Гость
Статьи
Замуж в 35 - не …

Замуж в 35 - не поздно?

Есть ли шансы выйти замуж в 35 лет? Или уже все? #брак

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Замуж в 35 - не поздно? - уже нет
Есть ли шансы выйти замуж в 35 лет? - есть
Или уже все? - уже лет как 10 "все"

Гость
#102
Анджел

… а люди работают в течении всей своей жизни и даже бывает продолжают после пенсии работать! и что, ждать конца пенсии, чтобы личную жизнь устроить и детей нарожать?! женщина должна материнство и личную жизнь ставить на первое место!!! а потом работа и учеба.

Кому должна? Вам лично?

Гость
#103
Ненавижу женщин. Недорого.

Автор, нельзя однозначно ответить на ваш вопрос - все сильно зависит от деталей. Какая у вас внешность, характер, дети в анамнезе, бывший муж, здоровье, положение в обществе - карьера, деньги, имущество, какой вам нужен мужчина, и так далее. Единственное, что можно обобщить по отношению к обоим полам - если до 30 лет человек не женился (не вышла замуж) - значит ему или не надо, или у него есть серьезные недостатки, из-за которых он неинтересен противоположному полу, или у него неадекватная самооценка и потребности. В России уже давно серьезная конкуренция за женщин, поэтому разбирают даже самых кривых-косых и убогих. Типичная женская проблема - это не внешность, а именно неадекватная самооценка и такие же требования к мужчинам а-ля "объективно я серая никчёмная мыша, коих миллионы, но мужика себе хочу из списка Форбс".
P.s. самое главное в любом деле: чтобы достичь результата - нужно над ним работать. Тактика сидеть на сраке_ровно и ждать прынца - не прокатит, тем более в 35 лет. Надо самой проявлять активность - флиртовать, знакомиться. ИНАЧЕ НИКАК. Волшебного рецепта, как бы так нихуя_не делать, но найти хорошего мужика, не существует в природе.

Куча хороших выходит замуж после 30, и куча некрасивых и с отвратительным характером до 20. Как вы все ставите в зависииость от замужества, да не проблема для любой выйти замуж, вас куча, только мало хороших.

Гость
#104
Ненавижу женщин. Недорого.

Есть очень мудрая пословица "если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе". Если хотите получить результат - нужно стараться. Но можно и просто сложить лапки и сказать "ну, значит не судьба" и плыть дальше по жизни, как говно_по реке. Кому какой вариант ближе. Но выбор делаем мы сами.

Пассивный мужчина это уже не мужчина, от него тошнит. Неужели вы не понимаете, для чего выходят замуж, явно, чтобы не все везти на себе

Гость
#105
Гость

в 20 лет возможностей намного больше

Например, назовите хотя бы одну.

Гость
#107
Гость

Конечно, не в возрасте. Только мой вопрос совсем в другом: есть ли смысл пытаться дальше, или поезд уже ушёл?

А что вы понимаете под попытками?

Гость
#108
Гость

тем, что выбор больше

Теоретически или как? Очень мало хороших и в 20 лет

Гость
#109
Гость

Вот с этого и начните. Может вам не надо? Вы на них обращаете внимание? Или сидите в стиле «я не такая, я жду трамвая»? Мне бы ваши проблемы…

А вы знаете, как себя ведут мужчины? Как раз идут, не смотрят ни на кого, даже на худых и симпатичных.

Гость
#110
Гость

Теоретически или как? Очень мало хороших и в 20 лет

как раз в 20 хороших на много больше чем в 35, не успели испортиться.

Гость
#111
Гость

как раз в 20 хороших на много больше чем в 35, не успели испортиться.

А почему я их ни разу в 20 не видела? Почтивсе мои одноклассники это полное..., невоспитанные, неумные, знаете, во что они от алкоголя и курения в 25 лет превратились? Может внешне только лучше были, и то, ханурики одни недоразвитые. Как раз когда мне было до 25, мне все парни казались красивыми, потом посмотрела и ужаснулась, чтобы было, если бы я за них замуж вышла, в общем там детский сад, это не мужчины.

Гость
#113
Гость

как раз в 20 хороших на много больше чем в 35, не успели испортиться.

Вы проводили исследование, каким образом? У каждой стоит штат очереди в 20 разве и в 30?

Гость
#114
Гость

Вы проводили исследование, каким образом? У каждой стоит штат очереди в 20 разве и в 30?

что ты пытаешься проблеять?
для тебя открытие что в 20 лет люди менее циничны? что в 20 лет тараканы не такие жирные?

Гость
#115
Гость

что ты пытаешься проблеять?
для тебя открытие что в 20 лет люди менее циничны? что в 20 лет тараканы не такие жирные?

В таком случае тебе много лет, когда в твое время парни 20 лет нециничные еще. У меня весь класс были авнюки подлые и в 12 лет. Тараканы чьи, мои или кого? Ну да, за дур ака легче в 20 выйти, согласна, главное быть замужем.

Гость
#116
Гость

В таком случае тебе много лет, когда в твое время парни 20 лет нециничные еще. У меня весь класс были авнюки подлые и в 12 лет. Тараканы чьи, мои или кого? Ну да, за дур ака легче в 20 выйти, согласна, главное быть замужем.

ты еще эбанутее чем предполагалось ранее, мне не нужно замуж - я взял замуж, и взял молодую умную девушку, а не побитую молью криворотую жабу. А круг общения каждый выбирает себе сам, у тебя такой круг - с циничными подонками, у меня другой.

Гость
#117
Гость

ты еще эбанутее чем предполагалось ранее, мне не нужно замуж - я взял замуж, и взял молодую умную девушку, а не побитую молью криворотую жабу. А круг общения каждый выбирает себе сам, у тебя такой круг - с циничными подонками, у меня другой.

Ты и есть полное дер ьмо, какая уродина с тобой согласилась мне не интересно. Думаю, ты совсе плю гавый, поэтому и злой и исподтишка анонимно гадишь красивым девушкам. Кого ты там взял, ты кто, работаешь здесь уро дом на форуме? Это все, что ты можешь... То есть у тебя и образования нет, то есть мар гинал полный. Ты можешь кидаться только на девушек, потому что вырос плюгавым, мужчин боишься. И да, твоя жена и ты еще будете поб итыми, ты уже поб ит, потому что плю гавый в детстве недоедал, а твоя жена некра сивая, то есть родить вы можете таких же, со сраными г енами, твою дочь не возьмут замуж, потому сто некрасився в твою жену, а твоего сына везде будут бить, потому что он в тебя слабый будет, то есть ты свой род кончил по сути, а не продолжил, поэтому и злой, только ничего тебе не поможет уже.

Гость
#118
Гость

Ты и есть полное дер ьмо, какая уродина с тобой согласилась мне не интересно. Думаю, ты совсе плю гавый, поэтому и злой и исподтишка анонимно гадишь красивым девушкам. Кого ты там взял, ты кто, работаешь здесь уро дом на форуме? Это все, что ты можешь... То есть у тебя и образования нет, то есть мар гинал полный. Ты можешь кидаться только на девушек, потому что вырос плюгавым, мужчин боишься. И да, твоя жена и ты еще будете поб итыми, ты уже поб ит, потому что плю гавый в детстве недоедал, а твоя жена некра сивая, то есть родить вы можете таких же, со сраными г енами, твою дочь не возьмут замуж, потому сто некрасився в твою жену, а твоего сына везде будут бить, потому что он в тебя слабый будет, то есть ты свой род кончил по сути, а не продолжил, поэтому и злой, только ничего тебе не поможет уже.

Урод это ты и не спорь тут со мной, мигом прихлопну.

Гость
#119
Гость

Ты и есть полное дер ьмо, какая уродина с тобой согласилась мне не интересно. Думаю, ты совсе плю гавый, поэтому и злой и исподтишка анонимно гадишь красивым девушкам. Кого ты там взял, ты кто, работаешь здесь уро дом на форуме? Это все, что ты можешь... То есть у тебя и образования нет, то есть мар гинал полный. Ты можешь кидаться только на девушек, потому что вырос плюгавым, мужчин боишься. И да, твоя жена и ты еще будете поб итыми, ты уже поб ит, потому что плю гавый в детстве недоедал, а твоя жена некра сивая, то есть родить вы можете таких же, со сраными г енами, твою дочь не возьмут замуж, потому сто некрасився в твою жену, а твоего сына везде будут бить, потому что он в тебя слабый будет, то есть ты свой род кончил по сути, а не продолжил, поэтому и злой, только ничего тебе не поможет уже.

Ты и есть полное дер ьмо - нет, *** в этой теме не я
какая уродина с тобой согласилась мне не интересно - тебе до нее дальше чем до Пекина раком, жаба колченогая.
Думаю, ты совсе плю гавый, поэтому и злой и исподтишка анонимно гадишь красивым девушкам - думать не твое, и девушка из тебя как из го-в-на пуля.
Кого ты там взял - кого хотел,
ты кто - человек
работаешь здесь уро дом на форуме - нет, рассказываю долбойобкам о том что они долбойобки
Это все, что ты можешь - могу еще тебя обосцать и х-ем по щекам отхлестать
То есть у тебя и образования нет - гадалка из тебя тоже не айс
то есть мар гинал полный - у меня просто индивидуальный подход, с долбойобками я общаюсь на понятном им языке, метать биссер перед свиньями не мое.
Ты можешь кидаться только на девушек - ты не девушка,а тупая чизда
потому что вырос плюгавым - вырос 192 см,
мужчин боишься - каких? я сам мужчина и чего мне их бояться?
И да, твоя жена и ты еще будете поб итыми, ты уже поб ит, потому что плю гавый в детстве недоедал, а твоя жена некра сивая, то есть родить вы можете таких же, со сраными г енами, твою дочь не возьмут замуж, потому сто некрасився в твою жену, а твоего сына везде будут бить, потому что он в тебя слабый будет, то есть ты свой род кончил по сути, а не продолжил, поэтому и злой, только ничего тебе не поможет уже - бла-бла-бла, идикатынахууй

Гость
#120
Гость

Урод это ты и не спорь тут со мной, мигом прихлопну.

Тетя, отдохнула от лядства, теперь зледь пишешь из мест отдаленных? Мне общение с вами, со сра ками неинтересео. Вы неженщины, даже не способны нормальных мужчин выбирать, вы недоженщины и недомужчины. Я видела таких в жизни хамов и лядей, там смотреть не на что у обоих обычо, как недоразвитые маргиналы, в том числе физически недоразвиты. Этот мал роста и пищит, эта подростковые фигура с маленькими сиськами или кобылицы-мамки. У вас же речь некрасивых людей.

Гость
#121
Анджел

… а люди работают в течении всей своей жизни и даже бывает продолжают после пенсии работать! и что, ждать конца пенсии, чтобы личную жизнь устроить и детей нарожать?! женщина должна материнство и личную жизнь ставить на первое место!!! а потом работа и учеба.

Никто никому в своей жизни ничего не должен! Тем более «должна» выходить за муж и рожать. Каждый сам решает когда и с кем

Вангелия
#122

хаахаххааххахахахаха что за заскорузлые понятия)) Поздно конечно иди на кладбище))

Гость
#123

нагулялась?)

Гость
#124
Гость

что ты пытаешься проблеять?
для тебя открытие что в 20 лет люди менее циничны? что в 20 лет тараканы не такие жирные?

люди в 12-14 лет уже очень циничны и хитры доводят пытают своих одноклассников и окружающих они быстро взрослеют и становятся очень хитрыми

Гость
#125
Гость

люди в 12-14 лет уже очень циничны и хитры доводят пытают своих одноклассников и окружающих они быстро взрослеют и становятся очень хитрыми

и тараканы у них очень жирные

Гость
#126
Гость

люди в 12-14 лет уже очень циничны и хитры доводят пытают своих одноклассников и окружающих они быстро взрослеют и становятся очень хитрыми

а в 35 они очищаются от скверны и становятся капец какими порядочными?

Гость
#127
Гость

а в 35 они очищаются от скверны и становятся капец какими порядочными?

ни те ни другие не святые святых нет

Анджел
#128
Гость

Никто никому в своей жизни ничего не должен! Тем более «должна» выходить за муж и рожать. Каждый сам решает когда и с кем

я не писала, что кто-то должен это делать. но, если у женщины нет семьи и детей к 35 годам, то это странно. это тараканы в голове по типу я самодостаточная, я все сама, я карьеристка или наоборот я-страшная, меня никто не любит… это всегда проблемы какие-то. иначе не было бы вопроса не поздно ли.

Гость
#129
Анджел

я не писала, что кто-то должен это делать. но, если у женщины нет семьи и детей к 35 годам, то это странно. это тараканы в голове по типу я самодостаточная, я все сама, я карьеристка или наоборот я-страшная, меня никто не любит… это всегда проблемы какие-то. иначе не было бы вопроса не поздно ли.

Вы именно так и написали: «Женщина всегда ДОЛЖНА личную жизнь и материнство ставить на первое место». - быстро переобуваетесь.
Я вам на это ответила : Вам ни одна женщина ничего не должна. Это как раз ваши тараканы в голове. До 35 - это вы так придумали или хотите так? Кто вам вбил это в вашу голову?
Решение о материнстве принимается исходя из обстоятельств, разных факторов. Никто не в праве ставить клеймо на человека.
Я вот например считаю что до 35 вы должны были развиваться разносторонне и стать полноценным взрослым человеком с умом, но вы этого не сделали, иначе бы так плоско не трактовали свою мысль недалекую.

Анджел
#130
Гость

Вы именно так и написали: «Женщина всегда ДОЛЖНА личную жизнь и материнство ставить на первое место». - быстро переобуваетесь.
Я вам на это ответила : Вам ни одна женщина ничего не должна. Это как раз ваши тараканы в голове. До 35 - это вы так придумали или хотите так? Кто вам вбил это в вашу голову?
Решение о материнстве принимается исходя из обстоятельств, разных факторов. Никто не в праве ставить клеймо на человека.
Я вот например считаю что до 35 вы должны были развиваться разносторонне и стать полноценным взрослым человеком с умом, но вы этого не сделали, иначе бы так плоско не трактовали свою мысль недалекую.

ну, что бы не ныть потом в 35, не поздно ли))))

гость
#131
Гость

Слишком поздно. Нынешнее поколение 35+ летних по статистике не создаёт семьи.

почему так?

гость
#132
Aaa888

Потому что 90% мужиков и баб в возрасте 30+ это полный пипе.ц((( А когда сношаются два урода, это не очень красиво выглядит

а когда тебе будет 30+ ты что делать будешь?

гость
#133
Анджел

… а люди работают в течении всей своей жизни и даже бывает продолжают после пенсии работать! и что, ждать конца пенсии, чтобы личную жизнь устроить и детей нарожать?! женщина должна материнство и личную жизнь ставить на первое место!!! а потом работа и учеба.

кому должна?

гость
#134
Гость

А почему я их ни разу в 20 не видела? Почтивсе мои одноклассники это полное..., невоспитанные, неумные, знаете, во что они от алкоголя и курения в 25 лет превратились? Может внешне только лучше были, и то, ханурики одни недоразвитые. Как раз когда мне было до 25, мне все парни казались красивыми, потом посмотрела и ужаснулась, чтобы было, если бы я за них замуж вышла, в общем там детский сад, это не мужчины.

в вашем случае мужчина нужен моложе.

Гость
#135
гость

почему так?

Кстати, я тоже замечаю, что, если женщина не вышла замуж до 35, то уже и не выйдет, за редким исключением.

гость
#136
Анджел

ну, что бы не ныть потом в 35, не поздно ли))))

лучше в 20 замуж выйти, расплодиться, а дальше развод. Вот оно "счастье"!

Гость
#137
Гость

Кстати, я тоже замечаю, что, если женщина не вышла замуж до 35, то уже и не выйдет, за редким исключением.

ну это же понятно по какой причине, какой здоровый и адекатно воспринимающий жизнь человек будет связывать свою жизнь с капитально просроченной бабой? ее можно только воспринимать как седелку-служанку

Гость
#138
Гость

ну это же понятно по какой причине, какой здоровый и адекатно воспринимающий жизнь человек будет связывать свою жизнь с капитально просроченной бабой? ее можно только воспринимать как седелку-служанку

Извините, а Вы какого пола, сколько Вам лет?

Анджел
#139
гость

лучше в 20 замуж выйти, расплодиться, а дальше развод. Вот оно "счастье"!

у здешних женщин какие-то топорные понятия))) все хотите, как по планерке наперед предугадать… вы наверное и мужчин этим отпугиваете))) у вас уже в голове забиты все сценарии вы их воспроизводите. в 20- вышла замуж, значит в 30- развод и одиночество. немаышласв 25, значит работала/училась в 35 счастливо выйдет замуж🤯🤯🤯🤯🤯

Гость
#140
Гость

Извините, а Вы какого пола, сколько Вам лет?

мужского, 50

Гость
#141
Анджел

у здешних женщин какие-то топорные понятия))) все хотите, как по планерке наперед предугадать… вы наверное и мужчин этим отпугиваете))) у вас уже в голове забиты все сценарии вы их воспроизводите. в 20- вышла замуж, значит в 30- развод и одиночество. немаышласв 25, значит работала/училась в 35 счастливо выйдет замуж🤯🤯🤯🤯🤯

Разве есть единая формула семейного «счастья» ? Ее нет, у каждого своя судьба, свой период жизни в котором происходят те или иные события, иначе бы все жили как под копирку. Стукнуло 25 - родила, пора же.

гость
#142
Гость

мужского, 50

вот ты реальео просрочен

Гость
#143
Гость

мужского, 50

Тогда с Вами все ясно. Престарелый дрочер, которому отказывают)

Гость
#144
Гость

Тогда с Вами все ясно. Престарелый дрочер, которому отказывают)

жаба однозубая, ты со мной знакома?

Гость
#145
Гость

жаба однозубая, ты со мной знакома?

Нет и не хочу

Морская капуста
#146
Анджел

Ппц. не понимаю, как к 35 годам не обзавелись детьми и мужчиной… вы чем занимались последние 15лет?!🤯

Ну да, в основном все к этому возрасту и обзаводятся, разводятся и снова обзаводятся...
Чёрт пойми каким мужчиной можно за две минуты обзавестись и детей нарожать тоже дело нехитрое. Вот такого найти, с которым можно жизнь прожить и не пожалеть - это уже труднее. Поэтому поиск затягивается. До 40 тянуть конечно тоже такое себе.

Гость
#147
Гость

Нет и не хочу

и это здорово, жаба однозубая в закомых мне нахой не нужна

Анджел
#148

в любом случае желаю всем, сколько бы вам не было лет, если есть желание - обзавестись семьей. как говорится … было бы желание, а возможности найдутся)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: