Гость
Статьи
переезд и дети мужа

переезд и дети мужа

Всем привет. Замужем, маленький ребенок. Живем в городке, по типу пгт. У меня в планах переезд в город побольше, чтобы обеспечить ребенку хорошее будущее. Ни нормальной школы, ни секций, ни площадок/парков у нас нет. Но, мой муж против, потому что здесь останутся его дети от первого брака. Прошу мудрого совета, как настроить мужа на переезд. Только не надо девочки писать что я знала на что шла, сама выбрала, что мы у него не на первом месте. - я не совсем дубовая, все прекрасно понимаю. поэтому не засоряйте зря комментарии. спасибо

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как насчет переехать вдвоем с ребенком а мужу сказать, мы обживемся, а ты подтягивайся к нам? второй раз разводится вряд ли он захочет

Гость
#2

а работа/доход в другом месте будет и какой?

Василий
#3

Раз сами знаете, на что шли, связываясь с детным мужиком, то чего писать?

Гость
#4

Найти ему в другом городе такую работу, в которой он будет очень заинтересован, ну и чтобы проблемы по переезду на нем не повисли, расходов не ощутил. Если он так вцепился в детей, его точно нужно перевозить подальше.

Гость
#5

Планы в семье должны быть общие, а не "у меня планы".
Его дети скорее прикрытие. Не хочет он с насиженного места уезжать.
И да, вы знали, что выходите замуж за ***. Теперь либо подстраиваться, либо развод.

Гость
#6
Гость

Планы в семье должны быть общие, а не "у меня планы".
Его дети скорее прикрытие. Не хочет он с насиженного места уезжать.
И да, вы знали, что выходите замуж за ***. Теперь либо подстраиваться, либо развод.

верно, здесь он давно и работа у него стабильная. а в другом месте придется все заново начинать. но и угробить детство ребенка здесь - я не хочу. поэтому ищу совета

Гость
#7
Гость

а как насчет переехать вдвоем с ребенком а мужу сказать, мы обживемся, а ты подтягивайся к нам? второй раз разводится вряд ли он захочет

как вариант)

#8

Никак. Те дети ему такие же как и твой. Или твой из золотойпизды вылез?

#9
Гость

верно, здесь он давно и работа у него стабильная. а в другом месте придется все заново начинать. но и угробить детство ребенка здесь - я не хочу. поэтому ищу совета

Ну так смысл ему переезжать, если у него все тут хорошо?

#10
Гость

как вариант)

Он один раз уже развелся. Второй раз, говорят, уже проще

Гость
#11
Гость

Планы в семье должны быть общие, а не "у меня планы".
Его дети скорее прикрытие. Не хочет он с насиженного места уезжать.
И да, вы знали, что выходите замуж за ***. Теперь либо подстраиваться, либо развод.

Знала, что ***, но не догадывалась, что это дно.

Гость
#12

Никак не уговорить. Это вам надо самой ехать, и жить своей жизнью, в он останется в пгт, сойдется с бывшей.

Гость
#13
Гость

Никак не уговорить. Это вам надо самой ехать, и жить своей жизнью, в он останется в пгт, сойдется с бывшей.

😂😂😂возможен и такой расклад

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: