Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Здравствуйте, сёстры.
У меня такая проблема: я изменила мужу с его отцом. Я еще молода, всего 26 лет, муж на 3 года старше, а отец у него 49 лет, отличный мужчина. статный, солидный, но мужа я очень люблю. Вот жду, когда он таким-же станет. У нас 2 детей: мальчик и девочка. Они очень любят деда и папу.
Девочки, я в замешательстве. Что делать? Люблю мужа, но и его отец тоже не отпускает. Думаю о нем, иногда боюсь, что он все ему расскажет, и я останусь совсем одна, без детей и денег.
Что делать???

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
.соседка
#1

А прадед есть?... ну, с ним давай продолжи традицию.

Гость
#2

В такой ситуации нужно идти на ***

Гость
#3

Инцест дело семейное) живите втроем!

Цапка
#4

А шо? Долбись в два ствола. Прадед жив еще? можно в три

Гость
#5

Ахаха смешно когда изменяют и говорят про любовь мужу или жене, если люди идут на измену то и нет никакой любви

Гость
#6

беда в том, что он никогда не станет таким же. А что делать? Голову лечить

Гость
#7

Мда не повезло твоему мужу с отцом предателем и женой ***,надеюсь хотя мать у него нормальная если нет то жаль его

Гость
#8

сестра, ты не одна! я была в похожей ситуации и я знаю, какого это!!1 они все и понятия не имеют, какого это - метаться среди двух огней! нужно заботиться о каждом и сохранять везде хорошие отношения....Мужчина голова, но женщина -то ШЕЯ!!!!!!! Ты не одна, я тебя понимаю!

Гость
#9

мой совет тебе дорогая. если муж совсем твой непутевый, пусть ты и любишь его, бросай!!! имущество все перепиши на себя не забудь. отец его человек более опытный в силу возраста. детишек твоих примит как родных. были внуки стали дети!!! взрослые мужчины детей любят, главное чтобы не как священники... в общем дорогая, брасай аболтуса своего и все деньги у него забери, жизнь научит его быть нормальным человеком

Гость
#10
Гость

Ахаха смешно когда изменяют и говорят про любовь мужу или жене, если люди идут на измену то и нет никакой любви

ничего смешного. если твой муж не мужик со стручком 5см то такому изменять не стыдно

#11

Откройся, просвистят тебя в два смычка.

#12
Гость

мой совет тебе дорогая. если муж совсем твой непутевый, пусть ты и любишь его, бросай!!! имущество все перепиши на себя не забудь. отец его человек более опытный в силу возраста. детишек твоих примит как родных. были внуки стали дети!!! взрослые мужчины детей любят, главное чтобы не как священники... слышала я недавно случай в моем городе родном, как священник растлил малолетнегго мальчишку, просто ужас! не понимаю я таких, малелетнего еще и мальчика.... в общем дорогая, брасай аболтуса своего и все деньги у него забери, жизнь научит его быть нормальным человеком

А если он деньги не отдаст, тогда что?

Гость
#13
Римский композитор Корсаков

Откройся, просвистят тебя в два смычка.

А вдруг не просвистя, а оба бросят? Это же большой удар для любого мужчины, как мне кажетсся. вот я и боюсь сказать все...

Гость
#14
Римский композитор Корсаков

А если он деньги не отдаст, тогда что?

Тогда все... не знаю что тогда делать

Гость
#15

а фотки есть? Скидывай сюда

#16
Гость

а фотки есть? Скидывай сюда

Тебе только фотку деда скинет 😆

Гость
#17

А видео есть? Я б потеребонькал...

Гость
#18
Гость

а фотки есть? Скидывай сюда

Не могу же я каждому на форме слать наши фото. Мне не жалко, но я хочу остаться анонимной.. По крайней мере в этай ситауции

Гость
#19

Из вашего обращения "сестры" следует, что вы очень верующий человек?

#20

убиться

Гость
#21

Разводка

Гость
#22
Гость

сестра, ты не одна! я была в похожей ситуации и я знаю, какого это!!1 они все и понятия не имеют, какого это - метаться среди двух огней! нужно заботиться о каждом и сохранять везде хорошие отношения....Мужчина голова, но женщина -то ШЕЯ!!!!!!! Ты не одна, я тебя понимаю!

Ну да сложно тут метаться между двух стволов)))

Гость
#23
Гость

ничего смешного. если твой муж не мужик со стручком 5см то такому изменять не стыдно

Ну да, а смысл тогда замуж выходить за него, ведь явно девка не девой замуж выходила, видела какой у него стручок.

Гость
#24

Удавиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: