Гость
Статьи
Муж деградирует. Ваши …

Муж деградирует. Ваши действия?

Живём с мужем всего лишь два года. Первый год был более-менее интересен. Вместе проводили время, да и секс был поживее. Сейчас не муж - а тюлень. Не читает ничего, обсудить с ним нечего, с августа вместе нигде не были, секс раз в месяц. Живём у меня в квартире. Он или в телевизоре, или в планшете. На попытки его растормошить в любом направлении - огрызается. Но - любит... на словах, по крайней мере. Не обижает. Иногда цветы дарит. Но вот такое.. домашнее животное...Вы бы смирились?

Вика
74 ответа
Последний — Перейти
Митци
#1

Да половина живет с такими))
Я если и выйду замуж, то мой мужчина будет умным.

А Вы поговорите с мужем и мягко подсовывайте ему книги, играйте в шахматы или что Вы от него хотите.

Гость
#2
Митци

Да половина живет с такими)) Я если и выйду замуж, то мой мужчина будет умным. А Вы поговорите с мужем и мягко подсовывайте ему книги, играйте в шахматы или что Вы от него хотите.

надежды юношей питают....))))))

Катя
#3

Я тоже в браке 2 года. Нет такой проблемы) не знаю даже, что вам сказать. может вы его достаете, пилите?? если да,то отстаньте от него, проводите время с подругами, ухаживайте за собой, может что-то изменится? кем он работает?

Гость
#4

Очень удобное домашнее животное))) он вашей личной жизни не мешает? Тогда пусть сидит в планшете, а вы развлекайтесь. Найдете замену - этому можно будет и пендаля дать.

Гость
#5

нет,после 2-x лет брака такое редко бывает,чтоб прям уже домашнее животное,вот после 20 лет брака,да,половина живёт с такими.

Гость
#6

то что муж читать не хочет умные книжки, то это ещё куда ни шло. а вот секс раз в месяц...это уже чересчур.

Пацанчик
#7

Бабы совсем оборзели. может еще станцевать?

Гость
#8

Ну бывает, а кем работает? Может ему там так мозг выносят, что он его отключает чтоб вообще не закипеть? У меня такая же фигня, тока я девушка- не могу после работы ничего ни читать, ни думать- только побегать на дорожке могу, железо потягать, еду приготовить. На выходные тоже чисто физические развлечения, нихрена не читаю, могу посмотреть наитупейший сериал с юмором ниже пояса, иначе у меня взорвётся голова. У меня интеллектуальная работа, а выходя за её пределы превращаясь в т п, давая более отдохнуть. Я могу кстати понять когда человек читает классику, ходит в театры, и тд и при этом гнобит свою вторую половину за шоу Малахова. А когда человек читает 50 оттенков и смотрит игру престолов и докапывается до мужа/жены что тот читает форумы и смотрит универ- не понимаю, ну какая разница, уровень то одинаковый.

Гость
#9

вседело в секса. если бы он тебя качественно ахал каждую ночь, ты бы не зудела насчет всего остального. значит надо разобраться почему он тебя больше ахать не хочет.

Гость
#10
Гость

нет,после 2-x лет брака такое редко бывает,чтоб прям уже домашнее животное,вот после 20 лет брака,да,половина живёт с такими.

А у нас после 20 как раз то и стала жизнь интересней и насыщенней, дети выросли и возможностей больше

Гость
#11
Гость

вседело в секса. если бы он тебя качественно ахал каждую ночь, ты бы не зудела насчет всего остального. значит надо разобраться почему он тебя больше ахать не хочет.

Потому что он перекормленное животное, имеющее избыточный вес, не следящий за собой, чавкающий и смердящий возле планшета!

Гость
#12

Я бы вообще не вышла замуж за ***** кторое собирается жить в МОЕЙ квартире. Это не мужик.

Гость
#13

Деградация из-за редкого секса?

Гость
#14
Гость

Я бы вообще не вышла замуж за ***** кторое собирается жить в МОЕЙ квартире. Это не мужик.

Почему все считают, что жить в квартире жены неприлично? Я не понимаю совершенно. Я, например, вышла замуж только с одним условием, что жить будем у меня. У мужа такая же по площади квартира, в другом районе.

Гость
#15
Гость

Почему все считают, что жить в квартире жены неприлично? Я не понимаю совершенно. Я, например, вышла замуж только с одним условием, что жить будем у меня. У мужа такая же по площади квартира, в другом районе.

потому что нормальный мужчина не согласится жить у жены. может он у вас еще и за ваш счет живет?

Катя
#16
Гость

потому что нормальный мужчина не согласится жить у жены. может он у вас еще и за ваш счет живет?

согласна. мой говорит, что заботиться и обеспечивать женщину- это желание любого НОРМАЛЬНОГО мужика. А нормальный мужик никогда не согласиться жить за счет жены- это ниже его мужского достоинства. его ведь это унижает как мужчину.

Надежда
#17

Приведи домой здоровущего, потного нигера. Пусть он тебя при муже оттра'хает!! Если муж будет салупаться- пусть и ему присунет!! Сделает из него куколда!!!
Дааа!!!!!
Именно так!!!!!! Повторю- СДЕЛАЕТ ИЗ МУЖА КУКОЛДА!!!!!!!

Гость
#18
Митци

Да половина живет с такими)) Я если и выйду замуж, то мой мужчина будет умным. А Вы поговорите с мужем и мягко подсовывайте ему книги, играйте в шахматы или что Вы от него хотите.

умный на вас не женится

Гость
#19

сделайте ему анилингус

Гость
#20
Гость

Потому что он перекормленное животное, имеющее избыточный вес, не следящий за собой, чавкающий и смердящий возле планшета!

ты с ним ахалась чтоль?

Гость
#21
Надежда

Приведи домой здоровущего, потного нигера. Пусть он тебя при муже оттра'хает!! Если муж будет салупаться- пусть и ему присунет!! Сделает из него куколда!!!Дааа!!!!!Именно так!!!!!! Повторю- СДЕЛАЕТ ИЗ МУЖА КУКОЛДА!!!!!!!

не, они жене двойное проникновение сделают. причем оба в анус одновременно

Гость
#22

Женщины, поделитесь, где вы на втором году отношений берете мужчин, которые вас не хотят? Это ж как надо постараться? Нет, ну 15-20 лет, здесь все более - менее ясно, но спустя пару лет - мистика какая-то.

Гость
#23
Гость

Женщины, поделитесь, где вы на втором году отношений берете мужчин, которые вас не хотят? Это ж как надо постараться? Нет, ну 15-20 лет, здесь все более - менее ясно, но спустя пару лет - мистика какая-то.

может она бревно в постели, тогда все логично

Гость
#24
Гость

потому что нормальный мужчина не согласится жить у жены. может он у вас еще и за ваш счет живет?

Я не работаю восьмой год. Работает только муж.

Гость
#25
Пацанчик

Бабы совсем оборзели. может еще станцевать?

Ну вы же поддерживаете мужей которые попались на измене (типо жена в декрете, растолстела - неинтересна), сами виноваты... А тут такой же случай, в обжем автор идите за ощущениями налево, он сам напросился. Елси узнает, вините его во всем.

Гость
#26
Гость

Ну вы же поддерживаете мужей которые попались на измене (типо жена в декрете, растолстела - неинтересна), сами виноваты... А тут такой же случай, в обжем автор идите за ощущениями налево, он сам напросился. Елси узнает, вините его во всем.

вы не верно понимаете "поддержку". мужчина просто объективно оценивает ситуацию и ставит диагноз: "типо жена в декрете, растолстела - неинтересна". но поддерживать мужчина мужа не будет, т.к. понимает что изменяющий муж может тра/хать именно его жену, дочь, сестру и даже мать

Маруська
#27

Автор, знаете... "не верю!"... То есть раньше он читал Кафку и Ремарка, вы с ним устраивали литературные дискуссии, сравнивали достоинства английского и немецкого переводов Байрона, делали ставки на то, кто победит в ближайшем Каннском кинофестивале, играли в шахматы и прыгали с парашютом, а в промежутках доказывали теоремы и беспрерывно ахались. А тут он бум-шлеп - сначала отказался от Кафки... потом от Кьеркегора... потом от парашютов... а потом и от секса. Так что ли?

Гостья
#28
Маруська

Автор, знаете... "не верю!"... То есть раньше он читал Кафку и Ремарка, вы с ним устраивали литературные дискуссии, сравнивали достоинства английского и немецкого переводов Байрона, делали ставки на то, кто победит в ближайшем Каннском кинофестивале, играли в шахматы и прыгали с парашютом, а в промежутках доказывали теоремы и беспрерывно ахались. А тут он бум-шлеп - сначала отказался от Кафки... потом от Кьеркегора... потом от парашютов... а потом и от секса. Так что ли?

😂😂😂😂😭😭😭😃😃😃😃 приз за лучший комментарий;))) отказался от Кьеркегора;))))

Вика
#29
Митци

Да половина живет с такими)) Я если и выйду замуж, то мой мужчина будет умным. А Вы поговорите с мужем и мягко подсовывайте ему книги, играйте в шахматы или что Вы от него хотите.

Подсовывала самые интересные книги - и ему интересные даже, сам говорил. Но он от них засыпает. Страницу прочтёт - и храпит.

Вика
#30
Катя

Я тоже в браке 2 года. Нет такой проблемы) не знаю даже, что вам сказать. может вы его достаете, пилите?? если да,то отстаньте от него, проводите время с подругами, ухаживайте за собой, может что-то изменится? кем он работает?

Он телохранитель. Я не пилю. Держусь. Но иногда накатывает, конечно...

Вика
#31
Гость

Очень удобное домашнее животное))) он вашей личной жизни не мешает? Тогда пусть сидит в планшете, а вы развлекайтесь. Найдете замену - этому можно будет и пендаля дать.

Именно - как домашнее диванное животное.

Вика
#32
Гость

Я бы вообще не вышла замуж за ***** кторое собирается жить в МОЕЙ квартире. Это не мужик.

Да у меня квартира лучше, и в центре, я к нему не хочу.

Вика
#33
Маруська

Автор, знаете... "не верю!"... То есть раньше он читал Кафку и Ремарка, вы с ним устраивали литературные дискуссии, сравнивали достоинства английского и немецкого переводов Байрона, делали ставки на то, кто победит в ближайшем Каннском кинофестивале, играли в шахматы и прыгали с парашютом, а в промежутках доказывали теоремы и беспрерывно ахались. А тут он бум-шлеп - сначала отказался от Кафки... потом от Кьеркегора... потом от парашютов... а потом и от секса. Так что ли?

Про Кафку и Кьеркегора он даже не слышал... ))))

Вика
#34
Гость

Ну вы же поддерживаете мужей которые попались на измене (типо жена в декрете, растолстела - неинтересна), сами виноваты... А тут такой же случай, в обжем автор идите за ощущениями налево, он сам напросился. Елси узнает, вините его во всем.

Не могу...не могу налево. В том-то и вопрос. противно. Если разойдусь - то да. А так вопрос: жили бы Вы или развелись? Сил моих нет.

Вика
#35
Гость

Женщины, поделитесь, где вы на втором году отношений берете мужчин, которые вас не хотят? Это ж как надо постараться? Нет, ну 15-20 лет, здесь все более - менее ясно, но спустя пару лет - мистика какая-то.

Думаю, это простатит или что-то гормональное. Даже утренней эрекции не бывает. И лечиться не хочет. говорит. у него всё нормально.

Вика
#36
Пацанчик

Бабы совсем оборзели. может еще станцевать?

Ну, если для Вас нормально жить с диванным животным, то это Ваши проблемы.

брррр
#37

Мужчина должен работать МНОГО. Себе на квартиру, обеспечивать будущих и настоящих детей . А если он в чужой квартире, его еще и кормят и спят с ним - конечно он расслабится . Мотива нет

Вика
#38
Гость

Ну бывает, а кем работает? Может ему там так мозг выносят, что он его отключает чтоб вообще не закипеть? У меня такая же фигня, тока я девушка- не могу после работы ничего ни читать, ни думать- только побегать на дорожке могу, железо потягать, еду приготовить. На выходные тоже чисто физические развлечения, нихрена не читаю, могу посмотреть наитупейший сериал с юмором ниже пояса, иначе у меня взорвётся голова. У меня интеллектуальная работа, а выходя за её пределы превращаясь в т п, давая более отдохнуть. Я могу кстати понять когда человек читает классику, ходит в театры, и тд и при этом гнобит свою вторую половину за шоу Малахова. А когда человек читает 50 оттенков и смотрит игру престолов и докапывается до мужа/жены что тот читает форумы и смотрит универ- не понимаю, ну какая разница, уровень то одинаковый.

У нас поговорить не о чем. А вообще правы люди - всё по большому счёту кроется в отсутствии секса. Природу не обманешь. Было бы в постели всё хорошо, закрывала бы глаза на остальное.

Вика
#39
брррр

Мужчина должен работать МНОГО. Себе на квартиру, обеспечивать будущих и настоящих детей . А если он в чужой квартире, его еще и кормят и спят с ним - конечно он расслабится . Мотива нет

И любые попытки растормошить или мимо ушей пропускает, или огрызается. Ноль. Никакого желания хоть как-то развиваться. Болото засасывает.

Гость
#40

Если детей нет,то проваливайте спокойно.Нехрен мужику жизнь портить своими мозговыносами и глупыми придирками

Вика
#41
Гость

Если детей нет,то проваливайте спокойно.Нехрен мужику жизнь портить своими мозговыносами и глупыми придирками

Ещё одно диванное животное. ВАС я не спрашивала.

Вика
#42
Гость

Если детей нет,то проваливайте спокойно.Нехрен мужику жизнь портить своими мозговыносами и глупыми придирками

Интересно, Вас бы устраивала валяющаяся вечно на диване фригидная жена, с которой и поговорить не о чем???? Думаю, нет.

Гость
#43
Вика

Интересно, Вас бы устраивала валяющаяся вечно на диване фригидная жена, с которой и поговорить не о чем???? Думаю, нет.

Причём тут жена? У жёны другие обязанности и с ней вообще не нужно разговвривать,не для этого она замуж берется.

Гость
#44
Гость

Причём тут жена? У жёны другие обязанности и с ней вообще не нужно разговвривать,не для этого она замуж берется.

ну, у Ваших мамы с папой так было, пап к ней как к домашней прислуге относился и дырке, но это не норма. нужен партнёр по жизни, а не дырка-повар.

Гость
#45
Гость

Причём тут жена? У жёны другие обязанности и с ней вообще не нужно разговвривать,не для этого она замуж берется.

Вы азиат или кавказец? У них там не женщины, а скотины бессловесные.

Гость
#46

Муж телохранитель? Познакомьтесь сначала с телом которое, он охраняет, потом спокойно разводитесь со своим животным, тогда вы хотя бы останетесь в плюсе, и от брака хоть приятные воспоминания будут)))

Гость
#47
Гость

Муж телохранитель? Познакомьтесь сначала с телом которое, он охраняет, потом спокойно разводитесь со своим животным, тогда вы хотя бы останетесь в плюсе, и от брака хоть приятные воспоминания будут)))

))) тело давно и прочно женато...

Гость
#48
Гость

ну, у Ваших мамы с папой так было, пап к ней как к домашней прислуге относился и дырке, но это не норма. нужен партнёр по жизни, а не дырка-повар.

Это вы так решили? Мне " партнер" не нужен для жизни.
Касаемо азиатов и т.д. Бабы везде одинаковые,просто кое где бапцы охренели , а кое- где знают своё место. Вот и вся разница.

Вика
#49
Гость

Ну бывает, а кем работает? Может ему там так мозг выносят, что он его отключает чтоб вообще не закипеть? У меня такая же фигня, тока я девушка- не могу после работы ничего ни читать, ни думать- только побегать на дорожке могу, железо потягать, еду приготовить. На выходные тоже чисто физические развлечения, нихрена не читаю, могу посмотреть наитупейший сериал с юмором ниже пояса, иначе у меня взорвётся голова. У меня интеллектуальная работа, а выходя за её пределы превращаясь в т п, давая более отдохнуть. Я могу кстати понять когда человек читает классику, ходит в театры, и тд и при этом гнобит свою вторую половину за шоу Малахова. А когда человек читает 50 оттенков и смотрит игру престолов и докапывается до мужа/жены что тот читает форумы и смотрит универ- не понимаю, ну какая разница, уровень то одинаковый.

Я ж говорю, телохранитель. На этой работе не особо думать надо.. надо, но не так, чтоб очень. Всё больше на рефлексах. :).

Вика
#50
Гость

Это вы так решили? Мне " партнер" не нужен для жизни.Касаемо азиатов и т.д. Бабы везде одинаковые,просто кое где бапцы охренели , а кое- где знают своё место. Вот и вся разница.

Вы и раньше не особо умным себя показали, а сейчас только укрепили в первом впечатлении. Ещё и женоненавистник. Маму Вашу жаль, ей от вашего папаши досталось. Прощайте.