Гость
Статьи
Обидела мужа

Обидела мужа

Девочки, помните советом. Очень вспыльчивая , прям сама себя бешу когда отхожу . Из-за пустяков начинаю конфликт🤷‍♀️что с этим делать не понимаю. Прям отключается голова и язык сам блин несёт злобную чушь🫣
сильно поругалась с мужем , уже не первый раз вспылила, и кричала чтоб «валил отсюда» 😒он мне уже не единожды говорил , я когда нибудь уйду и не вернусь . Уходил до этого тоже , жил у бабушки, потом приходи еще и сам мирился🤷‍♀️а в этот раз я прям чувствую что он решил всё окончательно. Не знаю что делать((( у нас год ребенку(( и я так глупо разрушила семью😭

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он нужен армии, смирись, женщина.

Гость
#2

Странно, что с вашим характером кто-то вообще взял вас в жены. Видимо, самооценка на нуле у него была, сейчас вдруг самоуважение стало появляться. Можете порадоваться за человека и отпустить его с миром

Гость
#3

почему ты такая тупая? Через пару месяцев будешь писать гневные темы про мужиков, через полгода пойдут темы что с ребенком ты никому не нужна. Обычный путь тупой бабищи с киселём вместо мозгов.

Захария
#4

у вас значит прямая кишка умнее головы
все таки не испражняетесь когда попало

Гость
#5

Мужчинам вообще не стоит с психопатками общаться

Гость
#6

а почему вы себе позволяете так вести? ты что, царица савская? тут дело не в вспыльчивости, а в том что при всяком удобном или специально созданном для своего удобства из тебя все твое г-ов-но лезет, потому что внутри наполнена г-ов-ном
отсюда и вся пролбема
меняй свою внутреннее наполнение и все поменяется, но уже не с этим мужем

Гость
#7

извиняюсь за ошибки
неудобно печатать было

Гость
#8

Скажи мужу, чтобы няньку оплачивал ребенку, ты вся нервная, дерганная от усталости, послеродовой депрессии возможно, вот и расслабишься, отдохнешь. А если ты по жизни истеричка, тогда муж видел кого замуж брал, чего обижаться-то теперь.

Гость
#9

Известный метод - иди соси прощения😚

Гость
#10

не переживай. это не последний раз. одну семью разрушила, сломаешь и следующую. поздравляю, так держать!

Гость
#11

Я такая же хyйnя

#12
Гость

Странно, что с вашим характером кто-то вообще взял вас в жены. Видимо, самооценка на нуле у него была, сейчас вдруг самоуважение стало появляться. Можете порадоваться за человека и отпустить его с миром

Так такие как она в сексе очень эмоциональны. Мужик на это купился. Не подумал как жить с такой будет.

Гость
#13

ну наверное стоило пойти работать с психологом, но что теперь?

Maya
#14

Ужас, дорогой автор... Тем более первый год после рождения ребенка всегда самый трудный для отношений. Никогда не поздно измениться. Нужно себя сдерживать. У вас есть мама или мудрые подруги?

Гость
#15
Maya

Ужас, дорогой автор... Тем более первый год после рождения ребенка всегда самый трудный для отношений. Никогда не поздно измениться. Нужно себя сдерживать. У вас есть мама или мудрые подруги?

измениться? да, смешно. спасибо, улыбнуло.

Maya
#16

Подумайте о своем ребенке. Ведь из-за вашего характера он останется без папы. А самое счастливое детство- это детство в полной семье! Мне было 15,когда родители развелись. Я уже была большая. И все равно я помню, что именно в этот момент я поняла, что детство закончилось .И еще. Маленькие дети интересуют больше мам, чем мужчин. Им эти колики, какашки, агуканья мало интересны. А очень многие женщины начинают из за этого заводиться.

Maya
#17

И помните. В семье все зависит от женщины. Она делает атмосферу в доме. И не слушайте подруг. Они всегда кричат, что он козел, а ты права. Сейчас на моих глазах разводится шеф. Он нормальный мужик. Второй брак. 2 детей. Вспыльчивый просто. Но быстро отходит и сразу пытается свою вину загладить. Так вот. Он мне рассказал, что подруги жены страшно настраивают ее против него. И я помню, что именно из за этого я в свое время тоже потеряла мужа. Отца своего ребенка. Вы должны быть женщиной и быть мягкой. Так обидно, если еще один ребенок из-за немудрого характера мамы останется в неполной семье((. Работайте над собой. Выходите куда то на воздух, делайте круги вокруг дома и успокаивайте себя.

#18

А вы мужа любите или просто боитесь остаться с ребенком одна
Если вы не любите своего мужа то оставьте все как есть но если все же любите то следует поговорить извиниться и обратитесь за консультацией к врачу ваша раздражительность может выльется на ребенка

Гость
#19
Maya

И помните. В семье все зависит от женщины. Она делает атмосферу в доме. И не слушайте подруг. Они всегда кричат, что он козел, а ты права. Сейчас на моих глазах разводится шеф. Он нормальный мужик. Второй брак. 2 детей. Вспыльчивый просто. Но быстро отходит и сразу пытается свою вину загладить. Так вот. Он мне рассказал, что подруги жены страшно настраивают ее против него. И я помню, что именно из за этого я в свое время тоже потеряла мужа. Отца своего ребенка. Вы должны быть женщиной и быть мягкой. Так обидно, если еще один ребенок из-за немудрого характера мамы останется в неполной семье((. Работайте над собой. Выходите куда то на воздух, делайте круги вокруг дома и успокаивайте себя.

А зачем терпеть вспыльчивого мужа? Зачем быть мягкой для того, кто орёт на тебя?

Гость
#20
Lysia

А вы мужа любите или просто боитесь остаться с ребенком одна
Если вы не любите своего мужа то оставьте все как есть но если все же любите то следует поговорить извиниться и обратитесь за консультацией к врачу ваша раздражительность может выльется на ребенка

"ВАЛИ ОТСЮДА!" - любит конечно.

Гость
#21

голова отключается у шизофреников, например. вы шизофреник? нет? тогда зачем несете полную муйню про то как собой не владеете? вы распущенная эмоционально, и в глубине души вам это нравится.

Maya
#22
Гость

А зачем терпеть вспыльчивого мужа? Зачем быть мягкой для того, кто орёт на тебя?

Читайте внимательно. Вспыльчивая - это автор.

Гость
#23
Maya

Читайте внимательно. Вспыльчивая - это автор.

В вашем примере вспыльчивый муж.

Гость
#24
Maya

Читайте внимательно. Вспыльчивая - это автор.

Типа мужу можно быть вспыльчивым, жене должна терпеть его, а жене нельзя, потому что женщина должна быть мягкой?

Ясень Пень
#25

Что тут сказать то, Стерва обыкновенная. Это не лечится, видимо копирует поведение своих родителей.

Maya
#26
Гость

А зачем терпеть вспыльчивого мужа? Зачем быть мягкой для того, кто орёт на тебя?

Ах да. Сорри. Но в семье он вроде был нормальный. Только с работниками такой.

Гость
#27
Maya

Ах да. Сорри. Но в семье он вроде был нормальный. Только с работниками такой.

Окей, если на жену не срывался, то ладно

Maya
#28

Автор, вым бы на другие форумы пойти. Здесь очему то все очень зло авторам пишут. Боюсь, вы начитаетесь здесь и будет еще хуже(...

Гость
#29
Гость

Известный метод - иди соси прощения😚

Почему членососы считают, что все должны брать с них пример???
Изыди, ск от ина.

Гость
#30

А чем форум может вам помочь? Вы неоднократно гнали мужа вон. Почему бы ему, наконец, не поверить в то, что вы действительно не хотите его видеть рядом с собой?

Гость
#31
Maya

Автор, вым бы на другие форумы пойти. Здесь очему то все очень зло авторам пишут. Боюсь, вы начитаетесь здесь и будет еще хуже(...

А как ещё писать тому, кто постоянно своего мужа доводит?

Гость
#32

Автор, просто вы мужа не любите. В противном случае никогда бы не позволили себе так распускаться.
За много лет я только однажды позволила себе очень недовольный тон. Только ТОН: ни про какие оскорбления речи быть не может. До сих пор помню, как муж помолчал и ответил: "Если я так тебя раздражаю - то что мы с тобой рядом друг с другом делаем?"
Много лет прошло - а мне до сих пор нехорошо от того, как это было сказано.(
Ругань убивает чувства на корню; скандалы и оскорбления могут уничтожить самые крепкие отношения.
Любящие люди это понимают, как и то, что своих надо беречь. Поэтому фильтруют базар, грубо говоря.
Я не знаю, простит ли вас муж и как у вас дальше сложится.
Но почему-то удачи вам не желаю. Потому что очень не люблю таких вот "вспыльчивых".

Евгеша
#33

Глупая женщина - мать одиночка.

Автор
#34
Гость

Странно, что с вашим характером кто-то вообще взял вас в жены. Видимо, самооценка на нуле у него была, сейчас вдруг самоуважение стало появляться. Можете порадоваться за человека и отпустить его с миром

Сама в шоке , что кто то взял меня за муж 😂

Автор
#35
Гость

почему ты такая тупая? Через пару месяцев будешь писать гневные темы про мужиков, через полгода пойдут темы что с ребенком ты никому не нужна. Обычный путь тупой бабищи с киселём вместо мозгов.

Серьезно? а если не начну?

Гость
#36
Автор

Сама в шоке , что кто то взял меня за муж 😂

А что вас так веселит?

Гость
#37
Гость

А что вас так веселит?

Она так веселится, потому что думает, что её муж тряпка никогда не решится уйти

Автор
#38
Гость

Автор, просто вы мужа не любите. В противном случае никогда бы не позволили себе так распускаться.
За много лет я только однажды позволила себе очень недовольный тон. Только ТОН: ни про какие оскорбления речи быть не может. До сих пор помню, как муж помолчал и ответил: "Если я так тебя раздражаю - то что мы с тобой рядом друг с другом делаем?"
Много лет прошло - а мне до сих пор нехорошо от того, как это было сказано.(
Ругань убивает чувства на корню; скандалы и оскорбления могут уничтожить самые крепкие отношения.
Любящие люди это понимают, как и то, что своих надо беречь. Поэтому фильтруют базар, грубо говоря.
Я не знаю, простит ли вас муж и как у вас дальше сложится.
Но почему-то удачи вам не желаю. Потому что очень не люблю таких вот "вспыльчивых".

ну и не желайте мне удачи)) а зачем написали?)) чтобы я знала что где то есть идеальна семья , которая не ругается?😂

Автор
#39
Гость

Он нужен армии, смирись, женщина.

Не нужен он уже армии)

Автор
#40
Гость

А что вас так веселит?

Если бы Вы написали что-то умное я бы ответила серьезно)

Автор
#41
Гость

Она так веселится, потому что думает, что её муж тряпка никогда не решится уйти

Нет, на данный момент я как раз таки думаю, что мой муж ушел и не вернётся) просто забавляют такие диванные негативные эксперты) называющие незнакомых им мужчин тряпками😂

Гость
#42
Автор

ну и не желайте мне удачи)) а зачем написали?)) чтобы я знала что где то есть идеальна семья , которая не ругается?😂

я была права, когда написала что вам самой нравится ваша распущенность. сейчас я в этом убедилась. внутренне вы одобряете себя, всю такую естественную

Автор
#43
Гость

почему ты такая тупая? Через пару месяцев будешь писать гневные темы про мужиков, через полгода пойдут темы что с ребенком ты никому не нужна. Обычный путь тупой бабищи с киселём вместо мозгов.

Потому что я такая тупая! Представляешь? Ну вот не помогло ничего мне стать умной. Ни то что я выучила языки, ни открытие бизнеса , ни книжки умные))) что делать? 😂

Автор
#44
Захария

у вас значит прямая кишка умнее головы
все таки не испражняетесь когда попало

Вы думаете у кишки есть мозг?мышление? 😂 прочитайте пожалуйста, хотя бы биологию за 5 класс…

Гость
#45
Автор

Нет, на данный момент я как раз таки думаю, что мой муж ушел и не вернётся) просто забавляют такие диванные негативные эксперты) называющие незнакомых им мужчин тряпками😂

Вы настолько мерзкая, что терпеть вас мог только не уверенный в себе неудачник, а точнее тряпка. Удачи оставаться одной или найти себе ещё большего лоха

Гость
#46
Автор

Нет, на данный момент я как раз таки думаю, что мой муж ушел и не вернётся) просто забавляют такие диванные негативные эксперты) называющие незнакомых им мужчин тряпками😂

Скорее, не тряпка, обычный человек, который хотел семью, женился, на что-то пытался закрыть глаза. Но он все-таки живой свободный человек, он не может терпеть вечно и веревкой к автору не привязан. Автор,а вы какого совета ждете - как мужа вернуть или как перестать так себя вести?

Гость
#47

Попейте тазепамчик, сдайте анализ на гормоны

Автор
#48
Гость

а почему вы себе позволяете так вести? ты что, царица савская? тут дело не в вспыльчивости, а в том что при всяком удобном или специально созданном для своего удобства из тебя все твое г-ов-но лезет, потому что внутри наполнена г-ов-ном
отсюда и вся пролбема
меняй свою внутреннее наполнение и все поменяется, но уже не с этим мужем

Что -то мне подсказывает, что *** сейчас лезет из вас 😂

Гость
#49
Автор

Что -то мне подсказывает, что *** сейчас лезет из вас 😂

Все же автор человек позитивный - что ни коммент от нее, то хамство, зато каждый с плачущим от смеха смайликом

Автор
#50
Гость

ну наверное стоило пойти работать с психологом, но что теперь?

Думаю над этим

Предыдущая тема