Гость
Статьи
Никак не могу уйти от …

Никак не могу уйти от жены

Всем привет, решил написать и услышать мнение людей. Мне 36 лет, я моряк, у меня 5 лет дочке, с женой 10 лет вместе, два раза (развозились на год официально), три года и сейчас 6 лет…при первом …

Украинец
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Родительских прав не лишают,но не получив ожидаемый кус при разделе,настраивают детей против мужей,шантажируют,чтобы получать деньги помимо алиментов,льют грязь на бывшего мужа всем общим знакомым,друзьям и родственникам,начинают войну не на жизнь,а насмерть самого мужа-могут отравить,если не получилось разделить квартиру или посадить,оговорив,в педофилии.например.

Враньё

Гость
#52

Дамс , странный вы народ мужики, готовы сходиться с женой снова и снова, которой на вас плевать и которая использует вас ради денег(машинке то небомь радовалась поболее чем вам) и плюют в душу и пользуются нормальными девушками , которые не только за деньги вас любят. Говорю как жена моряка-вашей жене вы не нужны. Нужна только фин.подушка безопасности

Гость
#53
Моряк

Ну стервой я ее не могу назвать, она нормальная женщина и мама, у нас просто так, насильно мил не будешь, а пендали к женщинам как то не по мужски .

И еще добавлю к предыдущему посту. Вя это пишете для чего? Чтоб вас пожалели или совет дали? Вы хотите что то менять или просто поплакаться) если второе то ну поплакались и терпите дальге) а если менять , то варианта два. Первое. Поговорить по душам и прояснить происходящее с женой. Кто чего хочет и как действовать. Либо все если так хреново, то логичный вопрос: нахрен так жить? Так и хотите до 70 проныть и стать депрессивным дедом? Пока еще есть молодость, а сорок это еще молодость можно многое поменять. Капитан должен быть уверенным в себе, начальниклм на работе и дома, а вы расклеились как сопля. Жестко но правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: