понравились приглянувшейся женщине

#18
Лучик

Автор да дочь умница. Тут кто то про биде написал тоже хорошо. Ковшик. Гигиена это хорошо. Девочки об этом итак знают.
Я вон с женихом недавно разговаривала. Девочки мы никогда об этом не думаем. Мужики не снимая штанов, растегнув ширинку помочаться потом ничего не вытирают, никакой бумагой, тупо смахнули членом капли и опять свое хозяйство прячут.
И это делают 90% мужиков. Они не подтирают член. Считают что итак чисто. Вот где ***.

А зачем? Теперь же женщины минет делают.)

#19
Гость

Это ж какой рост надо иметь чтобы зад в раковине помыть.... 🙄

170 см примерно.

Гость
#20
Гocть

170 см примерно.

И то на цыпочках))

Гость
#21

Сделайте гигиенический душ. Девушка хочет быть чистой. Когда-то и мыться раз в неделю было нормально. Теперь туалетная бумага морально устаревает

Гость
#22
Гость

А вытираетесь чем после такого душа? Везде с собой полотенце носите?

Я после биде вытираюсь туалетной бумагой. Сделаю ремонт в туалете, буду класть стопку маленьких полотенец, и корзину поставлю для пользованных, как в ресторанах

Гость
#23
Гость

В наше время такая бумага хорошая, это не та серая из вторсырья, что раньше была, которая не вытирала, а размазывала.

А вы после этой хорошей бумаги проведите по тому же месту белой влажной тканью.

Гость
#24
Гость

Женщины такие замороченные, мужик никогда бы не стал таскать с собой салфетки и влажную туалетную бумагу, вытерся бы тем, что есть, а если ничего нет, то и не надо значит!))

Муж у меня в душ бегал каждый раз, пока биде не было. И с ковшиком на даче. Влажная бумага только на крайняк.

Гость
#25
Гость

Я после биде вытираюсь туалетной бумагой. Сделаю ремонт в туалете, буду класть стопку маленьких полотенец, и корзину поставлю для пользованных, как в ресторанах

Ну и зачем врать, что туалетной бумагой не пользуетесь? Без нее все равно никак. Дома можете полотенцами вытираться, а не дома никак, все равно бумага нужна или ходить мокрой после такого душа.

Гость
#26
Гость

А вы после этой хорошей бумаги проведите по тому же месту белой влажной тканью.

Я так и делаю, чисто.

Гость
#27
Гость

Муж у меня в душ бегал каждый раз, пока биде не было. И с ковшиком на даче. Влажная бумага только на крайняк.

Из каждого правила есть исключение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: