Гость
Статьи
Замужние, вы …

Замужние, вы работаете?

кто замужем , скажите, вы работаете, или вас муж обеспечивает? Если работаете, то когда успеваете мужем заниматься?!!, а бытом и детьми?
 #брак #работа #время

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит заниматься мужем?

Гость
#2

Работаю. Чё мужем заниматься, он дите или инвалид? Бытовые дела вместе делаем. Детей нет.

Гость
#3

Ну как-то успеваем, а что?

Гость
#4
Гость

Работаю. Чё мужем заниматься, он дите или инвалид? Бытовые дела вместе делаем. Детей нет.

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

Гость
#5
Гость

Ну как-то успеваем, а что?

как то? Кошмарр

Гость
#6

Пашу как лошадь.

#7

Работаем) Муж у нас не бытовой инвалид, поэтому сам справляется. Бытом занимаемся вместе, ребенок сам собой занимается, он подросток)

Гость
#8

Работаю.
Дети взрослые. 22 и 17 лет.

Много времени занималась только семьёй и интересами мужа + детей.

Теперь с удовольствием работаю, общаюсь с людьми, ставлю задачи, добиваюсь результата, сама себя хвалю и деньги имею.
Муж никогда не упрекал, содержал, но времена изменились (особенно после пандемии)....почему бы и не работать?)

Деньги лишними не бывают.

Гость
#9
Гость

Что значит заниматься мужем?

Наверно как хобби))

Самый лучший мужчина
#10
Гость

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

Успевает и работать, и домом заниматься, и детьми, и меня ублажать. Не будет успевать, выгоню и найду другую, помоложе, которая все будет успевать!

Гость
#11
NoSorry

Работаем) Муж у нас не бытовой инвалид, поэтому сам справляется. Бытом занимаемся вместе, ребенок сам собой занимается, он подросток)

Сам себя удовлетворяет? Или ходит к кому?

Гость
#12
Гость

Работаю. Чё мужем заниматься, он дите или инвалид? Бытовые дела вместе делаем. Детей нет.

если бы был инвалидом, было бы проще. а так работать надо еще и секас мужу давать.

#13

Когда была замужем мне муж разрешал работать но все равно давал мне все что я хотела и не говорил чтоб я делила свои деньги

Гость
#14
Гость

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

А жена не уйдёт?

Гость
#15
Гость

А жена не уйдёт?

Нет, кому она нужна?

Гость
#16
Гость

если бы был инвалидом, было бы проще. а так работать надо еще и секас мужу давать.

А жене не нужен секс?

Что за дикость всё время читаю : мужу секс давать!?( как будто это занимает три часа и физически изнурительный труд)

Гость
#17

Сперва работала,а после рождения детей,муж сам предложил не работать,взял на себя полностью обеспечение семьи,а я занималась детьми и домом,сейчас дети выросли,а я занимаюсь собой.

Гость
#18
Гость

Нет, кому она нужна?

Другому мужчине!

Для вас это новость?

Гость
#19

Пока не было необходимости работать, был доход…сейчас вот думаю что-нибудь интересное для себя найти, но вообще я не рождена, чтобы ботрачить ;))))))

Гость
#20
Гость

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

А мужа ублажать - это труд?

Гость
#21
Гость

А жене не нужен секс?

Что за дикость всё время читаю : мужу секс давать!?( как будто это занимает три часа и физически изнурительный труд)

Авторша, вероятно, фригидна.

Гость
#22
Гость

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

Так мы друг друга ублажаем, а не только я его.

Гость
#23
Самый лучший мужчина

Успевает и работать, и домом заниматься, и детьми, и меня ублажать. Не будет успевать, выгоню и найду другую, помоложе, которая все будет успевать!

Молодые, не очень то успевают и не особо стараются успевать. Кули стараться, если муж не оценит?

#24

Работаю, хотя муж обеспечивает всем. Что значит "когда успеваете мужем заниматься" он же не ребёнок! К тому же он работает 5/2, а я чего дома сидеть буду?!

Гость
#25

А мы вместе с мужем работаем, готовим, убираем. Так что все успеваем спокойно. Главное-командная игра. Да и он взрослый человек, сам собой заняться может, если понадобится)

Гость
#26
Гость

Что значит заниматься мужем?

Вскакивать с ним в 5 утра, лоточек собирать, яблочко в дипломат класть, трусы искать😁

Гость
#27
Гость

Вскакивать с ним в 5 утра, лоточек собирать, яблочко в дипломат класть, трусы искать😁

Лоточек-у кота, а для нас и унитаз сгодится)

Гость
#28
Гость

Вскакивать с ним в 5 утра, лоточек собирать, яблочко в дипломат класть, трусы искать😁

А может еще как детей водят в сад и школу, отвезти на работу, забрать с работы?

Гость
#29
Гость

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

это он пыхтит в кровати

Гость
#30
Гость

А мы вместе с мужем работаем, готовим, убираем. Так что все успеваем спокойно. Главное-командная игра. Да и он взрослый человек, сам собой заняться может, если понадобится)

Рожать муж будет?

Гость
#31

Я работаю, но домашние дела делаем вместе/пополам, и на друг друга есть время. Иногда клининг и доставки в помощь, если у обоих сил нет. Я на себя лишнее никогда не взваливала и не собираюсь.

Гость
#32
Гость

Рожать муж будет?

Ты беременна - это временно.

Гость
#33
Гость

Рожать муж будет?

У вас? Вам лучше знать. У нас я рожала.

Гость
#34

Зашла в тему только за тем, чтобы узнать, как надо заниматься мужем? Задницу подтирать, купать, пеленать? Как?

Гость
#35
Гость

Зашла в тему только за тем, чтобы узнать, как надо заниматься мужем? Задницу подтирать, купать, пеленать? Как?

Да и сама формулировка вопроса. Как им заниматься, если он на работе? Вот заниматься детьми понятно, а заниматься мужем что такое непонятно.

Гость
#36
Гость

Рожать муж будет?

Не ёрничайте!

Крепкий кофе
#37

Замужем. Работаю. Но работать не хочется ..

Гость
#38
Гость

Мужа ублажать не надо ? он тогда к другой уйдет

ублажать нет. Он сам меня ублажать любит, я ему взаимно отвечаю, никуда не уходит ))))

Гость
#39
Гость

Наверно как хобби))

больше похоже на "кормить, поить, попу мыть, одевать, на работу провожать". Если автор так семью видит, да еще и с детьми, тяжело, конечно. С другой стороны, много женщин, кто с мелкими детьми один остался, справляются как-то. Не легко, но справляются. Вот те, у кого муж не старшее дитё, а равный любимый партнер, все успевают, еще и в радость. Ведьмы ))))

Гость
#40
Гость

Вскакивать с ним в 5 утра, лоточек собирать, яблочко в дипломат класть, трусы искать😁

носочки и шнурочки погладить еще ))

Гость
#41
Гость

А может еще как детей водят в сад и школу, отвезти на работу, забрать с работы?

это уже жена 80 лвл

Гость
#42
Гость

Зашла в тему только за тем, чтобы узнать, как надо заниматься мужем? Задницу подтирать, купать, пеленать? Как?

аналогично. Пока все только недоумевают, а автор молчит

Гость
#43

Работаю удаленно полулежа. Быт на мне, детей нет. У мужа зп больше, нам хватает

Гость
#44
Гость

Да и сама формулировка вопроса. Как им заниматься, если он на работе? Вот заниматься детьми понятно, а заниматься мужем что такое непонятно.

Причем здесь муж?заниматься собой и наслаждаться жизнью, правильное питание, спорт, массажи, домашние животные, например, собака (время и уход плюс воспитание), саморазвитие, путешествия с подружками и тд…у меня был пассивный доход на это все, сейчас к сожалению закончился, и с подругами рассорилась с кем путешествовала, вот думаю поработать для себя, но и мне уже за 30;)

Гость
#45
Гость

Да и сама формулировка вопроса. Как им заниматься, если он на работе? Вот заниматься детьми понятно, а заниматься мужем что такое непонятно.

Ну в целом вы же понимаете, что ужин нужно купить-приготовить, чтобы дома более менее держать порядок, то нужно убираться хотя бы пылесосом каждый день, выгулить животных если есть, с детьми вообще молчу сколько работы, ну и там время на себя и на саморазвитие…я просто помню работала по 8 часов в день и это был ад тк я абсолютно ничего не успевала и получалось только работа-дом и так по кругу…если 2 через 2, то где нормально…

Гость
#46
Гость

Причем здесь муж?заниматься собой и наслаждаться жизнью, правильное питание, спорт, массажи, домашние животные, например, собака (время и уход плюс воспитание), саморазвитие, путешествия с подружками и тд…у меня был пассивный доход на это все, сейчас к сожалению закончился, и с подругами рассорилась с кем путешествовала, вот думаю поработать для себя, но и мне уже за 30;)

Потому что автор пишет "заниматься мужем".

Гость
#47

Если есть возможность не работать, а только жить в свое удовольствие и тратить деньги муда, то каждая была бы домохозяйкой, но к сожалению, не у всех есть пассивный доход и муж миллионер, да и общество порой давит и подозрительно смотрит, если говоришь, что домохозяйка…сразу а откуда деньги берешь, а сколько муж зарабатывает и тд…поэтому конечно 70% женщин выходят на работу также…в этом нет ничего плохого

Гость
#48
Гость

Потому что автор пишет "заниматься мужем".

Ну в плане ужин, многие мужчины требуют и первое и второе, чистота, стирка…если мужчина приносит достойный доход и постоянно развивается, чтобы заработать больше, то мне не трудно заниматься домашними делами…понятно что если жена работает, то максимально ужин на скорую руку вечером и все и то не каждый день…

Гость
#49
Гость

Ну в плане ужин, многие мужчины требуют и первое и второе, чистота, стирка…если мужчина приносит достойный доход и постоянно развивается, чтобы заработать больше, то мне не трудно заниматься домашними делами…понятно что если жена работает, то максимально ужин на скорую руку вечером и все и то не каждый день…

Это не трудно, если не работаешь. А если работаешь, а потом дома вторую смену у плиты пашешь, пока муж на диване, потому что устал, сомнительное удовольствие.

Гость
#50
Гость

Ну в плане ужин, многие мужчины требуют и первое и второе, чистота, стирка…если мужчина приносит достойный доход и постоянно развивается, чтобы заработать больше, то мне не трудно заниматься домашними делами…понятно что если жена работает, то максимально ужин на скорую руку вечером и все и то не каждый день…

Мужчина «требует» звучит как будто вы домашний персонал у него на заплате. Когда жена работает и муж ее любит и уважает, то никаких требований в быту у него нет и поверьте можно вкусно, разнообразно и полезно питаться без жены домохозяйки (планирование и организация тут играет не последнюю роль). А когда мужчина реально приносит хороший доход, даже если жена не работает, то нанимаются помощники в быту, а не жена за прислугу выступает.