Гость
Статьи
Муж говорит, что …

Муж говорит, что ребёнок не его

Здравствуйте, мне 25 лет, я замужем, 3 месяца назад я родила сына. Проблема в том, что муж не признаёт сыночка, он очень похож на меня. Я и муж разные по внешности. У меня тёмно-карие глаза и …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

У "любого мужчины" не будет такой мысли, если он изначально женился не на ша..ве. Этого его родственники подзуживают, мамаша его, это же очевидно.

Вот почему нельзя связываться с мамошниками! Изведут.

Гость
#53
Гость

О чувствах детей надо думать ДО того, как залазишь на женщину и заделываешь е

При чем здесь это, если стоит вопрос о подлинности отцовства у мужа?

Гость
#54
Гость

💩кусок с мастурбиста, в том, что это оскорбительно по отношению к женщине, но я бы сделала, только после этого *** и ребенка ты, 💩, не увидишь.

Почему Вы считаете, что мужчина категорически не имеет права убедиться в своем отцовстве и обязан слепо верить женщине на слово?

Гость
#56
Инга

А почему до сих пор никто не сделал тест днк?? Сделайте, в морду ему швырните и пусть прощение вымаливает...если ребенок действительно его.

это недешевое удовольствие, а она в декрете

Гость
#57
Гость

и заделываешь ей ребенка, а не тогда, когда обос рал жену, мать твоего сына. Да, унижения и оскорбления прощать нельзя.

На счет оскорблений и унижений соглашусь. Но ведь сомнения мужа вполне могут быть реальными, даже учитывая биологию, и, собственно, из-за сомнений могут и возникать негативные мысли и эмоции. Так что намного проще подтвердить отцовство и, возможно, он образумится. Моральных уродов хватает везде, и среди мужчин, и среди женщин.

Гость
#58
г0сть что в г0рле к0сть

Пинка под зад (а может и под перед) получит она. А муж другую найдет, это дело времени.

ага, Аполлон поди, другую найдет)))). Пинка под свой неликвидный зад получит он со своей мамашей, старой шaлaвой, и будет платить алименты до совершеннолетия ребенка. Точно за алиментщиком очередь выстроится из желающих этому *овну родить и предъявить доказательство, что ребенок от его кончи.

Гость
#59
Гость

Почему Вы считаете, что мужчина категорически не имеет права убедиться в своем отцовстве и обязан слепо верить женщине на слово?

Тyпицa, право он имеет, пусть убеждается. А она имеет право за нанесенные ей и ребенку оскорбления и унижения, плюнуьб ему в рожу и подать на алименты.

Гость
#60
Гость

Какое прощение? Он и его мамаша моральные уроды. Цвет глаз, конченным, не понравился? Он не видел на кого залазил, не видел кому ребенка заделывает? Такое не прощают, от такое овно смывают в унитаз и закрывают дверь.

Возможно, дело вовсе не в цвете глаз или волос. Хотя, если рождается чернокожий ребенок или "китайчонок", то мужу есть смысл призадуматься.
Вполне возможно, что Автор до или во время зачатия вела себя так, что дала повод усомниться в ней. Вела себя фривольно, много и подолгу общалась с друзьями, постоянно ночевала у подруг, сутками не возвращалась с корпоративов, флиртовала с коллегами и соседями...Тогда я полностью на стороне сомневающихся мужа и свекрови. Они имеют право на подозрение. Кому охота растить чужого ребенка? Тест докажет верность женщины, вернет уважение, снимет подозрение.

Гость
#61
Гость

Станете запрещать отцу видеться с ребенком - он подаст в опеку и в суд для установление графика общения. Станете нарушать график общения и продолжать препятствовать, отец опять обратится в опеку и суд. И есть вероятность, что суд отберёт ребенка у матери, которая ЗЛОСТНО НАРУШАЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО РЕБЕНКА на общение с отцом и передаст его отцу на воспитание... Так что рискуйте и дальше, делая ребенка орудием сведения счетов с его отцом.

у 💩 прав быть не может. Будет динамить эту mpaзь 10 лет, а потом расскажет во всех подробностях ребеночку про папку-мерзкого, тупого ушлепка и бабку, старую дypy и он сам не захочет эту свинью видеть.

Гость
#62
Люций

Ближе к делу. Его ребёнок или нет? Тут то можно всем рассказать.

Его конечно же

Гость
#63
Гость

Станете запрещать отцу видеться с ребенком - он подаст в опеку и в суд для установление графика общения. Станете нарушать график общения и продолжать препятствовать, отец опять обратится в опеку и суд. И есть вероятность, что суд отберёт ребенка у матери, которая ЗЛОСТНО НАРУШАЕТ ЗАКОННОЕ ПРАВО РЕБЕНКА на общение с отцом и передаст его отцу на воспитание... Так что рискуйте и дальше, делая ребенка орудием сведения счетов с его отцом.

Какой отец? А кто здесь отец?

Гость
#64
Гость

Почему Вы считаете, что мужчина категорически не имеет права убедиться в своем отцовстве и обязан слепо верить женщине на слово?

Все понятно. Разводка.

Гость
#65
Гость

Возможно, дело вовсе не в цвете глаз или волос. Хотя, если рождается чернокожий ребенок или "китайчонок", то мужу есть смысл призадуматься.
Вполне возможно, что Автор до или во время зачатия вела себя так, что дала повод усомниться в ней. Вела себя фривольно, много и подолгу общалась с друзьями, постоянно ночевала у подруг, сутками не возвращалась с корпоративов, флиртовала с коллегами и соседями...Тогда я полностью на стороне сомневающихся мужа и свекрови. Они имеют право на подозрение. Кому охота растить чужого ребенка? Тест докажет верность женщины, вернет уважение, снимет подозрение.

Цвет глаз, волос не понравился видите ли.. Так что теперь мне пойти повеситься вместе с сыночком или что?! Я сделаю ДНК, но только после этого он потерял нас с сыном навсегда

Анонимус
#66
Гость

Цвет глаз, волос не понравился видите ли.. Так что теперь мне пойти повеситься вместе с сыночком или что?! Я сделаю ДНК, но только после этого он потерял нас с сыном навсегда

Охохо, если пошли такие громкие заявления, то подозрения на тему нагулянного ребенка похоже не так уж беспочвенны.

Гость
#68
Анонимус

Охохо, если пошли такие громкие заявления, то подозрения на тему нагулянного ребенка похоже не так уж беспочвенны.

В смысле? С чего это?

Гость
#69

днк докажет что он отец , только не будут его любить так как муж и его родня ***

#70
Анонимус

Но ведь это фактически отмазка любой нечестной женщины. Они все говорят "ты что, мне не доверяешь?" и потом устраивают целые шоу, если мужчина всё-таки решит попробовать установить отцовство. Тоесть, банальная манипуляция, по которой уже можно заподозрить, что ребёнок - бастард и подкидыш.
Честная же женщина просто пожмёт плечами и ответит - ради бога, но за твой счёт, раз уж тебе так приспичило. Просто потому, что ей скрывать нечего.

Абсолютно верно. Разумеется, уже мерзкие оскорбления в адрес автора достаточное основание, чтобы задуматься о том, а стоит ли быть с таким человеком дальше. Который слушает свою родню и не уважает свою жену. Но в любом случае НИЧЕГО унизительного в том, чтобы сделать тест ДНК нет. Надо его сделать и сунуть в рожу мужу и мамаше.

Гость
#71
Гость

у 💩 прав быть не может. Будет динамить эту mpaзь 10 лет, а потом расскажет во всех подробностях ребеночку про папку-мерзкого, тупого ушлепка и бабку, старую дypy и он сам не захочет эту свинью видеть.

А-ха-ха! Законы читайте! Отец установит время общения с ребенком. Бабка законно установит и себе время общения в внуком. Начнёт мать настраивать чадо против - они подключат органы опеки. Те проведут психологические тесты с ребенком. Если психологи установят, что мать дурно влияет на ребенка и намеренно настраивает его против отца и бабки, то место жительства ребенка может быть установлено с отцом, а мать даже ограничена в родительских правах. Она не имеет права травмировать психику ребенка, нарушать его законное право на встречи с отцом и бабушкой... Пусть динамит, настраивает против, препятствует...быстрее ребенка потеряет...
Ничего мать не сделает, как бы от злобы не бесилась. Суд будет учитывать не её интересы, а интересы ребенка.

Анонимус
#72
Гость

В смысле? С чего это?

С того, что еслиб вы были на 100% уверены, что ребенок от него, у вас бы не вызывала такую истерику мысль о тесте ДНК. Да и мужчине не пришлось бы ставить подобные ультиматумы. Которые кстати вызовут у него еще больше подозрений, ведь логично предположить - если упирается вплоть до истерики, значит есть что скрывать.
Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не одобряю их оскорбления в ваш адрес, и да такое прощать нельзя, но и ваша позиция вызывает очень большие вопросы.

Гость
#73
Гость

Цвет глаз, волос не понравился видите ли.. Так что теперь мне пойти повеситься вместе с сыночком или что?! Я сделаю ДНК, но только после этого он потерял нас с сыном навсегда

Если Вы готовы легко прос-рать свою семью и лишить ребенка полноценной семьи, а также нормального воспитания отца, сделать сына орудием мести мужу - вперёд и с песными! Собственная спесь и гордыня Вам дороже семьи, спокойствия мужа и счастья ребенка. Человек, неспособный идти на компромиссы и думать о других, должен жить плохо, трудно и одиноко...Удачи!

Гость
#74
Анонимус

С того, что еслиб вы были на 100% уверены, что ребенок от него, у вас бы не вызывала такую истерику мысль о тесте ДНК. Да и мужчине не пришлось бы ставить подобные ультиматумы. Которые кстати вызовут у него еще больше подозрений, ведь логично предположить - если упирается вплоть до истерики, значит есть что скрывать.
Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не одобряю их оскорбления в ваш адрес, и да такое прощать нельзя, но и ваша позиция вызывает очень большие вопросы.

Меня это очень оскорбило, я не давала поводов для подозрения. Если его так не устраивала моя внешность, не надо было жениться

Гость
#75
Гость

мамаша сыночки-корзиночки, твой сынок-майский ландыш, а все бабы шлюпки, да? Понятно))))

А у Вас абсолютно все женщины без исключения - кристальной чистоты и честности?

Гость
#76
Гость

Если Вы готовы легко прос-рать свою семью и лишить ребенка полноценной семьи, а также нормального воспитания отца, сделать сына орудием мести мужу - вперёд и с песными! Собственная спесь и гордыня Вам дороже семьи, спокойствия мужа и счастья ребенка. Человек, неспособный идти на компромиссы и думать о других, должен жить плохо, трудно и одиноко...Удачи!

Себя представь на моём месте сначала, а потом открывай своё хлебало

Гость
#77
Гость

В смысле? С чего это?

Ну вот представьте...если Вас огульно обвинят в краже, убийстве, ином преступлении, станете Вы доказываеть свою невиновность? Ещё как станете! С пеной у рта! Всех адвокатов, свидетелей подключите. Не думаю, что станете топать ногами, угрожать, поносить следствие, изображать оскорбленноё достоинство и призывать кару небесную на головы подозревающих Вас...когда Ваше алиби можно очень просто и элементарно доказать...
А с сомневающимся мужем Вы именно это и вытворяете. Хотя так просто сделать тест , успокоить его...а уж потом можно и извинений от мужа с восстановленным доверием и компенсацией подарками ждать... Глупая женщина! Не умеете мужем умно рулить...

Гость
#78

Ясно что ребёнок нагулянный, если бы один муж сомневался, то это одно,
но женщину (мать) не проведёшь. Это калач тертый.

Сэмми
#79

Блин, достали уже эти знатоки генетики со своим "похож/не похож". Внешнее сходство вообще ни о чем не говорит.
Я знаю пару, где ребенок НЕ от мужа (ДНК для любовника бабенки подтвердило, что ребенок его, а не мужа), но чисто внешне ребенок на мужа похож, все умиляются, какая копия папы. 😂
И знаю пару, где ребёнок вообще "ничей", внешне не похож ни на одного члена семьи. Женщина сама с мужем делали ДНК, т.к. испугались, что ребенка подменили, оказалось, что их.
У меня с крестницей такая же ситуация, тоже какие-то экзальтированные тети "ой, как доча на маму похожа", и это при том, что я НЕ состою с ней даже в одталенном родстве. 😂

Гость
#80

Предложить сделать тест ДНК все равно что сказать "Я думаю ты мне изменила!". Дорогие мужчины подумайте о том, что почувствовали бы вы услышав такое от любимой женщины, которой вы были верны. Вряд ли вас бы это совсем не задело.
Но знаете, что я не понимаю в таких история? У отца есть доступ к ребенку, что ему мешает молча зделать тест ДНК не говоря супруге? Если ребенок твой, то стоит ли жене знать о том что ты ей не доверяешь? А так и волки сыты и овцы целы.

#81
Гость

Предложить сделать тест ДНК все равно что сказать "Я думаю ты мне изменила!". Дорогие мужчины подумайте о том, что почувствовали бы вы услышав такое от любимой женщины, которой вы были верны. Вряд ли вас бы это совсем не задело.
Но знаете, что я не понимаю в таких история? У отца есть доступ к ребенку, что ему мешает молча зделать тест ДНК не говоря супруге? Если ребенок твой, то стоит ли жене знать о том что ты ей не доверяешь? А так и волки сыты и овцы целы.

Конечно, это задевает, а кто спорит. Любого человека это заденет. Но проблемы в том, чтобы сделать ДНК, у нормального человека быть не должно.

Гость
#82
г0сть что в г0рле к0сть

Тест ДНК покажет всю правду.

Так пусть пойдёт и сделает его, а потом языком машет. Какие проблемы?

Гость
#83
Анонимус

С того, что еслиб вы были на 100% уверены, что ребенок от него, у вас бы не вызывала такую истерику мысль о тесте ДНК. Да и мужчине не пришлось бы ставить подобные ультиматумы. Которые кстати вызовут у него еще больше подозрений, ведь логично предположить - если упирается вплоть до истерики, значит есть что скрывать.
Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не одобряю их оскорбления в ваш адрес, и да такое прощать нельзя, но и ваша позиция вызывает очень большие вопросы.

Истерику вызывают не мысли о тесте ДНК (для проведения которого согласие и даже присутствие матери ребёнка сто лет не требуется), а оскорбления и принуждение к унижениям.
Чтобы было более наглядно понятно: твоя мамаша - ***, поскольку иное не доказано. А теперь оправдывайся передо мной. Имей в виду, что если не станешь - то это доказательство того, что я правду говорю. И кстати, не забывай о вежливости, вы6лядок - ведь тому, чья мать порядочная женщина, ни в коем случае не обиделся бы, если бы его мать стали оскорблять, бомбит только вы6лядков.
Тебе слово.

Гость
#84
Гость

Ну вот представьте...если Вас огульно обвинят в краже, убийстве, ином преступлении, станете Вы доказываеть свою невиновность? Ещё как станете! С пеной у рта! Всех адвокатов, свидетелей подключите. Не думаю, что станете топать ногами, угрожать, поносить следствие, изображать оскорбленноё достоинство и призывать кару небесную на головы подозревающих Вас...когда Ваше алиби можно очень просто и элементарно доказать...
А с сомневающимся мужем Вы именно это и вытворяете. Хотя так просто сделать тест , успокоить его...а уж потом можно и извинений от мужа с восстановленным доверием и компенсацией подарками ждать... Глупая женщина! Не умеете мужем умно рулить...

Если меня в таком огульно обвинит кто-то, я перестану с ним общаться, по тому, что это говорит о том, что этот человек поехавший.

Представьте, вот например свекровь на каждом празднике шутит или скандалит - это ты убила моего брата/украла мои сережки и крем.
Будете доказывать невиновность? Нет, пошлете куда подальше сумасшедшего человека и постараетесь никогда больше не пересекаться.

Анонимус
#85
Гость

Истерику вызывают не мысли о тесте ДНК (для проведения которого согласие и даже присутствие матери ребёнка сто лет не требуется), а оскорбления и принуждение к унижениям.
Чтобы было более наглядно понятно: твоя мамаша - ***, поскольку иное не доказано. А теперь оправдывайся передо мной. Имей в виду, что если не станешь - то это доказательство того, что я правду говорю. И кстати, не забывай о вежливости, вы6лядок - ведь тому, чья мать порядочная женщина, ни в коем случае не обиделся бы, если бы его мать стали оскорблять, бомбит только вы6лядков.
Тебе слово.

Повторюсь, вы мешаете всё в одну кучу. Оскорбления так оставлять нельзя, и я как бы с этим не спорю. Но это отдельный кейс.

А вот ДНК тест это уже совсем другой кейс. И ДНК тест сделать необходимо и у мужчины есть на него право. Ведь статистика увы говорит против мужчин - до 30% детей подкидыши. И это только выявленные случаи. В плане невыявленного, я думаю там статистика ещё хуже. И благодарить в за это надо отнюдь не мужчин. Кроме того нередки случаи подмены ребёнка в роддоме. Так или иначе, если женщину корёжит на предложение сделать ДНК - это уже повод задуматься. Другое дело, что умный мужчина и предлагать не будет. Он пойдет и сделает это сам, тут вы правы.

А вот почему он не пошёл и не сделал его сам, не кидаясь оскорблениями, я честно сказать не знаю. Либо ребёнок очень маленький и просто нет возможности отвезти его с собой, либо сам мужчина просто не очень умный. Учитывая, что он оскорбляет собственную жену, называя её стрёмной и позволяя оскорблять её другим, не исключено, что так собственно и есть.

Гость
#86

Он бы ещё на негритянке женился и ждал беленького, светлоглазого ребенка, есть такие тупые, а потом ноют, что не их порода!😂

Анонимус
#87
Гость

Истерику вызывают не мысли о тесте ДНК (для проведения которого согласие и даже присутствие матери ребёнка сто лет не требуется), а оскорбления и принуждение к унижениям.
Чтобы было более наглядно понятно: твоя мамаша - ***, поскольку иное не доказано. А теперь оправдывайся передо мной. Имей в виду, что если не станешь - то это доказательство того, что я правду говорю. И кстати, не забывай о вежливости, вы6лядок - ведь тому, чья мать порядочная женщина, ни в коем случае не обиделся бы, если бы его мать стали оскорблять, бомбит только вы6лядков.
Тебе слово.

Кстати я так сильно подозреваю, что у тех 30 процентов мужчин тоже жёны строили из себя кристалльно честных и возмущались предложениями сделать ДНК тест. Продавливая как раз манипуляцию "ты что, мне не доверяешь?" и закатывая истерики) Слава Одину у мужчин хватило яиц не обратить на это внимания и всё-таки сделать тест, вместо того, чтобы до конца жизни ходить с лапшой на ушах.

Гость
#88
Гость

Ах, унизительно! Ну тогда не обижайтесь, если Вас называют за глаза гулящей ша-лавой. И считают Вашего ребенка убл....
Нынче доказать отцовство элементарно просто и недорого.
Считаю, что суды поступают очень правильно, когда автоматически присуждают или лишают родительства тех спесивых, кому УНИЗИТЕЛЬНО доказать свою правоту сдачей биоматериала, своего или ребенка, и проведением теста....

Все прям такие с тонкой душевной организацией, а на самом деле своим не желанием прикрывают свои измены партнёру.

Анонимус
#89
Гость

Все прям такие с тонкой душевной организацией, а на самом деле своим не желанием прикрывают свои измены партнёру.

Совершенно верно. ДНК нужен. Единственная ошибка мужчины, он предложил ей сделать ДНК, а не поставил её перед фактом. Причём предложил с оскорблениями и в достаточно грубой форме.

Гость
#90
Гость

Если Вы готовы легко прос-рать свою семью и лишить ребенка полноценной семьи, а также нормального воспитания отца, сделать сына орудием мести мужу - вперёд и с песными! Собственная спесь и гордыня Вам дороже семьи, спокойствия мужа и счастья ребенка. Человек, неспособный идти на компромиссы и думать о других, должен жить плохо, трудно и одиноко...Удачи!

#73, Какой же ты идиот мужик 1993125828. И вас , к большому сож., полно дэбилов.
Это именно вы браки и разрушаете, издеваясь над женщиной.

Гость
#91
Анонимус

С того, что еслиб вы были на 100% уверены, что ребенок от него, у вас бы не вызывала такую истерику мысль о тесте ДНК. Да и мужчине не пришлось бы ставить подобные ультиматумы. Которые кстати вызовут у него еще больше подозрений, ведь логично предположить - если упирается вплоть до истерики, значит есть что скрывать.
Не поймите меня неправильно, я ни в коем случае не одобряю их оскорбления в ваш адрес, и да такое прощать нельзя, но и ваша позиция вызывает очень большие вопросы.

Что за чушь дебилоид? Хочешь днк? Делай сам его. Хочешь ругань и разойтись с женщиной/женой из-за этого,ну вперед, ломайте семью!
Как тут пишет под 73. Тоже и ему отсылаю :
Собственная спесь и гордыня мужицкая Вам дороже семьи, спокойствия жены и счастья ребенка. Человек, неспособный идти на компромиссы и думать о других, должен жить плохо, трудно и одиноко...Удачи!

Анонимус
#92
Гость

Что за чушь дебилоид? Хочешь днк? Делай сам его. Хочешь ругань и разойтись с женщиной/женой из-за этого,ну вперед, ломайте семью!
Как тут пишет под 73. Тоже и ему отсылаю :
Собственная спесь и гордыня мужицкая Вам дороже семьи, спокойствия жены и счастья ребенка. Человек, неспособный идти на компромиссы и думать о других, должен жить плохо, трудно и одиноко...Удачи!

В этой ситуации компромисс к сожалению невозможен, ведь варианта ровно два. Тест ДНК либо сделан, либо нет. Факт теста ДНК вызывает у жены истерику и крики о разрушенной семье и о том, что если он его сделает, то не увидит ни её, ни ребёнка. А мужчина слушает и делает выводы. Догадайтесь с трёх раз, какие)

Анонимус
#93
Гость

Что за чушь дебилоид? Хочешь днк? Делай сам его. Хочешь ругань и разойтись с женщиной/женой из-за этого,ну вперед, ломайте семью!
Как тут пишет под 73. Тоже и ему отсылаю :
Собственная спесь и гордыня мужицкая Вам дороже семьи, спокойствия жены и счастья ребенка. Человек, неспособный идти на компромиссы и думать о других, должен жить плохо, трудно и одиноко...Удачи!

Ну или предложите компромиссный вариант. Как мужчине удостоверится что ребёнок от него без теста ДНК? Доверять? После истерик на предложение пойти и проверить, доверия уже быть не может, ведь женщина сама дала крайне веский повод для недоверия. Так как быть? Смириться и воспитывать всю жизнь возможно не своего ребёнка? Ну, мне кажется, что это не путь уважающего себя мужчины.

Гость
#94
Анонимус

Ну или предложите компромиссный вариант. Как мужчине удостоверится что ребёнок от него без теста ДНК? Доверять? После истерик на предложение пойти и проверить, доверия уже быть не может, ведь женщина сама дала крайне веский повод для недоверия. Так как быть? Смириться и воспитывать всю жизнь возможно не своего ребёнка? Ну, мне кажется, что это не путь уважающего себя мужчины.

Сделать ДНК тайно, а не обвинять жену без доказательств? Тут нужно задуматься о том нужен ли такой муж не из-за ДНК, а из-за скотского отношения к жене. Ведь если он просто спорит и кричит, а не действует, то скорее всего уверен, что ребенок его. Просто человек такой, гов*но одним словом, и ему нравится ее унижать.

Анонимус
#95
Гость

Сделать ДНК тайно, а не обвинять жену без доказательств? Тут нужно задуматься о том нужен ли такой муж не из-за ДНК, а из-за скотского отношения к жене. Ведь если он просто спорит и кричит, а не действует, то скорее всего уверен, что ребенок его. Просто человек такой, гов*но одним словом, и ему нравится ее унижать.

Я уже написал выше, что да, мужчина не очень умный, раз позволяет себе и своим родственникам оскорблять собственную жену.

На тему тайно? Не уверен, что стоит делать это тайно, ведь в этом ничего постыдного нет, чтобы это скрывать. Нужно было не предлагать, а просто поставить перед фактом, если спросит, куда это вы с ребёнком собрались. Спокойно, без нервов и оскорблений. А дальше уже зависит от самой жены всё. Если она начнёт ломать комедию и строить из себя уязвлённое достоинство, то тем более надо ехать. Если скажет - да ради бога, то можно в принципе и подумать о том, что нет смысла, ведь женщина в таком случае на 100% уверена, что отец вы. Впрочем, тоже съездить можно, чтобы удостоверится наверняка и получить на руки соответствующий документ.

Тайно стоит ехать только в том случае когда подозрения имеют под собой серьёзнейшую почву (ребёнок похож на соседа или вообще на хей пойми кого), то да, стоит сделать это тайно, дабы начать заранее готовиться к бракоразводному процессу наняв юристов, дабы обезопасить собственное имущество,а по возможности ещё и наказать неверную женщину за подложное отцовство. Хотя-бы условным сроком и моральной компенсацией. Но это уже частные случаи.

Гость
#96
Анонимус

Я уже написал выше, что да, мужчина не очень умный, раз позволяет себе и своим родственникам оскорблять собственную жену.

На тему тайно? Не уверен, что стоит делать это тайно, ведь в этом ничего постыдного нет, чтобы это скрывать. Нужно было не предлагать, а просто поставить перед фактом, если спросит, куда это вы с ребёнком собрались. Спокойно, без нервов и оскорблений. А дальше уже зависит от самой жены всё. Если она начнёт ломать комедию и строить из себя уязвлённое достоинство, то тем более надо ехать. Если скажет - да ради бога, то можно в принципе и подумать о том, что нет смысла, ведь женщина в таком случае на 100% уверена, что отец вы. Впрочем, тоже съездить можно, чтобы удостоверится наверняка и получить на руки соответствующий документ.

Тайно стоит ехать только в том случае когда подозрения имеют под собой серьёзнейшую почву (ребёнок похож на соседа или вообще на хей пойми кого), то да, стоит сделать это тайно, дабы начать заранее готовиться к бракоразводному процессу наняв юристов, дабы обезопасить собственное имущество,а по возможности ещё и наказать неверную женщину за подложное отцовство. Хотя-бы условным сроком и моральной компенсацией. Но это уже частные случаи.

Ни одна женщина не обрадуется тесту ДНК, если не думает, что ребёнка подменили. Она может смолчать и не высказать никаких притензий вашему недоверию, но ей будет больно внутри. Зачем делать больно своей жене? Возникнет мысль у нее в голове "Он мне не доверяет, думает, что изменяла" и это даст трещену в ее любви к вам. А еще бытует мысль, что измены всюду видят те кто сами изменяют. И где гарантия, что жена не подумает, что вы сам бл*дун?
Есть два варианта если не хотите испортить отношения с женой тестом ДНК. Первый сделать это тайно, второй чтобы инициатором выступали не вы. Поэтому обязательный тест ДНК мог бы помочь не только обманутым мужьям, но и сохранить психику верным женам.
Есть третий вариант при котором тест ДНК не испортит отношения жены к вам и он может вам не понравится. Если она реально изменяла и сама не знает, кто отец. Всегда есть вариант, что женщина может переспать в браке со всем районом, а забеременить в итоге от мужа. И вот узнав, что ребенок таки его она не только расслабиться, но и сможет попрекать мужа в недоверии.

Анонимус
#97
Гость

Ни одна женщина не обрадуется тесту ДНК, если не думает, что ребёнка подменили. Она может смолчать и не высказать никаких притензий вашему недоверию, но ей будет больно внутри. Зачем делать больно своей жене? Возникнет мысль у нее в голове "Он мне не доверяет, думает, что изменяла" и это даст трещену в ее любви к вам. А еще бытует мысль, что измены всюду видят те кто сами изменяют. И где гарантия, что жена не подумает, что вы сам бл*дун?
Есть два варианта если не хотите испортить отношения с женой тестом ДНК. Первый сделать это тайно, второй чтобы инициатором выступали не вы. Поэтому обязательный тест ДНК мог бы помочь не только обманутым мужьям, но и сохранить психику верным женам.
Есть третий вариант при котором тест ДНК не испортит отношения жены к вам и он может вам не понравится. Если она реально изменяла и сама не знает, кто отец. Всегда есть вариант, что женщина может переспать в браке со всем районом, а забеременить в итоге от мужа. И вот узнав, что ребенок таки его она не только расслабиться, но и сможет попрекать мужа в недоверии.

Вот тут вы совершенно правы. Выше уже писал, что нам нужен обязательный тест ДНК ещё в роддоме, но родному государству к сожалению пока не до этого.

Что же до обрадуется-не обрадуется, сложно сказать. С одной стороны это выглядит как претензия, мол я сомневаюсь, что ты мне не изменяла, с другой стороны любой адекватный человек на такое пожмёт плечами и скажет - ну, хочешь, съезди проверь. Конечно, потом можно будет мужа потроллить беззлобно, ну что, мол, Фома неверующий, вложил персты? Да и поход в ресторан с такого фомы стрясти можно будет. Но так акцентировать на этом внимание и переживать - не вижу особого смысла, если всё чисто.

Тайно - это извините меня уже унизительно для самого мужчины. Практически на уровне "заначек от жены". Это по документам его ребёнок и его право удостоверится в том, что он действительно его. И если мужчина будет реализовывать своё естественное право трусливо скрываясь, будто в этом есть что-то постыдное, то он просто проявит неуважение к самому себе.

Третий вариант не исключён в любом случае, ведь в наше время просто физически невозможно проверить изменял вам партнёр или нет, за исключением тех случаев, где он попался на горячем. Причём я сейчас говорю как о мужчинах, так и о женщинах, т.к. в обществе идёт общая потеря нравственности в этом вопросе и налево ходят представители обоих полов. Причём не стесняясь даже влезать в чужую семью при этом.

Гость
#98

чего реветь то? ну сделай днк раз уверена в отцовстве мужа.... делов то. утрешь нос и мужу и свекрухе.

Гость
#99
Гость

За свои деньги муженёк пусть делает! Щас она ещё его бред оплачивать будет, ага. А как увидит положительный результат, так пинка ему под зад и заявление в суд на развод.

А он прям так расстроится, такую обузу с шеи скинуть: свиноматку и на/е/бы/ша

Гость
#100
Гость

На счет оскорблений и унижений соглашусь. Но ведь сомнения мужа вполне могут быть реальными, даже учитывая биологию, и, собственно, из-за сомнений могут и возникать негативные мысли и эмоции. Так что намного проще подтвердить отцовство и, возможно, он образумится. Моральных уродов хватает везде, и среди мужчин, и среди женщин.

Сомневается, пусть возьмет и сделает тихонько тест, не оповещая жену. Зачем оскорблять своими сомнениями.

Гость
#101
Гость

Истерику вызывают не мысли о тесте ДНК (для проведения которого согласие и даже присутствие матери ребёнка сто лет не требуется), а оскорбления и принуждение к унижениям.
Чтобы было более наглядно понятно: твоя мамаша - ***, поскольку иное не доказано. А теперь оправдывайся передо мной. Имей в виду, что если не станешь - то это доказательство того, что я правду говорю. И кстати, не забывай о вежливости, вы6лядок - ведь тому, чья мать порядочная женщина, ни в коем случае не обиделся бы, если бы его мать стали оскорблять, бомбит только вы6лядков.
Тебе слово.

Браво👍

Гость
#103

Тема очередной,галимый вброс. Автор вкинул и слился.
Опять будет стопитцот страниц полыхающих пуканов.
По теме,тест ДНК всё расставит по местам. Доверяй,но проверяй!

#104
Гость

Автор, у любого мужчины будет такая мысль. Если сделаете тест ДНК, то вам лучше будет.

Прям у любого?)) Любой мужчина считает, что ребенок не его?