Гость
Статьи
Бывший муж быстро …

Бывший муж быстро нашёл другую

Через 2 месяца после развода бывший муж уже встречается с новой бабой. Мы с ним были вместе 12 лет. Если любил то как можно так быстро в новые отношения? Я например буду отходить несколько лет и …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Это уже не ваша проблема.

Гость
#52
Гость

На любовницах не женятся.

Хаахах)… и женятся и деньги дают, которые от жены тарят.

Красотка
#53

Да при чём тут вы? Лучше спросите способен ли он на любовь в принципе. И не настраивайте себя на несколько лет отходняка, было бы о чём переживать.

Гость
#54

Автор, вы развелись - всё, каждый сам по себе. Видимо, и разошлись не от хорошей жизни, когда по факту семьи уже и не было. Но вы продолжаете морально держать этого мужика в своем эмоциональном поле, переживая о том, что уже не ваш мужчина с кем-то там встречается. Именно поэтому вы и будете страдать еще много лет. А так, вы в общем-то Америку не открыли: женщины действительно переживают разлуку с мужчиной сложнее, у мужчин действует принцип "С глаз долой - из сердца вон". Просто вам самой надо брать себя в руки, осознавать, что этот мужчина вам уже ничем не обязан (как и вы ему) и не ждать от него подтверждения того, что он вас любил. Любил бы - вы бы не развелись. Начинайте выстраивать свою жизнь, учитесь любить себя и своего ребенка без оглядки на бывшего мужа и не трепете себе нервы из-за него. Это лучшее, что вы сейчас можете для себя сделать.

Гость
#55

Какая-то глупость. По-вашему любовь это что-то статичное и неподвижное, как г?но мамонта? Может вы раньше за собой и за базаром следили, ну он вас и любил. А потом стали теткой в бигудях и вечно недовольной мегерой - ну и разлюбил, а вы как думали? Что раз в 17 лет полюбил красавицу-нимфу, то дальше будет все сносить? Нет конечно. Да и женщины не сносят - деградировавших мужиков бросают быстро, как и тех кто некрасиво себя ведет в браке.

Любовь надо беречь, это ежедневный труд (обычно эгоисток и инфантилок дико бомбит от этой просто инстины). Если хотите удержать человека - значит нужно быть ему приятной. А претензиями и обидками никого не удержишь. Ну либо быть эгоисткой, зацикленной на себе и своих хотелках и предъявах, но не страдать потом что от вас сбежали туда, где человеку лучше.

Гость
#56

я лично тоже нашел быстро. бывшую любил и сына тоже.. и даже с тещей был в прекрасных отношениях.. но бывшая решила жить одна. типа семья не нужна. а мне что делать? плакать и напиваться? я четко понимал что такие как я товар редкий.. начал искать и нашел в момент. подруга вдова мужа схоронила года за 2 до меня и тоже не хотела жить одна. любоффф возникла. сошлись и ни разу не пожалели.. даже не ссорились ни разу...

Гость
#57
Гость

ну да. мужики ж неразборчивые. им любая подойдет.
тем более одному быть не хочется, привык же за 12 лет к постоянной бабе под боком. поэтому они всегда в первый год после развода женятся на первой встречной.

редкая глупость. я лично нашел ЛУЧШЕ бывшей.. зачем хватать первую встречную? подруга во первых красивая. женственная. во вторых хорошая хозяйка. нормальные интересы. в моем лице получила заботливого и хозяйственного мужа. мы прекрасно дополняем друг друга. многие вещи воспринимаем одинаково. отсюда в семье гармония. моя родня ее нормально восприняла. даже с сыном моим отличные отношения. ее родители и брат с женой тоже меня нормально приняли...

Гость
#59
Гость

Какая-то глупость. По-вашему любовь это что-то статичное и неподвижное, как г?но мамонта? Может вы раньше за собой и за базаром следили, ну он вас и любил. А потом стали теткой в бигудях и вечно недовольной мегерой - ну и разлюбил, а вы как думали? Что раз в 17 лет полюбил красавицу-нимфу, то дальше будет все сносить? Нет конечно. Да и женщины не сносят - деградировавших мужиков бросают быстро, как и тех кто некрасиво себя ведет в браке.

Любовь надо беречь, это ежедневный труд (обычно эгоисток и инфантилок дико бомбит от этой просто инстины). Если хотите удержать человека - значит нужно быть ему приятной. А претензиями и обидками никого не удержишь. Ну либо быть эгоисткой, зацикленной на себе и своих хотелках и предъявах, но не страдать потом что от вас сбежали туда, где человеку лучше.

От меня никто не сбегал. Это я была инициатором развода. Он был против. Нет, я всегда за собой слежу, я стройная, симпатичная, опрятная, ухоженная, с идеально плоским животом через месяц после родов, и в беременность набрала всего 3 кг, а вот он, кстати, поправился сильно и за собой не следит - редко моется.

Гость
#60
Гость

Он говорил что любит)

Я девушка, после развода сразу нашла другого и начались отношения. В браке тоже говорила, что любила, но на момент развода уже не было любви. Что ждать, развод не смерть, траур носить не полагается

Гость
#61

Мужчине легче найти , тем более вы с ребенком, а он без и опять жених, новая подруга возможно даже не знает что у него ребенок. Не зацикливайтесь на нем. Он не один на свете

Гость
#62
Гость

Я девушка, после развода сразу нашла другого и начались отношения. В браке тоже говорила, что любила, но на момент развода уже не было любви. Что ждать, развод не смерть, траур носить не полагается

Я три дня после развода холостой проходил.
Думал хотя бы годик кайфануть холостяком, но не судьба видимо.

Гость
#63

У многих так, вроде как замещение одной на другую и мучится не нужно. На личном примере, 10 лет вместе были, он через месяц нашел замену, через пол года свадьба, а я только в себя приходить начала. У знакомых 16 лет, двое детей, жена трагически погибает, он через год на её лучшей подружке женится.🙄Психика у них по-другому работает, не встречала я мужчин, которые годами по бывшим убиваются, им нужен постоянно кто-то рядом, и не обязательно любовь до гроба, просто более-менее подходящая по критериям.

Гость
#64
Красотка

Да при чём тут вы? Лучше спросите способен ли он на любовь в принципе. И не настраивайте себя на несколько лет отходняка, было бы о чём переживать.

Я, наверное, слишком его идеализировала.

Гость
#65
Гость

я лично тоже нашел быстро. бывшую любил и сына тоже.. и даже с тещей был в прекрасных отношениях.. но бывшая решила жить одна. типа семья не нужна. а мне что делать? плакать и напиваться? я четко понимал что такие как я товар редкий.. начал искать и нашел в момент. подруга вдова мужа схоронила года за 2 до меня и тоже не хотела жить одна. любоффф возникла. сошлись и ни разу не пожалели.. даже не ссорились ни разу...

"Такие как вы товар редкий" - это какие такие, распишите?

Гость
#66
Гость

редкая глупость. я лично нашел ЛУЧШЕ бывшей.. зачем хватать первую встречную? подруга во первых красивая. женственная. во вторых хорошая хозяйка. нормальные интересы. в моем лице получила заботливого и хозяйственного мужа. мы прекрасно дополняем друг друга. многие вещи воспринимаем одинаково. отсюда в семье гармония. моя родня ее нормально восприняла. даже с сыном моим отличные отношения. ее родители и брат с женой тоже меня нормально приняли...

Значит вы просто с новой больше подходите друг другу. Общие взгляды на жизнь- поэтому и не ссоритесь.

Гость
#67
Гость

У многих так, вроде как замещение одной на другую и мучится не нужно. На личном примере, 10 лет вместе были, он через месяц нашел замену, через пол года свадьба, а я только в себя приходить начала. У знакомых 16 лет, двое детей, жена трагически погибает, он через год на её лучшей подружке женится.🙄Психика у них по-другому работает, не встречала я мужчин, которые годами по бывшим убиваются, им нужен постоянно кто-то рядом, и не обязательно любовь до гроба, просто более-менее подходящая по критериям.

уверяю - есть такие кто убивается по бывшим... по крайней мере видел пример когда жена умерла и мужик уже 4-й год убивается....

Гость
#68
Гость

Я девушка, после развода сразу нашла другого и начались отношения. В браке тоже говорила, что любила, но на момент развода уже не было любви. Что ждать, развод не смерть, траур носить не полагается

На момент развода уже не говорили же что любите? И что не хотите развода?

Гость
#69
Гость

Мужчине легче найти , тем более вы с ребенком, а он без и опять жених, новая подруга возможно даже не знает что у него ребенок. Не зацикливайтесь на нем. Он не один на свете

Ну вообще то он с ребёнком. Это же его ребёнок тоже. А вот на счёт знает ли она про ребёнка - думаю общие друзья рассказали. Но прям точно не знаю.

Гость
#70
Гость

Я три дня после развода холостой проходил.
Думал хотя бы годик кайфануть холостяком, но не судьба видимо.

Не судьба? Что это значит? Прицепилась какая то девушка и вы решили - ну раз она хочет со мной - надо брать?

Гость
#71
Гость

Я девушка, после развода сразу нашла другого и начались отношения. В браке тоже говорила, что любила, но на момент развода уже не было любви. Что ждать, развод не смерть, траур носить не полагается

Я тоже быстро нашла другого)
Уходят уже задолго до того как говорят.

Гость
#72
Гость

У многих так, вроде как замещение одной на другую и мучится не нужно. На личном примере, 10 лет вместе были, он через месяц нашел замену, через пол года свадьба, а я только в себя приходить начала. У знакомых 16 лет, двое детей, жена трагически погибает, он через год на её лучшей подружке женится.🙄Психика у них по-другому работает, не встречала я мужчин, которые годами по бывшим убиваются, им нужен постоянно кто-то рядом, и не обязательно любовь до гроба, просто более-менее подходящая по критериям.

Если нужен постоянно кто-то рядом - то это комплекс и страх одиночества.

Гость
#73
Гость

От меня никто не сбегал. Это я была инициатором развода. Он был против. Нет, я всегда за собой слежу, я стройная, симпатичная, опрятная, ухоженная, с идеально плоским животом через месяц после родов, и в беременность набрала всего 3 кг, а вот он, кстати, поправился сильно и за собой не следит - редко моется.

я тоже не сбегал... жена решила развестись.. в принципе я был против но что я мог сделать? ничего... ведь дело было не во мне а в ней. ей захотелось свободы и было плевать на все. на меня на сына и даже на мать (теща плакала узнав что мы разводимся ибо никогда ничего плохого от меня не видела) а развод создавал кучу проблем и тогда я решил просто изменить свою жизнь.. еще в процессе развода пошел на сз... в считанные недели нашел женщину мне симпатичную и закрутилось... через месяц после развода я уже у нее остался... ни она ни я не жалеем....

Гость
#74
Гость

Я тоже быстро нашла другого)
Уходят уже задолго до того как говорят.

Ну так ушла я от него. А новую нашел он.

Гость
#75
Гость

я тоже не сбегал... жена решила развестись.. в принципе я был против но что я мог сделать? ничего... ведь дело было не во мне а в ней. ей захотелось свободы и было плевать на все. на меня на сына и даже на мать (теща плакала узнав что мы разводимся ибо никогда ничего плохого от меня не видела) а развод создавал кучу проблем и тогда я решил просто изменить свою жизнь.. еще в процессе развода пошел на сз... в считанные недели нашел женщину мне симпатичную и закрутилось... через месяц после развода я уже у нее остался... ни она ни я не жалеем....

Прям таки за вами никаких косяков не было? Идеальный муж и отец был?

Гость
#76
Гость

Прям таки за вами никаких косяков не было? Идеальный муж и отец был?

ну какие косяки? не пил не курил, по бабам не шлялся. все в дом. проблема в ней была.. она решила что свободы мало.. видимо потому что дома мало перетруждалась... потом вздыхала что все дорого - дешево было когда я делал ремонты....

Гость
#77
Гость

"Такие как вы товар редкий" - это какие такие, распишите?

я не пью и не курю.. не слоняюсь по бабам. в отличии от массы мужиков меня запросто можно сводить на концерт или в театр, при том я зарабатываю скажем так - выше среднего уровня и мои женщины всегда получали подарки на ДР и праздники... и ремонт я могу сделать любой. и ребенком всегда занимался. :))

Гость
#78
Гость

Я, наверное, слишком его идеализировала.

Идеализировали до какого момента? До решения о разводе? Или до того, как он нашел другую?

Гость
#79
Гость

Идеализировали до какого момента? До решения о разводе? Или до того, как он нашел другую?

До момента развода - как мужа и отца нашего ребёнка. До момента новой девушки - как человека.

Гость
#80
Гость

ну какие косяки? не пил не курил, по бабам не шлялся. все в дом. проблема в ней была.. она решила что свободы мало.. видимо потому что дома мало перетруждалась... потом вздыхала что все дорого - дешево было когда я делал ремонты....

А почему ей свободы было мало? Вы тиран и ее никуда не отпускали? Запрещали гулять с подругами?

Гость
#81
Гость

Значит вы просто с новой больше подходите друг другу. Общие взгляды на жизнь- поэтому и не ссоритесь.

ну так мы таких себе и искали... с общими взглядами... это нормально. это в 20 лет не известно чего ищут.. а потом ноют что все не так хотя окружающим изначально было ясно что все не так и ни одной точки соприкосновения нет. но кто же слушает близких? да никто...
ну а в зрелом возрасте кое кто начинает хотя бы иногда думать.. вот это наш случай - мы более менее представляли что нам нужно. подстраивались конечно по мелочам. у нее например 2 собаки и кот были.. пришлось гулять с собаками и чистить лоток кота....

Гость
#82
Гость

Ну так ушла я от него. А новую нашел он.

а думали что не найдет?

Гость
#83
Гость

я не пью и не курю.. не слоняюсь по бабам. в отличии от массы мужиков меня запросто можно сводить на концерт или в театр, при том я зарабатываю скажем так - выше среднего уровня и мои женщины всегда получали подарки на ДР и праздники... и ремонт я могу сделать любой. и ребенком всегда занимался. :))

Ну подарки на праздники это само собой разумеющееся - она же вам в ответ тоже дарит?
Для концертов и театров есть подруги.
А вот то что вы умеете сами делать ремонт и без вредных привычек это похвально. Но опять же - это оценит только хорошая девушка, которая сама не курит и не пьет. Таких, как показывает пока мой жизненный опыт, сейчас очень мало.

Гость
#84
Гость

ну так мы таких себе и искали... с общими взглядами... это нормально. это в 20 лет не известно чего ищут.. а потом ноют что все не так хотя окружающим изначально было ясно что все не так и ни одной точки соприкосновения нет. но кто же слушает близких? да никто...
ну а в зрелом возрасте кое кто начинает хотя бы иногда думать.. вот это наш случай - мы более менее представляли что нам нужно. подстраивались конечно по мелочам. у нее например 2 собаки и кот были.. пришлось гулять с собаками и чистить лоток кота....

Ого сколько живности, прям зоопарк. Это еще хорошо, что у вас аллергии нет на них.

Гость
#85
Гость

а думали что не найдет?

Я думала, что найдёт не так быстро. Не раньше, чем через год после развода.

Гость
#86
Гость

ну так мы таких себе и искали... с общими взглядами... это нормально. это в 20 лет не известно чего ищут.. а потом ноют что все не так хотя окружающим изначально было ясно что все не так и ни одной точки соприкосновения нет. но кто же слушает близких? да никто...
ну а в зрелом возрасте кое кто начинает хотя бы иногда думать.. вот это наш случай - мы более менее представляли что нам нужно. подстраивались конечно по мелочам. у нее например 2 собаки и кот были.. пришлось гулять с собаками и чистить лоток кота....

Ну тут дело не в возрасте, я считаю. Просто сейчас из каждого утюга кричат, что идеальных нет и нужно принимать людей такими, какие они есть. Поэтому люди и терпят друг друга при разных взглядах на жизнь - подстраиваются.

Гость
#87
Гость

А почему ей свободы было мало? Вы тиран и ее никуда не отпускали? Запрещали гулять с подругами?

никаких запретов не было... просто на фоне подруг - незамужних и бездетных у замужней женщины да с ребенком свободы меньше... и денег тоже... ей предлагали должности с более высокой зп - нет не хочу. там ответственность. а подруги шли и получали больше. ну и вообще - чем больше имеешь - тем больше хотелки...
каждому свое - моя нынешняя говорит - я с покойным мужем жила как на вулкане - никогда денег нет, я вся в кредитах, дома все отвалилось и не сделано.. а с тобой у нас все спокойно... вот этой хотелось спокойствия а бывшей наоборот - драйва не хватало

Гость
#88
Гость

Ого сколько живности, прям зоопарк. Это еще хорошо, что у вас аллергии нет на них.

ну да - аллергия была бы проблемой.

Гость
#89
Гость

До момента развода - как мужа и отца нашего ребёнка. До момента новой девушки - как человека.

А в чем он был неидеальный муж и отец, но идеальный человек?

Гость
#90
Гость

Ну тут дело не в возрасте, я считаю. Просто сейчас из каждого утюга кричат, что идеальных нет и нужно принимать людей такими, какие они есть. Поэтому люди и терпят друг друга при разных взглядах на жизнь - подстраиваются.

с возрастом просто на многое по другому смотришь и при прочих равных он роль играет.
идеальных конечно нет или почти нет... нужно уметь отбрасывать не очень важное и глядеть на реально важные вещи... а тут у каждого свой набор
но если по важным параметрам партнер подошел то его терпеть не придется - не будет особого раздражения

Гость
#91
Гость

ну какие косяки? не пил не курил, по бабам не шлялся. все в дом. проблема в ней была.. она решила что свободы мало.. видимо потому что дома мало перетруждалась... потом вздыхала что все дорого - дешево было когда я делал ремонты....

ну какие косяки? не пил не курил, по бабам не шлялся - и за что тебя такого душного любить? вот если бы по синей воде чиздил бы ее - она бы за тебя держалась до последнего.
все в дом - а тратил бы на себя, уважение было бы, а ты был обслуга. проблема в ней была. - нет в тебе, она с тобой поступала так как ты позволял.
она решила что свободы мало - она в отличае от тебя хоть что-то решала.
видимо потому что дома мало перетруждалась - все беды идут от "сидела барышня скучала"
потом вздыхала что все дорого - дешево было когда я делал ремонты - это уже лишнее
вот тут кратко вся бабья сущность описана:
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. (с) Довлатов

Гость
#92
Гость

Я думала, что найдёт не так быстро. Не раньше, чем через год после развода.

Автор, ну вот это уже совсем другая история. Вы инициировали развод, но думали за другого человека, причем, думали не правильно. Вы считали, что разведетесь, а он как кинется вас возвращать и любовь свою доказывать и вообще, взвоет от того, что вас потерял. До того вы себе эту мысль внушили, так себя в этом убедили, что сами себе и поверили. А в действительности все оказалось совсем не так, и больно вам сейчас даже не из-за поведения бывшего мужа, а от собственных несбывшихся иллюзий. Сама себя обманула - сама разочаровалась.

Гость
#93
Гость

У многих так, вроде как замещение одной на другую и мучится не нужно. На личном примере, 10 лет вместе были, он через месяц нашел замену, через пол года свадьба, а я только в себя приходить начала. У знакомых 16 лет, двое детей, жена трагически погибает, он через год на её лучшей подружке женится.🙄Психика у них по-другому работает, не встречала я мужчин, которые годами по бывшим убиваются, им нужен постоянно кто-то рядом, и не обязательно любовь до гроба, просто более-менее подходящая по критериям.

Лично знаю мужиков, кто годами убивается по бывшим. Особенно если впоследствии такой же внешности/кондиции/характера найти не может. Т.к. сам постарел/подурнел.

Если мужчина достойный, то он максимум три дня холостой проходит.
Под достойным понимаю 500к+ доход, спорт постоянный 10+ лет, не пьет, не курит, хата-дача-машины, полный пакет.

Гость
#94
Гость

Я думала, что найдёт не так быстро. Не раньше, чем через год после развода.

Если мужик с головой, с доходом, профессией, на спорте и не злоупотребляет, то ему достаточно одному в ближайший гипермаркет 2 раза съездить и уже будет выбор из 4-5 женщин.
Ну у меня так было по крайней мере.

Гость
#95
Гость

Автор, вы развелись - всё, каждый сам по себе. Видимо, и разошлись не от хорошей жизни, когда по факту семьи уже и не было. Но вы продолжаете морально держать этого мужика в своем эмоциональном поле, переживая о том, что уже не ваш мужчина с кем-то там встречается. Именно поэтому вы и будете страдать еще много лет. А так, вы в общем-то Америку не открыли: женщины действительно переживают разлуку с мужчиной сложнее, у мужчин действует принцип "С глаз долой - из сердца вон". Просто вам самой надо брать себя в руки, осознавать, что этот мужчина вам уже ничем не обязан (как и вы ему) и не ждать от него подтверждения того, что он вас любил. Любил бы - вы бы не развелись. Начинайте выстраивать свою жизнь, учитесь любить себя и своего ребенка без оглядки на бывшего мужа и не трепете себе нервы из-за него. Это лучшее, что вы сейчас можете для себя сделать.

спасибо. я не автор. но у меня похоже

Гость
#96
Гость

ну да. мужики ж неразборчивые. им любая подойдет.
тем более одному быть не хочется, привык же за 12 лет к постоянной бабе под боком. поэтому они всегда в первый год после развода женятся на первой встречной.

И что, счастливы с первой встречной? Типа все тоже самое, только лицо другое?

#97

ну так ему не надо же было искать девушку,которая готова принять его ребёнка,участвовать в его воспитании,ему просто нужна смазливая девчуля и всё,а у вас так не получится,у вас ребёнок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: