Гость
Статьи
Муж не работает

Муж не работает

Когда я забеременнела, он уверял, что у рождению ребенка у него будет все необходимое. Мы переехали со сьемной в его родительский дом, где периодически живет отец и уезжает. Он зарабатывал мало, в итоге вообще сейчас не работает. В этом доме он не покупает продукты, не платит ни за что, платят родители или я покупаю еду. Меня это очень смущает. Я почти на 9 месяце и всё, что он купил малышке, это пластиковая ванна. Остальное только я. Зато спит он обычно до полудня, у него там друзья и тут друзья, с тем выпил, с сем выпил, развлекся, 2-3 часа играет в Доту. По дому помагает, везде со мной сходит, но этот праздный образ жизни меня угнетает. Я работаю на удаленке и сейчас, на 9 месяце, понимая, что максимум перерыв я смогу взять на 1-2 месяца, с таким "платежеспособным" мужем. Мне не нравятся его друзья, вечно выпивают, играют в домино, но с работой никогда не помогут. Я чувствую, что уйду, что можете посоветовать? Ребенок получился случайно, но я решила оставить, мне 32 и я готова к ответственности. Я просто не хочу всем заниматься одна, и ждать его с гулянок. Ему 31.

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж не работает, и правильно делает )

Золотая Рыбка
#2

А кто смотрит ребёнка, пока вы работаете?

Гость
#3

зачем беременела от такого?

знаешь ли, у людей прогресс изобрели такую штуку как презерватив

Гость
#4
Золотая Рыбка

А кто смотрит ребёнка, пока вы работаете?

Я только на 9 месяце. Просто сложившаяся ситауция сильно бьет по моему чувству безопасности.

Золотая Рыбка
#5
Золотая Рыбка

А кто смотрит ребёнка, пока вы работаете?

А , поняла. Не 9 месяцев ребёнку. А вы на 9 месяце беременности.

Валентина Матвиенко
#6

для начала ультиматум поставьте, если до такого-то срока не будет зарабатывать, то расстанетесь. Но расстаться реально придётся, если он пропустит срок

Золотая Рыбка
#7
Гость

Я только на 9 месяце. Просто сложившаяся ситауция сильно бьет по моему чувству безопасности.

Понимаю. Конечно, опасаетесь.

А почему муж ушёл с прежней работы и почему сейчас не ищет новую?

Гость
#8

тебе нужно больше денег - ты и работай

а муж, который зарабатывает на всю семью, остался в дремучем патриархальном прошлом

хочешь уйти - уходи, изуродуешь ребенку психику, под 90% наркоманов из семей - мать-одиночка + cын

Гость
#9

Ну так сама видела за кого выходила. Неси ответственность за СВОЙ выбор

Гость
#10

Ни один нормальный человек не пойдёт работать, пока у него имеется сытная кормушка. У него же имеются средства на выпивки, гулянки. Зачем ему трудиться? Пока Вы не перестанете содержать этого альфонса, ничего не изменится. Родите ребенка, садитесь в декрет и требуйте денег от него. Можете в суд подать на алименты для ребенка и выплаты на вас до 3 лет ребенка. Авось, тогда зашевелится. Это Ваш последний шанс. Если и тогда работать не станет, придётся разводиться. Иначе, обеспечивая дармоеда, Вы попросту станете нагло обкрадывать своего ребенка.

Гость
#11
Гость

Ну так сама видела за кого выходила. Неси ответственность за СВОЙ выбор

Ничего я не видела, тогда он работал и говорил совсем другие вещи. Никто ничего не видит, дорогой Гость, люди и маньяками годами живут и ничего не знают и с бандитами, я не пророк, чтобы знать, где мне солгут.

Гость
#12
Гость

зачем беременела от такого?

знаешь ли, у людей прогресс изобрели такую штуку как презерватив

Автор же сказала, что ей 32 и она готова к ответственности. Какая разница, родила она от мужа или от донора? Дело не в ребенке. А в том. что она на своём хребте тащит тунеядца. Непонятно, что ей мешает сбросить его оттуда.

Гость
#13

И че, мож аватарку поменяешь, это меня такая😒😒😒

Гость
#14
Гость

Автор же сказала, что ей 32 и она готова к ответственности. Какая разница, родила она от мужа или от донора? Дело не в ребенке. А в том. что она на своём хребте тащит тунеядца. Непонятно, что ей мешает сбросить его оттуда.

она этого тунеядца выбрала сама, никто ее не насиловал

ребенок без отца вырастет неполноценным

Гость
#15
Гость

Автор же сказала, что ей 32 и она готова к ответственности. Какая разница, родила она от мужа или от донора? Дело не в ребенке. А в том. что она на своём хребте тащит тунеядца. Непонятно, что ей мешает сбросить его оттуда.

Все правильно, плевать на ребенка, плевать на его сломанную психику в дальнейшем, плевать на то что он будет с травмой на всю жизнь.
Шикарная логика баб... плевать на всех главное свою задницу в тепло 😁

Гость
#16
Гость

она этого тунеядца выбрала сама, никто ее не насиловал

ребенок без отца вырастет неполноценным

Скорее без матери. Вы можете написать мне что угодно, но я не собираюсь уходить традиционно и забирать ребенка, чтобы он себе и дальше веселился и находил добрых овечек, которые его будут спонсировать, а я тащить ребенка и выпрашивать помощи. Я оставлю ребенка с ним и буду платить алименты.

#17
Золотая Рыбка

А кто смотрит ребёнка, пока вы работаете?

После рождения ребенка пусть он с ним сидит пока вы будете зарабатывать думаю после месяца такого образа жизни он сам найдет себе работу

Гость
#18
Гость

Все правильно, плевать на ребенка, плевать на его сломанную психику в дальнейшем, плевать на то что он будет с травмой на всю жизнь.
Шикарная логика баб... плевать на всех главное свою задницу в тепло 😁

Никому здесь не плевать, я уже обеспечила ребенку безбедное младенчество своим собственным умом. А вы считаете, что сломанная психика-это развод? Никто пока этого не сделал. Но лучше иногда развод, чем жить с какими-то уродами, тиранами, бездельниками или аферистами, так трамва будет и у матери и у ребенка, это чем-то лучше?? Психика ребенка очень адаптивна и масса примеров, где ребенок успешный и нормальный с одним родителем.

Гость
#21
Валентина Матвиенко

для начала ультиматум поставьте, если до такого-то срока не будет зарабатывать, то расстанетесь. Но расстаться реально придётся, если он пропустит срок

+++++

Гость
#22
Гость

Автор обречена, она еще не знает что такое ***, она только слышала что какие то разведенки с прицепами, а то что нормальный мужик на нее больше не посмотрит, а разводиться прийдется она еще не поняла и теперь в ее жизни начнется АД, после развода количество половых партнеров к 5 летнему возрасту ребенка возрастет до 20-30 штук, все они будут первое время лить в уши ей (люблю, куплю, поднимем ребеночка) но как только накончают в рот ей (да да, все *** сосут, таков их удел и если бездетная может не сосать, то *** просто обязана, так как она уезвима тем, что является третим сортом) так вот наступает в вашей жизни автор новая глава, глава скакания по членам. Это правда, по этому лучше не разводитесь, раз вы выбрали мужа маргинала высокопримативного, так и живите, не зря же вы всех высокоранговых парней отшивали ради этого чмыря безработного!

Я же уже написала, что в случае развода ребенок останется отцу🙄 а что? Это плод двоих людей и это не априори ребенок должен быть именно с женщиной. Вот и всё.

Гость
#24
Гость

Скорее без матери. Вы можете написать мне что угодно, но я не собираюсь уходить традиционно и забирать ребенка, чтобы он себе и дальше веселился и находил добрых овечек, которые его будут спонсировать, а я тащить ребенка и выпрашивать помощи. Я оставлю ребенка с ним и буду платить алименты.

Если вы собираетесь тупо бросить своего ребенка, то что тогда вы вкладываете в слова "готова к ответственности"? Описала мужика как конченого долбо.еба, сама, будучи 32-летней взрослой бабой, жить не может, но беспомощного младенца готова ему поручить.

Гость
#25
Гость

Никому здесь не плевать, я уже обеспечила ребенку безбедное младенчество своим собственным умом. А вы считаете, что сломанная психика-это развод? Никто пока этого не сделал. Но лучше иногда развод, чем жить с какими-то уродами, тиранами, бездельниками или аферистами, так трамва будет и у матери и у ребенка, это чем-то лучше?? Психика ребенка очень адаптивна и масса примеров, где ребенок успешный и нормальный с одним родителем.

Да понятное дело что тебе на психику ребенка плевать. Ты обеспечила ему еду и одежду, а жизнь сломаешь.
Очередная баба не способная нести ответственность. фу мерзкая какая

Гость
#26
Гость

Если вы собираетесь тупо бросить своего ребенка, то что тогда вы вкладываете в слова "готова к ответственности"? Описала мужика как конченого долбо.еба, сама, будучи 32-летней взрослой бабой, жить не может, но беспомощного младенца готова ему поручить.

Жить не может = жить с ним не может

Гость
#27
Lysia

После рождения ребенка пусть он с ним сидит пока вы будете зарабатывать думаю после месяца такого образа жизни он сам найдет себе работу

Он будет сидеть с ребёнком?Смешно. Он станет ещё реже дома бывать.

Гость
#29
Гость

останется то останется, но по сути ты уже будешь рожавшей и высокоранговым парням первого эшелона нафиг не нужна, а на меньшее после жизни с маргиналом ты будешь не согласна уже и по этому начнется тоже самом скакание по членам!

Вам лечиться нужно с вашими высокоранговыми парнями.

Гость
#30
Гость

Да понятное дело что тебе на психику ребенка плевать. Ты обеспечила ему еду и одежду, а жизнь сломаешь.
Очередная баба не способная нести ответственность. фу мерзкая какая

Каждый поёт только о себе.

Гость
#31

Муж урод, лентяй и все такой, Зачем ты от урода рожаешь? У тебя твой ребенок на половину урод, так тебе для инфо

Гость
#32
Гость

Каждый поёт только о себе.

Ну так видишь, ты подтверждаешь только что тебе плевать на ребенка, да что там, тебе плевать от кого ты рожаешь, лишь бы родить

Гость
#33
Гость

Муж урод, лентяй и все такой, Зачем ты от урода рожаешь? У тебя твой ребенок на половину урод, так тебе для инфо

Рожаю потому что забеременнела, вот представь, так оно и есть. Дети это счастье, а вопрос из серии "алкоголь вреден, зачем его пьешь, бургер вреден, зачем его ешь, машины газы выпускают, зачем на них ездишь"

Гость
#34
Гость

Ну так видишь, ты подтверждаешь только что тебе плевать на ребенка, да что там, тебе плевать от кого ты рожаешь, лишь бы родить

Не нужно мне доказывать, лучше к психиатру сходи.
А то на твою психику уже давно наплевали, я так поняла.

Гость
#35
Гость

Не нужно мне доказывать, лучше к психиатру сходи.
А то на твою психику уже давно наплевали, я так поняла.

Я же с уродами не трахаюсь )) это ты такая ***

Евгеша
#36
Гость

Скорее без матери. Вы можете написать мне что угодно, но я не собираюсь уходить традиционно и забирать ребенка, чтобы он себе и дальше веселился и находил добрых овечек, которые его будут спонсировать, а я тащить ребенка и выпрашивать помощи. Я оставлю ребенка с ним и буду платить алименты.

Вы же сказали вам 32 и вы готовы к ответственности, а теперь выясняется, что вам 32 и вы не готовы к ответственности, определитесь уже.

Гость
#37

О снова нытье бабы о том, что муж не работает )) сегодня прям очень много на эту тему нытья 😁

Гость
#38
Евгеша

Вы же сказали вам 32 и вы готовы к ответственности, а теперь выясняется, что вам 32 и вы не готовы к ответственности, определитесь уже.

Вы имеете ввиду под ответственностью полностью поднимать ребенка во всех смыслах, пока его отец строит себе жизнь и ни о чем не думает? Ха, конечно, я так не сделаю. Ответственность моя- это 50% и я буду ее нести. Если кому-то это удивительно, это ваши заботы.

Гость
#39
Гость

Вы имеете ввиду под ответственностью полностью поднимать ребенка во всех смыслах, пока его отец строит себе жизнь и ни о чем не думает? Ха, конечно, я так не сделаю. Ответственность моя- это 50% и я буду ее нести. Если кому-то это удивительно, это ваши заботы.

Ну да, ответственно будешь ныть что муж не работает ))

Гость
#40
Гость

Вы имеете ввиду под ответственностью полностью поднимать ребенка во всех смыслах, пока его отец строит себе жизнь и ни о чем не думает? Ха, конечно, я так не сделаю. Ответственность моя- это 50% и я буду ее нести. Если кому-то это удивительно, это ваши заботы.

Это вы про свои вонючие алименты, "мамаша"?

Гость
#41
Гость

она этого тунеядца выбрала сама, никто ее не насиловал

ребенок без отца вырастет неполноценным

А с таким отцом пьяницей и альфонсом вырастёт кто?

Гость
#42
Гость

А с таким отцом пьяницей и альфонсом вырастёт кто?

А что не так с альфонсами? Для бабы быть альфонсихой с чего-то нормально, почему мужчине это стыдно должно быть?

Гость
#43
Гость

тебе нужно больше денег - ты и работай

а муж, который зарабатывает на всю семью, остался в дремучем патриархальном прошлом

хочешь уйти - уходи, изуродуешь ребенку психику, под 90% наркоманов из семей - мать-одиночка + cын

а такой отец прям на вес золота и психику ребенку не испортит
пьет, играет в домино, в комп, дрыхнет пол дня. ну золотко, а не отец

Золотая Рыбка
#44
Гость

А что не так с альфонсами? Для бабы быть альфонсихой с чего-то нормально, почему мужчине это стыдно должно быть?

Ха! Много вы видели женщин-содержанок? Если женщина не работает, то она хотя бы детей рожает, ухаживает за ними. Быт ведёт.
Ну вот честно, часто ли видели женщину, которую и кормят, и поят, и помощниц по быту нанимают?

Гость
#45

У меня такой же муж. Но у нас нет детей и я развожусь. Терпеть это не возможно.

Гость
#46
Гость

она этого тунеядца выбрала сама, никто ее не насиловал

ребенок без отца вырастет неполноценным

С таким отцом еще более не полноценным.

Гость
#47
Золотая Рыбка

Ха! Много вы видели женщин-содержанок? Если женщина не работает, то она хотя бы детей рожает, ухаживает за ними. Быт ведёт.
Ну вот честно, часто ли видели женщину, которую и кормят, и поят, и помощниц по быту нанимают?

Содержанок не смого, а вот альфонсих валом, 9 из 10

Гость
#48

Автор, я терпела своего 4 года, он так и не изменился. Сейчас развожусь. Познакомилась с другими мужчинами, это небо и земля. Оказывается полно нормальных. Они готовы и заботиться и брать ответственность. Не терпите г..но. любите себя.

Гость
#49

У меня подруга 2 детей, муж безработный. Развелась. Естественно алиментов от него нет. Но она пошла на сз, познакомилась с мужчиной, он ей дает деньги на продукты, гуляет с младшим ребенком. Подарил ей технику на кухню. И они всего встречаются месяц.

Гость
#50
Гость

тебе нужно больше денег - ты и работай

а муж, который зарабатывает на всю семью, остался в дремучем патриархальном прошлом

хочешь уйти - уходи, изуродуешь ребенку психику, под 90% наркоманов из семей - мать-одиночка + cын

С таким папашей тоже недалеко стать наркоманом. Так как это пример неблагополучной семьи, где отец не работает, ведет праздный образ жизни.

Гость
#51
Евгеша

Вы же сказали вам 32 и вы готовы к ответственности, а теперь выясняется, что вам 32 и вы не готовы к ответственности, определитесь уже.

Ну платить алименты и видеться по выходным с ребенком с ее стороны тоже ответственность.

Евгеша
#52
Гость

Вы имеете ввиду под ответственностью полностью поднимать ребенка во всех смыслах, пока его отец строит себе жизнь и ни о чем не думает? Ха, конечно, я так не сделаю. Ответственность моя- это 50% и я буду ее нести. Если кому-то это удивительно, это ваши заботы.

Ответственность это быть матерью ребенку во всех смыслах, а не женщиной использующую это безщащитное дитя, как инструмент мести мужу. Беременность и материнство это прекрасно, но вам это невдомек, вы заняты смакованием будущих проблем мужа. Как бы самой не пришлось раскаиваться.

Гость
#53
Гость

Я же уже написала, что в случае развода ребенок останется отцу🙄 а что? Это плод двоих людей и это не априори ребенок должен быть именно с женщиной. Вот и всё.

Вы не мать, а ехидна! Родить не успела, а уже планирует бросить младенца с отцом- безработным гулякой!

Гость
#54
Гость

Вы не мать, а ехидна! Родить не успела, а уже планирует бросить младенца с отцом- безработным гулякой!

О боже, да какая же я мать, кричали они. Положи себя на плаху во имя дитяти, вот тогда мы тебя может быть одобрим:))) Чхала я на ваше одобрение и на ваши мерки какая я мать. С моим ребенком будет все в порядке. А ваши оценки какая я жена, мать и работник мне и даром не нужны.

Предыдущая тема