Гость
Статьи
Развод или что делать …

Развод или что делать дальше

В браке 3 года, детей нет, но мне кажется что я разлюбила мужа, первый год жили шикарно, наслаждались друг другом, потом начались проблемы с финансами и переехали жить к свекровке и свекру, чувствую себя не уютно в их доме, хочется сделать все под себя, но понимаю, что дом не наш, и уже наладив дела с деньгами, муж не хочет уходить с семейного гнезда….раньше я бегала за ним, выпрашивала внимание, любви, потом забила, начала общаться с другим молодым человеком, муж как почувствовал что я отдалилась и начал оказывать знаки внимания, а мне уже на него глубоко пофиг, начала задумываться о разводе, не хочу отношений, хочу просто стать свободной и заняться своим личностным и карьерным ростом, уже и к психологу сходила, сделала только один вывод , что я правда не люблю больше мужа. А тот парень мне нравится, хочется с ним проводить время, но понимаю, что он временный в моей жизни, секса у нас с ним не было и пока я в браке , изменять не хочу #брак #развод

Сова
32 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

я еще могу понять сомнения, если помимо нелюбви есть сопутствующие обстоятельства...
Ребенок, чью жизнь придется менять не по его желанию...
Да даже дом, если прикипел к месту, может держать..
У вас не нахожу ни привязанностей, ни ответственности за других... Даже наоборот, есть то, что вроде и должно добавлять желания закончить с браком....
Откуда это " или"....

Пуська
#2

Парень здесь вообще не при чем.
Твой муж просто мамкин пирожок.

Гость
#3

Ставьте условие мужу -или живем отдельно,или развод,вот так я жила ,за всеми убирала тратила время и силы

Гость
#4

дык а что там у нового мужика по жилью?

Гость
#5

Вы его никогда и не любили. Просто сходили замуж. Таких браков очень много, поэтому так много разводов.

Гость
#6
Захария

я еще могу понять сомнения, если помимо нелюбви есть сопутствующие обстоятельства...
Ребенок, чью жизнь придется менять не по его желанию...
Да даже дом, если прикипел к месту, может держать..
У вас не нахожу ни привязанностей, ни ответственности за других... Даже наоборот, есть то, что вроде и должно добавлять желания закончить с браком....
Откуда это " или"....

Так нет ребенка вроде. Че б женщине не отвиснуть кем-то еще

Лучик
#7

Автор тут не вы хотите стать свободной личностью, а матка желает того мужика. Вам кажется он лучше относится, но в реале это будет перепихон. И все. Это его цели.
Запомните мужики, которые вклиниваются в отношения замужних женщин это никогда не сказка. Значит у него нет границ. Морали. Отношения начинаются когда оба свободны. Если один до сих пор живет с кем то/срет/ занимается сексом/ таскается по его родным и воспитывает их детей совместных это для нормальных людей вы табу вы занята. Пока не поставите точку. А *** всякое обожает замужних баб и им мозги пудрить. Здесь будет только случка.
Лучше утихомирьте гормоны и поговорите с мужем. Нельзя так отказываться от человека. Тут понимаю еще женщины которых избивали, или мужик алкаш какой. Но у вас нет причин развестись. Ваше недовольство это родители. Связано с тем, что два поколения не могут долго под одной крышей. Разьезжайтесь, те тоже не сильно хотят видят вас двоих у себя дома и возможно все вернется. Если думаете, что нет страсти каждодневного секса в браке потому пора на развод. Вы поплачитесь. Потом.
У мужиков хороших любовников горячих и темпераментых есть минус. Этот тип ищет любовницу -жену. Те им плевать на непомытые кастрюли и пересоленные котлеты. Это замечают только мужики кому нравится хозяйственные девушки. А у этих приоритет секс. Секс показатель отношения к женщине. Хочет ее - будет с ней. Он всегда видит как вы одеты с иголочки бельишко замечает. Но. Они ветренные. Для них в жене ценится прежде всего влагалище и сиськи. Чуть хуже станете потолстеете или заболеете или родите и не сможете давать как прежде- все побежит. К другому влагалищу. Так что подумайте автор кого и на что вы меняете.
Этот тип что оказывает вам знаки внимания пустой. У него нет рамок внутри. Вы замужняя женщина а с замужней связываются только гнилье, а не мужики.

Love
#8

Детей нет, в браке вы не счастливы, муж ничего не делает для того,чтобы вам было хорошо...разводитесь. Счастливее будете

Гость
#9

Закиньте новому ухожеру ребус. Не то щаз в попыхах разведетесь, а ухожер в кусты. Мужчины без тест-драйва по всем статьям ответственность как правило не берут. Может вы нужны ему для лапши на ушах. Весть о разводе должна выявить его истинные намерения. Второй момент, если есть возможность конечно устраивайте карьеру, это всегда кстати, всегда интересно и открывает дверь в мир других мужчин. Они там просто табунами ходят и даже не женатые Сегодня созвон завтра встреча, глядишь и что-нибудь годное присмотрите. Жизнь одна, и менжеваться совершенно некогда

Захария
#10
Гость

Так нет ребенка вроде. Че б женщине не отвиснуть кем-то еще

Я и написала, что тех обстоятельств, которые вызовут понятные мне метания, нет

Гость
#11

Жить со свекрами это жесть.После этой фразы можно не продолжать,развод.

Гость
#12
Гость

Жить со свекрами это жесть.После этой фразы можно не продолжать,развод.

Зачем жениться и съезжаться, если в любой момент будет нечем платить аренду? Вот свекрам радость в виде сыночки и невестушки! Но терпят наглецов.

Гость
#13

Выходите из брака. Хорошо что у вас детей ещё нет. Муж пусть живет с родителями, раз так хочет. Он плевал на ваши интересы и привёз вас в дом к родителям, где вы на вторых ролях и не можете чувствовать себя хозяйкой. Не надо было на это соглашаться. Вы не чувствуете себя с ним защищённой, потому и разлюбили.

Гость
#14

Мужа ни о чем просить не нужно. Просто снимите хату и съезжайте туда, с мужем или без. А по поведению мужа уже дальше решите. 99% его родители против вас накрутят, и в итоге будет развод.

Гость
#15

Жить надо отдельно от родителей. Всегда. Семья - это хозяин и хозяйка в своем доме и в своей жизни. А когда вы чувствуете себя приживалами в доме свекрови - о какой семье речь. Семья там у свекра со свекровью, а вы под ними. Муж ваш сыночек, ему жениться рано, пусть мамину сиську сосет до 50. Ищите развитого на свой возраст мужика.

Гость
#16
Гость

Вы его никогда и не любили. Просто сходили замуж. Таких браков очень много, поэтому так много разводов.

Любовь - это плод ежедневных совместных усилий. Хватить уже этого инфантилизма - типа можно быть полным ничтожеством и г*ном и вас "безусловно" полюбят и будут любить всегда. Это полный бред, такого в жизни вообще не существует. Даже родители из детей пытаются вырастить что-то приличное, а не любят безусловно полный ноль.

Любовь и семейное счастье надо взращивать ежедневно много лет, прислушиваясь друг к другу. Оберегать, ухаживать. Вдвоем, терпеливо и кропотливо, достойно проходя различные трудные ситуации. Если этого нет или эти усилия не взаимны - не будет никакой любви, даже не надейтесь.

Человек, его личность, его чувства - это не г*но мамонта, которое зацементированное хранится сквозь века. Это постоянно меняется, и чтобы это не утратить - необходимо все время трудиться и это поддерживать.

Гость
#17

Как есть деньги любоффф.
Нет разлюбила классика жанра.

Сова
#18
Гость

Как есть деньги любоффф.
Нет разлюбила классика жанра.

На минуточку, я зарабатываю достаточно хорошо, у нас раздельный бюджет

Сова
#19
Лучик

Автор тут не вы хотите стать свободной личностью, а матка желает того мужика. Вам кажется он лучше относится, но в реале это будет перепихон. И все. Это его цели.
Запомните мужики, которые вклиниваются в отношения замужних женщин это никогда не сказка. Значит у него нет границ. Морали. Отношения начинаются когда оба свободны. Если один до сих пор живет с кем то/срет/ занимается сексом/ таскается по его родным и воспитывает их детей совместных это для нормальных людей вы табу вы занята. Пока не поставите точку. А *** всякое обожает замужних баб и им мозги пудрить. Здесь будет только случка.
Лучше утихомирьте гормоны и поговорите с мужем. Нельзя так отказываться от человека. Тут понимаю еще женщины которых избивали, или мужик алкаш какой. Но у вас нет причин развестись. Ваше недовольство это родители. Связано с тем, что два поколения не могут долго под одной крышей. Разьезжайтесь, те тоже не сильно хотят видят вас двоих у себя дома и возможно все вернется. Если думаете, что нет страсти каждодневного секса в браке потому пора на развод. Вы поплачитесь. Потом.
У мужиков хороших любовников горячих и темпераментых есть минус. Этот тип ищет любовницу -жену. Те им плевать на непомытые кастрюли и пересоленные котлеты. Это замечают только мужики кому нравится хозяйственные девушки. А у этих приоритет секс. Секс показатель отношения к женщине. Хочет ее - будет с ней. Он всегда видит как вы одеты с иголочки бельишко замечает. Но. Они ветренные. Для них в жене ценится прежде всего влагалище и сиськи. Чуть хуже станете потолстеете или заболеете или родите и не сможете давать как прежде- все побежит. К другому влагалищу. Так что подумайте автор кого и на что вы меняете.
Этот тип что оказывает вам знаки внимания пустой. У него нет рамок внутри. Вы замужняя женщина а с замужней связываются только гнилье, а не мужики.

Молодому человеку я сразу свои границы обозначила, он вообще сказал, что это у меня временный всплеск на счёт развода и даже не надеется на отношения, мне кажется он меня даже сторонится, говорит не хочет чтобы были проблемы у меня из-за него, общаемся очень очень редко

Сова
#20
Гость

Ставьте условие мужу -или живем отдельно,или развод,вот так я жила ,за всеми убирала тратила время и силы

Кстати да!!! Я за всеми подтираю, такие свиньи ужас просто! Я обожаю порядок в доме, а у них так: жру где хочу и изо рта все валится, дело в том, что мы в доме сделали пристройку за свой счёт, и капец как жалко все бросать, предлагала мужу ипотеку взять - говорит это бред, есть жильё своё

Сова
#21
Захария

я еще могу понять сомнения, если помимо нелюбви есть сопутствующие обстоятельства...
Ребенок, чью жизнь придется менять не по его желанию...
Да даже дом, если прикипел к месту, может держать..
У вас не нахожу ни привязанностей, ни ответственности за других... Даже наоборот, есть то, что вроде и должно добавлять желания закончить с браком....
Откуда это " или"....

На благо рожать я не стала, просто не захотела

Сова
#22
Гость

дык а что там у нового мужика по жилью?

У него все отлично 😃

Гость
#23

измена происходит в головах. С был секс или нет - уже пофиг.
Сказала себе "хочу его", значит уже изменила

Захария
#25
Сова

На благо рожать я не стала, просто не захотела

Как вы слово " если " умудряетесь не замечать .
Не о вас речь
О сопутствующих обстоятельствах у других
У вас ничего нет, что делает понятным ваше " или" ..

Василий
#26

Как хотите, так и живите, свободная птица в свободном лесу!

Гость
#27
Сова

Кстати да!!! Я за всеми подтираю, такие свиньи ужас просто! Я обожаю порядок в доме, а у них так: жру где хочу и изо рта все валится, дело в том, что мы в доме сделали пристройку за свой счёт, и капец как жалко все бросать, предлагала мужу ипотеку взять - говорит это бред, есть жильё своё

Так вас пристройка к дому держит или что?)) если есть пристройка, то почему вы все вместе там? Кухня общая ? Может вам как-то отделиться в том доме, входы разные, кухня,, если есть возможность , конечно. Знакомые сестры -двойняшки построили один общий дом на свои 2 семьи, дом разделен на 2 части -заходят с разных входов, свои спальни, кухни, санузел(все на 2 этаже), а на первом этаже большая гостиная, она общая, каждая семья туда может спуститься со своей половины дома

Гость
#28
Гость

Любовь - это плод ежедневных совместных усилий. Хватить уже этого инфантилизма - типа можно быть полным ничтожеством и г*ном и вас "безусловно" полюбят и будут любить всегда. Это полный бред, такого в жизни вообще не существует. Даже родители из детей пытаются вырастить что-то приличное, а не любят безусловно полный ноль.

Любовь и семейное счастье надо взращивать ежедневно много лет, прислушиваясь друг к другу. Оберегать, ухаживать. Вдвоем, терпеливо и кропотливо, достойно проходя различные трудные ситуации. Если этого нет или эти усилия не взаимны - не будет никакой любви, даже не надейтесь.

Человек, его личность, его чувства - это не г*но мамонта, которое зацементированное хранится сквозь века. Это постоянно меняется, и чтобы это не утратить - необходимо все время трудиться и это поддерживать.

Я 20 лет в браке. Если бы мне приходилось что-то ежедневно взращивать, я бы давно сбежала. Дом, семья - это крепость, где надо расслабляться, а не трудиться. Мне работы хватает для ежедневного труда, дома покой и любовь.

Гость
#29

Автор, жить со свекрами - невыносимо! Съезжайте! Скажите мужу, что больше не в состоянии жить таким табором, и ищете съём, и или он вместе с Вами ищет, переезжает, или у него семья с мамой и папой, и до брака он не дорос.
Зачем вкладывались в чужую пристройку - для меня загадка, деньги на ветер! Были ж деньги, зачем их в ЧУЖОЕ жильё вкладывать?! Надо было или в своё, или на съём хотя бы, за право жить своей семьёй, отдельно!
Про "любовь" на стороне - Вам верно написАли, это не вариант, это человек с низкой моралью, он для семьи не подходит!

#30

ищи нового аленя чтоб обеспечивал

Сова
#31
Гость

Ставьте условие мужу -или живем отдельно,или развод,вот так я жила ,за всеми убирала тратила время и силы

Подскажите, вы по итогу развелись со своим мужем?

Гость
#32
Гость

Любовь - это плод ежедневных совместных усилий. Хватить уже этого инфантилизма - типа можно быть полным ничтожеством и г*ном и вас "безусловно" полюбят и будут любить всегда. Это полный бред, такого в жизни вообще не существует. Даже родители из детей пытаются вырастить что-то приличное, а не любят безусловно полный ноль.

Любовь и семейное счастье надо взращивать ежедневно много лет, прислушиваясь друг к другу. Оберегать, ухаживать. Вдвоем, терпеливо и кропотливо, достойно проходя различные трудные ситуации. Если этого нет или эти усилия не взаимны - не будет никакой любви, даже не надейтесь.

Человек, его личность, его чувства - это не г*но мамонта, которое зацементированное хранится сквозь века. Это постоянно меняется, и чтобы это не утратить - необходимо все время трудиться и это поддерживать.

Несчастный человек....Взращивает она,изо дня в день...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема