Гость
Статьи
Сын втихаря женился

Сын втихаря женился

Сын служит в армии. По контракту. Нашёл там какую-то кривозубую страшилу. Приехал в отпуск, и показал штамп в паспорте. Они вместе 3 месяца! Не знаю, как реагировать, кроме негатива ничего не испытываю. #вотэтоподарок ##лябофь #ондуракчтоль 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотрись хорошенько. Она на тебя должна быть похожа. У мужиков прошивка искать образ матери в женщинах.

Гость
#2

тебе то какое дело?
мальчик вырос и делает что хочет.
отлезь, гнида.

Валентина Матвиенко
#3

вот и родила мальчика((( Мало того, что бездарен настолько, что пошёл в армию, так ещё и сюрприз такой преподнёс. Следующий раз, если опять мальчиком забеременеете, обязательно делайте аборт. Теперь на ранних сроках по днк можно пол определить

Василий
#4

А это не ваше дело. Пусть там и живут. Попросите её не привозить, чтобы люди про вас плохо не думали....

Гость
#5

А почему родителям не сказал?

Гость
#6

О, свекурва подтянулась! Ну здравствуй, ядоплевательница!

Гость
#7
Гость

А почему родителям не сказал?

Потому что такие "хорошие" и "понимающие" родители.

Гость
#8
Валентина Матвиенко

вот и родила мальчика((( Мало того, что бездарен настолько, что пошёл в армию, так ещё и сюрприз такой преподнёс. Следующий раз, если опять мальчиком забеременеете, обязательно делайте аборт. Теперь на ранних сроках по днк можно пол определить

Алё, разговорчики в строю! Товарищ майор, ужаснах, полстакана армию дискредитирует!😱

Гость
#9

Главное что бы была пригодна для семейной жизни. Готовила и обслуживала в быту. А кривые зубы исправить можно.

Гость
#10

Он взрослый , это его жизнь и его решение, примите это и отпустите пускай живут, пожелайте счастья. Он имеет право выбирать сам, вы тут не причем. Вы же наверняка вышли не за того кто нравился вашим родителям и родственникам , верно? А за того кого полюбили, кто вам понравился? Так почему вы против чтобы сын делал также? Отпустите его и живите своей жизнью. Кто знает вдруг она вам начнет нравиться спустя время? Может у нее хорошие качества, характер и репутация, как можно судить о человеке почти не зная его?

Гость
#11
Гость

Присмотрись хорошенько. Она на тебя должна быть похожа. У мужиков прошивка искать образ матери в женщинах.

Миф придуманный матерями. У женщин вообще прошивка придумывать мифы про поведение мужчин.
"Мама это святое, мужчина ищет девушку по образу матери🤦‍♂️" - реально такой бред. Мама это обычный человек со своими плюсами и минусами. Мне допустим как я думаю повезло с мамой, добрая заботливая женщина не пьющая и любит готовить и имеет красный диплом, но я влюбляюсь в девушек с которыми знакомлюсь в клубах и барах, обычно они стервозны и внешне ни капли не похожи на мать. Друзья чтото тоже сошлись с девушками ни капли не похожими на мать. Даже не представляю как можно выбирать девушек по образу мамы, ведь это почти как спать с собственной матерью.

#12

никак не реагировать. Не Вы же за кривозубого страшилу вышли

Гость
#13

Отвянь от сына, иди-отка.

#14

😁глупая разводка)

Гость
#15

ну женился и что? он большой мальчик... живите дальше сами по себе

Гость
#16
Мамба Танго

😁глупая разводка)

Может, именно это и разводка. Но общеизвестно же, как "рады" мамы корзиночек, когда сын женится.))) Аж зубы скрипят от радости!

Гость
#17

это фиктивный брак, однозначно!

#18
Гость

Присмотрись хорошенько. Она на тебя должна быть похожа. У мужиков прошивка искать образ матери в женщинах.

Так потому и кривозубая страшила.)
Один в один мамочка.)

Евгеша
#19

А как до этого были отношения с родителями? Все таки такой серьезный шаг, даже не поставив родителей в известность, как-то странно.

Гость
#20

Дети есть у кривозубой?

#21

дочитав вопрос до конца, сразу стало понятно, почему сын вам не сказал. Вот взрослая женщина, а как не красиво высказываетесь о другом человеке, при том не узнав его толком, задумайтесь, не для всех окружающих вы красотка, про вас возможно думают и похуже, однако вы то как-то жизнь свою устроили, вон даже ребенка родили. Будьте добрее.

Гость
#22

Смириться что мальчик вырос. Кривозубую страшилу вы любить не обязаны конечно. Не нравится не общайтесь с ней. Если баба реально такая стремная ваш сыночка скоро с ней разведется. Но может это вам кажется что она отстой, а она и ничего так?

Гость
#23

Как вернется из армии,прописывай его в каком-нибудь зажопинске.А то потом не вытуришь молодую семью.

Гость
#24
Гость

Миф придуманный матерями. У женщин вообще прошивка придумывать мифы про поведение мужчин.
"Мама это святое, мужчина ищет девушку по образу матери🤦‍♂️" - реально такой бред. Мама это обычный человек со своими плюсами и минусами. Мне допустим как я думаю повезло с мамой, добрая заботливая женщина не пьющая и любит готовить и имеет красный диплом, но я влюбляюсь в девушек с которыми знакомлюсь в клубах и барах, обычно они стервозны и внешне ни капли не похожи на мать. Друзья чтото тоже сошлись с девушками ни капли не похожими на мать. Даже не представляю как можно выбирать девушек по образу мамы, ведь это почти как спать с собственной матерью.

То же самое говорят про девочек,типа ищет образ отца.Ерунда полнейшая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема