Гость
Статьи
Мужчина-дева или …

Мужчина-дева или просто кровопийца

Брак на грани развала.Накипело. Роман начинался красиво, окружающие говорили «красивая пара». 3,5 года счастья. Поженились. Первые полгода начал по-тихонько меняться. Частая критика и упреки. На …

Автор
774 ответа
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#754

Скажите как долго вы будете проверять девушку? Так сказать мозг выносить?

#755
Гость

Скажите как долго вы будете проверять девушку? Так сказать мозг выносить?

После прокачки знаниями и опытом других людей на этом форуме я думаю время можно и сократить теперь.😁 Но это касается только меня и ещё несколько человек с таким же знаком которые тут сидят. С другой стороны романтика это ж круто и красиво, или вы так не считаете?

Гость
#756
Автор

Деву может понять только дева, у меня родители оба девы, идеальное взаимопонимание, но вот их мне рыбе понять сложно 🤷🏻‍♀️ причем правы всегда только они🤷🏻‍♀️ зареклась что с девами связываться не буду, но вышла замуж за деву, роман начинался головокружительно

Не правда! Я дева, первый муж дева. 15 лет брака, желание развода через день! Развелась. Сейчас сожитель дева. Первое время все обалденно, сейчас придирки, жизнь, как он выражается, своими интересами. Стал холодный, весь в быту. Как под копирку, становится точной копией первого мужа. Видимо, по началу шифровался, пытался впечатление произвести, боялся потерять. А я, хоть и дева, вообще не холодная! Не идеальный союз: дева и дева! Одно г..но получается!

#757
Гость

Не правда! Я дева, первый муж дева. 15 лет брака, желание развода через день! Развелась. Сейчас сожитель дева. Первое время все обалденно, сейчас придирки, жизнь, как он выражается, своими интересами. Стал холодный, весь в быту. Как под копирку, становится точной копией первого мужа. Видимо, по началу шифровался, пытался впечатление произвести, боялся потерять. А я, хоть и дева, вообще не холодная! Не идеальный союз: дева и дева! Одно г..но получается!

Можно вашу дату полюбопытствовать?
Вполне допускаю что у вас с ним оппозиция по каким-то планетам и это со временем даёт о себе знать. У всех жизнь идёт как под копирку, вне зависимости от зодиака. Во время конфетного периода мы видим только положительные качества человека, со временем градиент начинает смещаться в сторону отрицательных качеств (читаем как: он(она) такой (ая) зануда, но всё равно люблю), далее если люди не нашли взаимопонимания и самонастройки друг на друга градиент эмоций уходит в негатив (завтра идём в ЗАГС и подаём заявление на развод, ненавижу 🤬).

Гость
#758
Андрюха трампампуха

После прокачки знаниями и опытом других людей на этом форуме я думаю время можно и сократить теперь.😁 Но это касается только меня и ещё несколько человек с таким же знаком которые тут сидят. С другой стороны романтика это ж круто и красиво, или вы так не считаете?

Я правильно понимаю, Вы мужчина-дева?! Тогда разрешите описать свою ситуацию, может Вы подскажите как правильно сделать.

#759
Гость

Я правильно понимаю, Вы мужчина-дева?! Тогда разрешите описать свою ситуацию, может Вы подскажите как правильно сделать.

Зачем спрашиваете? Написали бы уже.

#761
Гость

4 года, по его признанию, я ему нравлюсь, кастинг прошла заочно, сам сказал. Но я замужем. Сказал что замужнюю добиваться не будет. Всегда реагировал на мое присутствие шуточками иногда пошлыми и неуместными, я обижалась. Потом мы поговорили, он сказал что я ему нравлюсь, ответила что это взаимно, и предложила дружественное гормональное участие. Он потом сказал, что этой фразой я ему как будто зеленый свет включила. Стали встречаться. Все было хорошо, пока я не решила выяснить кто мы друг другу. В итоге ситуацию вывернул так, что я осталась виноватой. Вел себя крайне не красиво, как ***. Хотя до этого признавался, что испытывает самые нежные чувства. Хорошо, я признаю что сама спровоцировала такое поведение, извинилась. Итог месяц холодного общения. Но по поведению читалось что скучает. От такого отношения к себе с его стороны я стала срываться. Итог, еще один скандал, большой, я влепила ему пощечину. Прекрасно осознавая последствия, что скорее всего это конец. После этого Заблокировал меня везде. Я отошла в сторону, хотя мы виделись каждый день. Через неделю сам написал, что пытался меня проучить, хотя сам не умеет, поведение объяснил тем что долго отходит от ситуаций негативного характера. Я приняла. Веду себя как ему хочется. Вроде все хорошо. Но чувствую что-то не то. Он вроде и повыпендриваться хочет, но контролирует себя. Меня провоцирует, ждет реакции, я ее не даю. Держусь с трудом. И да, я водолей.

Не буду его осуждать за выбор быть актером второго плана. Да он судя по тексту сам в начале это понял, непонятно почему тормоз не нажал, девы моногамны от природы. Допускаю что у него внутренний конфликт, чувства к человеку есть, а на 100 процентов он их реализовать не может, вот и ведёт себя подобающе. У вас то самой есть какие-то планы на его счёт на ближайшее будущее?

#762
Гость

4 года, по его признанию, я ему нравлюсь, кастинг прошла заочно, сам сказал. Но я замужем. Сказал что замужнюю добиваться не будет. Всегда реагировал на мое присутствие шуточками иногда пошлыми и неуместными, я обижалась. Потом мы поговорили, он сказал что я ему нравлюсь, ответила что это взаимно, и предложила дружественное гормональное участие. Он потом сказал, что этой фразой я ему как будто зеленый свет включила. Стали встречаться. Все было хорошо, пока я не решила выяснить кто мы друг другу. В итоге ситуацию вывернул так, что я осталась виноватой. Вел себя крайне не красиво, как ***. Хотя до этого признавался, что испытывает самые нежные чувства. Хорошо, я признаю что сама спровоцировала такое поведение, извинилась. Итог месяц холодного общения. Но по поведению читалось что скучает. От такого отношения к себе с его стороны я стала срываться. Итог, еще один скандал, большой, я влепила ему пощечину. Прекрасно осознавая последствия, что скорее всего это конец. После этого Заблокировал меня везде. Я отошла в сторону, хотя мы виделись каждый день. Через неделю сам написал, что пытался меня проучить, хотя сам не умеет, поведение объяснил тем что долго отходит от ситуаций негативного характера. Я приняла. Веду себя как ему хочется. Вроде все хорошо. Но чувствую что-то не то. Он вроде и повыпендриваться хочет, но контролирует себя. Меня провоцирует, ждет реакции, я ее не даю. Держусь с трудом. И да, я водолей.

К меня есть почта otravezamor на домене @tuta.io , хотелось бы посмотреть его дату и вашу. Потому как самому интересно, где дева и где водолей, на чем сошлись у вас звёзды. Потому что с моей колокольни это выглядит как :"нет".

Гость
#763
Андрюха трампампуха

Не буду его осуждать за выбор быть актером второго плана. Да он судя по тексту сам в начале это понял, непонятно почему тормоз не нажал, девы моногамны от природы. Допускаю что у него внутренний конфликт, чувства к человеку есть, а на 100 процентов он их реализовать не может, вот и ведёт себя подобающе. У вас то самой есть какие-то планы на его счёт на ближайшее будущее?

Самые серьезные планы, только он транслирует обратное. Думаю ждет когда я завершу предыдущий этап, а это произойдет скоро.

#764
Гость

Самые серьезные планы, только он транслирует обратное. Думаю ждет когда я завершу предыдущий этап, а это произойдет скоро.

За 4 года отношений давно было бы перейти с конфетного периода на что-то более существенное и стабильное. При прочих равных условиях я бы о
роман и не начинал бы. А на будущее я всё ж рекомендовал сделать синастрию на любом доступном астрологическом сайте, что бы заранее быть готовой к всевозможным поворотам во взаимоотношениях.

Гость
#765
Андрюха трампампуха

За 4 года отношений давно было бы перейти с конфетного периода на что-то более существенное и стабильное. При прочих равных условиях я бы о
роман и не начинал бы. А на будущее я всё ж рекомендовал сделать синастрию на любом доступном астрологическом сайте, что бы заранее быть готовой к всевозможным поворотам во взаимоотношениях.

Совместимость делала, честно ни чего не поняла)))) и про 4 года, все это время была симпатия с его стороны, я на него посмотрела под другим углом после разговора, а встречаться мы начали относительно недавно.

#766
Гость

Совместимость делала, честно ни чего не поняла)))) и про 4 года, все это время была симпатия с его стороны, я на него посмотрела под другим углом после разговора, а встречаться мы начали относительно недавно.

Напишите мне, почта в #762 посте. Книгу вам перешлю, там написаны все виды отношений, в том числе и тяжёлые. А если рассматривать мои бывшие отношения с женщиной-рыбой про которые я писал где-то в самом начале этой темы, то уже потихоньку разобрался сам ради опыта. То называется оппозиция по Меркурию 🖐️, это выражается простым выражением: "Моя тебя не понимать", на самом деле так и было. При всех плюсах этот жирный минус перечеркнул дальнейшее развитие отношений.

Гость
#767
Андрюха трампампуха

Напишите мне, почта в #762 посте. Книгу вам перешлю, там написаны все виды отношений, в том числе и тяжёлые. А если рассматривать мои бывшие отношения с женщиной-рыбой про которые я писал где-то в самом начале этой темы, то уже потихоньку разобрался сам ради опыта. То называется оппозиция по Меркурию 🖐️, это выражается простым выражением: "Моя тебя не понимать", на самом деле так и было. При всех плюсах этот жирный минус перечеркнул дальнейшее развитие отношений.

Написала Вам на почту. Еще раз прочитала синастрию, для жирафов загуглила🤣если Венера в деве, это наверное фиаско, что то там ни чего хорошего не пишут. Вот взять хотя бы крайнюю неделю, опять исполняет.

#768
Гость

Написала Вам на почту. Еще раз прочитала синастрию, для жирафов загуглила🤣если Венера в деве, это наверное фиаско, что то там ни чего хорошего не пишут. Вот взять хотя бы крайнюю неделю, опять исполняет.

У мужчин надо прежде всего смотреть Марс. 😁. А так конечно, та Венера может быть капризна.

Гость
#769
Гость

Если честно, после того раза, когда он сказал, что чувства остыли, то мы чуть не расстались. Для меня это было шоком и никогда со мной такого не случалось. Поэтому, тяжело было принять. Но я попросила шанса. Он сначала не хотел и не знает, вернутся ли его чувства. В итоге, мы на две недели были далеко друг от друга. Он там начал по мне скучать, сентиментальным был на тот момент. По приезду тоже было всё хорошо. Ссоры конечно снова были и чуть не расстались снова. Неделю не общались и писал, что всё. А потом меня увидел на людях и написал. Ну знаете как, я предложила поговорить, а он повёл себя как женщина, типа хочу-не хочу. В итоге, забрал меня. Я спросила у него волнующие меня вопросы и больше не стала ничего выяснять. В итоге, мы провели все выходные вместе и он снова ко мне потянулся. Ну вот чувствую, что уже не так всё. Хотя, пишет тепло, отношение тёплое. А до той ссоры, он меня вообще удивил. Прошёлся по мне. Покритиковал. Ни один из бывших меня так ещё не критиковал, что было даже обидно. И вот вопрос, как дальше быть.

Я случайный гость на сайте.Читаю и переживаю за Вас.Я замужем 37 лет.Очень люблю мужа,и не припомню ни одного слова критики.Прочла одну фразу мудрую-критика,это всегда ОТСУТСТВИЕ любви,это агрессия.Подумайте над этим.Любовь,это принятие человека целиком,это покой и тепло в ежедневных отношениях.Желаю вам обязательно встретить такого своего человека.Желаю вам счастья!

Ольга
#770
Андрюха трампампуха

К меня есть почта otravezamor на домене @tuta.io , хотелось бы посмотреть его дату и вашу. Потому как самому интересно, где дева и где водолей, на чем сошлись у вас звёзды. Потому что с моей колокольни это выглядит как :"нет".

Андрей, я новичок на форуме, но тема на сей день очень животрепещущая, связанная с мужчиной Девой :) Я сама Рак-Лев (на границе родилась) с асцендентом в Козероге :) Но вопрос скорее даже не астрологический, а больше как к представителю Знака :) Можно ли написать Вам на почту?

#771
Ольга

Андрей, я новичок на форуме, но тема на сей день очень животрепещущая, связанная с мужчиной Девой :) Я сама Рак-Лев (на границе родилась) с асцендентом в Козероге :) Но вопрос скорее даже не астрологический, а больше как к представителю Знака :) Можно ли написать Вам на почту?

Конечно пишите, я всегда готов выслушать, чем-то помочь. Пишите, желательно не с домена mail, но если с него то отвечу с мэйловской почты.

Ольга
#772
Андрюха трампампуха

Конечно пишите, я всегда готов выслушать, чем-то помочь. Пишите, желательно не с домена mail, но если с него то отвечу с мэйловской почты.

Написала Вам! Проверьте почту! Спасибо)

Анна
#773
Жужа

Вы прямо моего бывшего описали. За 3,5 года он мне всю психику расшатал и самооценку до нуля уронил, я потом года три не могла восстановиться
Притом что они то себя идеальными считаюи, вон и ваша прдруга туда же: да, мы такие. То есть они сраершенно не мобираются сеняться, они ьудут нас менять под себя
Автор, идите и разводитесь первая. Он не пойдет. Ему жертва нужна, чтобы мучить ее

А мне не довелось стать женой и тоже психику расшатал бывший мужчина-дева, и самооценка на нуле. Читаю по Дев-мужчин, кто пишет плохое о них, то получается все черты характера как под копирку. Умом понимаю,что расставание к лучшему, это тупиковые отношения, так унижал, критиковал, и я всегда была во всем виновата. Но пока еще очень больно на душе, любила его сильно.

Гость
#774
Андрюшка трампампушка

Согласен с вами Василий. Я мужчина, да ещё родившиеся под обсуждаемым знаком. Злопамятные ли мы, незнаю, но память действительно у нас действительно хорошая, чтобы мы вспомнили что-то плохое надо сначала хорошенько тригернуть и наступить на больную мазоль.
Про чистолюбие полный бред, я могу ходить аккуратно побритым и подстриженым, а могу с неаккуратноц бородой и длинными пальцами аки бомжик, всё зависит от того для кого стараться. Насчёт щедрости и ухаживаний правда и не совсем, если определенное время мы будем только отдавать, а нам взамен ничего то скорей всего будет слив отношений в помойку. Насчёт истерик, да мы в основном спокойные, но если долго дрючить мозги попусту то атомный взрыв гарантирован. Байки про то что не пойдем первыми на развод, это не правда, всё зависит от ситуации. Я от своей ушелестел так что аж ветер волосы назад 🤣🤣🤣🤣🤣. Кстати ради неё поменял свои привычки, за то она так в себе ничего не поменяла, жаль хотя б могла и по работать над собой хотя бы для себя самой, мне было бы уже приятно. Нужна ли нам жертва? Нет мы часто сами себя жертвуем ради других.

Вот это истинный ответ какие мужчины Девы на самом деле. Кто это будет читать запомните на всю жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: