Гость
Статьи
Дети мужа от …

Дети мужа от преведущего брака на нашем семейном празднике

Доброго всем времени суток. Хотела поговорить на такую тему. У бывшего мужа есть две дочки от преведущего брака и он с ними общается. Но скоро родиться наш общий сын и мы поедем его крестить на родину мужа. Недавно в разговоре он упомянул, что хотел бы детей своих тоже пригласить на крестины нашего сына. Честно я не в восторге от такого предложения и честно его детей я не люблю и это мягко сказано. Ну зато честно...не строю иллюзий по поводу общения с ними, оно мне просто не интересно. Не ищу встреч с ними и также не хочу их видеть в гостях у нас ни капли! Ну вот такой я человек. Тем более эти дети очень избалованны и видят в отце только источник подарков и покупок. А мать там вообще пропащая дама и не очень хотелось, чтобы эта мадам знала и видела глазами своих детей наш быт и наше финансовое положение. Как мужу мягко намекнуть на то, что я не очень то хотела видеть его детей на крестинах нашего сына? Мой ребенок от первого брака кстати останется дома с моими родителями, потому что мы поедем к чужим людям и я не хочу своего ребенка туда везти и напрягать людей. #дети #семья #брак

Анна
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка очередная на сраченьку

Анна
#2
Гость

Разводка очередная на сраченьку

У кого? Вас?

#3

Мягко ты не намекнёшь. Можешь сказать прямо, что чревато последствиями. Мань, это его родные дети, родная кровь. Тебе придётся смириться с этим. Возможно когда родится ваш общий ребёнок, то весь его угол внимания переключится на него и ему будет не до детей от первого брака. Кто знает..

Анна
#4
Эрида

Мягко ты не намекнёшь. Можешь сказать прямо, что чревато последствиями. Мань, это его родные дети, родная кровь. Тебе придётся смириться с этим. Возможно когда родится ваш общий ребёнок, то весь его угол внимания переключится на него и ему будет не до детей от первого брака. Кто знает..

Пусть общается с этой кровью, я никогда слова не скажу, но видеть их на празднике моего же сына у меня нет ни малейшего желания.

Гость
#5

Вы вышли замуж за мужчину с детьми, так что они теперь ваша семья. Не борзейте

Гость
#6

Да, неповезло вам. А мы даже не знакомы , наши матери друг друга на дух не переносят, общаемся редко и на нейтральной территории, все довольны:)

Гость
#7

А вы что сами видите в муже тоже источник дохода и подарков, что хорошего сами делаете для своего мужа, работаете ли также как он?
Дети это не жены , сегодня может быть одна а завтра другая, как это он не будет им помогать, вы эгоистка большая , так не рассуждают .

Анна
#8
Гость

Вы вышли замуж за мужчину с детьми, так что они теперь ваша семья. Не борзейте

Они не моя семья! У них есть их мать и я не обязана с ними вести быт. Да, у него есть дети и что, это его дети, но не мои. Вот с ними пусть гуляет, общается, но к моей семье данные отпрыски не имеют никакого отношения.

Гость
#9
Эрида

Мягко ты не намекнёшь. Можешь сказать прямо, что чревато последствиями. Мань, это его родные дети, родная кровь. Тебе придётся смириться с этим. Возможно когда родится ваш общий ребёнок, то весь его угол внимания переключится на него и ему будет не до детей от первого брака. Кто знает..

Все правильно, он вправе решать, он мужик, а делать бабе тюху матюху из мужика баба не должна.

Анна
#10
Гость

Да, неповезло вам. А мы даже не знакомы , наши матери друг друга на дух не переносят, общаемся редко и на нейтральной территории, все довольны:)

Ну так и должно быть. Это честно и спокойно

Гость
#11

Автор,

ну что вы в самом деле. С разводом у мужчины остались и права , и обязанности, и общение , он любимый папуличка,
по другому у них не будет 🤗

Гость
#12

Вы видно о себе высокого мнения, какое финансовое положения, долбишл мужика чтоб шел больше зарабатывал или что, почему он должен не делать, то что считает нужным ! Или вы мужик а не он в семье.
Нельзя быть злобарихой такой !!!!!
Ну узнает жена что что тебе муж машины купил или что шубы, что она должна узнать, надо быть проще тебе а не так свысока смотришь кривой мордой

Анна
#13
Гость

А вы что сами видите в муже тоже источник дохода и подарков, что хорошего сами делаете для своего мужа, работаете ли также как он?
Дети это не жены , сегодня может быть одна а завтра другая, как это он не будет им помогать, вы эгоистка большая , так не рассуждают .

Многое делаю и сделала когда то. Когда он попал в крайне трудную ситуацию и я именно вытянула его тогда, помогла деньгами и связями- так и началось наше знакомство. Сейчас я в декрете и не работаю, а до этого также работала и вкладывала в семью. Вы нашу семью знаете, чтобы так рассуждать? А подарки мы делаем друг другу всегда равноценные и на все праздники. А жилье где живём полностью мое. Так что у нас равноценные позиции.

Анна
#15
Гость

Вы видно о себе высокого мнения, какое финансовое положения, долбишл мужика чтоб шел больше зарабатывал или что, почему он должен не делать, то что считает нужным ! Или вы мужик а не он в семье.
Нельзя быть злобарихой такой !!!!!
Ну узнает жена что что тебе муж машины купил или что шубы, что она должна узнать, надо быть проще тебе а не так свысока смотришь кривой мордой

Мы живём в моей квартире, где обстановку приобретала я. Я не хочу видеть чужих детей у себя. Там не очень порядочная мать. Она уже спрашивала у мужа дала ли я ему долю в своем жилье. А муж как работал так и работает. Я и сама работала, сейчас декрет. И да я не желаю видеть его детей у себя дома, у них очень не хорошая мать, зачем мне ее клятвы?

Анна
#16
Гость

А вы что сами видите в муже тоже источник дохода и подарков, что хорошего сами делаете для своего мужа, работаете ли также как он?
Дети это не жены , сегодня может быть одна а завтра другая, как это он не будет им помогать, вы эгоистка большая , так не рассуждают .

А где я писала, что он им не помогает? Вы сами придумали? Подарки и алименты 30 ка по моему отличная помощь. Путевки в лагеря при чем с моей работы и чего ещё надо? В *** целовать? Я этого не собираюсь делать, пусть отец и целует

Анна
#17
Гость

Автор,

ну что вы в самом деле. С разводом у мужчины остались и права , и обязанности, и общение , он любимый папуличка,
по другому у них не будет 🤗

Да он и общается. Речь о том, что на таком празднике как крещение нашего сына я не желаю их видеть. А так он и общается и помогает и все, но я не участвую, не хочу.

Анна
#18
Гость

Ты борщ то сварила, или муж все делает и *** подтирает за тобой немощная

Я заработала на свое жилье и купила своему ребенку тоже квартиру. Так что борщ пусть ваша клуша варит или кто у вас там

Гость
#20

Так вы сама детная разведённая ))😀 а вашего ребёнка муж должен терпеть ?) вы друг другу чин чинарем, он разведённый с алиментами, вы разведёнка с прицепом) никакому свободному с приплатой не сгодились 😋 только разведённый - детный и позарился )

Гость
#21

Не будет по другому,автор.
Он папуля которого очень любят ,ценят и ценили всегда , а не посторонний ненужный дядька.

Анна
#22
Гость

Так вы сама детная разведённая ))😀 а вашего ребёнка муж должен терпеть ?) вы друг другу чин чинарем, он разведённый с алиментами, вы разведёнка с прицепом) никакому свободному с приплатой не сгодились 😋 только разведённый - детный и позарился )

Моему ребенку уже 16 лет и я не пвзведенка, мой первый муж погиб. Но я никогда не требовала никаких вложений в него, всегда только сама в него вкладывала. У нас изначально и был договор, каждый вкладывает в своих детей. И жилье где мы живём мое, а не моего мужа.

Анна
#23
Гость

Не будет по другому,автор.
Он папуля которого очень любят ,ценят и ценили всегда , а не посторонний ненужный дядька.

Я не лезу в их отношения, не требую того, чтобы он ними не общался. Но...пусть там где то и общаются. Я не хочу видеть их на своей территоррии. И была б у них мать нормальная, так там большие проблемы. Был бы человек и отношения было бы другое, но зная ее, я вообще не хочу ничего знать о детях его.

Гость
#24
Анна

Моему ребенку уже 16 лет и я не пвзведенка, мой первый муж погиб. Но я никогда не требовала никаких вложений в него, всегда только сама в него вкладывала. У нас изначально и был договор, каждый вкладывает в своих детей. И жилье где мы живём мое, а не моего мужа.

Как все тухло и грустно…. Ни любви, ни чувств, ни полёта фантазии, сплошной расчёт из-за неликвидности
Двое никому другому ненужных людей

Анна
#25
Гость

Как все тухло и грустно…. Ни любви, ни чувств, ни полёта фантазии, сплошной расчёт из-за неликвидности
Двое никому другому ненужных людей

Мне вас жаль...по себе людей не судят. А все у меня идёт от его бывшей жены...вы же многого не знаете

Гость
#26
Анна

Мне вас жаль...по себе людей не судят. А все у меня идёт от его бывшей жены...вы же многого не знаете

Уважаемая ) меня жалеть не надо , я в единственном браке, никаких левых детей нет ни у кого

Гость
#27
Анна

Я не лезу в их отношения, не требую того, чтобы он ними не общался. Но...пусть там где то и общаются. Я не хочу видеть их на своей территоррии. И была б у них мать нормальная, так там большие проблемы. Был бы человек и отношения было бы другое, но зная ее, я вообще не хочу ничего знать о детях его.

Вы немного эгоистично подходите к вопросу. Это важная часть его жизни и вы как супруга все таки должны ее стараться с ним разделять. Может быть не на вашей территории, но попытайтесь с ними общаться. Мб там в кино ходите раз в месяц я не знаю. Они никуда не денутся, так что проще поддерживать хорошие отношения. Дети не особо виноваты что их мама так себе. Мб вы им поможете вырасти нормальными людьми))

Анна
#28
Гость

Уважаемая ) меня жалеть не надо , я в единственном браке, никаких левых детей нет ни у кого

А вас все равно жаль, что судите о том чего не знаете. У меня если и второй брак то я ни чем тут не виновата, мой первый супруг 12 лет как в могиле.

Анна
#29
Гость

Вы немного эгоистично подходите к вопросу. Это важная часть его жизни и вы как супруга все таки должны ее стараться с ним разделять. Может быть не на вашей территории, но попытайтесь с ними общаться. Мб там в кино ходите раз в месяц я не знаю. Они никуда не денутся, так что проще поддерживать хорошие отношения. Дети не особо виноваты что их мама так себе. Мб вы им поможете вырасти нормальными людьми))

Вы правы, я заняла такую позицию. Но не могу я себя пересилить. Понимаете, младшая дочка очень большая врунишка и подворовыапет, а старшая ведёт такой образ жизни, в общем на учете стоит, курит, пьет. Вот не желаю я в это втягиваться. Мать там не следит, она родила ещё пару детей и там черти чего происходит. Я не давно все это узнала и вообще твердо пропало всякое желание общаться.

Гость
#30

Я б тоже возмущалась. Живёт на вашей территории, зачем ещё своих детей к вам приводить ? Для встреч очень много других мест. И потом брать чужих детей в другой город это ооочень большая ответственность..а если что сломают себе или отравяться или ещё чего... Нет, Я бы не взяла на себя такую ответственность. А так, да, такие вопросы надо было до брака обговаривать.

Гость
#31

Дети придут на 2 часа на праздник к чужим людям, какой ваш быт они увидят? Привечать их то и дело в вашем доме не обязательно, но на праздник позвать не переломитесь. И своего сына нет смысла отделять, это детский праздник, крестины, не перенапрягутся люди от вашего сына. Не стоит сеять раздор в собственной семье, тем более есть общий ребенок. Дружить в десна не обязательно, но немного на праздниках потерпите, ничего с вами не случится.

Анна
#32
Гость

Я б тоже возмущалась. Живёт на вашей территории, зачем ещё своих детей к вам приводить ? Для встреч очень много других мест. И потом брать чужих детей в другой город это ооочень большая ответственность..а если что сломают себе или отравяться или ещё чего... Нет, Я бы не взяла на себя такую ответственность. А так, да, такие вопросы надо было до брака обговаривать.

Обговаривали и позиция такая, чтобы никто не обижался своих детей смотрим сами. Но тут как бы территория будет вот даже не знаю чья. Мы едем к его родителям крестить, но домик там снимем, чтобы никого не стеснять. Пусть к бабушке их и возьмёт, но на сами крестины, зачем? Там детей не будет. Взрослые. Тем более его старшая дочка извините ходит как пацан, штаны и прочее и в церковь не ходит, зачем мне это там?

Гость
#33
Анна

Вы правы, я заняла такую позицию. Но не могу я себя пересилить. Понимаете, младшая дочка очень большая врунишка и подворовыапет, а старшая ведёт такой образ жизни, в общем на учете стоит, курит, пьет. Вот не желаю я в это втягиваться. Мать там не следит, она родила ещё пару детей и там черти чего происходит. Я не давно все это узнала и вообще твердо пропало всякое желание общаться.

Ну со старшей все понятно, там нет особо смысла общаться и ей самой навряд ли пока это интересно. Перерастет и мб получше будет. Но если у вас есть возможность, попробуйте начать уделять ей хотя бы какой-нибудь минимум внимания. Особенно если ее родительнице до нее особо нет дела

Анна
#34
Гость

Дети придут на 2 часа на праздник к чужим людям, какой ваш быт они увидят? Привечать их то и дело в вашем доме не обязательно, но на праздник позвать не переломитесь. И своего сына нет смысла отделять, это детский праздник, крестины, не перенапрягутся люди от вашего сына. Не стоит сеять раздор в собственной семье, тем более есть общий ребенок. Дружить в десна не обязательно, но немного на праздниках потерпите, ничего с вами не случится.

Понимаете, вот нет желания их там наблюдать. Я бы показала фото старшей дочери, прислуга сатаны в соответствующей одежде, все чёрное, черепа и прочее, ну вот не хочу. А быт, знаете его младшая дочка может пойти ко мне и порыться в косметичке моей, тогда взяла мои серьги одела. В общем у меня от них стресс.

Анна
#35
Гость

Ну со старшей все понятно, там нет особо смысла общаться и ей самой навряд ли пока это интересно. Перерастет и мб получше будет. Но если у вас есть возможность, попробуйте начать уделять ей хотя бы какой-нибудь минимум внимания. Особенно если ее родительнице до нее особо нет дела

У нее есть на это ее родной отец. Я не лезу. Там много чего уже хапнул он с нею. Я ей тетя чужая и слушать меня с ее характером, точно нет. А мне есть на кого тратить свои силы.

Гость
#36
Анна

У нее есть на это ее родной отец. Я не лезу. Там много чего уже хапнул он с нею. Я ей тетя чужая и слушать меня с ее характером, точно нет. А мне есть на кого тратить свои силы.

Зачем Вы оправдываетесь?!да,это ваш день и без лишних стрессов достаточно сложный!мужу объяснить прямо,что это не детский праздник,не развлечение,вряд ли им будет интересно таинство смотреть,особенно если не приучены вести себя в церкви.Для этого и Вам настрой нужен,а не беспокойство .Нсли муж человек адекватный,поймёт,потом с ними проведет время в более интересном месте

Анна
#37
Гость

Зачем Вы оправдываетесь?!да,это ваш день и без лишних стрессов достаточно сложный!мужу объяснить прямо,что это не детский праздник,не развлечение,вряд ли им будет интересно таинство смотреть,особенно если не приучены вести себя в церкви.Для этого и Вам настрой нужен,а не беспокойство .Нсли муж человек адекватный,поймёт,потом с ними проведет время в более интересном месте

Спасибо. Вот я этого и правда хочу. Покрестить ребенка, посидеть с родственниками и поехать на прогулку и другой город с мужем своим, а не ещё с кем то. Вы очень правы, что стрессов не хочу.

Гость
#38
Анна

Спасибо. Вот я этого и правда хочу. Покрестить ребенка, посидеть с родственниками и поехать на прогулку и другой город с мужем своим, а не ещё с кем то. Вы очень правы, что стрессов не хочу.

Зачем переться на родину мужа ради крестин, в вашем городе нет церкви ?
Почему вы хотите отметить этот праздник с практически чужими людьми - родней мужа, а самых близких - своих родителей и другого ребенка не позвать ?

Анна
#39
Гость

Зачем переться на родину мужа ради крестин, в вашем городе нет церкви ?
Почему вы хотите отметить этот праздник с практически чужими людьми - родней мужа, а самых близких - своих родителей и другого ребенка не позвать ?

Потому что крестные это сестра мужа, а крестный его дядя. А заодно надо решить бумажные дела и не приезжать туда ещё пару лет.

Гость
#40

Ни одна нормальная бездетная девушка не возьмет б/ушного мужмка. А раз взяла значит сама неликвид. Других кавалеров не было и решила что хоть этот плохонький да мой. Раз так терпи и прогибайся ибо бросит и тогда доживать одна будешь. Раз бездетную никто кроме этого разведенца не взял , то у детной шансы ноль

Гость
#41
Анна

Многое делаю и сделала когда то. Когда он попал в крайне трудную ситуацию и я именно вытянула его тогда, помогла деньгами и связями- так и началось наше знакомство. Сейчас я в декрете и не работаю, а до этого также работала и вкладывала в семью. Вы нашу семью знаете, чтобы так рассуждать? А подарки мы делаем друг другу всегда равноценные и на все праздники. А жилье где живём полностью мое. Так что у нас равноценные позиции.

Притащила разведенца примака с проблемами к себе? Он уже начал борзеть.

Гость
#42
Анна

Потому что крестные это сестра мужа, а крестный его дядя. А заодно надо решить бумажные дела и не приезжать туда ещё пару лет.

Бумажные дела это недорешенные проблемы примака размноженца?

Гость
#43
Гость

Зачем переться на родину мужа ради крестин, в вашем городе нет церкви ?
Почему вы хотите отметить этот праздник с практически чужими людьми - родней мужа, а самых близких - своих родителей и другого ребенка не позвать ?

Потому что мужичку надо перед своей родней показать, как он замечательно пристроился к бабе и ей вертит на х.... в своих интересах.

Гость
#44
Гость

Разводка очередная на сраченьку

Дети избалованы, бывшая вообще отброс , а этот замечательный с проблемами нашел спасительницу , подобрала, отогрела, отмыла, облизала. Теперь уже слушает, что муж хочет и что ей делать надо.
А не то скандал.

Гость
#45
Анна

Моему ребенку уже 16 лет и я не пвзведенка, мой первый муж погиб. Но я никогда не требовала никаких вложений в него, всегда только сама в него вкладывала. У нас изначально и был договор, каждый вкладывает в своих детей. И жилье где мы живём мое, а не моего мужа.

А, мадам сама прицепная. Все ясно. Старшему радость какая, мамаша скоро вывалит орущего , чужой мужик сидит в квартире, ещё и его прицепы там торчат и по сумкам шарят. А ваш старший ребенок тоже должен переться к родне чужого мужика и стоять на крестинах?

Гость
#46
Анна

Я заработала на свое жилье и купила своему ребенку тоже квартиру. Так что борщ пусть ваша клуша варит или кто у вас там

Потому прибился никчемушник алиментщик проблемный ?

Гость
#47
Анна

Вы правы, я заняла такую позицию. Но не могу я себя пересилить. Понимаете, младшая дочка очень большая врунишка и подворовыапет, а старшая ведёт такой образ жизни, в общем на учете стоит, курит, пьет. Вот не желаю я в это втягиваться. Мать там не следит, она родила ещё пару детей и там черти чего происходит. Я не давно все это узнала и вообще твердо пропало всякое желание общаться.

Вы уже втянулись во все это гавнище и проблемы своего примака. Так замуж хотелось и родить? Квартира ваша, мебель ваша , покупаете путевки его прицепам. В голове забито только его бывшей, кого она там ещё нарожала, его семейкой, проблемами его деток, дядями-крестными и прочим мусором. Может меньше надо было расстилаться ковриком и чего изволите подавать на тарелочке ? Доказывать полезность? Он у вас верующий голодранец?

Гость
#48
Гость

Разводка очередная на сраченьку

То есть своего с родителями оставляет, а эти прицепы примака там должны непременно быть? Там же вся ЕГО родня соберется.))

Гость
#49

Автор, что такое преВЕдущий брак? 😁

Гость
#50

Он твоего от первого брака каждый день почему то видеть должен а ты его не хочешь. Ишь какая.