Гость
Статьи
Муж вечно в телефоне, …

Муж вечно в телефоне, не помогает даже с ребенком

Девочки, не знаю как быть, мне 20, мужу 30, есть маленький ребенок 3 месяца, муж работает на 2 работах, 2 дня работает с 8 до 20 и на следующий день сутки, с суток отсыпной и опять на работу, работа у него в основном заключается в том что бы раз в 2-3 часа ходить и проверять температуру в конвекторах, в остальное время сидит ничего не делает, на другой работе которая сутками он работает пожарным, иногда бывают тяжелые смены, иногда целый день сидят и все, ребёнка почти не видит, уходит утром она еще спит, приходит она уже спит, самое обидное что даже в отсыпной день или после работы он не помогает мне с ребенком, вообще никак, лежит на диване и играет в игры на телефоне, сегодня с ребенком на руках одной рукой мешая смесь другой держа ребёнка и на плите подгорала еда, попросила чтобы хотя бы помог, взял ребёнка, на что реакции ноль, положила к нему рядом ребёнка, она начала плакать, он даже не попытался что то сделать, как лежал играл так и лежит, сил уже терпеть нету, почему даже 10-15 минут в день нельзя побыть со своим ребенком? Что делать? Поговорить пыталась, он сказал что он устал и хочет отдохнуть. #семья

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работает на 2 работах,естественно,что он устает.

Гость
#2

Зачем рожать в 20????? Ну зачем

Гость
#3

Зато вы замужем и у вас есть ребенок.

Гость
#4
Гость

Зачем рожать в 20????? Ну зачем

Чтобы показать всем, что она не старая дева.

Гость
#5

Поговорите с ним строго скажем так ребенок то общий

Гость
#6
Гость

Зачем рожать в 20????? Ну зачем

Так замужем за 30летним, дура ясно

Гость
#7
Гость

Так замужем за 30летним, дура ясно

Походу это он дурак! Вовремя вынуть не смог...

Автор
#8
Гость

Зачем рожать в 20????? Ну зачем

Рожать или не рожать я не спрашивала

Гость
#9
Гость

Зачем рожать в 20????? Ну зачем

А зачем рожать в 25/30/35 или вообще 40? Ну зачем

Гость
#10

Пусть уволится с одной работы, с самой тяжелой. Поговорите с ним. Пообещайте на себя деньги не тратить, только на скромную еду. А через полтора года сама идите работать.

Гость
#11
Гость

Пусть уволится с одной работы, с самой тяжелой. Поговорите с ним. Пообещайте на себя деньги не тратить, только на скромную еду. А через полтора года сама идите работать.

Клаааасс а замуж то тогда вообще нахрена?

Гость
#12
Гость

А зачем рожать в 25/30/35 или вообще 40? Ну зачем

Не надо рожать до 25

Гость
#13
Гость

Пусть уволится с одной работы, с самой тяжелой. Поговорите с ним. Пообещайте на себя деньги не тратить, только на скромную еду. А через полтора года сама идите работать.

Правильно!
А дитя в садик!

Гость
#14

Тебе какая надобность была рожать в 20 лет? Даже не доучилась поди! Заставлял тебя муж что ли ?

Гость
#15
Гость

Клаааасс а замуж то тогда вообще нахрена?

Ну когда мужчина с одной работы на другую бегает, то вряд ли стоит от него ждать помощи дома. Если бы я так работала как он и ко мне приставали, то я бы послала бы

#16

Зачем вы тогда с ним живёте,если он нечего не делает?

Сон
#17

Да срузу в гроб положите,че там на двух работах мелочится)))*** бабы и жти люди орут о уважении,с ребенком справится неможет,нахрен рожала тогда

Гость
#18
Сон

Да срузу в гроб положите,че там на двух работах мелочится)))*** бабы и жти люди орут о уважении,с ребенком справится неможет,нахрен рожала тогда

тебе 37 лет
и ты тролль на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

что за убогая у тебя жизнь - одинокого овоща.

Автор
#19
Гость

Ну когда мужчина с одной работы на другую бегает, то вряд ли стоит от него ждать помощи дома. Если бы я так работала как он и ко мне приставали, то я бы послала бы

Я предлагала уволится с одной работы, на что он сказал нет, потому что это стабильно и он так привык, я не прошу поесть приготовить, убраться, я прошу просто взять ребёнка хотя бы на 10 минут, что бы я доделала ему еду и приготовила для ребёнка смесь

Автор
#20
Сон

Да срузу в гроб положите,че там на двух работах мелочится)))*** бабы и жти люди орут о уважении,с ребенком справится неможет,нахрен рожала тогда

Я где то писала о том что я мужа заставляю работать на двух работах? Или что?

Автор
#21
Гость

Тебе какая надобность была рожать в 20 лет? Даже не доучилась поди! Заставлял тебя муж что ли ?

Захотела родить в 20, родила, муж не заставлял, если у вас есть какие то рамки что нужно доучится, рожать на старость лет, то флаг вам в руки, живите дальше по этим правилам и в этих рамках.

Сон
#22
Гость

тебе 37 лет
и ты тролль на ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

что за убогая у тебя жизнь - одинокого овоща.

Это че за *** нелеквидной старушки)))одинокая в данном случае автор,если я свое одиночество вмреале демонстрировать ночну у тебя запор мозга случится,захлебнешся.Так что успокойся,обернись простыней и тихо ползи в свой гадюшник,только очень тихо что бы не создавать паники в своей среде))

Гость
#23
Автор

Захотела родить в 20, родила, муж не заставлял, если у вас есть какие то рамки что нужно доучится, рожать на старость лет, то флаг вам в руки, живите дальше по этим правилам и в этих рамках.

Огрызается еще)

Гость
#24

Какая смесь? Ребенку 3 месяца. Грудью надо кормить, вот мамы пошли.....

Гость
#25

так поменяйтесь - иди ты на 2 работы и что бы столько же приносила, а он пусть посидит с ребенком

с ребенком классно - покормил, памперс поменял - он спит
занимайся чем хочешь

Гость
#26
Виктория

Зачем вы тогда с ним живёте,если он нечего не делает?

а деньги на которые все живут - это так с неба падает?

Гость
#27
Гость

а деньги на которые все живут - это так с неба падает?

Она маткапитала 400 тысяч заимела уже

Гость
#28
Гость

Она маткапитала 400 тысяч заимела уже

а с чего это она - в процессе рождения ребенка участвовали двое

Гость
#29
Автор

Захотела родить в 20, родила, муж не заставлял, если у вас есть какие то рамки что нужно доучится, рожать на старость лет, то флаг вам в руки, живите дальше по этим правилам и в этих рамках.

Ну так в чем проблема? Скоро в 3 года ребёнка сама выйдешь на работу. Уборщицей или официанткой, раз образования нет. И поймёшь мужа, что ему не до чего. В 30 лет одумаешься, как бездарно провела свою молодость и карьеру не сделала. Ребёнок и тот тебя уважать не будет

Гость
#30
Гость

а с чего это она - в процессе рождения ребенка участвовали двое

В зачатии двое, а рожала девушка

#31
Гость

В зачатии двое, а рожала девушка

Рожала женщина

Гость
#32
Dikosha

Рожала женщина

Тебя забыли спросить
Ей 20 лет, девушка еще

Автор
#33
Гость

Какая смесь? Ребенку 3 месяца. Грудью надо кормить, вот мамы пошли.....

Обычная смесь, подскажите как кормить грудью тогда если молока нету?

Автор
#34
Гость

Она маткапитала 400 тысяч заимела уже

524 тыс если быть точнее, да

Автор
#35
Гость

так поменяйтесь - иди ты на 2 работы и что бы столько же приносила, а он пусть посидит с ребенком

с ребенком классно - покормил, памперс поменял - он спит
занимайся чем хочешь

Кстати предлагала мужу идти в декрет, он почему то отказался, сказал не мужское дело🤷🏻‍♀️

Автор
#36
Гость

Ну так в чем проблема? Скоро в 3 года ребёнка сама выйдешь на работу. Уборщицей или официанткой, раз образования нет. И поймёшь мужа, что ему не до чего. В 30 лет одумаешься, как бездарно провела свою молодость и карьеру не сделала. Ребёнок и тот тебя уважать не будет

Кто ж вам сказал то что у меня нету образование, я вам даже больше скажу, у меня есть высокооплачиваемая работа, я бы с радостью вышла бы даже сейчас, но с дочкой сижу в декрете.

Автор
#37
Гость

Ну так в чем проблема? Скоро в 3 года ребёнка сама выйдешь на работу. Уборщицей или официанткой, раз образования нет. И поймёшь мужа, что ему не до чего. В 30 лет одумаешься, как бездарно провела свою молодость и карьеру не сделала. Ребёнок и тот тебя уважать не будет

А в 30 у меня будет все замечательно, ребенок уже довольно таки взрослый, хорошая работа уже имеется, а уважение, ну вот если вы так своего ребёнка воспитали что он вас не уважает, то не нужно всех под одну гребенку.

Гость
#38
Автор

Кто ж вам сказал то что у меня нету образование, я вам даже больше скажу, у меня есть высокооплачиваемая работа, я бы с радостью вышла бы даже сейчас, но с дочкой сижу в декрете.

И какая же у тебя высокооплачиваемая работа? Где тебя ждут с декрета, необразованную и почти без опыта? И образованием кичишься своим в 20 лет, когда год из них потеряла на беременность и декрет

Гость
#39
Автор

А в 30 у меня будет все замечательно, ребенок уже довольно таки взрослый, хорошая работа уже имеется, а уважение, ну вот если вы так своего ребёнка воспитали что он вас не уважает, то не нужно всех под одну гребенку.

Представляю как ты мужа замотала уже, если тут на советы и правду так огрызаешься. Развод у вас не за горами. Ну да, ну да, говори сейчас, какие у вас замечательные отношения. В 30 лет мозги может будут у тебя, в 20 их нет, потому что опыта жизненного нет, это тебе любая 30-летняя скажет. А споришь, потому что юношеский максимализм у тебя ещё в одном месте.

Василий
#40

Приучайте! Лучше сказать, научите, что надо делать с ребёнком. А телефон утопите в унитазе! Это производит впечатление!

Гость
#41
Автор

Кто ж вам сказал то что у меня нету образование, я вам даже больше скажу, у меня есть высокооплачиваемая работа, я бы с радостью вышла бы даже сейчас, но с дочкой сижу в декрете.

Автор, к вам несколько вопросов.

Судя по вашему посту, вы в 19 забеременели. К 19 годам - какое у вас образование? И кем вы работаете на вашей высокооплачиваемой работе?

Если у вас в 20 лет всё не слава Богу, то почему вы уверены, что у вас в 30 всё будет хорошо? Вот какие к этому предпосылки? Вы собираетесь бросить равнодушного лентяя-мужа, нанять няню, выйти на высокооплачиваемую работу и сделать головокружительную карьеру? Если так, то да, вполне возможно.

Ну и по теме поста. А когда вы встречались с вашим нынешним мужем, он все время, что вы проводили вместе, так же в телефон залипал? Если да, то как вы вообще встречались и зачем вышли за него? Если нет, то когда он успел так измениться?

Гость
#42
Гость

Поговорите с ним строго скажем так ребенок то общий

Дом тоже. Пусть и она на 2 работах работает и платят няне.

Гость
#43
Гость

Дом тоже. Пусть и она на 2 работах работает и платят няне.

Пусть он рожает тогда

Гость
#44
Гость

Автор, к вам несколько вопросов.

Судя по вашему посту, вы в 19 забеременели. К 19 годам - какое у вас образование? И кем вы работаете на вашей высокооплачиваемой работе?

Если у вас в 20 лет всё не слава Богу, то почему вы уверены, что у вас в 30 всё будет хорошо? Вот какие к этому предпосылки? Вы собираетесь бросить равнодушного лентяя-мужа, нанять няню, выйти на высокооплачиваемую работу и сделать головокружительную карьеру? Если так, то да, вполне возможно.

Ну и по теме поста. А когда вы встречались с вашим нынешним мужем, он все время, что вы проводили вместе, так же в телефон залипал? Если да, то как вы вообще встречались и зачем вышли за него? Если нет, то когда он успел так измениться?

Колледж у нее. В этом возрасте только его можно получить

Гость
#45
Гость

Колледж у нее. В этом возрасте только его можно получить

Согласна, вот и интересно, какая в 19 лет после колледжа высокооплачиваемая работа?

Гость
#46
Гость

Согласна, вот и интересно, какая в 19 лет после колледжа высокооплачиваемая работа?

Да разводка это

Гость
#47

Блин, какие тут богини советов собрались)
Автор, оч вам сочувствую )
Мужчины вообще немного странные) Мама-это всегда Мама, этого не прочувствовать, пока не родишь. И каких бы не было договоренностей до появления ребёнка; каким бы заботливым не был партнёр, асе равно потом мощный перекос в сторону матери по вовлечённости и заботе)
Берегите себя😘со временем все наладится)
действовать в лоб смысла нет, может, потихоньку какими-то хитростями.

Гость
#48
Гость

Блин, какие тут богини советов собрались)
Автор, оч вам сочувствую )
Мужчины вообще немного странные) Мама-это всегда Мама, этого не прочувствовать, пока не родишь. И каких бы не было договоренностей до появления ребёнка; каким бы заботливым не был партнёр, асе равно потом мощный перекос в сторону матери по вовлечённости и заботе)
Берегите себя😘со временем все наладится)
действовать в лоб смысла нет, может, потихоньку какими-то хитростями.

Ты поклонница штанов, что ли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: