Гость
Статьи
Измена мужа. Ваши …

Измена мужа. Ваши действия?

Я бы не стала устраивать скандалы и закатывать истерики. Я бы, возможно, вообще не стала говорить ему, что всё знаю, просто перестала бы с ним разговаривать, спать и завела бы любовника.
Уходить есть смысл лишь тогда, когда действительно есть куда уйти (НЕ к маме и папе). А если ради того, чтобы жить отдельно от такого мужа, придётся щемиться в деньгах или возвращаться к родителям, то зачем оно надо? Можно и с мужем просто жить как соседи, у вас теперь свободные отношения.
А что бы сделали вы в такой ситуации? (не дай бог, конечно) #семья

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то есть куда уйти. Так что просто ушла бы спокойно и всё

Гость
#2

Чужая жизнь тебе никак не пригодится, живи свою

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Если мужчина решил изменить, он изменит. Равно как и женщина. Другое дело, почему он хочет изменить. В основном из за отношения жены. Как готовит, что готовит, чисто ли в квартире. Часто ли " болит" голова. Женщина, это другое. Женщина изменяет когда её обижают как то, когда её не удовлетворяют, и когда ей очень ПОНРАВИЛСЯ МУЖЧИНА (чужой) . Если у меня часто болит голова, естественно он пойдёт к той, у которой не болит голова, и течка у неё как у с.учки. И конечно же она приготовит вкусный ужин для того , кто будет т.рахать её как в последний раз.

Гость
#4

А с чего вы взяли, что муж будет терпеть такие отношения как у соседей? И денег вам тоже не видать от него при этом

Гость
#5

Ты должна быть мудрой женой. Сказать, что всё знаешь, что понимаешь его природу. Отныне ты, как мудрая женщина, будешь сама искать ему девушек молодых и привлекательных, приглашать домой, а сама в это время ходить гулять. Так он поймет, что ты настоящая мудрая женщина и никогда тебя ни на кого не променяет. 100 % гарантия. И тогда можешь даже с ним не спать...

Гость
#6

Если уйти не можешь (потому, что сама ничего не можешь и из себя ничего не представляешь) то живи как живёшь. 99 % так живут .

Гость
#7
Гость

Если уйти не можешь (потому, что сама ничего не можешь и из себя ничего не представляешь) то живи как живёшь. 99 % так живут .

И именно таких и выбирают в жены. Так бы он искал только одну для секса. А так он для секса уже ищет вторую. Первая дома на постоянке.

Гость
#8
Гость

А с чего вы взяли, что муж будет терпеть такие отношения как у соседей? И денег вам тоже не видать от него при этом

Сейчас почти все Женщины работают 🤦🏻‍♀️ Мне кажется , что некоторые жители форума вылезли из другого века )

Гость
#9
Гость

А с чего вы взяли, что муж будет терпеть такие отношения как у соседей? И денег вам тоже не видать от него при этом

согласна. Выставит вон да и все

Гость
#10
Гость

Если уйти не можешь (потому, что сама ничего не можешь и из себя ничего не представляешь) то живи как живёшь. 99 % так живут .

она, наивная, думает, что перестанет с мужем спать и общаться, а он из жалости продолжит ее содержать в своем дому. Нуну

Гость
#11
Гость

И именно таких и выбирают в жены. Так бы он искал только одну для секса. А так он для секса уже ищет вторую. Первая дома на постоянке.

не всегда мужику от жены нужен секс. Бывает даже, что именно с женой и не нужен, а жена нужна для воспитания детей и ведения быта.

Гость
#12
Гость

не всегда мужику от жены нужен секс. Бывает даже, что именно с женой и не нужен, а жена нужна для воспитания детей и ведения быта.

согласна, но учитывая, что наличием статуса женат секса у него меньше - то хорошо бы и она давала. Если он не олигарх

Саша
#13

Жил я так два года, после измен, жена вычислила, я признался в связях, с женщинами и мужчинами, еë задели, именно женщины, эти два года был Ад, в конце концов, я развëлся

Гость
#14

автор, позиция имеет место быть, но в ней дофига условных моментов, не зависящих от вашего решения. Самый главный - продолжит ли муж содержать вас и позволять жить на своей территории? Нафига ему соседка-то? Если вам некуда идти, то за крышу над головой и тарелку супа придется что-то отдавать, такова жизнь. И совсем не обязательно это секс, скорее всего, отсутствию секса с опостылевшей женой муж даже обрадуется. Но нужно будет очень постараться, чтобы он не захотел выкинуть вас вон.

Гость
#15
Саша

Жил я так два года, после измен, жена вычислила, я признался в связях, с женщинами и мужчинами, еë задели, именно женщины, эти два года был Ад, в конце концов, я развëлся

Ты не правильную жену выбрал, не мудрую

Гость
#16
Гость

автор, позиция имеет место быть, но в ней дофига условных моментов, не зависящих от вашего решения. Самый главный - продолжит ли муж содержать вас и позволять жить на своей территории? Нафига ему соседка-то? Если вам некуда идти, то за крышу над головой и тарелку супа придется что-то отдавать, такова жизнь. И совсем не обязательно это секс, скорее всего, отсутствию секса с опостылевшей женой муж даже обрадуется. Но нужно будет очень постараться, чтобы он не захотел выкинуть вас вон.

скажите пожалуйста как мужчина сексом то занимается тогда? жена надоела значит. Если у него 1 квартира где жена, сам женатый, как сексом то заниматься? в машине? с кем? представьте с кем можно заняться с сексом при таких условиях?

Гость
#17
Гость

скажите пожалуйста как мужчина сексом то занимается тогда? жена надоела значит. Если у него 1 квартира где жена, сам женатый, как сексом то заниматься? в машине? с кем? представьте с кем можно заняться с сексом при таких условиях?

глупые вопросы. Миллионы женатых и мужчин и женщин изменяют. Под изменой мы понимаем секс. То есть, находят все-таки и где, и с кем. Кто не находит, тот и не занимается сексом, все просто.
Изначально автор задала ситуацию, что у мужа есть любовница, на эту тему мы и рассуждаем. Глупо думать, что женатому кроме как дома, нигде не дадут

Ocean
#18
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если мужчина решил изменить, он изменит. Равно как и женщина. Другое дело, почему он хочет изменить. В основном из за отношения жены. Как готовит, что готовит, чисто ли в квартире. Часто ли " болит" голова. Женщина, это другое. Женщина изменяет когда её обижают как то, когда её не удовлетворяют, и когда ей очень ПОНРАВИЛСЯ МУЖЧИНА (чужой) . Если у меня часто болит голова, естественно он пойдёт к той, у которой не болит голова, и течка у неё как у с.учки. И конечно же она приготовит вкусный ужин для того , кто будет т.рахать её как в последний раз.

Ага, мужчина изменяет из-за того, что в квартире не убрано и еда не приготовлена😂

.
#19

Бросила бы. Если общие дети, то не разрешила бы общаться. А вот алименты драть с него усиленно.

Гость
#20
Саша

Жил я так два года, после измен, жена вычислила, я признался в связях, с женщинами и мужчинами, еë задели, именно женщины, эти два года был Ад, в конце концов, я развëлся

Фу, ты ещё и с мужчинами спишь. Зачем женился тогда? Гулял бы себе со всеми подряд, зачем у жены ее лучшие годы тратил, ей после твоих связей с мужиками еще и спать с тобой приходилось

Гость
#21
.

Бросила бы. Если общие дети, то не разрешила бы общаться. А вот алименты драть с него усиленно.

Даааа, а на самих детей тебе плевать

Гость
#23

Так так большинство и живет. Изменяют друг другу, не любят и создают видимость семьи

Гость
#24
.

Бросила бы. Если общие дети, то не разрешила бы общаться. А вот алименты драть с него усиленно.

Вот лять специально устроюсь в гос контору за минималку, попробуй сдери. Или вообще за бугор махнуть сиди с алиментами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: