Гость
Статьи
Как происходит секс в …

Как происходит секс в семейных отношениях?

Добрый день! Проблема такая - у нас с мужем совершенно разные темпераменты и видение сексуальной жизни. В последнее время это проблема стала особенно остро - на данный момент секса не было 3 месяца и улучшений я не вижу.
Поэтому я хочу поинтересоваться, как происходит секс в обычных семейных парах? Мой муж вообще не считает, что он должен быть инициатором секса, мол, если девушка хочет - она помоется, побреется, волосы уложит, красиво оденется, и походит туда-сюда, массаж сделает и все такое. Видимо, его бывшие так и делали постоянно. А меня это дико бесит. Его реакция - тебе же надо, ты и проявляй инициативу. Вроде и логично, а вроде и что-то не так :D Самооценка сильно просела, сейчас у меня секс ассоциируется только с каким-то большим комком проблем, а раньше я его любила. Да и тело требует.
Так вот - я зря загоняюсь или нет? Прошу мнение со стороны, как выглядит нормальная сексуальная жизнь в семейных отношениях? #секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно как все занимаються сексом.утром часто и вечером.да бывают перерывы небольшие.моя без секса не пойдёт в универ,а я на работу

Гость
#2

Ну…. Если мне хочется, а муж вот прям сейчас ко мне руки не тянет-я ему предлагаю проследовать в душ,( а потом я в душ) с целью потррррахаттся/орального секса/выполнения супружеского долга и тд. Либо просто обнимаю/целую глажу и в душ. С первым мужем так же было. Для секса раздеваюсь, а не одеваюсь, укладки/мейк тоже мимо. Душ-да. Бритье- и так всегда есть.

Жора
#3

Это проблема не сего дня.
Вы же росли, формировались, где-то проводили время..
Я к чему: опыта не приобрели.
Нежелание заботиться о своей( и не только ) жизни вас раньше не заботило , на первых местах подруги, тиктоки,внешность( косметика , одёжка) и проч. лабуда занимали вашу голову.
А когда " петух клюнул", опа на....
На каком уровне развития вы остались? Детсада?
И возраст не показатель мудрости..
Печаль-тоска...

#4

Я не люблю секс как обыденность, если кто-то хочет, то обговариваем это, устраиваем романтический вечер, чтоб все соответствовало. Муж тоже не любит секс "как посратьь сходить", говорит чтоб не приелся, надо дозировать) я с ним согласна.
Ну, то есть, если будет секс, мы за пару часов до него все решим. Как говорится, редко но метко)
Если б каждый день, мне бы давно надоело

Гость
#5

Три месяца, и он не хочет, - значит, есть кто-то на стороне, и неохота силы транжирить дома, которые нужны в другом месте.
А так-то очевидно, что оба хотят каждые несколько дней, и от одного взгляда и полуфразы понятно, когда пора отдаваться.

#6

Выбирать потому что стоит в партнёры человека со схожим сексуальным темпераментом. А вообще да, кому надо сейчас, тот и проявляет инициативу, запускает процесс, это же логично

Гость
#7
Гость

Ну…. Если мне хочется, а муж вот прям сейчас ко мне руки не тянет-я ему предлагаю проследовать в душ,( а потом я в душ) с целью потррррахаттся/орального секса/выполнения супружеского долга и тд. Либо просто обнимаю/целую глажу и в душ. С первым мужем так же было. Для секса раздеваюсь, а не одеваюсь, укладки/мейк тоже мимо. Душ-да. Бритье- и так всегда есть.

Оральный секс не является супружеским долгом, это часть извращённого супружества .
Да и вообще секс не является каким-то долгом 🤦🏻‍♀️
И любящие пары не тр@ся , а любовью занимаются .

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Я не люблю секс как обыденность, если кто-то хочет, то обговариваем это, устраиваем романтический вечер, чтоб все соответствовало. Муж тоже не любит секс "как посратьь сходить", говорит чтоб не приелся, надо дозировать) я с ним согласна.
Ну, то есть, если будет секс, мы за пару часов до него все решим. Как говорится, редко но метко)
Если б каждый день, мне бы давно надоело

секс по расписанию? Или у мужа встал, и он пошел с вами договариваться? Вам повезло, вы совпали, он часто не может, вы - не хотите.

Гость
#9
Гость

Оральный секс не является супружеским долгом, это часть извращённого супружества .
Да и вообще секс не является каким-то долгом 🤦🏻‍♀️
И любящие пары не тр@ся , а любовью занимаются .

Вам видней🤣

Гость
#10
Гость

Оральный секс не является супружеским долгом, это часть извращённого супружества .
Да и вообще секс не является каким-то долгом 🤦🏻‍♀️
И любящие пары не тр@ся , а любовью занимаются .

Секс в семье не долг, а обязанность. без секса семья долго не проживет И если в семье нет секса год, будьте уверенны, у вашего (супруга/супруги есть любовник). А уж каким он ( секс будет оральным, анальным, вагинальным )- это ваши проблемы.

#11
Гость

Оральный секс не является супружеским долгом, это часть извращённого супружества .
Да и вообще секс не является каким-то долгом 🤦🏻‍♀️
И любящие пары не тр@ся , а любовью занимаются .

любовью занимаются

#12
STR

любовью занимаются

любовью не занимаются!
Любовь это состояние души!
Секс, лишь один из пунктов это состояния.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: