Гость
Статьи
Муж все время съедает …

Муж все время съедает мою еду

Супруг очень любит поесть, я не против наготовить кучу еды и чтобы он все съедал, не прошу спрашивать разрешения чтобы поесть и тд. Но он постоянно лезет именно в мою тарелку! Сегодня пока наливала нам чай, он съел четверть моего стейка из рыбы на пару (он сказал что вообще не любит такое), сказал что попробовал, свое мясо он доел. А я больше рыбу не готовила. Мне не жалко еды, мне жалко время и силы на приготовление новой еды. Он говорит что это капец, я жадная эгоистка, как объяснить что не все в этом мире для него? В итоге я не поела, а он обиделся, что меня это разозлило. В ресторанах все точно так же, сначала быстро съест свою еду, потом смотрит щенячьими глазами как я ем, конечно я делюсь. Уже вымораживает(( #семья

Мария
31 ответ
Последний — Перейти
Захария
#2

Батюшки
Ну готовьте кучу одинаковой еды, раз вы не против наготовить кучу еды....

Гость
#3

Жта тема уде....Чего плачешь здесь? Сожрала бы по-быстрому его мясо, и все. На опережение работай.

Гость
#4

А зачем вы в ресторане то делитесь?? Пусть заказывает себе свою порцию, если так голоден.

Мария
#6
Захария

Батюшки
Ну готовьте кучу одинаковой еды, раз вы не против наготовить кучу еды....

Так мне не нужно несколько рыбных стейков, мне нужен 1. В пестике тоже несколько блюд заказывать?

Гость
#7

ты глистов у него выведи

Мария
#8
Гость

Жта тема уде....Чего плачешь здесь? Сожрала бы по-быстрому его мясо, и все. На опережение работай.

Во первых я не плачу. Во вторых я не хочу мясо. В третьих читай вопрос

Мария
#9
Гость

А зачем вы в ресторане то делитесь?? Пусть заказывает себе свою порцию, если так голоден.

Из вежливости

Гость
#10

Похоже, что телец по гороскопу))))))))
Если это регулярно, то готовьте себе двойную порцию, с учётом воровства. Тогда вам хватит и не будет чуства нарушенного пространства. И, как выше писали, попробуйте вести себя так же, пару раз забирайте часть его порции, пусть прочуствует, как это.

#11

Нафигачить в свою тарелку перца чили. И так несколько раз. Рефлекс чтобы.

Гость
#12

Что за ***, как-то поясните ему про недостойное поведение

Мария
#13
Гость

Похоже, что телец по гороскопу))))))))
Если это регулярно, то готовьте себе двойную порцию, с учётом воровства. Тогда вам хватит и не будет чуства нарушенного пространства. И, как выше писали, попробуйте вести себя так же, пару раз забирайте часть его порции, пусть прочуствует, как это.

Телец))

Мария
#14
Гость

Что за ***, как-то поясните ему про недостойное поведение

Он говорит что ему для меня ничего не жалко (наверное потому что мне от него ничего не нужно 😏) а я эгоистка

Диана
#15
Мария

Из вежливости

вежливо предложи ему заказать вторую порцию

Захария
#16
Мария

Так мне не нужно несколько рыбных стейков, мне нужен 1. В пестике тоже несколько блюд заказывать?

"я не против наготовить кучу еды "
Вы написали?
Ну и приготовьте четыре
Вам обоим хватит

Захария
#17
Мария

Так мне не нужно несколько рыбных стейков, мне нужен 1. В пестике тоже несколько блюд заказывать?

А в ресторане, да. Заказываете себе, и ему точно такое же еще

#18
Гость

Похоже, что телец по гороскопу))))))))
Если это регулярно, то готовьте себе двойную порцию, с учётом воровства. Тогда вам хватит и не будет чуства нарушенного пространства. И, как выше писали, попробуйте вести себя так же, пару раз забирайте часть его порции, пусть прочуствует, как это.

у меня был телец и тоже мою еду постоянно таскал )

Гость
#19
iBabySong.ru

Нафигачить в свою тарелку перца чили. И так несколько раз. Рефлекс чтобы.

Лучше плюнуть в тарелку, чтобы он видел.

Гость
#20

Автор,вы жаба?Мужа недокармливаете!Бюджет раздельный что ли?
Или холодильника нет,чтобы кучу еды поставить туда?
Точно.жаба!Видя,что муж не наедается,добавки положите побольше.или каждый кусочек на счету?Бедствуете?Приготовь большую кастрюлю мяса,блин!Мужчинам белок нужен.а не подножный силос.

#21

Похудей жирная манта, хватит обедать бедного мужика((он устал намекать шоб ты похудела😆

Гость
#22

Смешно конечно с комментариев) особенно мне понравилось
ну готовь четыре порции, чо сложно тебе что ли © Великие тролли форума
Понятно, что вы вежливый человек, любите наверно, поэтому и разрешаете
Но это какой-то сюр, попробуйте запрещать или, если не поймет, включите зеркалочку)

Гость
#23

Только не поддавайтесь на глупые советы-прогибки
Вы личность, и имеете право на личные границы
Не вздумайте ещё докармливать его и поощрять доп порциями в ресторанах, пусть сам что хочет, то и ест
Он взрослый мужик, камон)
Время сюсюканья прошло
Хотя
Мне кажется, тут тааакие проблемы из детства

#24

Под вечер бабушка сильно напугала. Устроила спектакль с выкидонами, было впечатление, что будь у нее сила в ногах, то ради красивой картинки дошла бы до балкона, чтобы выкинуться. Вообще, это ее состояние охарактеризовать… как наркоман «на измене»… Неужели, это отмена галоперидола так подействовала??? Убивает, что особо посоветоваться не с кем. Я не понимаю эту систему здравоохранения.

Василий
#25

Постоянно пишет про это....

#26

Мария. Берите свою еду и закрывайтесь в туалете или шкафу, он вас не достанет. Либо уходите кушать в подъезд или его туда выгоняйте. Еще можете стать солнцеедами и питаться энергией солнца, его на всех хватит.

Мария
#27
Захария

"я не против наготовить кучу еды "
Вы написали?
Ну и приготовьте четыре
Вам обоим хватит

Он сказал что не любит такое. Читайте внимательно

Мария
#28
Гость

Автор,вы жаба?Мужа недокармливаете!Бюджет раздельный что ли?
Или холодильника нет,чтобы кучу еды поставить туда?
Точно.жаба!Видя,что муж не наедается,добавки положите побольше.или каждый кусочек на счету?Бедствуете?Приготовь большую кастрюлю мяса,блин!Мужчинам белок нужен.а не подножный силос.

Читай внимательно, тупица. Он сказал что не любит такое. До этого он полноценно поел
Бюджет совместный, но это к теме не имеет никакого отношения

Мария
#29
надежда1977

Похудей жирная манта, хватит обедать бедного мужика((он устал намекать шоб ты похудела😆

Я худая

Мария
#30
Фонд «Заживи мое сердце»

Мария. Берите свою еду и закрывайтесь в туалете или шкафу, он вас не достанет. Либо уходите кушать в подъезд или его туда выгоняйте. Еще можете стать солнцеедами и питаться энергией солнца, его на всех хватит.

Даже если мы станем солнцеедами, он все равно будет есть солнце из моей тарелки

Захария
#31
Мария

Он сказал что не любит такое. Читайте внимательно

Я читала
Раз не любит, то не поест
Приготовит себе, в конце концов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: