Гость
Статьи
Верить интуиции или я …

Верить интуиции или я ку-ку?

Из-за отсутствия секса подозреваю мужа в измене.
Давно уже у меня в гугле его местоположение отмечается. Всё честно дом-работа-спортзал рядом с работой (соседнее здание). Тут не придраться.
В телефоне ничего такого нет, но он явно чистит. На работе с ним в кабинете сидят три молодых холостяка, они постоянно стебутся над девушками (коллегами, заказчиками, над медийными личностями, те парни ещё присылают фотки со свиданий), ну и ***, ну и сиськи, что она одела и т д, ничего такого. Лично он стебался над коллегами. Он периодически этот чат чистит. Раз чистит этот, то, возможно, что-то ещё удаляет.

Телефон дома не прячет, он спокойной везде валяется, мне его в руки даёт.

Но я подозреваю, что любовница может быть на работе. Так они могут спокойно общаться там, а вне работы нет необходимости (например, она тоже замужем или он ей постоянно не нужен).
На работе я никогда ничего не смогу проверить. Там везде пропуска, даже на парковку. В спортзал тоже можно попасть только с парковки (два входа, спокойно улизнет).
По времени выход с работы, спортзал, поездка домой, занимают от 1,5 до 2 часов, зависит от пробок. Форма спортивная явно грязная, он когда её вытаскивает, запах пота есть, заставляю кидать сразу в машинку, а не корзину.
Если врет, то на любовницу у него остаётся в лучшем случае час, если, конечно, они не на работе по углам зажимаются, но у них там строго с моралью, пару человек уволили за служебный роман или переводили в худшее место работы, он то место хотел, долго боролся за перевод.
Что делать? Успокоится? Сама накрутила? Или интуиция права и ждать, когда оступится и сам себя выдаст? #брак

Алёнка
50 ответов
Последний — Перейти
Автор s
#1

Знаю тех, кто крутит служебные романы и тд. У них там на все есть и место и время…

Гость
#2

По-моему это паранойя, а не интуиция.

Гость
#3

все перечисленное возможно: вы - куку, у него любовница (или нет).

Гость
#4

Вы тревожитесь. Может, из-за секса, может, вообще по другому поводу. Может, страх какой в голове. Нечто, что вы на форум не вынесли, но что вызывает жуткое беспокойство и "зуд".

Чтобы "легально" проявить тревогу, вы ищете повод. Любовница - нормальный понятный повод, по которому вашу тревогу можно проявлять, чтобы это не выглядело ку-ку.

Но правда в том, что ответ на вопрос про наличие измены никак не решит основной вопрос. Если любовницы нет, секс от установления этого факта не появится. Если любовница есть, секс, опять же, не появится.

Алёнка
#5
Гость

Вы тревожитесь. Может, из-за секса, может, вообще по другому поводу. Может, страх какой в голове. Нечто, что вы на форум не вынесли, но что вызывает жуткое беспокойство и "зуд".

Чтобы "легально" проявить тревогу, вы ищете повод. Любовница - нормальный понятный повод, по которому вашу тревогу можно проявлять, чтобы это не выглядело ку-ку.

Но правда в том, что ответ на вопрос про наличие измены никак не решит основной вопрос. Если любовницы нет, секс от установления этого факта не появится. Если любовница есть, секс, опять же, не появится.

Меня бесит неопределённость.
Если есть любовница, пусть выбирает я или она. Если она, пусть катится к ней, если он ей нужен, или к мамаше своей.
Если я, тогда разбираться надо, в чем проблема. У врачу, к психологу, колоться конкретно, что не так и как это решать.
Все мы люди, мне тоже иногда не хотелось, но я решала эту проблему.
А тут не туда и не сюда.

Сама по себе
#6

Как резко пропал секс? Его вообще нет или время от времени?
Трахаются везде. И в школах, и в больницах, и в метро. Некоторые мужья объявляют себя импотентами. А ваш, что говорит? Сколько вы живёте, женаты, сожительствовали? У многих есть второй телефон. И ещё много вопросов.

Гость
#7
Алёнка

Меня бесит неопределённость.
Если есть любовница, пусть выбирает я или она. Если она, пусть катится к ней, если он ей нужен, или к мамаше своей.
Если я, тогда разбираться надо, в чем проблема. У врачу, к психологу, колоться конкретно, что не так и как это решать.
Все мы люди, мне тоже иногда не хотелось, но я решала эту проблему.
А тут не туда и не сюда.

Ну и в чем проблема поставить вопрос ребром без терзаний на тему любовницы?
Смотрите, как получится:
"пусть катится [...], или к мамаше своей. Если я, тогда разбираться надо, в чем проблема. У врачу, к психологу, колоться конкретно, что не так и как это решать."

Так прям и скажите "Меня бесит неопределенность. Я хочу получить ответ. Давай что-то решать, а не телиться".

Сама по себе
#8
Гость

Ну и в чем проблема поставить вопрос ребром без терзаний на тему любовницы?
Смотрите, как получится:
"пусть катится [...], или к мамаше своей. Если я, тогда разбираться надо, в чем проблема. У врачу, к психологу, колоться конкретно, что не так и как это решать."

Так прям и скажите "Меня бесит неопределенность. Я хочу получить ответ. Давай что-то решать, а не телиться".

И я бы на первое место поставила вопрос, почему нет секса? Я не согласна жить без него.
Если, допустим, муж разлюбил, он не откажется от секса, если его нет в другом месте.
Если не можешь, иди к врачу. Отказался, значит можешь и обманываешь.

Алёнка
#9
Гость

Ну и в чем проблема поставить вопрос ребром без терзаний на тему любовницы?
Смотрите, как получится:
"пусть катится [...], или к мамаше своей. Если я, тогда разбираться надо, в чем проблема. У врачу, к психологу, колоться конкретно, что не так и как это решать."

Так прям и скажите "Меня бесит неопределенность. Я хочу получить ответ. Давай что-то решать, а не телиться".

Сказал, что не изменяет, просто секса не хочет, к врачам не пойдёт, чем ему помочь, не знает. Такой ответ не устраивает.

Алёнка
#10
Сама по себе

И я бы на первое место поставила вопрос, почему нет секса? Я не согласна жить без него.
Если, допустим, муж разлюбил, он не откажется от секса, если его нет в другом месте.
Если не можешь, иди к врачу. Отказался, значит можешь и обманываешь.

Сказал, что не хочет секса вообще, любовниц никаких нет. К врачам разным идти не хочет. Решать проблему разговорами, не хочет. Такой ответ не устраивает.
Какой дурак сознается, что любовница есть.
И делать нечего для исправления ситуации не хочет.

Гость
#11
Алёнка

Сказал, что не изменяет, просто секса не хочет, к врачам не пойдёт, чем ему помочь, не знает. Такой ответ не устраивает.

Ну вот видите, он определился. Это вы боитесь принять решение. Вас не устраивает его ответ. Но изменить этот ответ вы не сможете. Он уже есть. Примите его и решайте, как ВАМ действовать, с учетом ответа мужа.

Алёнка
#12
Сама по себе

Как резко пропал секс? Его вообще нет или время от времени?
Трахаются везде. И в школах, и в больницах, и в метро. Некоторые мужья объявляют себя импотентами. А ваш, что говорит? Сколько вы живёте, женаты, сожительствовали? У многих есть второй телефон. И ещё много вопросов.

Женаты 9, знакомы 11. Жить начали вместе только после свадьбы, до этого только могла на все выходные к нему приехать или среди недели ночевать. Не отлипал. Стало меньше после рождения детей. Мало, но стабильно.
В этом году тухло. За весь год раз 10, не больше, не считая отпуска, там может раза 4 было.
Бывали спады и раньше, но логичные. После родов, когда дети спать не давали, когда ругались.
Сейчас таких явных причин нет.
Поэтому остаётся думать, что есть другая.

Алёнка
#13
Гость

Ну вот видите, он определился. Это вы боитесь принять решение. Вас не устраивает его ответ. Но изменить этот ответ вы не сможете. Он уже есть. Примите его и решайте, как ВАМ действовать, с учетом ответа мужа.

А я не знаю, как мне действовать. Отсутствие секса - единственная проблема. Добиваться его я не хочу после такого ответа. Любовника заводить тоже не хочется. Случайные связи не для меня, а постоянный это геморрой. Рано или поздно привыкнем друг другу. Да и врать постоянно, где я, достанет.
У врачу обманом не затащить, не маленький.
Единственное, что мне в голову приходит, стать эгоисткой.
Побольше планов для меня одной любимой, а он пусть дома с детьми сидит.

Алёнка
#15
Гость

Какая крутейшая хистори, однако!
Какая жаль, что — пиzzдежжь…))

Если бы... Обычно меня все склоняли к сексу, а я упиралась, а теперь, да ещё и с мужем, я в такой ситуации.

Алёнка
#17
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка). Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Я ни в коем случае не доминирую. У нас ближе к равноправию. Где-то 55 он, 45 я.
В случае принятия решений по спорным вопросам получается, что я чаще права, но я реалист и рациональный человек, он больше эмоций и спонтанрость. Как спокойно обдумывает, понимает, что моё предложение было логичней.
Я с удовольствием буду ведомой в отношениях. Но все терпеть не собираюсь.

Гость
#18

па-па-па-парапапараноя, а потом такие вот обвинят мужчину из за тараканов в голове, размером с собаку. разведутся и приходят на вумен поскулить - "где найти мущщину"!!

Гость
#19

тревожный тип привязанности.. Ты ку ку

Ellie
#20

Если еще не старый, да еще и спортсмен, а секса нет- то ,значит, он вас не хочет. И даже если секса нет, то он все равно уже наготове)

#21

Женщина думает - измена.
Мужчина думает, что импотент.
Есть третий вариант. У меня ответа нет!
Почему мужчина уходит из дома в гараж в спортзал и тд и тп?
Но в любом случае - у вас проблемы в отношениях.
Но Достаточно поговорить с мужем на эти темы. И будет темы для паранойи.

Лучик
#22

Автор а почему вы банально не можете признать что у него слаба потенция? Все девушки пишут ерунду раньше мог сейчас не может. А почему вы ориентируетесь на то как раньше? Вы замужняя дама рожавшая не в курсе физиологических особенностей мужиков? У них у всех спад! Это не женщина же. То как раньше в начале это новизна эмоций ему надо, потом дети рутина все скатилось. Да и физиологически то как 5 лет назад и как сейчас это всегда чуток меньше хуже. Такие они. Медленно снижается потенция. Еще если он у вас все время инициатор был а вы отпирались. Естественно это как фактор почему он перехотел. Так же причина и в еде кроется и в неправильном режиме и полном отсутствии спорта. Может в зал ходит а зависает там в интернете отдыхает от семейной жизни. А вам говорит в зал хожу. Попробуйте питание наладить. И вообще отвяньте от него. Может он так вам мстит типа ты не хотела теперь сама проси. Чем больше тылдычишь мужику в ухо, что мало секса и он какой то больной тем больше он закрывается от вас. Не пойдут они к врачу для них это эго уязвленное признать что то не в порядке. Лучшее что можете сделать это забить. Вообще не подходите с сексом но наладьте тактильный контакт. Со временем мужик сам скажет а что то у нас нет. И начнет уже вам на уши приседать где секс тут вы поймайте этот момент и налаживайте вместе.
Я более чем уверена другой нет. Тем более времени у него нет нигде не задерживается, все расписано, телефон умудрились несколько раз залезть. Ну и все. Нет любовницы он просто задолблен жизнью. Может работа ответственности много, может недоволен реализацией, может начальник орет сутками там. Вообще сбегают они в зал/ к маме/ в гараж/ на улицу от проблем в личной семейной от рутины. Скандалов. недопониманий. Прежде всего. Потом уже ищется вариант с любовницей. А задолбавшийся мужик и любовницу не вытянет.

Гость
#23

Я не считаю, что у автора паранойя. Потому что когда в браке резко и полностью пропадает секс (при условии, что раньше он был часто, а не раз в месяц или полгода), в 95% виновата любовница, вернее, гулящий муж. Ну либо жена после родов растолстела на 20-30 кг, или у мужа начались очень серьезные проблемы со здоровьем. Если мужчина хочет изменить, он изменит, хоть на работе, хоть в спортзале, хоть в свой обеденный перерыв будет ездить к любовнице.

Static X - Destroyer
#24

А что не так? Ведь судя по словам форумчанок женщинам секс вообще не нужен, так и скажи мужу спасибо что не докучает тебе с этим 🤣

Гость
#25

Конечно гуляет на работе!!! мой тоже так делает!!! На работе всегда можно найти время на дружеский перепих! Если после работы , то говорил , срочные дела, авария или еще что-нибудь в этом роде! К слову , она годилась ему в дочери!!! Говорит просто коллега!!! А потом переписка с сердечками и словами "Я тебя люблю!!! Я тоже тебя люблю!!! Сижу и лыблюсь как дурак!!!"А сами сношаются на подземной парковке!!!! Типа обход делаю!!! А потом говорит "это не то что ты подумала"!!!

Static X - Destroyer
#26
Гость

Конечно гуляет на работе!!! мой тоже так делает!!! На работе всегда можно найти время на дружеский перепих! Если после работы , то говорил , срочные дела, авария или еще что-нибудь в этом роде! К слову , она годилась ему в дочери!!! Говорит просто коллега!!! А потом переписка с сердечками и словами "Я тебя люблю!!! Я тоже тебя люблю!!! Сижу и лыблюсь как дурак!!!"А сами сношаются на подземной парковке!!!! Типа обход делаю!!! А потом говорит "это не то что ты подумала"!!!

А чего такого? Жена для души, любовница для тела (так на этом форуме говорят в отношении мужчин) 😀

Гость
#27
Static X - Destroyer

А чего такого? Жена для души, любовница для тела (так на этом форуме говорят в отношении мужчин) 😀

К сожалению у таких муда,,,,ков души нет!!!! Есть только похоть и поиск легкой жизни, а женятся они опять таки только для того чтобы удобно было!

Static X - Destroyer
#28
Гость

К сожалению у таких муда,,,,ков души нет!!!! Есть только похоть и поиск легкой жизни, а женятся они опять таки только для того чтобы удобно было!

А женщины женятся не ради удобства? Себя то хоть не обманывай 🤣

Гость
#29
Алёнка

Сказал, что не изменяет, просто секса не хочет, к врачам не пойдёт, чем ему помочь, не знает. Такой ответ не устраивает.

А вас устраивает отсутствие секса??..Лично вас, задайте вопрос себе...Прислушайтесь к себе, вы хотите так всю жизнь прожить в дефиците секса?...На мужа не опирайтесь, вы отдельная личность..Он вам явно дал понять, что секса будет мало...Исходите из этого---либо любовник, либо развод и искать партнёра с таким же либидо как у вас

Василий
#30

Вы детьми занимайтесь вместе с мужем, тогда ему некогда будет чем-то отвлекаться от семьи.

Алёнка
#31
Лучик

Автор а почему вы банально не можете признать что у него слаба потенция? Все девушки пишут ерунду раньше мог сейчас не может. А почему вы ориентируетесь на то как раньше? Вы замужняя дама рожавшая не в курсе физиологических особенностей мужиков? У них у всех спад! Это не женщина же. То как раньше в начале это новизна эмоций ему надо, потом дети рутина все скатилось. Да и физиологически то как 5 лет назад и как сейчас это всегда чуток меньше хуже. Такие они. Медленно снижается потенция. Еще если он у вас все время инициатор был а вы отпирались. Естественно это как фактор почему он перехотел. Так же причина и в еде кроется и в неправильном режиме и полном отсутствии спорта. Может в зал ходит а зависает там в интернете отдыхает от семейной жизни. А вам говорит в зал хожу. Попробуйте питание наладить. И вообще отвяньте от него. Может он так вам мстит типа ты не хотела теперь сама проси. Чем больше тылдычишь мужику в ухо, что мало секса и он какой то больной тем больше он закрывается от вас. Не пойдут они к врачу для них это эго уязвленное признать что то не в порядке. Лучшее что можете сделать это забить. Вообще не подходите с сексом но наладьте тактильный контакт. Со временем мужик сам скажет а что то у нас нет. И начнет уже вам на уши приседать где секс тут вы поймайте этот момент и налаживайте вместе.
Я более чем уверена другой нет. Тем более времени у него нет нигде не задерживается, все расписано, телефон умудрились несколько раз залезть. Ну и все. Нет любовницы он просто задолблен жизнью. Может работа ответственности много, может недоволен реализацией, может начальник орет сутками там. Вообще сбегают они в зал/ к маме/ в гараж/ на улицу от проблем в личной семейной от рутины. Скандалов. недопониманий. Прежде всего. Потом уже ищется вариант с любовницей. А задолбавшийся мужик и любовницу не вытянет.

В сексе никогда не отказывала. К врачу же не со мной за ручку. Пусть тайно сходит, например, сходит, что идёт к стоматологу, а пойдёт проверять другое. Про питание думала, думаю, что плохо ест на работе, усилить ему ужин. Отстать временно тоже думала. Лучше себе буду больше времени уделять. Пусть периодически с детьми один сидит, полезно вспомнить, как с ними сложно.

Гость
#32

Больше смахивает на паранойю, ежели на интуицию

Алёнка
#34
Гость

А вас устраивает отсутствие секса??..Лично вас, задайте вопрос себе...Прислушайтесь к себе, вы хотите так всю жизнь прожить в дефиците секса?...На мужа не опирайтесь, вы отдельная личность..Он вам явно дал понять, что секса будет мало...Исходите из этого---либо любовник, либо развод и искать партнёра с таким же либидо как у вас

Нет, не устраивает. Могу принять временные трудности, но не отсутствие что-то исправлять. Мы не так долго вместе. Пока к разводу не готова, любовника завести - худшее решение, думаю.

Алёнка
#35
Василий

Вы детьми занимайтесь вместе с мужем, тогда ему некогда будет чем-то отвлекаться от семьи.

Так, без энтузиазмом занимается, только заставлять надо.

Сама по себе
#36
Алёнка

Нет, не устраивает. Могу принять временные трудности, но не отсутствие что-то исправлять. Мы не так долго вместе. Пока к разводу не готова, любовника завести - худшее решение, думаю.

Послушайте, Сатья дас лекция "Мифы о сексе", 2021г., Москва, 1-5 части. Он там рассказывает, что и такое норма. В общем, слушайте, разбирайтесь и думайте.

Непсихолог
#37
Алёнка

Меня бесит неопределённость.
Если есть любовница, пусть выбирает я или она. Если она, пусть катится к ней, если он ей нужен, или к мамаше своей.
Если я, тогда разбираться надо, в чем проблема. У врачу, к психологу, колоться конкретно, что не так и как это решать.
Все мы люди, мне тоже иногда не хотелось, но я решала эту проблему.
А тут не туда и не сюда.

зачем вы мужу отдаете силу решать?
решайте сами

идите на курсы того же Алек5са Мэя
заведите любовника, проверьте ткскть новы енавыки в деле
потом на муже
а потом саим решить, Нужен ли вам муж или нет
сама решайте

а не от мужа ждите решения
пока по факту он с вами, значит по какой-то причине вы его устраиваете

а вот отсутствие секса не устраивает вас
вот Эту проблему и решайте
у вас должен быть выбор, пока его у вас нет и вы отдаете инициативу в руки другого, то есть заранее ставите себя в позицию жертвы

Непсихолог
#38
Алёнка

Сказал, что не хочет секса вообще, любовниц никаких нет. К врачам разным идти не хочет. Решать проблему разговорами, не хочет. Такой ответ не устраивает.
Какой дурак сознается, что любовница есть.
И делать нечего для исправления ситуации не хочет.

ну значит готовьтесь к разводу и ставьте перед фактом муженька
зачем же вам свое здоровье гробить рядом с импотентом

а он кстати может и правда быть импотентом
из-за стрессов сейчас у многих так
да и подрочить в туалете в разы легче чем с Ж быть

Непсихолог
#39
Алёнка

А я не знаю, как мне действовать. Отсутствие секса - единственная проблема. Добиваться его я не хочу после такого ответа. Любовника заводить тоже не хочется. Случайные связи не для меня, а постоянный это геморрой. Рано или поздно привыкнем друг другу. Да и врать постоянно, где я, достанет.
У врачу обманом не затащить, не маленький.
Единственное, что мне в голову приходит, стать эгоисткой.
Побольше планов для меня одной любимой, а он пусть дома с детьми сидит.

заведите дилдо и при нем занимайтесь любовью с игрушкой
только спокойно если он не отреагирует
внутри у него все равно ревность появится

заведите новые духи
уходите куда-то по вечерам и не говорите куда, мол дела
например на парные танцы сходите

и начинайте прятать телефон)))
типа у вас там любовник
пусть напряжется да и побегает)

Непсихолог
#40
Ellie

Если еще не старый, да еще и спортсмен, а секса нет- то ,значит, он вас не хочет. И даже если секса нет, то он все равно уже наготове)

походы в фитнес не равно высокий тестостерон

Непсихолог
#41
Алёнка

Я ни в коем случае не доминирую. У нас ближе к равноправию. Где-то 55 он, 45 я.
В случае принятия решений по спорным вопросам получается, что я чаще права, но я реалист и рациональный человек, он больше эмоций и спонтанрость. Как спокойно обдумывает, понимает, что моё предложение было логичней.
Я с удовольствием буду ведомой в отношениях. Но все терпеть не собираюсь.

по вашим словам хоть вы и стараетесь быть наравне получается вы его передавливаете своей логикой и правотой
побудьте бОлее эмоциональной и дурочкой легкой и взбалмошной
расплачьтесь
попробуйте сказать "а вот тут я была не права"
он к вам и потянется

Непсихолог
#42
Гость

тревожный тип привязанности.. Ты ку ку

не-а
паранойяльный или эпилептоидный

Непсихолог
#43
Static X - Destroyer

А что не так? Ведь судя по словам форумчанок женщинам секс вообще не нужен, так и скажи мужу спасибо что не докучает тебе с этим 🤣

10 раз в год у автора есть
то есть 1 раз в полтора месяца

кого-то это устроит
а автору может хочется и Нужно чтобы 1 раз в неделю регулярно
если у нее будет по 4 раза в неделю она будет верещать что задолбали своим сексом

есть мужики сексоголики которые по 15 раз в сутки хотят от высокой тревоги
а есть мужики просто с высоким либидо и им вот прям Надо 4 раза в сутки через сутки иначе рвут и мечут и такую же Ж надо им искать. а таких Ж с высоким либидо меньше чем мужчин.

разный уровнеь либидо, не, не слышали?

Непсихолог
#44
Алёнка

Нет, не устраивает. Могу принять временные трудности, но не отсутствие что-то исправлять. Мы не так долго вместе. Пока к разводу не готова, любовника завести - худшее решение, думаю.

недолго это полгода
у некоторых уже через полтора года проблемы возникают

а когда больше 10 лет и двое детей...

1. упражнения кегеля вы делаете? систематически?
2. хобби у вас есть?
3. уровень природного либидо знаете свой и мужа там вычисление идет по формуле у сексолога можно узнать
4. попробуйте отказать мужу в сексе когда он захочет
5. научитесь удовлетворять себя сама (не хочу, не могу, стыдно и т это все несите к сексологу и там обсуждайте)
6. идею детей на мужа спихнуть категорически Поддерживаю!!! а сама в спортзал, на танцы, на встречу с подружками, на женские тренинги типа мандала и тп, ну и мужиков обсуждать)))

Гость
#45
Алёнка

Сказал, что не хочет секса вообще, любовниц никаких нет. К врачам разным идти не хочет. Решать проблему разговорами, не хочет. Такой ответ не устраивает.
Какой дурак сознается, что любовница есть.
И делать нечего для исправления ситуации не хочет.

Так ходите дома по чаще голенькой, и в спальне почаще белье эротическое надевайте, у него будет стоят до потолка. 😁

Сама по себе
#46

Столько мелочей может влиять на его не хочу.
Например, сколько у вас детей, как появился второй. Может настолько не доверяет вам, боится будете рожать и рожать. Это, конечно фантазии. Можно фантазировать сколько угодно, тут нужен специалист. Но, он не хочет! = Он не хочет секса с вами.
Уверена, он знает, что вы отслеживаете его передвижения. В каком-то фильме видела, как муж всё равно обманывал жену. Против лома нет приёма, если нет другого лома. Значит, перехитрил. Уж, больно он спокоен.
Не буду советовать, завести любовника. Но, потребовать, именно, потребовать, решить проблему с сексом, вашим, надо. Как-то перехитрить мужа. Логика у них есть, вот хитрости им не доступны.

Алёнка
#47
Непсихолог

10 раз в год у автора есть
то есть 1 раз в полтора месяца

кого-то это устроит
а автору может хочется и Нужно чтобы 1 раз в неделю регулярно
если у нее будет по 4 раза в неделю она будет верещать что задолбали своим сексом

есть мужики сексоголики которые по 15 раз в сутки хотят от высокой тревоги
а есть мужики просто с высоким либидо и им вот прям Надо 4 раза в сутки через сутки иначе рвут и мечут и такую же Ж надо им искать. а таких Ж с высоким либидо меньше чем мужчин.

разный уровнеь либидо, не, не слышали?

Почему он именно год назад стал разный? Раньше мы под друг друга подстраивались. Например, он любит утром, а я нет, но для него раскачивалась, он не любит вечером или ночью, но я активнее, он подстраиваться. Мог в три утра разбудить для секса, я не против была, днем ловили момент.
Темпы мне до брака/детей не нужны, я понимаю, что это физически невозможно, но качественный минимум должен быть. Хотя бы каждый месяц, если не каждую неделю... Я бы и чаще не отказалась. Почему это только мужчины хотят часто секс? Женщины тоже не против...

#48
Алёнка

Почему он именно год назад стал разный? Раньше мы под друг друга подстраивались. Например, он любит утром, а я нет, но для него раскачивалась, он не любит вечером или ночью, но я активнее, он подстраиваться. Мог в три утра разбудить для секса, я не против была, днем ловили момент.
Темпы мне до брака/детей не нужны, я понимаю, что это физически невозможно, но качественный минимум должен быть. Хотя бы каждый месяц, если не каждую неделю... Я бы и чаще не отказалась. Почему это только мужчины хотят часто секс? Женщины тоже не против...

Что у него с эмоциональным фоном, нет депрессивных настроений? Какие-то лекарства принимает?

Алёнка
#49
Алиса

Что у него с эмоциональным фоном, нет депрессивных настроений? Какие-то лекарства принимает?

С начала ковида испортился характер немного. Ругался на карантины, локдауны, работу из дома, маски, закрытие школ и т д. Вместе ругались. С тех пор он все время ругается. В основном, пар выпускает в комментариях под разными постами везде на любые темы.
В эмоциональном плане он тяжело переживает то, что он растерял друзей. Многие года 3-4 назад по работе разъехались в другие города, уже не вернутся точно, видятся редко, с некоторыми рассорился.
На мои слова, что это не проблема, есть прекрасный повод искать новых друзей, у которых есть дети, чтобы дружить семьями. Тут начинается, что они ему не нравятся (родители), он не будет. Говорю ему искать тогда самому, на работе куча приятных людей, дети которых хорошо играют с нашими, было бы желание...

#50
Алёнка

С начала ковида испортился характер немного. Ругался на карантины, локдауны, работу из дома, маски, закрытие школ и т д. Вместе ругались. С тех пор он все время ругается. В основном, пар выпускает в комментариях под разными постами везде на любые темы.
В эмоциональном плане он тяжело переживает то, что он растерял друзей. Многие года 3-4 назад по работе разъехались в другие города, уже не вернутся точно, видятся редко, с некоторыми рассорился.
На мои слова, что это не проблема, есть прекрасный повод искать новых друзей, у которых есть дети, чтобы дружить семьями. Тут начинается, что они ему не нравятся (родители), он не будет. Говорю ему искать тогда самому, на работе куча приятных людей, дети которых хорошо играют с нашими, было бы желание...

Описанное вами это
Кризис среднего возраста,
чаще всего он совпадает с горманальной "ломкой" мужского организма - началом климакса.
Симптомы:
снижение мотивации
апатия
проблемы с самооценкой
раздражительность
постоянное плохое настроение
разочарование в жизни
неадекватность эмоциональных реакций
акцентирование внимания на физическом увядании
переоценка ценностей
желание все бросить, разорвать связи, обесценить достигнутое

А вы измена измена...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: