Гость
Статьи
Вопрос к неработающим …

Вопрос к неработающим женам, вы сами этого хотели?

Скажите вы сами хотели сидеть дома и быть домохозяйкой или на этом настоял муж?

Я выходя замуж знала что не буду работать, муж предложил и я была не против как то натурально все вышло. А есть подруга, ее муж реально не пускает работать и она сидит дома и дуреет от скуки, жалуется на жизнь, хотя у них при этом большая любовь.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык дети пошли и стало не до работы.

Гость
#2

Я не знаю, как свою девушку уговорить на собеседование пойти, она не хочет работать, как и многие другие девушки которые мне попадались в жизни.Мне иногда кажется, что они почти все не хотят работать, просто всю ответственность скидывают на мужчин.

#3

Я не работаю только ради денег, муж сразу в начале отношений сказал, что хотел бы, чтобы так было, чтобы я имела возможность не впахивать. Поэтому зарабатывать начала небольшие деньги на той работе, которая мне нравится только спустя почти 6 лет отношений, до этого училась и развивалась в этой сфере без дохода, обеспечивал муж и сейчас обеспечивает, мне через неделю 22

.
#4

Знаю только одну, у неё трое детей, взрослых, всю жизнь не работает. Жёстко воспитывала детей. Они пробивные и гордые. А работала бы, и дети болтались бы сами по себе. Я не буду работать. Зачем дети, если их не воспитывать? Бывший хотел ишачку, чтоб хороший доход у меня был и по ночам супы готовила. Меня не устраивает.

#5

Автор, у меня такая же история. Сама не хотела работать, хотела уйти в брак и материнство, и муж был только за. Согласна с Вами, важно, чтобы у людей совпадали ценности. Если бы я принципиально хотела строить карьеру, то никогда бы сидеть дома не стала.

Гость
#6
.

Знаю только одну, у неё трое детей, взрослых, всю жизнь не работает. Жёстко воспитывала детей. Они пробивные и гордые. А работала бы, и дети болтались бы сами по себе. Я не буду работать. Зачем дети, если их не воспитывать? Бывший хотел ишачку, чтоб хороший доход у меня был и по ночам супы готовила. Меня не устраивает.

а поэтому должен ишачить мужчина и кланиться в ножки барыне

Гость
#7
Гость

Я не знаю, как свою девушку уговорить на собеседование пойти, она не хочет работать, как и многие другие девушки которые мне попадались в жизни.Мне иногда кажется, что они почти все не хотят работать, просто всю ответственность скидывают на мужчин.

Я тобой не хочу работать, но и мужика терпеть тоже не хочу 😂😂😂
Аааааа, как быть то….

Гость
#8
.

Знаю только одну, у неё трое детей, взрослых, всю жизнь не работает. Жёстко воспитывала детей. Они пробивные и гордые. А работала бы, и дети болтались бы сами по себе. Я не буду работать. Зачем дети, если их не воспитывать? Бывший хотел ишачку, чтоб хороший доход у меня был и по ночам супы готовила. Меня не устраивает.

А не пойти ли вашему бывшему на***?

Wtf
#9

Я не хотела . Всегда хотела Карьеру строить ,но обстоятельства сложились так что стала содержанкой . Но самоотвержения все равно хочется ,поэтому учусь .

Wtf
#10
Wtf

Я не хотела . Всегда хотела Карьеру строить ,но обстоятельства сложились так что стала содержанкой . Но самоотвержения все равно хочется ,поэтому учусь .

Детей нет и не хочу .

Гость
#11

Изначально нет. Муж довольно долго уговаривал, настаивал (несколько лет). Потом понравилось не работать по графику.

Wtf
#12
Гость

Я не знаю, как свою девушку уговорить на собеседование пойти, она не хочет работать, как и многие другие девушки которые мне попадались в жизни.Мне иногда кажется, что они почти все не хотят работать, просто всю ответственность скидывают на мужчин.

Я работать хочу ,а вот собеседования проходить - нет . Любая девушка готова работать ,если мужчина не устроит на работу без собеседования на приличную работу .

Wtf
#13
Wtf

Я работать хочу ,а вот собеседования проходить - нет . Любая девушка готова работать ,если мужчина не устроит на работу без собеседования на приличную работу .

Не устроит - ее устроит *

#14
.

Знаю только одну, у неё трое детей, взрослых, всю жизнь не работает. Жёстко воспитывала детей. Они пробивные и гордые. А работала бы, и дети болтались бы сами по себе. Я не буду работать. Зачем дети, если их не воспитывать? Бывший хотел ишачку, чтоб хороший доход у меня был и по ночам супы готовила. Меня не устраивает.

Скажите, пожалуйста, а можете поподробнее рассказать? Жестко воспитывала, т.е. строго? Извините, если вопрос некорректен

Гость
#15

У меня муж изначально не хотел , чтоб я работала. И сейчас не хочет. Конечно, если я устроюсь - он не будет запрещать, но будет не в восторге от этого, точно.

Гость
#16
Wtf

Я работать хочу ,а вот собеседования проходить - нет . Любая девушка готова работать ,если мужчина не устроит на работу без собеседования на приличную работу .

Не любая😹

Гость
#17

Я замужем за европейцем. Иностранке без местного образования и дипломов светит работа лишь уборщицей, официанткой, чернорабочей или попы старцам мыть. Ни один уважающий себя муж на такие работы жену не отпустит.

Гость
#18

Я вожу детей по кружкам, делаю с ними уроки, убираю 2 этажа, готовлю. Какая, ..., работа?!

Гость
#19
Гость

Я вожу детей по кружкам, делаю с ними уроки, убираю 2 этажа, готовлю. Какая, ..., работа?!

Плюс всегда наряженная и отдохнувшая и дети "при мамке".

Гость
#20

Свадьба планировалась с парнем. Его видение. Сижу дома, слежу за домом. Рожаю ребёнка. Мое видение+ работаю и зарабатываю. Вместе ездим работаем. После того как я уехала в другой город( больше зп и повышение по должности) свадьба накрылась. Он исчез даже в известность не поставил.

Гость
#21
Гость

Свадьба планировалась с парнем. Его видение. Сижу дома, слежу за домом. Рожаю ребёнка. Мое видение+ работаю и зарабатываю. Вместе ездим работаем. После того как я уехала в другой город( больше зп и повышение по должности) свадьба накрылась. Он исчез даже в известность не поставил.

Дура
Делать нечего что ли доп нагрузки на себя вешать?

Гость
#23
Гость

Дура
Делать нечего что ли доп нагрузки на себя вешать?

В глаза долбишься

Гость
#24

ХОЗЯЙКОЙ ДОМА - разницу улавливает?
А муж покровительствует.
А жена под покровительство его с удовольствием..
Хотя те этого не понять..
А подруга твоя ,а особенно ее отношения с ее мужем - ваще ни скакого боку. Своей жизнью займись

Гость
#25

Опять про неработающих,

давайте про работающих, про нас интереснее.
Как некоторые воют на "любимой работе" , или кто впахивает, а получают по итогу копейки,

или впахивают ради грамот , а по итогу денег как не было так и нет, зато грамоты в соцсетях висят, глаз радуют типа
Ну реально Ералаш

#26

За 20 лет, ни проработала ни минуты
Когда вступала в отношения сразу предупредила МЧ что работать не буду, он согласился, даже обрадовался, так и живем)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема