Гость
Статьи
Обслуживание мужчин

Обслуживание мужчин

Почему мужчины не понимают, что вступая в брак, они не приобретают в лице жены бесплатную обслугу, они приобретают человека с проблемами, который еще и размножит их с помощью детей.
Никто не хочет быть бытовой рабыней. Женщины ищут помощника для себя, а не штаны, которые лишь бы были. #брак

Автор
273 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нафига мужчине человек с проблемами и дети, которые сильно платное удовольствие? То есть вы предлагаете мужчине прикупить себе геморой без бонусов? Вам самой такое надо?

Гость
#2

Не хочешь- не будь! ***

Полиция Вумана
#3

Почему женщины не понимают, что вступая в брак, они не приобретают в лице мужа бесплатный банкомат, они приобретают человека с проблемами, который еще и размножит их с помощью детей и кредитов.
Никто не хочет быть бесплатным банкоматом. Мужчины ищут помощницу для себя, а не нахлебницу, которой лишь бы денег.

#4

А зачем тогда они готовят, стирают, убираются? И еще на мужиков орут что те засрались и гора немытой посуды пока девушка на работе была

Гость
#6
Feya winx✨

я живу с миллионером и у нас есть доставки еды, каждый день ходим в ресторан, дома клининг приходит
я живу и только развлекает он меня я ничего не делаю

Не сцы,скоро тебя поменяют)

Автор
#7
Гость

Не хочешь- не будь! ***

Главное, чтобы ты не туппил и лез к женщинам, ***

Гость
#8

остатки недобитого совкового патриархата, когда женщину считали за скотину, обслугу и рожатор (не родила до 30 - не женщина)

Автор
#9
Feya winx✨

я живу с миллионером и у нас есть доставки еды, каждый день ходим в ресторан, дома клининг приходит
я живу и только развлекает он меня я ничего не делаю

Здорово. Так мы все этого же и хотим.

Гость
#10
Автор

Главное, чтобы ты не туппил и лез к женщинам, дубина.

Кто к вам лезет? Вы сами хуже репейника)

Автор
#11
Полиция Вумана

Почему женщины не понимают, что вступая в брак, они не приобретают в лице мужа бесплатный банкомат, они приобретают человека с проблемами, который еще и размножит их с помощью детей и кредитов.
Никто не хочет быть бесплатным банкоматом. Мужчины ищут помощницу для себя, а не нахлебницу, которой лишь бы денег.

Помощницу в чем? Обслуживать его? А ей это зачем?

#12
laqilybi

А зачем тогда они готовят, стирают, убираются? И еще на мужиков орут что те засрались и гора немытой посуды пока девушка на работе была

Если не обслуживание, то какое слово подойдет лучше?

Автор
#13
Гость

Кто к вам лезет? Вы сами хуже репейника)

Ты на себя сначала посмотри. Че приперся в мою тему?

Гость
#14
laqilybi

А зачем тогда они готовят, стирают, убираются? И еще на мужиков орут что те засрались и гора немытой посуды пока девушка на работе была

НЕ бытовая рабыня, ок.
Тогда кто?

Гость
#15
Автор

Ты на себя сначала посмотри. Че приперся в мою тему?

Потому что могу)
Можешь подать на меня в суд,сразу в Страсбургский))

Гадюша
#16
Полиция Вумана

Почему женщины не понимают, что вступая в брак, они не приобретают в лице мужа бесплатный банкомат, они приобретают человека с проблемами, который еще и размножит их с помощью детей и кредитов.
Никто не хочет быть бесплатным банкоматом. Мужчины ищут помощницу для себя, а не нахлебницу, которой лишь бы денег.

Почему мужчины не понимают, что никчёмные штаны с проблемами нормальным девушкам не нужны и от таких нормальные не размножаются!

Гость
#17
Гадюша

Почему мужчины не понимают, что никчёмные штаны с проблемами нормальным девушкам не нужны и от таких нормальные не размножаются!

Когда уже бабы поймут,что их дело щи варить и не трындеть?!

Гость
#18

что за хреень? Женщина ищет любимого человека, партнера по жизни, а не какого-то там помощника.

Гость
#19
Гость

Не сцы,скоро тебя поменяют)

по себе людей не суди. да ты старая уже, тебе не светит хорошая жизнь)

#20

сборище потребл@дей,которые хотят сесть на шею мужчин😂

Гость
#21
Feya winx✨

я живу с миллионером и у нас есть доставки еды, каждый день ходим в ресторан, дома клининг приходит
я живу и только развлекает он меня я ничего не делаю

А я с миллиардершей. У меня личной прислуги 6 человек, не считая охранников, водителей и пилота (у нас свой самолет)

Полиция Вумана
#22
Автор

Помощницу в чем? Обслуживать его? А ей это зачем?

А ему это зачем?

Гость
#23

Что бы не обслуживать мужчину зарабатывайте сопоставимо с мужчиной и решайте сами свои проблемы.

Гость
#24
Гость

А я с миллиардершей. У меня личной прислуги 6 человек, не считая охранников, водителей и пилота (у нас свой самолет)

миллиардерше лет 60+?) ты бабкотр*ах ахххахахаха)))

Цунами
#25

А Вы можете ,автор ответить, зачем Вам брак? Семья? Просто интересно

Гость
#26
Feya winx✨

я живу с миллионером и у нас есть доставки еды, каждый день ходим в ресторан, дома клининг приходит
я живу и только развлекает он меня я ничего не делаю

С нишебродом ты живешь.
Миллион по нынешним временам это не гроши. Да и только нищеброд развлекает сам лично (ему заняться что ли больше нечем), состоятельные люди для этого нанимают аниматоров

Гость
#27

Мужчина должен обеспечивать

Автор
#28
Полиция Вумана

А ему это зачем?

Если ему незачем на кой женится??

Гость
#29
Гость

Мужчина должен обеспечивать

Себя))

Гость
#30
Feya winx✨

я живу с миллионером и у нас есть доставки еды, каждый день ходим в ресторан, дома клининг приходит
я живу и только развлекает он меня я ничего не делаю

Ахаха, нищебродка спалилась )))

Гость
#31
Гость

Мужчина должен обеспечивать

Верно. Ваши м. это генетические рабы и расходный материал, у которого не может быть своих желаний. Кстати, ваши ж. тоже недалеко ушли

#33

Была дикая истерика,что у него нет рентгена,а глазами что просто так смотреть,вот сама она встанет и потом сходит к нему на прием.Истерика была такая,что было проще закрыть у нее в комнате дверь,чем что–то доказать.

#34

Почему бы вам просто не забить на их непонимание, автор? Вы же не требуете понимания от человека, который зимой на улицу в трусах и сандалиях вышел. Вы просто не заботитесь о его одежде и здоровье.

Гость
#35
Feya winx✨

бесишься что мы только за вечер проедаем твою годовую зп?

Это ты бесишься что тебя спалили голодранка )))

Ксюня
#36

Не понимают, потому что общество у тому приучило. Но ведь ранее женщин насильно выдавали замуж и насильно заставляли пахать дома. А сейчас у нас есть выбор, следовательно, нужно менять уклад и заставлять *** стоять возле плиты, стирать и гладить. Если не хотят, то пусть идут на хууй

Гость
#37
А.Н.Оним

сборище потребл@дей,которые хотят сесть на шею мужчин😂

Тут нет м.
А рабы для того и существуют чтобы на них ездить

Гадюша
#38
Гость

Что бы не обслуживать мужчину зарабатывайте сопоставимо с мужчиной и решайте сами свои проблемы.

Тогда уж и живите без этого никчемушника

#39
Гость

Тут нет м.
А рабы для того и существуют чтобы на них ездить

и как тебе виртуальные рабы?😂

Гость
#40
А.Н.Оним

и как тебе виртуальные рабы?😂

Согласно российскому уголовному законодательству, половое сношение лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, не достигшим возраста 16 лет и половой зрелости, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет.

Ты почему не на зоне?

#42
Гость

Согласно российскому уголовному законодательству, половое сношение лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, не достигшим возраста 16 лет и половой зрелости, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет.

Ты почему не на зоне?

о переоформилось😂.продолжай развлекать

Гость
#43
Ксюня

Не понимают, потому что общество у тому приучило. Но ведь ранее женщин насильно выдавали замуж и насильно заставляли пахать дома. А сейчас у нас есть выбор, следовательно, нужно менять уклад и заставлять *** стоять возле плиты, стирать и гладить. Если не хотят, то пусть идут на хууй

Но пока на него, ходите вы😂

Гость
#44
Ксюня

Не понимают, потому что общество у тому приучило. Но ведь ранее женщин насильно выдавали замуж и насильно заставляли пахать дома. А сейчас у нас есть выбор, следовательно, нужно менять уклад и заставлять *** стоять возле плиты, стирать и гладить. Если не хотят, то пусть идут на хууй

Ты дура? В поле девушка работала, там же родила, покормила сиськой и опять работает. Вот так было.
Ту, которая "только дома работает" просто выгнали бы из дома

Гость
#45
Гадюша

Тогда уж и живите без этого никчемушника

А ты как хотела ? Не парится в по жизни, зарабатывать мало, но при этом что бы мужчина покрывал большую часть расходов, решал проблемы женщины да ещё и быт пополамил? )))) Мужчине это зачем?

Гость
#46

Не хай Запад желчью изойдёт

#47
Ксюня

Не понимают, потому что общество у тому приучило. Но ведь ранее женщин насильно выдавали замуж и насильно заставляли пахать дома. А сейчас у нас есть выбор, следовательно, нужно менять уклад и заставлять *** стоять возле плиты, стирать и гладить. Если не хотят, то пусть идут на хууй

Ой я вас умоляю :) "НЕ понимают", угу. Понимают все, просто совести нет. А желание пристроиться на бабскую шею - есть. И потакать ему вам вообще не обязательно.

Гадюша
#48
Гость

А ты как хотела ? Не парится в по жизни, зарабатывать мало, но при этом что бы мужчина покрывал большую часть расходов, решал проблемы женщины да ещё и быт пополамил? )))) Мужчине это зачем?

Пускай сидит один, я разрешаю)))

#49
Елена

Ой я вас умоляю :) "НЕ понимают", угу. Понимают все, просто совести нет. А желание пристроиться на бабскую шею - есть. И потакать ему вам вообще не обязательно.

вам можно присесть мужику на шею,а мужчинам нельзя?где справедливость?😂

Гость
#50
А.Н.Оним

вам можно присесть мужику на шею,а мужчинам нельзя?где справедливость?😂

Согласно российскому уголовному законодательству, половое сношение лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, не достигшим возраста 16 лет и половой зрелости, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет.

Ты почему не на зоне?

Гость
#51
Гадюша

Пускай сидит один, я разрешаю)))

Сидеть одна будет неадекватная женщинка )))

#52
А.Н.Оним

вам можно присесть мужику на шею,а мужчинам нельзя?где справедливость?😂

А я тут причем? Всю жизнь сама на себя зарабатываю. Ты чёт тапки попутало, ***

#53
Гость

Согласно российскому уголовному законодательству, половое сношение лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, не достигшим возраста 16 лет и половой зрелости, наказывается лишением свободы на срок до 4 лет.

Ты почему не на зоне?

повторяешься😂.спамить не хорошо