Гость
Статьи
Если муж старше

Если муж старше

То брак будет крепче?

гость
70 ответов
Последний — Перейти
#1

С большей вероятностью, что да. Вот у меня и мужа разница 9 лет. Уже нагулялся, уже на уме семья и все остальное. Мне 22, ему 31. Он уже зрелый человек вполне, так что мне повезло.

#2

прямой связи в этом нет

Автор
#3

Наоборот. Он обрюзгнет, и что с ним делать? А в нашей стране мужики стареют лет на 20 раньше баб.

Гость
#4

совершенно не обязательно хотя в ряде возрастов потенциал такого брака повыше чем с ровесником.. ну например для девушки 20-22 предпочтителен мужчина 27-30. просто потому что он больше готов к браку чем ровесник 20-22... но гарантий вам никто не даст.

Гость
#5

В принципе женщины взрослеют быстрее мужчин, исходя из биологии. Поэтому лучше, чтобы был чуточку старше)

Гость
#6
Автор

Наоборот. Он обрюзгнет, и что с ним делать? А в нашей стране мужики стареют лет на 20 раньше баб.

чушь.

Гость
#7

Нет конечно, это ничего не решает.

Гость
#8

С вероятностью 98% - да.

#9

Не будет :)

Гость
#10

То есть, если мужчина старше, то брак автоматически становится крепче? Откуда тогда столько разводов, где мужчина старше?
Крепче будет брак только тогда, если мужчина заботливый и жена такая же) Мы с мужем ровесники, у нас крепкий брак

Гость
#11
Гость

чушь.

суровая реальность

Гость
#12

Смотря насколько старше. Но в основном - да, пока он выучится, пока финансы приумножит, на это все надо время потратить, а девушка и так завидная невеста только по факту своего рождения, ей только репутацию не надо марать. Поэтому чаще и крепче получаются союзы, где мужчина старше.

Гость
#13

Смотря насколько старше, года два-три ничего не решают, а если это старое мурло на 10 и более лет старше, да ну нафиг, велика вероятность развода, ибо старого брюзгу терпеть, будучи молодой то еще удовольствие.

Гость
#14

Не факт.

Гость
#15
Гость

совершенно не обязательно хотя в ряде возрастов потенциал такого брака повыше чем с ровесником.. ну например для девушки 20-22 предпочтителен мужчина 27-30. просто потому что он больше готов к браку чем ровесник 20-22... но гарантий вам никто не даст.

Кому предпочтительнее? Ссаному мужлу, которому уже будучи малость потрепанным и завонявшимся хочется свежачка? А с какого вы взяли, что девушке в 20-22 нужен брак? На кой? В брак вступить можно годам к 28-30-25, еще уйма времени здоровых детей родить, но уже не ссыкуха, у которой на уме только шмотки, дискотеки и развлечения. Девушки тоже должны морально созреть для брака, заняться больше нечем, как в 20-22 какому-то хмырю борщ варить да сопливые носы вытирать.

Гость
#16
Гость

В принципе женщины взрослеют быстрее мужчин, исходя из биологии. Поэтому лучше, чтобы был чуточку старше)

В детстве , но в детстве никто замуж не выходит и не женится ))
Мы говорим о взрослых людях за 20 лет .
И часто мудрость человека от возраста и пола не зависит .

Гость
#17
Гость

Кому предпочтительнее? Ссаному мужлу, которому уже будучи малость потрепанным и завонявшимся хочется свежачка? А с какого вы взяли, что девушке в 20-22 нужен брак? На кой? В брак вступить можно годам к 28-30-25, еще уйма времени здоровых детей родить, но уже не ссыкуха, у которой на уме только шмотки, дискотеки и развлечения. Девушки тоже должны морально созреть для брака, заняться больше нечем, как в 20-22 какому-то хмырю борщ варить да сопливые носы вытирать.

ППКС. Хорошо, когда оба созрели для брака, с одной стороны еще молоды, с другой уже не только гульки на уме, а наличие мудрости, зрелости, интеллекта никак не зависит от возраста. Типа старых дураков за сорок, инфантильных на всю голову не бывает.

Гость
#18
Гость

Кому предпочтительнее? Ссаному мужлу, которому уже будучи малость потрепанным и завонявшимся хочется свежачка? А с какого вы взяли, что девушке в 20-22 нужен брак? На кой? В брак вступить можно годам к 28-30-25, еще уйма времени здоровых детей родить, но уже не ссыкуха, у которой на уме только шмотки, дискотеки и развлечения. Девушки тоже должны морально созреть для брака, заняться больше нечем, как в 20-22 какому-то хмырю борщ варить да сопливые носы вытирать.

Да и в 30 на кой хрен кому-то варить борщ 🤔
Я даже для себя его не Варю , а тут для кого-то 😂
Для сына ещё могу , однако по борщам и приготовлении еды у нас чаще орудует муж ,

Гость
#19
Гость

Да и в 30 на кой хрен кому-то варить борщ 🤔
Я даже для себя его не Варю , а тут для кого-то 😂
Для сына ещё могу , однако по борщам и приготовлении еды у нас чаще орудует муж ,

Это образно, наверное, сказано, имеется ввиду взвалить на себя рутину жизни в браке, которая даром не нужна в молодом возрасте, когда хочется развлекаться и наслаждаться жизнь. А когда еще?Не в полтос же, когда уже сил хватает только с работы до дивана доползти))))))))

Гость
#20

Нет, конечно)). Хотя… если завести молодого любовника, а от мужа только деньги, то…

Гость
#21
Арина

С большей вероятностью, что да. Вот у меня и мужа разница 9 лет. Уже нагулялся, уже на уме семья и все остальное. Мне 22, ему 31. Он уже зрелый человек вполне, так что мне повезло.

Проблема в том, что не нагулялась ты)

К
#22

Дизлайки ставят те, кто в замужестве неудачно?)

Гость
#23
Гость

совершенно не обязательно хотя в ряде возрастов потенциал такого брака повыше чем с ровесником.. ну например для девушки 20-22 предпочтителен мужчина 27-30. просто потому что он больше готов к браку чем ровесник 20-22... но гарантий вам никто не даст.

А зачем девушке в 20-22 торопиться в брак?)

Гость
#24
К

Дизлайки ставят те, кто в замужестве неудачно?)

«Неудачно» значит не за старпёром вонючим?))

#25
Гость

Проблема в том, что не нагулялась ты)

Поверьте, я нагулялась, рассказывать не буду, не все в 22 мечтают как бы с кучей мужиков еще погулять

Гость
#26
Арина

Поверьте, я нагулялась, рассказывать не буду, не все в 22 мечтают как бы с кучей мужиков еще погулять

Ну то есть он до тебя толпу переахал, а ты теперь этого старого помоечника подобрала и радуешься? 😁

#27
Гость

Ну то есть он до тебя толпу переахал, а ты теперь этого старого помоечника подобрала и радуешься? 😁

А у Вас старый девственник? Хаха, нечего завидовать)

К
#28
Гость

«Неудачно» значит не за старпёром вонючим?))

Ну-ну, повыскакивают замуж в 20 лет за ровесников, потом плачут. Что, автор, идеальная семейная жизнь?)

#29
Автор

Наоборот. Он обрюзгнет, и что с ним делать? А в нашей стране мужики стареют лет на 20 раньше баб.

Что-то верится с трудом,что,они на 20 лет позже стареют. Ну есть,конечно,единицы,которые долго сохраняются неплохо,но основная масса,это просто-хлам. Встречался с одноклассниками на 30 летие окоечания школы. Почти все ребята,как я,накачанные,спортивные,а девочки наши,это просто ужас! Старые,толстые ,противные почти все.

Гость
#30
Арина

А у Вас старый девственник? Хаха, нечего завидовать)

У меня ровесник, не плядун и к тому же обеспечен 😉

Гость
#31
К

Ну-ну, повыскакивают замуж в 20 лет за ровесников, потом плачут. Что, автор, идеальная семейная жизнь?)

Ещё раз спрашиваю, нафига в 20 лет торопиться замуж?) От нищеты или сбегать из семьи маргиналов поскорее в бытовое рабство к старикашке?) Просто зачем?)

#32
Гость

Ещё раз спрашиваю, нафига в 20 лет торопиться замуж?) От нищеты или сбегать из семьи маргиналов поскорее в бытовое рабство к старикашке?) Просто зачем?)

Нам с женой было как раз по 20 лет,когда женились,но ни она ,ни я ,не жалеем о том,что так рано женились. Зато,мы ещё не старые,а ребёнок давно уже вырос и стал самостоятельным.

Гость
#33
Гость

Ещё раз спрашиваю, нафига в 20 лет торопиться замуж?) От нищеты или сбегать из семьи маргиналов поскорее в бытовое рабство к старикашке?) Просто зачем?)

Секса хочется, 20 лет же, але. Будто если родители обеспеченные, то фригидность развивается и мужика не хочется и ровесники как раз в этом возрасте ни о чем, бестолковые малолетки, им сцеживают старые, никому не нужные тетки.

Гость
#34
Гость

Кому предпочтительнее? Ссаному мужлу, которому уже будучи малость потрепанным и завонявшимся хочется свежачка? А с какого вы взяли, что девушке в 20-22 нужен брак? На кой? В брак вступить можно годам к 28-30-25, еще уйма времени здоровых детей родить, но уже не ссыкуха, у которой на уме только шмотки, дискотеки и развлечения. Девушки тоже должны морально созреть для брака, заняться больше нечем, как в 20-22 какому-то хмырю борщ варить да сопливые носы вытирать.

Согласна полностью). Самой погулять до 30, и потом выйти замуж максимум за 30- летнего, если его нет- тогда и помоложе парня взять🥰

Гость
#35
Гость

Ну то есть он до тебя толпу переахал, а ты теперь этого старого помоечника подобрала и радуешься? 😁

🤣

Гость
#36
Гость

Согласна полностью). Самой погулять до 30, и потом выйти замуж максимум за 30- летнего, если его нет- тогда и помоложе парня взять🥰

Нормальным мужчинам не нужны гулящие.

Гость
#37
Арина

Поверьте, я нагулялась, рассказывать не буду, не все в 22 мечтают как бы с кучей мужиков еще погулять

Ой видела я таких как ваш муж. Поверьте, он еще не нагулялся🤣

Гость
#38
Гость

Ещё раз спрашиваю, нафига в 20 лет торопиться замуж?) От нищеты или сбегать из семьи маргиналов поскорее в бытовое рабство к старикашке?) Просто зачем?)

Бегут пока берут...а то вдруг потом никто не возьмет. Вообще это страшный сон в 20 лет замуж выходить.

Гость
#39
Гость

Нормальным мужчинам не нужны гулящие.

Ну тебе то откуда это знать

Гость
#40
Гость

Секса хочется, 20 лет же, але. Будто если родители обеспеченные, то фригидность развивается и мужика не хочется и ровесники как раз в этом возрасте ни о чем, бестолковые малолетки, им сцеживают старые, никому не нужные тетки.

Чтобы сексом заниматься нужно замуж бежать? Вы чего курите там?

гость
#41
Арина

С большей вероятностью, что да. Вот у меня и мужа разница 9 лет. Уже нагулялся, уже на уме семья и все остальное. Мне 22, ему 31. Он уже зрелый человек вполне, так что мне повезло.

т.е он свою юность истаскался, а ты потом этот секенд хенд взяла?

гость
#42
Автор

Наоборот. Он обрюзгнет, и что с ним делать? А в нашей стране мужики стареют лет на 20 раньше баб.

только много тупых баб, которые это поздно понимают.

гость
#43
Гость

совершенно не обязательно хотя в ряде возрастов потенциал такого брака повыше чем с ровесником.. ну например для девушки 20-22 предпочтителен мужчина 27-30. просто потому что он больше готов к браку чем ровесник 20-22... но гарантий вам никто не даст.

а девушка в 20 готова к браку?

гость
#44
Гость

чушь.

нет, это истина.

гость
#45
Гость

Смотря насколько старше. Но в основном - да, пока он выучится, пока финансы приумножит, на это все надо время потратить, а девушка и так завидная невеста только по факту своего рождения, ей только репутацию не надо марать. Поэтому чаще и крепче получаются союзы, где мужчина старше.

средневековье какое-то. Работать и иметь карьеру должны оба.

гость
#46
Гость

Нормальным мужчинам не нужны гулящие.

нормальным женщинам нужно старое и гулящее ***?

Гость
#48
Пэнс55

Что-то верится с трудом,что,они на 20 лет позже стареют. Ну есть,конечно,единицы,которые долго сохраняются неплохо,но основная масса,это просто-хлам. Встречался с одноклассниками на 30 летие окоечания школы. Почти все ребята,как я,накачанные,спортивные,а девочки наши,это просто ужас! Старые,толстые ,противные почти все.

А девочки так подумали про мальчиков:))). Ты такой же старый, как и твои одноклассницы, просто на себе ты не замечаешь

Гость
#49
Гость

Секса хочется, 20 лет же, але. Будто если родители обеспеченные, то фригидность развивается и мужика не хочется и ровесники как раз в этом возрасте ни о чем, бестолковые малолетки, им сцеживают старые, никому не нужные тетки.

Обычно секса начинает реально хотеться ближе к 30. В 20 ещё ничего особо не хочется.

#50
Гость

А девочки так подумали про мальчиков:))). Ты такой же старый, как и твои одноклассницы, просто на себе ты не замечаешь

Тогда объясните мне,почему мой сын отправляет девушкам мои фото голого торса,когда у него общение доходит до обмена фото,и все до единой восхищаются его,то есть моей фигурой? Как они могут восхищаться старым?