Гость
Статьи
Гуляют ли от хороших …

Гуляют ли от хороших жен и почему ?

Гуляют ли от хороших жен и почему ?Что может не хватать мужчине ,если дома ждёт молодая жена любящая #измены

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Хорошая жена" и "классная тёлка для е⁣⁣⁣⁣⁣⁣бл⁣⁣⁣⁣⁣⁣и" - ой как далеко не всегда одно и то же.

Гость
#2

не гуляют, если не совсем кобель

Гость
#3

От всех гуляют. И от плохих жён и от хороших.

#4

Сами подумайте
Такая жена она как мама, всегда ждет, всегда позаботится, всегда поддержит
И мужчине будет безусловно комфортно с такой, но мужчина же не живет всю жизнь с мамой, (есть конечно экземпляры) ему нужна жена
А это несколько другое понятие
А вы, если вы про себя, в роли мамы в вашем союзе, по началу это шикарно, он не нарадуется, как же ему повезло, а потом ему просто надоест. Вспомните себя, если мама опекала вас через чур, вы раздражались, могли сорваться на нее, ( зачастую так бывает у многих)
Нет ценности к вам
Я думаю хорошо что в вас есть такие качества, я бы вам посоветовала вести себя волнообразно, то приготовить шикарный завтрак обед и ужин, в доме чистота, массажик сделали супругу, а завтра все, нет желания на это, хочется отдохнуть, сходить на женские процедуры, нет времени короче на это. Никогда не забывайте о себе!

#5
Гость

От всех гуляют. И от плохих жён и от хороших.

Почему ?Какой смысл в этом ?

Гость
#6
Kukolka

Почему ?Какой смысл в этом ?

Хочется тр⁣⁣⁣⁣⁣ах⁣⁣⁣⁣⁣ать другое тело.

#7
Lika

Сами подумайте
Такая жена она как мама, всегда ждет, всегда позаботится, всегда поддержит
И мужчине будет безусловно комфортно с такой, но мужчина же не живет всю жизнь с мамой, (есть конечно экземпляры) ему нужна жена
А это несколько другое понятие
А вы, если вы про себя, в роли мамы в вашем союзе, по началу это шикарно, он не нарадуется, как же ему повезло, а потом ему просто надоест. Вспомните себя, если мама опекала вас через чур, вы раздражались, могли сорваться на нее, ( зачастую так бывает у многих)
Нет ценности к вам
Я думаю хорошо что в вас есть такие качества, я бы вам посоветовала вести себя волнообразно, то приготовить шикарный завтрак обед и ужин, в доме чистота, массажик сделали супругу, а завтра все, нет желания на это, хочется отдохнуть, сходить на женские процедуры, нет времени короче на это. Никогда не забывайте о себе!

Так и делаю как ниже вы написали …Поцмала мужа на сайте знакомств ,звонил женщине …Вот и думаю ,что ему не хватало .Настроена на развод

Гость
#8
Kukolka

Почему ?Какой смысл в этом ?

Причин много. Бывает что отличная хозяйка, шикарная мать, а сексе полный ноль. Или в сексе богини, а мужику хочется горячего борща.

#9
Гость

Причин много. Бывает что отличная хозяйка, шикарная мать, а сексе полный ноль. Или в сексе богини, а мужику хочется горячего борща.

А если есть и то и то ?

Гость
#10
Kukolka

А если есть и то и то ?

А если на самом деле нет, а есть только раздутое самомнение, что есть и то и то?

Гость
#11
Kukolka

А если есть и то и то ?

Не встречала ещё таких

#12
Гость

А если на самом деле нет, а есть только раздутое самомнение, что есть и то и то?

Правда ,есть и то и то

#13
Гость

Не встречала ещё таких

Готовлю вкусно ,голова не болит ..Мужу не отказываю ,в общем и целом все ок ..Пилю иногда ,но по делу

Гость
#14

Гуляют от любых. Тут вопрос насколько хочется другое тело, насколько силён гормон, и насколько пугают риски спалиться.

Ирина
#15

У вас, автор, изначально неправильная постановка вопроса.

Гуляют не от кого-то, а гуляет КТО-ТО. Жена может быть любой, хорошей и не очень, покладистой или склочной, красивой или "серой мышкой", но будет ее муж ей изменять или не изменять - решает только муж.
Этот человек для себя определяет границы дозволенного в отношениях. И вопросы к измене - всегда только к самому изменщику.

Такое мое убеждение по жизни. И я не согласна с тем, что в измене в браке всегда виноваты двое. Виноват изменщик или изменщица (кто из супругов загулял налево). У человека всегда есть выбор. Отношения можно наладить или разорвать... но бежать как крыса налево, "добирать" то, что ему бедненькому/бедненькой не хватает в собственном браке - это предательство как ни крути.
Человек принял решение сохранять брак, но при этом крысятничает на стороне. Это его самостоятельное решение, и только его вина.

Гость
#16
Kukolka

Готовлю вкусно ,голова не болит ..Мужу не отказываю ,в общем и целом все ок ..Пилю иногда ,но по делу

Значит пилить надо по другому. А лучше у него спросить. Он даст точный ответ.

Гость
#17
Kukolka

А если есть и то и то ?

Да хоть всё и три раза. Не может одна и та же тетка быть негрой, милфой, нимфеткой, разнузданной бдсмщицей, китаянкой и скромной монашкой. Хочется разнообразия. Вопрос цены.

#18
Гость

Значит пилить надо по другому. А лучше у него спросить. Он даст точный ответ.

Прижала к стенке ,отмалчивается ,говорит только тебя люблю и никто не нужен ..Говорю ты адекватный вообще ?Молчит

#19
Ирина

У вас, автор, изначально неправильная постановка вопроса.

Гуляют не от кого-то, а гуляет КТО-ТО. Жена может быть любой, хорошей и не очень, покладистой или склочной, красивой или "серой мышкой", но будет ее муж ей изменять или не изменять - решает только муж.
Этот человек для себя определяет границы дозволенного в отношениях. И вопросы к измене - всегда только к самому изменщику.

Такое мое убеждение по жизни. И я не согласна с тем, что в измене в браке всегда виноваты двое. Виноват изменщик или изменщица (кто из супругов загулял налево). У человека всегда есть выбор. Отношения можно наладить или разорвать... но бежать как крыса налево, "добирать" то, что ему бедненькому/бедненькой не хватает в собственном браке - это предательство как ни крути.
Человек принял решение сохранять брак, но при этом крысятничает на стороне. Это его самостоятельное решение, и только его вина.

Думаю ,вы правы абсолютно

Яяя
#20

Что значит хорошая жена? Мужик либо любит женщину либо нет. И никакая хорошесть здесь не поможет)

#21

Гуляют ото всяких, как вам выше пишут, и причина не в вас

Гость
#22

Дух блуда называется. У кого он есть , гуляет всегда, пока в состоянии.

Яяя
#23
Kukolka

Думаю ,вы правы абсолютно

Он просто вас не любит и не ценит, я к тому. У меня был такой бывший. Сначала постоянно гулял с другими в отношениях, потом я забила на него, потом он морозился, потом начал ныть как он ошибся и не оценил и тд и тп))) в общем, всё как у всех. Но я знала что он меня не любит и не было поэтому с него высокого спроса, он вообще не умеет любить, не понимает что это такое) так скорее всего и у вас. Вы ему нравитесь, но на любовь он не способен.

Гость
#24

Гуляют.

Жена то хорошая, автор,
а мужик попался кобель, у них это стиль жизни

#25
Яяя

Он просто вас не любит и не ценит, я к тому. У меня был такой бывший. Сначала постоянно гулял с другими в отношениях, потом я забила на него, потом он морозился, потом начал ныть как он ошибся и не оценил и тд и тп))) в общем, всё как у всех. Но я знала что он меня не любит и не было поэтому с него высокого спроса, он вообще не умеет любить, не понимает что это такое) так скорее всего и у вас. Вы ему нравитесь, но на любовь он не способен.

Похоже так и есть ..любящий на такое не способен ..Мне 30лет я его младше на 10,а он вчера мне винил и общался с теткой которой 45!Я в аккуе

#26
Kukolka

Похоже так и есть ..любящий на такое не способен ..Мне 30лет я его младше на 10,а он вчера мне винил и общался с теткой которой 45!Я в аккуе

Не винил а звонил

#27
Гость

Гуляют.

Жена то хорошая, автор,
а мужик попался кобель, у них это стиль жизни

Ну не у всех же ?(

Гость
#28
Kukolka

Похоже так и есть ..любящий на такое не способен ..Мне 30лет я его младше на 10,а он вчера мне винил и общался с теткой которой 45!Я в аккуе

Так бывает, когда повёлся на молодое упругое безмозглое тело. Потому вдруг приходит понимание, что кроме упругого тела должны быть и мозги. И обаяние. И интересное общение.

#29
Гость

Так бывает, когда повёлся на молодое упругое безмозглое тело. Потому вдруг приходит понимание, что кроме упругого тела должны быть и мозги. И обаяние. И интересное общение.

Ну можно же поговорить об этом ,сказать ,что нравится ,что не нравится .Зачем же так подло?

Яяя
#30
Kukolka

Ну можно же поговорить об этом ,сказать ,что нравится ,что не нравится .Зачем же так подло?

Ну он же думал что вы не узнаете) а разговаривать многие люди вообще не умеют, к сожалению. Сексом заниматься им легче чем обсуждать проблемы, такое вот у нас общество

Красивая Таня
#31

Автор, Вы самостоятельная или он Вас содержит?

Гость
#32

Сосед плачется что по своей блудливости что потерял жену и детей . Жена у него была спер . Спрашивается чего тебе хороняка надо ? С жиру бесился почувствовал себя богом и решил что ему можно всё . Жену выпер , квартира его и привёл любовницу . Дети уже взрослые женатые к себе забрали а потом и купили ей квартиру . С отцом не общаются . Любовница сбежала с его деньгами к себе в хохляндию . Поговорил с бывшей женой чтобы вернулась и узнал что она не будет жить с ним .

Гость
#33
Kukolka

Ну можно же поговорить об этом ,сказать ,что нравится ,что не нравится .Зачем же так подло?

В ответ только классика: "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему".

Гость
#34

Зависит от человека.

#35
Kukolka

Похоже так и есть ..любящий на такое не способен ..Мне 30лет я его младше на 10,а он вчера мне винил и общался с теткой которой 45!Я в аккуе

Автор, в жизни всякое бывает, у меня на работе мужик встречался с женщиной на 20 лет старше его жены, и притом, что жена очень красивая и приятная женщина, а любовница выглядела ужасно, и старше своего возраста, но вот он к ней ходил и ходил постоянно почему-то

#36

Любая молодая жена со временем становится старой женой )))
Это правило распространяется и на мужиков .

#37
Гость

Причин много. Бывает что отличная хозяйка, шикарная мать, а сексе полный ноль. Или в сексе богини, а мужику хочется горячего борща.

Я не то и не сё, а для мужа богиня 😎
Он сам готовит борщи и в сексе он герой .
А ч после работы на диванчике сижу , а в сексе всегда «спать хочу»😂

Гость
#38

Кобель гуляет от любой жены, самой распрекрасной. Любящий муж и от гулящей жены гулять не станет

гусь
#39
Kukolka

Так и делаю как ниже вы написали …Поцмала мужа на сайте знакомств ,звонил женщине …Вот и думаю ,что ему не хватало .Настроена на развод

правильно. хватит разводить скуку в его жизни.

гусь
#40
Альрауне

Автор, в жизни всякое бывает, у меня на работе мужик встречался с женщиной на 20 лет старше его жены, и притом, что жена очень красивая и приятная женщина, а любовница выглядела ужасно, и старше своего возраста, но вот он к ней ходил и ходил постоянно почему-то

«почему-то»

хорошо пошутила. спасибо.

#41

сама знаешь ответ

#42
гусь

«почему-то»

хорошо пошутила. спасибо.

Да я то понимаю в принципе, почему, скорее всего эта женщина относилась к человеку лучше, чем жена, и неважно ему было, как она выглядит, но со стороны это смотрелось конечно странно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: