Гость
Статьи
Мама не хочет общаться …

Мама не хочет общаться с сестрой

Дело в том что я общаюсь с маминой сестрой а она хочет общаться с моей мамой. Но мама нехочет с ней общаться тяжёлый характер. И мне приходится врать и мне стыдно сестра чувствует что я вру. Короче как сказать чтобы необидеть и выглядело правдоподобно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор темы, админы мне написали что их хотят убить из за моей темы и заблокировали. Короче пишу правду. Сестра живёт на Украине и мне хочется с ней общаться но она хочет общаться с сестрой т.е. моей мамой. А мама нехочет потому что больной человек. И мне приходится врать что мама в магазине на рыбалке спустилась на дно океана. Сестра это чувствует и мне стыдно я нехочу больше врать потому что мне тяжело добывать эти сами способы общения сейчас во время войны. И я хочу с ней общаться она моя тётя. Но как ей тактично обьяснить чтобы необидеть что мама дур4?

Гость
#2

не мудрите. скажите правду...

Гость
#3
Гость

не мудрите. скажите правду...

Она обидется и перестанет со мной общаться. Но я то хочу общаться с ней

#4

У вас конфликты меня в них не втягивайте я здесь лишняя!!!!!!!! 🤬

#5
Гость

Она обидется и перестанет со мной общаться. Но я то хочу общаться с ней

Не надо общаться любой ценой, нужно на комфортных для вас условиях, да может вы потеряете общение.

Гость
#6
Дмитрий

У вас конфликты меня в них не втягивайте я здесь лишняя!!!!!!!! 🤬

Это очень сложная тема, тем что они обе скорпионы и я тоже. И мамина сестра сказала что это я маму подстрекаю чтобы она с ней необщалась. Представляете? Как мне её теперь переубедить никак. Отсюда и действовать от простого неполучится🤷‍♀️

Гость
#7
Дмитрий

Не надо общаться любой ценой, нужно на комфортных для вас условиях, да может вы потеряете общение.

Но мне это общение дорого и я нехочу его терять в этом всё и дело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: