Гость
Статьи
Меня ненавидит …

Меня ненавидит свекровь. Как реагировать?

До свадьбы были хорошие отношения со свекровью. Потом все изменилось. Начались упрёки в мою сторону. Мужа забрали в армию , я естественно могла собраться с подругами где-то посидеть. Она считает что я *** если прихожу домой после 22:00 когда мужа нет. И навязывает это мужу. Свадьбу играли 50/50 по деньгам. Она считает что все сделала она и я ей обязана,хотя я не хотела свадьбу , мы хотели просто вдвоём расписаться. А она сама решила нам организовать. Недавно так вообще начала звонить и оскорблять меня , мол только деньги от ее сыночка нужны,и вообще я его не люблю и плохая жена. Хотя опять же у него имущества никакого нет и зарплата ниже чем у меня. Муж сам по себе слабохарактерный , не знаю защищает ли он меня перед ней или нет. Муж с ее словами не согласен естественно, но боюсь может его накрутить. Как реагировать на это все?

Veronica
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тролль.

Мать-и-мачеха
#2

У меня приёмный сын, в январе идёт в армию. Я вся на нервах, а его «невеста» даже не переживает за него. Подозреваю, в этом дело. Она видит, что ты любишь ее сына меньше, чем любит она его. А каждая мать хочет своему сыну такую невестку, что б она сына любила пуще, чем его мать 😉
Что делать? Ну, постараться узнать истинную причину ненависти.

Veronica
#3
Мать-и-мачеха

У меня приёмный сын, в январе идёт в армию. Я вся на нервах, а его «невеста» даже не переживает за него. Подозреваю, в этом дело. Она видит, что ты любишь ее сына меньше, чем любит она его. А каждая мать хочет своему сыну такую невестку, что б она сына любила пуще, чем его мать 😉
Что делать? Ну, постараться узнать истинную причину ненависти.

Она его воспитывала одна , работала всю жизнь на трёх работах лишь бы у него все было лучшее, себе ничего никогда не покупала . А тут он стал жить со мной. Моя мама говорит что это просто женская ревность..

Гость
#4

Я так понимаю, Вы живёте отдельно, от свекрови не зависите. Ну так и не общайтесь с ней тогда! Вы не обязаны разговаривать с человеком, который Вас оскорбляет.

Гость
#5

а почему вы живете со свекровью. езжайте к своей маме

Гость
#6

Запиши диалоги с мамо, сама отвечай да/нет, перешли мужу
Мамо кипятком изойдется, скажет киномонтаж))
А так не общайтесь с ней
Скиньте мужу диалоги, скажи не могу после этого с ней разговаривать и в игнор ее
С мужем лаского общайтесь, ночная кукушка дневную перекукует😉

Veronica
#7
Гость

Запиши диалоги с мамо, сама отвечай да/нет, перешли мужу
Мамо кипятком изойдется, скажет киномонтаж))
А так не общайтесь с ней
Скиньте мужу диалоги, скажи не могу после этого с ней разговаривать и в игнор ее
С мужем лаского общайтесь, ночная кукушка дневную перекукует😉

Она оскорбляет меня в голосовых сообщениях.. Все есть.

Veronica
#8
Гость

а почему вы живете со свекровью. езжайте к своей маме

Мы живем отдельно

Гость
#9
Veronica

Она оскорбляет меня в голосовых сообщениях.. Все есть.

Ну вот и отлично, а свекровь ваша глупа
Поотправляйте мужу и скажите вот почему заблокировала твою мамо
А тебя очень люблю, смотри, даже на что пошла, выслушиваю какую неправду о тебе; ах, когда вернёшься люблю-скучаю и на свиданки приезжайте почаще

Гость
#10
Гость

Ну вот и отлично, а свекровь ваша глупа
Поотправляйте мужу и скажите вот почему заблокировала твою мамо
А тебя очень люблю, смотри, даже на что пошла, выслушиваю какую неправду о тебе; ах, когда вернёшься люблю-скучаю и на свиданки приезжайте почаще

*О СЕБЕ
Автозамена

Гость
#11

А послать ее в дальние дали не пробовали? Такие твари, как Ваша свекровка понимают только силу. Дать отпор так, чтоб потом не повадно было влезать в Вашу семью! Только надо сделать это так, чтоб муж не услышал, а если потом будут от него претензии типа "за что мамО обидела?" сделать наивное личико и сказать, что мамО тронулась умом, раз такие вещи говорит. Будьте хитрее!!! Нас природа зачем хитростью наградила? Вот и пользуйтесь ей в полной мере!

Veronica
#12
Гость

А послать ее в дальние дали не пробовали? Такие твари, как Ваша свекровка понимают только силу. Дать отпор так, чтоб потом не повадно было влезать в Вашу семью! Только надо сделать это так, чтоб муж не услышал, а если потом будут от него претензии типа "за что мамО обидела?" сделать наивное личико и сказать, что мамО тронулась умом, раз такие вещи говорит. Будьте хитрее!!! Нас природа зачем хитростью наградила? Вот и пользуйтесь ей в полной мере!

Не пробовала ;( Я сама по себе очень мягкий человек , сказала мужу , он ей объяснил что нельзя так со мной разговаривать. Посмотрю как дальше будет.

Гость
#13

Вежливо ответила и бай, в остальном игнор. Зачем тебе эта баба всралась?

Гость
#14
Veronica

Не пробовала ;( Я сама по себе очень мягкий человек , сказала мужу , он ей объяснил что нельзя так со мной разговаривать. Посмотрю как дальше будет.

Такая свекровь как ваша , моя такая же , лицемерная с¥Ка , сыну говорит «не было такого «. Он мне верит, так как мне другие люди передавали её помои в мой адрес , но ему она не признаётся . Таких нужно записать на диктофон . В моём случае у меня есть другие лица , которые сами мне передали . Тут уже её игры не срабатывают .

Гость
#15

Записывайте с ней разговор на телефон. Отправляйте мужу и скажите ему ,что с его мамой вы общаться не можете больше . Вас всю трясёт , вы плачете, всю ночь спать не можете после разговоров с ней . Её в чс на телефон и все соц сети . В бан её на пару лет . А может и навсегда . Потом видно будет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: