Гость
Статьи
Ушел к любовнице

Ушел к любовнице

Живем вместе 14 лет, ребенок 10 лет, случилась любовь у мужа к 22 летней коллеге, ему самому 46 лет. Скажите зачем 22- летней девочке мужик у которого трое детей, жена, ипотека ? Он не олигарх , по курортам ее не возит, живут на съемной ее квартире , ползарплаты отдает за нашу ипотеку. На развод не подает.

Аноним
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так трое детей или ребенок 10 лет?

Гостья
#2

Вы лучше спросите "зачем ему 22- летняя"? На развод и не подаст. Вы думаете он нужен ей? До поры до времени. Сейчас все денежки с него стрясет, и пошлет куда подальше. Это сейчас такой бизнес. Окучивать дурачков которым за 40,50, у которых дети, жены "сварливые", он же явно на вас жаловался. Но не забывайте это относится именно к дурачкам которые думают " что все ещё в форме раз нравятся молодым". Нормальный мужик на это не поведется.

Аноним
#3
Гость

так трое детей или ребенок 10 лет?

Два не от меня, один общий

Гость
#4
Аноним

Два не от меня, один общий

ну вот видите, вам же он понадобился с двумя довесками, почему бы следующей не клюнуть на него

Гость
#5

По курортам не возит,подарков не делает ,не содержит , 3 детей и ипотека 😵‍💫😵‍💫
Наверное одна причина-очень низкая самооценка у девушки.
Может у него связи есть ,чем-то полезен ей?
А иначе не понятно зачем он ей нужен😵‍💫

Гость
#6

Разводка, большего бреда не читала

#7

ипотеку же платит? вот пусть и дальше платит

Аноним
#8
Гость

Разводка, большего бреда не читала

Если бы, лучше бы это кошмаром оказалось

#9

Ой ***…

Аноним
#10
Гость

По курортам не возит,подарков не делает ,не содержит , 3 детей и ипотека 😵‍💫😵‍💫
Наверное одна причина-очень низкая самооценка у девушки.
Может у него связи есть ,чем-то полезен ей?
А иначе не понятно зачем он ей нужен😵‍💫

Нет ни каких связей, вот и я хочу понять зачем он ей . Зачем она ему он мне объяснил- у нее любовь к сексу , а я из него импотента сделала

Гость
#11

Тему создал мужик, чтобы узнать может ли престарелый мужчина быть интересенн юной девушке сам по себе.
Ответ - нет. Не может, никак и никогда.

Аноним
#12
Гость

Тему создал мужик, чтобы узнать может ли престарелый мужчина быть интересенн юной девушке сам по себе.
Ответ - нет. Не может, никак и никогда.

Нет не мужик,жена этого мужика, они работают вместе , и очень плотное общение у них началось весной

#13
Аноним

Нет ни каких связей, вот и я хочу понять зачем он ей . Зачем она ему он мне объяснил- у нее любовь к сексу , а я из него импотента сделала

Девочка самоутверждается, что дядечку писечкой из семьи может увести… нафиг он ей не сдался, чисто в роковуху поиграться… а муж ваш деб*л, если в 42 года не понимает, что первые пару лет все любят секс, а потом начинаются другие материи… есть подозрения, что вы его тоже увели, ну, круговорот тебила в природе.. радуйтесь, нах он сдался, не надежный 42хлетний дядечка в поисках писичек… пусть ипотеку алименты платит и близко не подходит… а там его щас бортанут нвигравшись, объявится, скажет «понял»…

Аноним
#15
Елена

Девочка самоутверждается, что дядечку писечкой из семьи может увести… нафиг он ей не сдался, чисто в роковуху поиграться… а муж ваш деб*л, если в 42 года не понимает, что первые пару лет все любят секс, а потом начинаются другие материи… есть подозрения, что вы его тоже увели, ну, круговорот тебила в природе.. радуйтесь, нах он сдался, не надежный 42хлетний дядечка в поисках писичек… пусть ипотеку алименты платит и близко не подходит… а там его щас бортанут нвигравшись, объявится, скажет «понял»…

Не уводила, жена сама от него ушла ,они финансово свой брак не вывезли . И да я меркантильная, мне жалко что столько сил , средств, моральных, финансовых потрачено , квартира о которой мечтали, машина нормальная , комфорт для меня имеет значение, а сейчас вынуждена на общественном транспорте ездить. И не известно сколько он еще проплатит ипотеку , на горлышко ему наступят и все еще и ипотека ляжет на мои плечи. Столько лет потрачено на достижение этого , и на тебе - я влюбился и гори оно все синим племенем

#16
Аноним

Не уводила, жена сама от него ушла ,они финансово свой брак не вывезли . И да я меркантильная, мне жалко что столько сил , средств, моральных, финансовых потрачено , квартира о которой мечтали, машина нормальная , комфорт для меня имеет значение, а сейчас вынуждена на общественном транспорте ездить. И не известно сколько он еще проплатит ипотеку , на горлышко ему наступят и все еще и ипотека ляжет на мои плечи. Столько лет потрачено на достижение этого , и на тебе - я влюбился и гори оно все синим племенем

Ну так, квартира на кого? Или у вас ее отобрали? А машина, у вас что, одна на двоих что ли была, что вы теперь на метро? К комфорту вы привыкли… 😁

#17
Аноним

Не уводила, жена сама от него ушла ,они финансово свой брак не вывезли . И да я меркантильная, мне жалко что столько сил , средств, моральных, финансовых потрачено , квартира о которой мечтали, машина нормальная , комфорт для меня имеет значение, а сейчас вынуждена на общественном транспорте ездить. И не известно сколько он еще проплатит ипотеку , на горлышко ему наступят и все еще и ипотека ляжет на мои плечи. Столько лет потрачено на достижение этого , и на тебе - я влюбился и гори оно все синим племенем

Теряете голожопо*го гулящего не надежного мужика, а преподносите, как будто олигарха…

#18
Аноним

Не уводила, жена сама от него ушла ,они финансово свой брак не вывезли . И да я меркантильная, мне жалко что столько сил , средств, моральных, финансовых потрачено , квартира о которой мечтали, машина нормальная , комфорт для меня имеет значение, а сейчас вынуждена на общественном транспорте ездить. И не известно сколько он еще проплатит ипотеку , на горлышко ему наступят и все еще и ипотека ляжет на мои плечи. Столько лет потрачено на достижение этого , и на тебе - я влюбился и гори оно все синим племенем

Вам обидно просто что время и силы вложены, а в виде выхлопа - предательство в спину… вы щас себе понарисуете в голове его успешный успех по жизни… никакой меркантильностью тут не пахнет, меркантильные женщины живут иначе…)

Аноним
#19
Елена

Ну так, квартира на кого? Или у вас ее отобрали? А машина, у вас что, одна на двоих что ли была, что вы теперь на метро? К комфорту вы привыкли… 😁

Квартира общая, а машина одна, и да мне мало приятного, когда ты два года ездила на машине, а сейчас тебя высадили из своей же машины

Аноним
#20
Елена

Теряете голожопо*го гулящего не надежного мужика, а преподносите, как будто олигарха…

Дак в том то и дело, что не олигарх даже близко

#21
Аноним

Квартира общая, а машина одна, и да мне мало приятного, когда ты два года ездила на машине, а сейчас тебя высадили из своей же машины

Нет, машина у вас не «своя же», а его, ибо, насколько понимаю, на учёте она стоит на нем… разводитесь и пилите машину, покупайте себе похуже, но свою…

Аноним
#22
Елена

Вам обидно просто что время и силы вложены, а в виде выхлопа - предательство в спину… вы щас себе понарисуете в голове его успешный успех по жизни… никакой меркантильностью тут не пахнет, меркантильные женщины живут иначе…)

У нас совершенно одинаковый вклад во все достигнутое, и делить меня это совсем не улыбает. И да в моей голове отсутствует логика поведения его, мы вместе вылезли из того времени, когда не было ни чего вообще, во все тяжелые моменты , когда не было денег, когда он был без работы, я была с ним рядом. А сейчас он просто берет возвращается обратно во все это, тем более в 46 лет , это же надо снова все зарабатывать

#23
Аноним

Дак в том то и дело, что не олигарх даже близко

Найдите себе другого, который будет на своей машине катать… в конце концов, вспомните, что у вас тоже есть писичка…

#24
Аноним

У нас совершенно одинаковый вклад во все достигнутое, и делить меня это совсем не улыбает. И да в моей голове отсутствует логика поведения его, мы вместе вылезли из того времени, когда не было ни чего вообще, во все тяжелые моменты , когда не было денег, когда он был без работы, я была с ним рядом. А сейчас он просто берет возвращается обратно во все это, тем более в 46 лет , это же надо снова все зарабатывать

У вас обида, его логику вы не поймете, пока не «протрезвеете» до холодной головы..

Аноним
#25
Елена

Найдите себе другого, который будет на своей машине катать… в конце концов, вспомните, что у вас тоже есть писичка…

А вот с этим на данном этапе проблема оказалась, в моей голове всегда была мысль, что мы живем до конца дней наших вместе , ну вот такая у меня установка . У нас не было ни одного грандиозного скандала , всегда искали компромисс в решении вопросов , все чуть ли не на год вперед спланировано. Ему видимо скучно стало. Я как мужчину воспринимала только его, мне даже в голову не приходило вокруг посмотреть

#26
Аноним

У нас совершенно одинаковый вклад во все достигнутое, и делить меня это совсем не улыбает. И да в моей голове отсутствует логика поведения его, мы вместе вылезли из того времени, когда не было ни чего вообще, во все тяжелые моменты , когда не было денег, когда он был без работы, я была с ним рядом. А сейчас он просто берет возвращается обратно во все это, тем более в 46 лет , это же надо снова все зарабатывать

Вот поэтому женщинам ВСЕГДА нужно думать прежде всего о себе, и грести все к себе, дабы не остаться по итогу с голой зопой, убитой самооценкой, зато, ***, честной-честной.. мужик сегодня есть, а через пару месяцев уже может внезапно и не быть…

#27
Аноним

А вот с этим на данном этапе проблема оказалась, в моей голове всегда была мысль, что мы живем до конца дней наших вместе , ну вот такая у меня установка . У нас не было ни одного грандиозного скандала , всегда искали компромисс в решении вопросов , все чуть ли не на год вперед спланировано. Ему видимо скучно стало. Я как мужчину воспринимала только его, мне даже в голову не приходило вокруг посмотреть

Не загоняйтесь, постареете на нервах… козлина через максимум год объявится, а скорее всего и раньше… ваша задача сейчас не упасть духом, а постараться наоборот, переключиться и сделать свою жизнь и себя интересней, вообще забыв о козлине…

Аноним
#28
Елена

Не загоняйтесь, постареете на нервах… козлина через максимум год объявится, а скорее всего и раньше… ваша задача сейчас не упасть духом, а постараться наоборот, переключиться и сделать свою жизнь и себя интересней, вообще забыв о козлине…

Спасибо за совет

#29
Аноним

А вот с этим на данном этапе проблема оказалась, в моей голове всегда была мысль, что мы живем до конца дней наших вместе , ну вот такая у меня установка . У нас не было ни одного грандиозного скандала , всегда искали компромисс в решении вопросов , все чуть ли не на год вперед спланировано. Ему видимо скучно стало. Я как мужчину воспринимала только его, мне даже в голову не приходило вокруг посмотреть

А вообще, попробуйте поставить себе «проект» начать общение и закрутить роман мужчиной выше уровня, чем ваш бывший муж, с одной машиной на двоих…

Аноним
#30
Елена

А вообще, попробуйте поставить себе «проект» начать общение и закрутить роман мужчиной выше уровня, чем ваш бывший муж, с одной машиной на двоих…

Постараюсь сейчас вообще начать в принципе начать общаться с мужчинами , именно как с мужчинами

Гость
#31
Аноним

Не уводила, жена сама от него ушла ,они финансово свой брак не вывезли . И да я меркантильная, мне жалко что столько сил , средств, моральных, финансовых потрачено , квартира о которой мечтали, машина нормальная , комфорт для меня имеет значение, а сейчас вынуждена на общественном транспорте ездить. И не известно сколько он еще проплатит ипотеку , на горлышко ему наступят и все еще и ипотека ляжет на мои плечи. Столько лет потрачено на достижение этого , и на тебе - я влюбился и гори оно все синим племенем

Яички у вас вываливаются в каждой фразе.

Дяденька , вы серьезно делали жизнь жены комфортнее только тем, что на машине возил ? Так она сама права получит и дело с концом.

Гость
#32
Аноним

А вот с этим на данном этапе проблема оказалась, в моей голове всегда была мысль, что мы живем до конца дней наших вместе , ну вот такая у меня установка . У нас не было ни одного грандиозного скандала , всегда искали компромисс в решении вопросов , все чуть ли не на год вперед спланировано. Ему видимо скучно стало. Я как мужчину воспринимала только его, мне даже в голову не приходило вокруг посмотреть

Вам не приходило в голову, а ему пришло. Вы других не воспринимали, а он воспринимает. Вы разные. Для вас важен комфорт,а для него секс. Зачем вам быть вместе дальше?

Гость
#33
Елена

Не загоняйтесь, постареете на нервах… козлина через максимум год объявится, а скорее всего и раньше… ваша задача сейчас не упасть духом, а постараться наоборот, переключиться и сделать свою жизнь и себя интересней, вообще забыв о козлине…

А что он получит хорошего,когда вернется? У нет ни одной причины возвращаться. От того,что у него было он уже ушел.

#34
Гость

А что он получит хорошего,когда вернется? У нет ни одной причины возвращаться. От того,что у него было он уже ушел.

Куда ушел? Далеко? Щас бытовуха начнется, гормончики поутихнут и совсем другая жизнь начнется👌😁)) голова начнет постепенно включаться вместо члена)

Гость
#35

«Гордимся мужеством и реакцией земляка — пехотинца Алексея из 138-й отдельной мотострелковой бригады, дислоцированной в поселке Каменка Выборгского района Ленобласти. Благодарим командиров за выучку!»

Гость
#36
Гость

Яички у вас вываливаются в каждой фразе.

Дяденька , вы серьезно делали жизнь жены комфортнее только тем, что на машине возил ? Так она сама права получит и дело с концом.

Не, ну есть женщины, которые за руль никогда и ни за что...боятся. У меня жена брата такая, пешком ходить ни за что, но и водить, хоть ей обещали машину подарить какую хошь, ибо брат задолбался шофером работать :)- категорически нет. В молодости попала в аварию (как пассажир), теперь вот так.

Гость
#37

Ушел от ЛЮБИМОЙ жены к любовнице????? Не может такого быть,ведь все знают,что к любовницам не уходят!!! Разводка🙈😂😂😂😂😂😂😂

#38
Гость

Ушел от ЛЮБИМОЙ жены к любовнице????? Не может такого быть,ведь все знают,что к любовницам не уходят!!! Разводка🙈😂😂😂😂😂😂😂

Собираете статистику, есть ли у вас шанс? Есть… беспринципного барана увести, на самом деле не так сложно..)

Гость
#39

Мне знакомая посоветовала обратиться к Евдокии она всю жизнь прожила в Израиле потом она переехала в Россию в село Сорочье но у меня не было возможности приехать к ней так как я сама нахожусь в Краснодарском крае Я созвонилась с Екатериной с её внучкой которая меня записала к Евдокии это чудотворные люди достаточно было отправить фото число дату год рождения они вытащили мне с трудной жизненной ситуации которая по сей день я им благодарна это действительно люди которые работают на заговорах на шепотках и на молитвах. Обращайтесь к Екатерине и к её бабушке вот номер ватсап 8 909 500 9638

Гость
#40

Почему-то многие боятся приворотов, но на самом деле если приворот сделан профессионалом и качественно, то он несёт только положительный эффект.
Я это поняла в 2020 году, когда от меня ушёл муж с которым мы прожили 11 лет. При этом оставил меня с двумя детьми (младшему было 8 месяцев). Что я только не пробовала, пыталась поговорить, понять причину… Но все мои попытки были неудачны. Я уже молчу о том, сколько было выброшено денег на шарлатанов и магов, которые обещали помочь, но результата не было.
А в декабре 2020 заболел младшенький, и в очереди в поликлинике, от случайной женщины я узнала об одном человеке, с непростой судьбой. Он много лет служил Богу в монастыре, но потом ушёл и начал применять свои способности на практике. Сказала, что очень сильный и ей помог в очень тяжелой ситуации.
Понимая, что терять уже особо нечего, я решила попробовать в последний раз.
Долго расписывать не буду, но он действительно человек - чудо! Человек феномен! Через месяц муж пришёл и умолял его простить. Уже прошёл год и мы живем вместе, причём он изменился очень сильно в хорошую сторону (цветы, внимание). Ведёт себя так, как в конфетно-букетный период (хотя я боялась негативных последствий после приворота. Оказалось зря боялась)
Если вдруг кому-то нужны его данные, то зовут его Дионис (я так понимаю, это ещё с монастыря) Его WhatsApp: +380661898995

Гость
#44

Когда от меня ушел муж к любовнице - в один миг для меня рухнул весь мир. Что я только не пробовала, уговоры, манипуляции детьми и так далее. Ничего не помогало. Единственный человек который мне помог, это одна женщина - ведьма, которая сразу провела диагностику и увидела в деталях разлучницу и помогла вернуть мне моего мужа. Если кому- то нужны ее контакты, то можете написать ей на WhatsApp +38 091 608 14 92

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: