Гость
Статьи
Мать напоминает про …

Мать напоминает про бывшего мч

Была в отношениях с молодым человеком, расстались по его инициативе, полгода прошло. Разрыв дался болезненно, меня очень напрягает что она этим пользуется, я сколько раз просила не упоминать, она делает по своему. Что-то да спросит, что-нибудь да выдаст! Как на зло, я таким временем не как не забуду его. Хочется легкости, по скорее забыть, она как заела. Тут уже здоровой психики не будет, и здоровье ухудшится. Хочу забыть, как забываю, снова упоминает! Постоянно слышать, это ужасно! Посоветуйте, что нибудь)!!!! #семья #родители

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было и я ей говорила " Не надо ко мне с этим лезть, меня это не волнует" Быстро отстала

Оз
#3

Постарайтесь выработать иммунитет, когда она поймет, что от вас больше нет выброса энергии на эту тему. Отстанет. Либо начните троллить в ответ, шутить, может ей по больным местам тоже фитбек дать - ибо до некоторых только отзеркаливанием доходит.

#4
Оз

Постарайтесь выработать иммунитет, когда она поймет, что от вас больше нет выброса энергии на эту тему. Отстанет. Либо начните троллить в ответ, шутить, может ей по больным местам тоже фитбек дать - ибо до некоторых только отзеркаливанием доходит.

А как шутить? Примерно, ?)

#5
Гость

У меня так было и я ей говорила " Не надо ко мне с этим лезть, меня это не волнует" Быстро отстала

Как же это Вы все вытерпели, больше с этим она к вас не лезет?

Гость
#6
Konfetk.a

Как же это Вы все вытерпели, больше с этим она к вас не лезет?

Сейчас у меня уже другие отношения)
Ну конечно внутри разрывало и аж до слез( но защитный механизм и то что показывала, что мне это все не интересно сделали так что она перестала лезть

#7
Гость

Сейчас у меня уже другие отношения)
Ну конечно внутри разрывало и аж до слез( но защитный механизм и то что показывала, что мне это все не интересно сделали так что она перестала лезть

Попробую, спасибо)

Оз
#8
Konfetk.a

А как шутить? Примерно, ?)

ну что она примерно о нем говорит?
Как минимум можно ответить, Ма, ты часто так о нем вспоминаешь, влюблена что ли в него? Он говорил, что вроде не по милфам...

Грубо, но доходчиво.

Гость
#9

Съехать или отзеркаливать её поведение

#10
Оз

ну что она примерно о нем говорит?
Как минимум можно ответить, Ма, ты часто так о нем вспоминаешь, влюблена что ли в него? Он говорил, что вроде не по милфам...

Грубо, но доходчиво.

АХАХАХАХАХ, извините очень смешно)) Спасибо)

Гость
#11

Такая же ситуация, уже два года прошло, а она постоянно о нем напоминает. Соц сети его следит и докладывает все подряд мне. Когда статус сменил, кого в друзья добавил и прочее. У меня уже полгода как новый мч, но она с тем все не отстанет 🙄

Гость
#12

***!!! Я в панике.

Гость
#13

Что всё, мать её, идёт в разрез с её историей!!! Шаг вправо, шаг влево - расстрел! Никуда я не должна ходить без её ведома!

Гость
#14
Гость

Съехать или отзеркаливать её поведение

Съезжай

Гость
#15
Konfetk.a

АХАХАХАХАХ, извините очень смешно)) Спасибо)

Ну как? Помогли твои кривляния хоть в чём-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: