Гость
Статьи
Пукают ли супруги во …

Пукают ли супруги во сне в одной кровати?

Мужчина сделал предложение, скоро свадьба, а после - переезжаю к нему жить. 
Но меня беспокоит один вопрос - метеоризмы, я часто пукаю:( когда я одна дома сплю в своей квартире это не проблема. Когда мы ночуем вместе, обычно раз в неделю - я слежу за собой, сдерживаюсь, свожу ягодичные мышцы. Но не могу полноценно расслабиться, спать. 
С ужасом думаю о совместном сне в супружеской постели. Неужели всю жизнь все держать в себе?
Кто живет с мужем, как решили эту проблему? Вы пукаете при муже? А он при вас?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

Мой знакомый только встречался с девушкой, и он при ней пукал, да ещё и смеялся. Ну а девушка говорила: "Это просто п...дец."

Гость
#2
Fantomas

Мой знакомый только встречался с девушкой, и он при ней пукал, да ещё и смеялся. Ну а девушка говорила: "Это просто п...дец."

А я знаю пару и они соревнуются кто сильней перданет.

Гость
#3

Автор, если специально пердеть просто для того, чтобы пернуть и поржать- это трешь, а если случайно получилось: ну и что. Это естественно.

Гость
#4

15 лет в браке. Друг при друге не пукаем. Но как в вашем случае, если что с животом и чуть засну- мышцы расслабляются и могу пукнуть, от этого просыпаюсь и делаю вид, что сплю)

Гость
#5

Ну вобще при муже не пукаю и он при мне тоже), автор, ну если у вас проблемы с желудком, то вашему мужу нужно будет просто понять и простить))) смириться вобщем)

Гость
#6

Хочешь попеpд.встань, пойди сядь в туалет и там nepдu сколько хочешь. А в постели (если не случайно)это неуважение.

Ocean
#7

Муж такого пердака иной раз даёт. Но вот так, чтобы в постели специально не было, уважает меня и идёт пропердеться в туалет или на балкон с сигаретой. Я, если чувствую метеоризм, делаю небольшую клизьму. Специально ни при ком не пержу, не при муже, не при маме. Во сне все пердят. Это неосознанно.

Ocean
#8

Вспомнила. Один раз я пукнула во время секса в позе раком))
Муж нормально отреагировал. Говорит это естественно.

Гость
#9

Дрищут все. Но если женщина делает это чаще своего мужчины - она переезжает в другую комнату.

Гость
#10
Гость

А я знаю пару и они соревнуются кто сильней перданет.

эт мы
и любовь, и радость и кишечник в порядке

Гость
#11

очень зажатая нация русские, реально
моя подруга с мужем 19 лет в браке. она идет ссать, и включает воду в кране, чтобы не слышал журчания. нормально? не представляю что она делает чтобы покакать.
я с прежним зажатым мужем даже не пукнула ни разу за 5 лет, он тоже. со вторым мужем сошлись он сразу сказал - ну нет, мол, дорогая, мы будем бздеть. и учил меня пукать. заставлял! чтобы расслабилась. и слава богу, снял все эти дебильные зажимы. бздим и счастливы. и нет, это никак не отражается на секс. влечении. вместе очень много лет. и мы не маргиналы))))

Гость
#12
Гость

очень зажатая нация русские, реально
моя подруга с мужем 19 лет в браке. она идет ссать, и включает воду в кране, чтобы не слышал журчания. нормально? не представляю что она делает чтобы покакать.
я с прежним зажатым мужем даже не пукнула ни разу за 5 лет, он тоже. со вторым мужем сошлись он сразу сказал - ну нет, мол, дорогая, мы будем бздеть. и учил меня пукать. заставлял! чтобы расслабилась. и слава богу, снял все эти дебильные зажимы. бздим и счастливы. и нет, это никак не отражается на секс. влечении. вместе очень много лет. и мы не маргиналы))))

Два дебила - это сила!

Гость
#13
Гость

А я знаю пару и они соревнуются кто сильней перданет.

ничего себе не порвали? Соревнование же ....

Гость
#14
Гость

Два дебила - это сила!

мы ж не вам под нос, не негодуйте так))))😄 комплексы такие комплексы)

Гость
#15
Гость

очень зажатая нация русские, реально
моя подруга с мужем 19 лет в браке. она идет ссать, и включает воду в кране, чтобы не слышал журчания. нормально? не представляю что она делает чтобы покакать.
я с прежним зажатым мужем даже не пукнула ни разу за 5 лет, он тоже. со вторым мужем сошлись он сразу сказал - ну нет, мол, дорогая, мы будем бздеть. и учил меня пукать. заставлял! чтобы расслабилась. и слава богу, снял все эти дебильные зажимы. бздим и счастливы. и нет, это никак не отражается на секс. влечении. вместе очень много лет. и мы не маргиналы))))

Зато немцы не зажатые. Пердят везде и при всех.
Лучше уж как русские.

Гость
#16
Гость

Зато немцы не зажатые. Пердят везде и при всех.
Лучше уж как русские.

нет не лучше
не лучше самим русским.

Ocean
#17
Гость

очень зажатая нация русские, реально
моя подруга с мужем 19 лет в браке. она идет ссать, и включает воду в кране, чтобы не слышал журчания. нормально? не представляю что она делает чтобы покакать.
я с прежним зажатым мужем даже не пукнула ни разу за 5 лет, он тоже. со вторым мужем сошлись он сразу сказал - ну нет, мол, дорогая, мы будем бздеть. и учил меня пукать. заставлял! чтобы расслабилась. и слава богу, снял все эти дебильные зажимы. бздим и счастливы. и нет, это никак не отражается на секс. влечении. вместе очень много лет. и мы не маргиналы))))

Если муж сидит на кухне, а я в тубзике, который за стенкой кухни, сижу по большому, то тоже включаю струю. Зачем ему слушать мои бздёжи. Всё-таки эстетика должна быть. А муж, когда с,сыт, даже дверь в туалет не закрывает))

Гость
#18
Ocean

Если муж сидит на кухне, а я в тубзике, который за стенкой кухни, сижу по большому, то тоже включаю струю. Зачем ему слушать мои бздёжи. Всё-таки эстетика должна быть. А муж, когда с,сыт, даже дверь в туалет не закрывает))

для меня эстетика в моих продуманных образах, макияже, украшениях, в том что я красиво говорю, двигаюсь, танцую. мы не стесняемся никакой физиологии (нет, какаем конечно в одиночестве, но пописать можем спокойно друг при друге)
и мы же не пердим при других)) это только наше, личное, и повторюсь - никак не портит степень близости и влечение друг к другу. у всех по-разному, кого это может коробить?) вот мне все равно что кто-то ссыт друг на друга, кто-то может и какает, это их личные нормы и удовольствия. мы вот так.

Ocean
#19
Гость

для меня эстетика в моих продуманных образах, макияже, украшениях, в том что я красиво говорю, двигаюсь, танцую. мы не стесняемся никакой физиологии (нет, какаем конечно в одиночестве, но пописать можем спокойно друг при друге)
и мы же не пердим при других)) это только наше, личное, и повторюсь - никак не портит степень близости и влечение друг к другу. у всех по-разному, кого это может коробить?) вот мне все равно что кто-то ссыт друг на друга, кто-то может и какает, это их личные нормы и удовольствия. мы вот так.

Ну и это ваши личные нормы. Мои нормы не позволяют при мужчинах писать. Разве что мы в лесу, но тогда он отойдёт на расстояние и отвернётся

Гость
#20
Ocean

Ну и это ваши личные нормы. Мои нормы не позволяют при мужчинах писать. Разве что мы в лесу, но тогда он отойдёт на расстояние и отвернётся

я про это в общем-то и пишу)
каждому свое, но я против зажимов в паре. зажимов и табу любого рода.
когда я говорю с подругой про ее пописы под журчание воды из под крана, или как она заморочена на месячных, нидайбох мужа попросить купить прокладки, то я как-то не удивляюсь, что она всю жизнь мечтала о гостевом браке)

Ocean
#21
Гость

я про это в общем-то и пишу)
каждому свое, но я против зажимов в паре. зажимов и табу любого рода.
когда я говорю с подругой про ее пописы под журчание воды из под крана, или как она заморочена на месячных, нидайбох мужа попросить купить прокладки, то я как-то не удивляюсь, что она всю жизнь мечтала о гостевом браке)

Ну муж покупает мне прокладки, но именно по-большому я не хочу, чтобы он слушал. На попис воду не включаю, воды жалко))

Гость
#22
Гость

15 лет в браке. Друг при друге не пукаем. Но как в вашем случае, если что с животом и чуть засну- мышцы расслабляются и могу пукнуть, от этого просыпаюсь и делаю вид, что сплю)

А как же запах? Муж чувствует запах?

Гость
#23
Ocean

Муж такого пердака иной раз даёт. Но вот так, чтобы в постели специально не было, уважает меня и идёт пропердеться в туалет или на балкон с сигаретой. Я, если чувствую метеоризм, делаю небольшую клизьму. Специально ни при ком не пержу, не при муже, не при маме. Во сне все пердят. Это неосознанно.

Я смотрю это частая проблема

Гость
#24
Гость

очень зажатая нация русские, реально
моя подруга с мужем 19 лет в браке. она идет ссать, и включает воду в кране, чтобы не слышал журчания. нормально? не представляю что она делает чтобы покакать.
я с прежним зажатым мужем даже не пукнула ни разу за 5 лет, он тоже. со вторым мужем сошлись он сразу сказал - ну нет, мол, дорогая, мы будем бздеть. и учил меня пукать. заставлял! чтобы расслабилась. и слава богу, снял все эти дебильные зажимы. бздим и счастливы. и нет, это никак не отражается на секс. влечении. вместе очень много лет. и мы не маргиналы))))

А как же неприятный запах???

Гость
#25
Гость

А как же неприятный запах???

орем фууу, у тебя там стадо леммингов сдохло! и выпихиваем друг друга из под одеяла. короче, у нас весело. извините)

Гость
#26
Гость

орем фууу, у тебя там стадо леммингов сдохло! и выпихиваем друг друга из под одеяла. короче, у нас весело. извините)

Ужас какой((((

Гость
#27
Гость

Ужас какой((((

относитесь ко всему проще и легче))))) мы вот очень весело живем

#28

Я полгода назад решила стать сыроедом и из-за этого бывают газы. В постели в т.ч.)
Мне мой мужчина ни разу ничего не сказал про это)
Был случай, когда я лежала под одеялом и пукнула. И тут мой любимый неожиданно поднимает одеяло и ползет от ног к голове. Было стрёмно, конечно😂
А недавно я ему сдуру сказала, что я схуднула на 2 кг, т.к. сходила в тубзик аж 3 раза😁он сказал: "Так конечно, ты ведь одну траву и овощи ешь"))

#29

Милая, автор, это, конечно, не мое дело, но напрягает, что вы до свадьбы не живёте вместе.
Я как человек с небольшим опытом в этом деле скажу, что лучше пожить)
С первым мужем мы тоже не жили. Я была категорически против. Типо "Как так? Сначала свадьба!"
В итоге спустя месяца два стало
понятно, что не надо было за него замуж выходить😁
Развелась и с новым мужчиной начали жить вместе через 4 месяца отношений. Живём год, катаюсь как сыр в масле, любовь с его стороны безграничная))
Но у вас может быть все по-другому, конечно)

Гость
#31
Гость

нет не лучше
не лучше самим русским.

Нам лучше, а вы пукайте напоказ.

Гость
#32
Гость

А как же запах? Муж чувствует запах?

Наверно. Но я же притворяюсь спящей, поэтому какой с меня спрос))

Гость
#33
Гость

Зато немцы не зажатые. Пердят везде и при всех.
Лучше уж как русские.

Вот, кстати, одна из дурацких баек про иностранцев.
Был в Германии несколько раз. Со многими местными жителями общался, много бывал в различных компаниях, в общественных местах. Ни разу не было, чтобы кто-то открыто пердел в обществе. Откуда вообще у русских взялся этот стереотип?
Другое дело, что в целом немцы гораздо раскованнее нас в вопросах физиологии. Например, если девушка пришла в гости и ей нужно в туалет, она прямым текстом спросит, где он. А не будет сидеть и стесняться, пока из ушей не потечет. По-моему, это правильно. Что естественно, то не безобразно. А у нас почему-то стыдливость традиционно возведена в добродетель.

Гость
#34

Надо не ягодицы сжимать, а проблему решать. Вы в курсе, что при здоровом кишечнике метеоризм крайне редкое явление? Попейте курс Лактофлорене плоский живот и расслабьтесь уже во сне. Что ж вы мучаетесь, 21 век на дворе. А вы пердунья )

Гость
#35

Ненормально пердеть без устали всю ночь. Если у вас такая беда к врачу идите. Препараты и диета решат проблему. Если вы боитесь разового пука, ничего страшного, муж и не заметит. Но вонючие бомбардировки каждые 20 минут...не думаю что вы останетесь парой. Разве что он сам пердун еще тот, тогда будете бздосить на пару кто громче

Гость
#36
Гость

Ненормально пердеть без устали всю ночь. Если у вас такая беда к врачу идите. Препараты и диета решат проблему. Если вы боитесь разового пука, ничего страшного, муж и не заметит. Но вонючие бомбардировки каждые 20 минут...не думаю что вы останетесь парой. Разве что он сам пердун еще тот, тогда будете бздосить на пару кто громче

нужно подсоединить к газовой трубе, излишки выводить на рынок 😃

Гость
#37
Гость

Ненормально пердеть без устали всю ночь. Если у вас такая беда к врачу идите. Препараты и диета решат проблему. Если вы боитесь разового пука, ничего страшного, муж и не заметит. Но вонючие бомбардировки каждые 20 минут...не думаю что вы останетесь парой. Разве что он сам пердун еще тот, тогда будете бздосить на пару кто громче

У меня часто так и получается, смотря что покушаю(

Гость
#38
Гость

У меня часто так и получается, смотря что покушаю(

с возрастом ВСЕ пердят больше. наш ЖКТ не может пахать идеально всю жизнь. даже без очевидных серьезных проблем

Гость
#39
Гость

с возрастом ВСЕ пердят больше. наш ЖКТ не может пахать идеально всю жизнь. даже без очевидных серьезных проблем

Это не правда. Это результат неразборчивости в еде и отсутствие физической активности не редко, что с возрастом усугубляется у многих россиян

Гость
#40
Гость

Это не правда. Это результат неразборчивости в еде и отсутствие физической активности не редко, что с возрастом усугубляется у многих россиян

я много занимаюсь спортом, и за каждым куском отправляемым в рот очень даже слежу) да, меня не разрывает, но могу. а если переешь немного, вообще канонада)

Гость
#41
Гость

Это не правда. Это результат неразборчивости в еде и отсутствие физической активности не редко, что с возрастом усугубляется у многих россиян

Ты европейцев похоже не видел, те пердят через метр не останавливаясь

Гость
#42
Гость

Ты европейцев похоже не видел, те пердят через метр не останавливаясь

Очень часто вздутие живота вызывает приправы , содержащие моносодиум глютамат(msg). Он содержится в бульенных кубиках,приправы типа вегета и похожих. В совокупности, например, с капустой и бобовыми- пердеж обеспечен. Обратите внимание на состав приправ и попробуйте без этой добавки.

Валерия Антонова
#43

Открою вам секрет, нет идеальных людей! Все пукают и это естественно! Если вам доставляет это дискомфорт, пейте Симеотик, у него хорошая дозировка и хватает всего 1 капсулы.

Ирина
#44

Это все лечится, обратитесь к врачу, ничего такого в этом нет. Для профилактики пила чай био желудочно-кишечный эваларовский, пила симетикон по назначению врача, газы перестали напрягать. Успехов вам, от этого не сложно избавиться)

Гость
#45

Перди на здоровье, но если аончет то сдерживацся:ч спи могу помнибеть смачно и жену, роикчил не стесняться, етнечго она посеромнее и днлант это а 10 оаз реже чем я:перед мнемом и ао арнич секса это не делани, п тпк игогда даже послинанкнисч-ктл громче:ини чего стращнооо, любовь и желанин с газами не авходят! Срачалс она юлиолась с млнц роиавсетй го не получидось, а к иеня ролучидось-теиерь рнодит при мне и не ерамнееь😂!

Гость
#46
Гость

Дрищут все. Но если женщина делает это чаще своего мужчины - она переезжает в другую комнату.

Мудрец, во истину, ***!

Гость
#47
Гость

Перди на здоровье, но если аончет то сдерживацся:ч спи могу помнибеть смачно и жену, роикчил не стесняться, етнечго она посеромнее и днлант это а 10 оаз реже чем я:перед мнемом и ао арнич секса это не делани, п тпк игогда даже послинанкнисч-ктл громче:ини чего стращнооо, любовь и желанин с газами не авходят! Срачалс она юлиолась с млнц роиавсетй го не получидось, а к иеня ролучидось-теиерь рнодит при мне и не ерамнееь😂!

Протрезвей!

Гость
#48

Пердим друг при друге и под одеялом. Главное некомплексовать

Гость
#49
Гость

очень зажатая нация русские, реально
моя подруга с мужем 19 лет в браке. она идет ссать, и включает воду в кране, чтобы не слышал журчания. нормально? не представляю что она делает чтобы покакать.
я с прежним зажатым мужем даже не пукнула ни разу за 5 лет, он тоже. со вторым мужем сошлись он сразу сказал - ну нет, мол, дорогая, мы будем бздеть. и учил меня пукать. заставлял! чтобы расслабилась. и слава богу, снял все эти дебильные зажимы. бздим и счастливы. и нет, это никак не отражается на секс. влечении. вместе очень много лет. и мы не маргиналы))))

Совершенно верно, 20 лет в браке и пердим друг при друге, никаких комплексов

Старый бздед
#50

Никогда не понимал этих "боюсь пукнуть/покакать" при жене/муже. Такое впечатление, что эти люди на "Вы" со своими супругами общаются.