Гость
Статьи
Если бы вас оскорбили …

Если бы вас оскорбили на работе и сказали увольняться

Как бы среагировал ваш муж?

Автор
543 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Если бы сейчас меня вернуть назад в ту ситуацию, где меня назвали невменяемой, я бы пошла после декрета с растрепанными волосами, и когда мне сказали что я не могу держать дисциплину сказала бы «спасибо вам товарищ завуч за такой комплимент» а с директором , знаете что бы сделала на спор? Вот он говорит на вас жалобы, я бы сказала погодите, открыла свою книжку ахахаха и начала бы читать требования. Несмотря на то что он говорит. Потом бы пришла и стала бы ошибаться на уроках, опаздывать. Специально чтобы вызвали на ковер. И поняла бы что ничего в этом нет такого.
Эээээх жаль я тогда не изучала психологию! Первая школа идеальный полигон для тренировок «быть плохой и неудобной» такой полигон упустила(

Гость
#402

И да честно скажу . Когда я смеялась над словом тити Кака я получала такое удовольствие какое не получала никогда за всю свою работу в школе 😄

Гость
#403

Кстати) тетрадку со своими записями я забыла в той же школе я думала нашли они или нет) и поняли ли что были моим экспериментом ) скорее всего нет)

Гость
#404
Гость

Такое было. До нашей свадьбы . Он сидел у меня дома не платил квартплату целый год, мама выделяла ему 10 тыс в месяц я работала и еду покупала я .

Вот когда вы ошибку совершили! Нынешняя ваша проблема с работодателем-не главная. Муж знает каково вам на работе. И ему наплевать на это.

Гость
#405

Вот самый мой большой дебют это когда пришлось на работе мужа пару месяцев вместо мужа становится начальником резко выходить и строить людей чтобы они быстро подготовили кучу документов. Там был и дед который начал учить меня жизни, и бухгалтер 50+ в климаксе которой я сильно не понравилась и женщина эмоциональная, которая переживала . Все те кого я так боялась. Плюс мне надо было брать доки и пробиваться к чиновникам которые меня отгоняли. И это все одновременно. Так вот за 2 недели мне подготовили пачку документов, я отнесла везде где могла. Дед правда потом уехал на лечение в пансионат, тетка 50+ потом доставала мужа моего чем же я дома занимаюсь , и что я вообще из себя представляю 😄 а эмоциональная женщина наоборот под конец уже мы сработались. Ну и везде где надо чиновники мои документы приняли. Что говорит о том что в экстренной ситуации я могу руководить людьми . То есть видите ? То что я выбираю быть слабой не значит что я не могу быть начальницей а то , что я сознательно выбираю быть слабой. Самооценку подняла) осадок сначала оставался , потом через пару месяцев вообще нет осадка , задача была очень сложная для меня. Очень! Но я справилась. Потому что тяжело в учении легко в бою.

Гость
#406
Гость

Вон, съездил на самокате ребёнка отвел. Приступ только с самого выхода начался, но потом тьфу тьфу отпустило. Зашела в школу смотрю там у них молодой педагог - девушка в очках в длинной юбке . Бедная девочка бедная бедная!!!! Хотелось ей сказать беги!!!! Беги!!!! Мой самый большой страх находится в любой школе - что меня опять заставят там работать. Я как попадаю в любую школу у меня паника . Дети орут бегают. У меня паника . Потому что нас стращали что раз дети орут то вы плохой педагог. Собрания собирали (на второй работе) где нарушителя у кого дети бегали показывали на большом экране и каждый мог высказаться о нем

Определились со сферой она не ваша, закончили об этом думать и продолжили жить дальше, в крайнем случае опыт есть в трудовой и ничего не препятствует сменить деятельность.
По комментам и самой популярностью темы призадумайтесь что вы ни одна с этим сталкиваетесь

Гость
#407
Гость

Вот когда вы ошибку совершили! Нынешняя ваша проблема с работодателем-не главная. Муж знает каково вам на работе. И ему наплевать на это.

Вот из за того что он так сидел у нас и пошли проблемы (тогда даже женаты не были) я в нём разочаровалась уже тогда. Ему было наплевать что я тянула одна, он не давал гарантий что даже женится то на мне. Тут уже трещина и пошла в доверии и моем восприятии его как мужчины за каменной стеной.

Гость
#408
Гость

Определились со сферой она не ваша, закончили об этом думать и продолжили жить дальше, в крайнем случае опыт есть в трудовой и ничего не препятствует сменить деятельность.
По комментам и самой популярностью темы призадумайтесь что вы ни одна с этим сталкиваетесь

В сферу я эту больше ни ногой! Глобально тут виноваты мои установки что я должна быть хорошей и удобной чтобы меня любили. Я а любой сфере бы такое получила. Если б не начала работать над собой . Но урон мне нанести успели до того как я начала изучения. От того он такой сильный (

Гость
#409

Я думаю почему я так не могу отпустить, я подозреваю у себя расстройство личности, поэтому вот эти установки я продолжаю воспринимать часть своей личности. Нет нет да и проходит мысль что вот «то была я , а сейчас не я я изменилась» по идее . У кого РЛ не совсем и излечимы то. Мы не видим что это паттерны приобретенное и плохое мы думаем что это наша личность. И убедить себя в обратном получается но! Нет нет да голос кольнет - а вот нет, тебя сломали ты посенялась раньше была ты а сейчас не ты ! И по новой

Гость
#410
Гость

Вот самый мой большой дебют это когда пришлось на работе мужа пару месяцев вместо мужа становится начальником резко выходить и строить людей чтобы они быстро подготовили кучу документов. Там был и дед который начал учить меня жизни, и бухгалтер 50+ в климаксе которой я сильно не понравилась и женщина эмоциональная, которая переживала . Все те кого я так боялась. Плюс мне надо было брать доки и пробиваться к чиновникам которые меня отгоняли. И это все одновременно. Так вот за 2 недели мне подготовили пачку документов, я отнесла везде где могла. Дед правда потом уехал на лечение в пансионат, тетка 50+ потом доставала мужа моего чем же я дома занимаюсь , и что я вообще из себя представляю 😄 а эмоциональная женщина наоборот под конец уже мы сработались. Ну и везде где надо чиновники мои документы приняли. Что говорит о том что в экстренной ситуации я могу руководить людьми . То есть видите ? То что я выбираю быть слабой не значит что я не могу быть начальницей а то , что я сознательно выбираю быть слабой. Самооценку подняла) осадок сначала оставался , потом через пару месяцев вообще нет осадка , задача была очень сложная для меня. Очень! Но я справилась. Потому что тяжело в учении легко в бою.

Видите, не во всех коллективах вам указывают пальцем, вы успели и руководителем поработать за мужа

Гость
#411

Вот этот мой уход в Сейлор Мун не понимание границ ни своей личности ни других и где я плавно перетекаю в них и в их мнение, неумение разобраться с эмоциями- это у нас от наших собратьев шизофреников . Мы посредине между невротиками и шизофрениками) ну и чо? А мне нравится . Я хочу быть как Харли Квин.

Гость
#412
Гость

Видите, не во всех коллективах вам указывают пальцем, вы успели и руководителем поработать за мужа

Указывают то везде , но реакция то у меня другая везде была.

Гость
#413
Марина А.

Никак, поскольку не узнал бы об этом. Я бы, разумеется, увольняться не стала бы, слова обидчика парировала прямо там, а к вечеру забыла бы об этой ситуации, я рабочие дрязги домой не ношу

На работе парировать можно только нападки равных тебе по статусу. А на автора руководство взъелось. Тут либо уходить, либо анилингус качественно исполнять.

Гость
#414

Ребят ну Харли как раз и есть с ИРЛ сильным очень. Она неимоверно крута . Только у нее вообще отсутствует критическое мышление а я развиваю! Если б я была в Готтеме я была бы адски крутааааааа

Гость
#415
Гость

Блин мысль интересная. Муж это услышал и потом нет нет да напоминал а, нет сразу говорил «вот видишь ты так уважала начальство а тебя ни во что не ставили ха ха ха, так тебе и надо» примерно так он и сказал

Ваша семейная жизнь-полная задница.

Гость
#416

В фильме хищные птицы Харли даже лучше раскрывается характер с сильным ИРЛ . И все равно меня не отпугнуло она все равно неимоверно крута !

Гость
#417
Гость

Ваша семейная жизнь-полная задница.

Слишком критическое утверждение . Есть и хорошее

Гость
#418
Гость

Неа( сломалась на этом . Меня куда хуже оскорбляли раньше, но сломалась я тут. Я не знаю почему .

Для сохранения своей нервной системы женщнина ОБЯЗАНА немедленно уходить оттуда где ей не комфортно.

Гость
#419

А как среагировали вы? Только это важно.

Гость
#420
Гость

Я думаю почему я так не могу отпустить, я подозреваю у себя расстройство личности, поэтому вот эти установки я продолжаю воспринимать часть своей личности. Нет нет да и проходит мысль что вот «то была я , а сейчас не я я изменилась» по идее . У кого РЛ не совсем и излечимы то. Мы не видим что это паттерны приобретенное и плохое мы думаем что это наша личность. И убедить себя в обратном получается но! Нет нет да голос кольнет - а вот нет, тебя сломали ты посенялась раньше была ты а сейчас не ты ! И по новой

Вы и остаетесь быть собой, навыки приобретенные используете и остерегаетесь ошибок допущенных ранее

Гость
#421
Гость

Как понять причем ? Общий бюджет все дела в семье совершаются с общего согласия. Такие важные вопросы как увольнение / принятие на работу / закупка продуктов решаются совместно иначе что за семья?

Нет, где и как работать - решаете только вы. Рабство отменили.

А финансовые проблемы, которые могут возникнуть, в результате вашего увольнения - решаете вместе.

Гость
#422
Гость

Вот этот мой уход в Сейлор Мун не понимание границ ни своей личности ни других и где я плавно перетекаю в них и в их мнение, неумение разобраться с эмоциями- это у нас от наших собратьев шизофреников . Мы посредине между невротиками и шизофрениками) ну и чо? А мне нравится . Я хочу быть как Харли Квин.

Это вы роль себе придумали, все вас уже услышали

Гость
#423
Гость

Ну а если я не могла вот прям выложи и полож! Найти работу. Муж сказал чтобы я ходила и разбиралась и требовала 3 оклада , и только если дадут 3 оклада увольняйся. А вы представляете что такое ? Люди тебе в лицо *** , а ты ходишь требуешь три оклада?!!!???

Ну, в этом есть определённый кайф 😆 Достать обидчиков до печёнок! Так понимаю, вам эти оклады положены, иначе бы вас давно уволили?

Гость
#424
Гость

Вот и я после такого перестала чувствовать стену… он убеждает что дело тут во мне

Да какая стена? Муж - это такой же человек, только с яйками.

Гость
#425
Гость

Извините нет. Тогда никто лучше меня не знает чем мне занимается что смотреть , как проводить личное время. В семье нет ничего личного все общее иначе зачем семья?

Да никто со стороны ничего не знает про вашу работу.

У меня муж тоже иногда совета про работу спрашивает, а я ничего не могу сказать, потому что я не на его месте. Мне не понятны его коллеги, обстоятельства и т.д. Поэтому мои советы - это пальцем в небо.

Гость
#426
Гость

Для сохранения своей нервной системы женщнина ОБЯЗАНА немедленно уходить оттуда где ей не комфортно.

Соглашусь.

Гость
#427
Гость

А как среагировали вы? Только это важно.

Так я же написала про свою ситуацию

Гость
#428
Ирина

Как говорила моя бабушка: "С мужем спи, а всю п.пу не показывай". Вернее будет. И всем спокойнее.

Вы извини, но это звиздец, если вы боитесь рассказать мужу о проблемах на работе 🤷🏻‍♀️

Гость
#429
Гость

Вы и остаетесь быть собой, навыки приобретенные используете и остерегаетесь ошибок допущенных ранее

Но я хотела чтобы меня принимали какой я была раньше .

Гость
#430
Гость

Нет, где и как работать - решаете только вы. Рабство отменили.

А финансовые проблемы, которые могут возникнуть, в результате вашего увольнения - решаете вместе.

Ну финансовые проблемы в данном случае как раз и были бы вызваны моим увольнением

Гость
#431
Гость

Это вы роль себе придумали, все вас уже услышали

В принципе мне нельзя так уж восхищаться своими ролями, или успехами всегда это кончается плохо. По опыту ….

Гость
#432
Гость

Ну, в этом есть определённый кайф 😆 Достать обидчиков до печёнок! Так понимаю, вам эти оклады положены, иначе бы вас давно уволили?

Ну в итоге мне заплатили 2 оклада .

Гость
#433

Автор слишком бодро чувствовала себя на работе и видимо были подкрепления этому чувству из-за чего и привело к РЛ

Гость
#434
Гость

Да никто со стороны ничего не знает про вашу работу.

У меня муж тоже иногда совета про работу спрашивает, а я ничего не могу сказать, потому что я не на его месте. Мне не понятны его коллеги, обстоятельства и т.д. Поэтому мои советы - это пальцем в небо.

Я хотела чтобы муж взял на себя ответственность за меня

Гость
#435
Гость

Автор слишком бодро чувствовала себя на работе и видимо были подкрепления этому чувству из-за чего и привело к РЛ

Тогда уж не привело (РЛ врожденное) а расцвело…. симптомы расцвели…. в этом месте . Тк общая обстановка способствовала . Они все будто играли роль, вели себя неестественно… Типо все такие скромные и галантные . Это меня увлекало .

Гость
#436
Гость

Я пока не готова выходить в люди. Меня трясет я по полу катаюсь и устраиваю похороны через вечер. Какая мне работа

Похороны-хорошая идея. Но не собственные. Похороните понарошку директора, завуча, мужа.

Гость
#437
Гость

В сферу я эту больше ни ногой! Глобально тут виноваты мои установки что я должна быть хорошей и удобной чтобы меня любили. Я а любой сфере бы такое получила. Если б не начала работать над собой . Но урон мне нанести успели до того как я начала изучения. От того он такой сильный (

С вашей психикой работать вообше нельзя. Вы же тут такой бред несёте. Попейте валеерьяночки и проверьтесь у врача.

Гость
#438
Гость

Видите, не во всех коллективах вам указывают пальцем, вы успели и руководителем поработать за мужа

Недолго, и не похоже, чтобы адекватно прошло.

Гость
#440
Гость

Ну финансовые проблемы в данном случае как раз и были бы вызваны моим увольнением

Перечитайте. Вам надо разделить эти две проблемы.

Гость
#441
Гость

Ну в итоге мне заплатили 2 оклада .

Значит, муж дал хороший совет 🤷🏻‍♀️

Гость
#442
Гость

Я хотела чтобы муж взял на себя ответственность за меня

Так он вам не папочка, а муж

Гость
#443
Гость

Понимаете я за утверждение что мужчина женится чтобы был постоянный секс а женщина чтобы мужчина решал ее проблемы. Когда женщина в браке решает свои проблемы с работой, финансовые проблемы это все равно что мужчина в браке вынужден снимать шлюююх тк жена не дает. Кому такой брак нужен?

Я за утверждение, что мужчина для глобального: купить недвигу, транспорт, строить дом, решать проблемы детей.
Найти работу и поставить себя в коллективе женщина должна сама.
Если даже это проблема - печалька 😢

Гость
#444
Гость

Похороны-хорошая идея. Но не собственные. Похороните понарошку директора, завуча, мужа.

А не слишком жестоко? Ну мужа то зачем. А вот директора и завуча может сработать теоретически….

Гость
#445
Гость

Недолго, и не похоже, чтобы адекватно прошло.

Ну месяц где то меня бомбило, но все прошло

Гость
#446
Гость

Перечитайте. Вам надо разделить эти две проблемы.

Да не. Мне и одной хватит

Гость
#447
Гость

Автор слишком бодро чувствовала себя на работе и видимо были подкрепления этому чувству из-за чего и привело к РЛ

Только это не РЛ, а скорее ипохондрия, вам бы отпустить эти события без угрызения совести, не такая это и трагедия уйти с плохой работы…. ну вы поняли

Гость
#448
Гость

Так он вам не папочка, а муж

А я ему не шлюххха жена. С чего я должна давать?

Гость
#449
Гость

Я за утверждение, что мужчина для глобального: купить недвигу, транспорт, строить дом, решать проблемы детей.
Найти работу и поставить себя в коллективе женщина должна сама.
Если даже это проблема - печалька 😢

Для меня вообще женщина не должна работать чтобы содержать семью. Из этого ничего хорошего не выйдет. Если работать то для себя поэтому смысл будет в работе для себя грызться за место? Не понравилось - ушла для себя же работаешь