Гость
Статьи
Мужчина живущий с …

Мужчина живущий с мамой это маменькин сынок?

Многие считают, что если мужчина после 30 лет живёт в мамой, то это уже плохой звоночек. Как считаете это так и есть?
Я познакомилась с мужчиной, который в свои 35 живёт с мамой. Раньше жил у …

104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Вам нужно посмотреть дальше, как будет развиваться ваше общение. Судя по вашим словам, переезд к маме был вынужденным временным явлением.
Конечно, мужчина сам обеспечивающий себе жилье, по-другому ощущает жизнь. Он предлагал вам съехаться? Если еще рано, поговорите, поспрашивайте о том, как он вообще видит жизнь с женщиной. И поймете по его ответам.

Гость
#51
Алексей

Женщина живущая с мамой - кто она?

Вековуха ))))

Гость
#52
Annet

Почему в свою пускать не надо?

Сначала не худо посмотреть, что он в родительском доме делает. Какие у него бытовые обязанности, носит ли продукты из магазина, даёт ли деньги на оплату комм.услуг и питания, как соблюдает чистоту и делает уборку, моет ли посуду хотя бы за собой. Плохо, если всё свалил на маму.
Вдруг он собирается "осчастливить" вас возможностью ухаживать и содержать свою персону?

Гость
#53

Маменькины сынки тоже разные бывают. Как то настораживает, если у мамы нет своей личной жизни, нет мужа, нет других детей. А как в вашем случае? Она занимается с внуком от вашего мужчины? Если да, то почему не отец с ним занимается? Это сейчас вам всё равно, что есть сын, а потом будет не всё равно, когда он будет к вам приходить, когда родятся свои дети.
Вы согласны обслуживать взрослого мужчину, который сам не может себе собойку приготовить? Готовить ему вкусности, как ваши знакомые и подруги, и полжизни проводить на кухне? Короче, заменить ему маму? Она ведь заботливая и он привык к этой заботе.
Он согласен к вам переехать, а кто бы сомневался. А планы на будущее какие? Жить на его деньги сможете 3 года, если в декрет уйдёте? Он за машину кредит платит, алименты 25%.
Темы прочитайте про женщин, у которых мужья имеют детей от других жён, может что и прояснится. Также и про заботливых свекровей.

#54

не ведитесь на стереотипы.
Смотрите на поступки и поведение конкретного человека.
Маменькин ли он сынок, легко определить, раскритиковав что-то из того, что делает или думает его мать. Да и вообще по триггерным фразам. Какие мнения имеет.

#55
Гость

Маменькины сынки тоже разные бывают. Как то настораживает, если у мамы нет своей личной жизни, нет мужа, нет других детей. А как в вашем случае? Она занимается с внуком от вашего мужчины? Если да, то почему не отец с ним занимается? Это сейчас вам всё равно, что есть сын, а потом будет не всё равно, когда он будет к вам приходить, когда родятся свои дети.
Вы согласны обслуживать взрослого мужчину, который сам не может себе собойку приготовить? Готовить ему вкусности, как ваши знакомые и подруги, и полжизни проводить на кухне? Короче, заменить ему маму? Она ведь заботливая и он привык к этой заботе.
Он согласен к вам переехать, а кто бы сомневался. А планы на будущее какие? Жить на его деньги сможете 3 года, если в декрет уйдёте? Он за машину кредит платит, алименты 25%.
Темы прочитайте про женщин, у которых мужья имеют детей от других жён, может что и прояснится. Также и про заботливых свекровей.

что странного в том, что не всем женщинам нужны эти мужья, вторые-третьи дети и возня с внуками?
Это нормально жить для себя и не обзаводиться ношей.

Гость
#56
Гость

Конечно маменькин сынок. Дяде 35 лет, а своим жильём не обзавёлся. Удивляюсь таким.

Ну так дяде надо было до 35 лет не жениться, а копить на квартиру. А он понятное дело все деньги на семью тратил, а сейчас вот алименты выплачивает да еще и сверх алиментов помогает.

Гость
#57
Гость

я 1990 г.р. жил с мамой до 2022 года ноября. Параллельно делал ремонт в своей 120 метровой квартире, купленной в 2019 году за 20+ млн. Работа + бизнес, коммуникабельный, не страшный. С детства хобби превратил в работу. Кстати был на СЗ как раз с 2017 по 2018 годы и тоже писал девушкам, что живу с мамой. Да кстати, первую официальную работу получил в возрасте 28+ лет, хотя до этого вел свое дело и накопил клиентскую базу в 2000 рыл. Так, что как говорится, внешность обманчива

Задолбал ты уже со своей квартирой и девушками, которые тебя отбрили, а теперь локти кусают.

Гость
#58
Annet

А куда ему было возвращаться? С женой же развёлся. А мне уже дал понять, что не против ко мне переехать, если позову.

Ну здорово😏. Хорошая идея к вам перебраться, очень удобно в его ситуации

Гость
#59
Гость

Ну здорово😏. Хорошая идея к вам перебраться, очень удобно в его ситуации

А что плохого жить на своей территории и контролировать ситуацию? Или лучше у мужика, чтобы он выпнул потом с пакетом трусов. Объясните мне преимущество проживания на территории мужчины или даже мужа

Гость
#60
Гость

Ну так дяде надо было до 35 лет не жениться, а копить на квартиру. А он понятное дело все деньги на семью тратил, а сейчас вот алименты выплачивает да еще и сверх алиментов помогает.

А может стоило взять квартиру в ипотеку, а не автокредит. И задуматься о том, что он в дальнейшем будет строить семью. Конечно, легче найти девушку с квартирой

Гость
#62

Ко мне клеился старый мужчина (ему было 32 или 34, но выглядил он оооочень старо), толстый как бочка, ниже меня на пару см (короткий и толстый короче)
Хвалился своей тачкой, 4комнатной квартирой. Оказалось тачка отца. Живет с родителями. Позор…
Она его естественно обхаживает, звонит ему постоянно
Я после такого 🤮 мужчин живущими с мамой не воспринимаю

Гость
#63

Представляю эту картину))
Здоровый мужик с беременным животом: мам, я пошел в свою комнату
🤢

Гость
#64
Гость

А может стоило взять квартиру в ипотеку, а не автокредит. И задуматься о том, что он в дальнейшем будет строить семью. Конечно, легче найти девушку с квартирой

А зачем ему еще семью? Наследник есть и ладно. Нужно только женщина для отношалок без брака и совместного проживания.

Гость
#65
Гость

Скорее всего не маменькин сынок. Если был женат, то значит обладает достаточной самостоятельностью и психологической зрелостью. Классические маменькины сынки инфантильны, не могут сепарироваться от матери, у них не развиты черты мужского поведения, они, как правило, девственники в 30 и в 40, так как не способны контактировать с женщинами и вступать с ними в отношения.

Вообще то мамки часто лезут в семь сына.И часто разводят всякими хитростями потому что сына обидели.

Гость
#66
Гость

А зачем ему еще семью? Наследник есть и ладно. Нужно только женщина для отношалок без брака и совместного проживания.

Вот так и есть. Зачем пыжыться

Гость
#67

Снова ищет к кому поджениться.

Гость
#68

Это уже диагноз!
У меня тоже подруга совсем недавно познакомилась с мужчиной, узнала , что живёт с родителями. (ему тоже 35)
Все, она сразу его щаблочила, после первого свидания. Зачем время терять?
Он уже маменькин сынок. Без мамы ни шагу. А потом начнут - жена не верное пыль вытирает, мама лучше..... А сам бытовой инвалид, ни готовить, ни стирать не умеет...

Гость
#69
Гость

У нас пол страны так живет. Чему вы удивляетесь?

Ну значит пол страны не состоялись как мужчина.

Гость
#70
Гость

Скорее всего не маменькин сынок. Если был женат, то значит обладает достаточной самостоятельностью и психологической зрелостью. Классические маменькины сынки инфантильны, не могут сепарироваться от матери, у них не развиты черты мужского поведения, они, как правило, девственники в 30 и в 40, так как не способны контактировать с женщинами и вступать с ними в отношения.

Сынки тоже женятся.
Только часто разводятся. Жена не выдерживает этого.

Гость
#71
Девушка

Смотря по какой причине живёт с мамой.
Вы пока к нему приматривайтесь, а потом делайте выводы. Я думаю, если действительно хочет быть с вами серьёзно и не "маманькин сынок", то рано или поздно предложит жить вместе хотя бы на сьемном жилье.

Мужчине 35 лет, скоро закат жизни! А он только на съем может позвать!
Плюсы не молодых мужчин как раз в том, что уже сделал имя,карьеру, жилье....

Гость
#72
Гость

Нормально, что он после развода с мамой живет. А где ему еще жить, на съеме? Тогда вам точно не видать 15 тыс. на платье. А так он может матери помочь и денег на свое жилье накопить. Совсем не обязательно он маменькин сынок, просто обстоятельства такие.

Было бы нормально ещё в 25. Но не мужчине на закате жизни.

Гость
#73
Annet

Мне кажется взрослому человеку это не комфортно, жить как нахлебник какой-то

Он потом ещё и на жену сядет и ноги свести. Для маменькиных сынков это норма.

Гость
#74

Да, он маменькин сынок! Очень много мужчин, ктотразводится и оставляет купленную в браке квартиру жене, но из них ни кто не переезжает к маме! Вас должно было насторожить, что тн жил у жены, а не обеспечит семью жильем! Как бы он не был хорош сей час, действительно трудные препятствия в жизни он преодолеть, вряд ли, сможет! Поинтересуйтесь, почему он живет у мамы, а не снял/взял в ипотеку квартиру???

Гость
#75
Гость

А что плохого жить на своей территории и контролировать ситуацию? Или лучше у мужика, чтобы он выпнул потом с пакетом трусов. Объясните мне преимущество проживания на территории мужчины или даже мужа

А почему вы сразу расписываете ситуацию где вам выгоняют? Хороший мужчина не выгонит хорошую женщину! Чтоб не было такого *** в отношениях нужно узнать человека перед тем как съехаться и пожениться!!! Конечно, дохулион времени на это нужно, но это того стоит, чем с чемоданами бегать и устраивать у себя ночлег для нуждающихся в сисе...

#76
Annet

Мне кажется взрослому человеку это не комфортно, жить как нахлебник какой-то

Жить с мамой, когда ОДИН, это нормально. Мама, самый близкий человек.
Погать МОЖНО кому-то, кому и 25.
Вот вам, ваш мужчина будет помогать?

Приводить мужа/жену в квартиру к родителям НЕЛЬЗЯ!! ТЧК.

#77
Андрей Басмач

Жить с мамой, когда ОДИН, это нормально. Мама, самый близкий человек.
Погать МОЖНО кому-то, кому и 25.
Вот вам, ваш мужчина будет помогать?

Приводить мужа/жену в квартиру к родителям НЕЛЬЗЯ!! ТЧК.

"Погать МОЖНО кому-то, кому и 25."

*Помогать

Гость
#78
Гость

А почему вы сразу расписываете ситуацию где вам выгоняют? Хороший мужчина не выгонит хорошую женщину! Чтоб не было такого *** в отношениях нужно узнать человека перед тем как съехаться и пожениться!!! Конечно, дохулион времени на это нужно, но это того стоит, чем с чемоданами бегать и устраивать у себя ночлег для нуждающихся в сисе...

Прям таки и не выгонит, даже и хорошую. Почему тогда столько разводов? Для меня лично удобно жить в своей квартире, где все под меня и удобно. Опять таки, живя в ней мужчина будет вкладываться в нее, что то покупать и тп. А мужчины квартиру лучше сдавать, если она есть. Зачем сдавать свою квартиру, чтобы ее щагадили квартирантов. Обычно на мужчиныну жилплощадь рваться женщины, которые сами живут с родителями или на сьеме, то есть фактически им негде жить. Если есть свое жилье, то естественно, хочется жить в нем. Так и не сказали, какие же преимущества жить на квартире именно у мужчины? Квартира то его и женщине не достанется. Оба там живут и оба вкладываются в эту квартиру, да даже уют наводит женщина в чужой квартире.

Гость
#79
Гость

Прям таки и не выгонит, даже и хорошую. Почему тогда столько разводов? Для меня лично удобно жить в своей квартире, где все под меня и удобно. Опять таки, живя в ней мужчина будет вкладываться в нее, что то покупать и тп. А мужчины квартиру лучше сдавать, если она есть. Зачем сдавать свою квартиру, чтобы ее щагадили квартирантов. Обычно на мужчиныну жилплощадь рваться женщины, которые сами живут с родителями или на сьеме, то есть фактически им негде жить. Если есть свое жилье, то естественно, хочется жить в нем. Так и не сказали, какие же преимущества жить на квартире именно у мужчины? Квартира то его и женщине не достанется. Оба там живут и оба вкладываются в эту квартиру, да даже уют наводит женщина в чужой квартире.

Да вот потому что не выгонит! Потому что хорошо с ней, и другого не хочется! Поэтому женщины, которые повильно выстраивают отношения и не боятся идти За своим мужчиной, Замуж!!! Поэтому не ждут подвоха, измены или смерти мужа! Это очень тонко и не все поняли как выстроить отношения правильно, отсюда и разводы.

Гость
#80
Гость

Ну значит пол страны не состоялись как мужчина.

Так и есть

Гость
#81
Гость

я 1990 г.р. жил с мамой до 2022 года ноября. Параллельно делал ремонт в своей 120 метровой квартире, купленной в 2019 году за 20+ млн. Работа + бизнес, коммуникабельный, не страшный. С детства хобби превратил в работу. Кстати был на СЗ как раз с 2017 по 2018 годы и тоже писал девушкам, что живу с мамой. Да кстати, первую официальную работу получил в возрасте 28+ лет, хотя до этого вел свое дело и накопил клиентскую базу в 2000 рыл. Так, что как говорится, внешность обманчива

Что обманчиво? Мамсик он и есть мамсик

Гость
#82
Гость

Да вот потому что не выгонит! Потому что хорошо с ней, и другого не хочется! Поэтому женщины, которые повильно выстраивают отношения и не боятся идти За своим мужчиной, Замуж!!! Поэтому не ждут подвоха, измены или смерти мужа! Это очень тонко и не все поняли как выстроить отношения правильно, отсюда и разводы.

Я не услышала ответа на вопрос, почему не жить в своей квартире, если она есть? Это удобнее намного. Или её нет, тогда понятно. Сказки про вечную любовь будете детям рассказывать, и то недолго, пока они чуть не подрастут. Как не выстраивай отношения, а всякое может случиться. Или вы выбираете закомплексованного мужчину с проблемами в сексе или подстраиваетесь под любого мужика и терпите его, , тогда поверю. Такое может быть.

Гость
#83
Гость

Прям таки и не выгонит, даже и хорошую. Почему тогда столько разводов? Для меня лично удобно жить в своей квартире, где все под меня и удобно. Опять таки, живя в ней мужчина будет вкладываться в нее, что то покупать и тп. А мужчины квартиру лучше сдавать, если она есть. Зачем сдавать свою квартиру, чтобы ее щагадили квартирантов. Обычно на мужчиныну жилплощадь рваться женщины, которые сами живут с родителями или на сьеме, то есть фактически им негде жить. Если есть свое жилье, то естественно, хочется жить в нем. Так и не сказали, какие же преимущества жить на квартире именно у мужчины? Квартира то его и женщине не достанется. Оба там живут и оба вкладываются в эту квартиру, да даже уют наводит женщина в чужой квартире.

А значит квартиру мужчины можно загаживать? Это что же за сексизм такой.

Гость
#84
Гость

А значит квартиру мужчины можно загаживать? Это что же за сексизм такой.

Почему сексизм то? Пара договаривается, как ей удобно. Женщине в любом случае удобно жить у себя, если квартиры более менее равноценны и выгодны. Вот она и продавливает это решение. Рваться в мужицкую квартиру при наличии своей для меня как то странно. А тут клеймят мужиков, если они к женщине переезжают. Для меня это тоже странно. Еесли у него есть квартира, то какая разница, где жить, удобнее у себя. Если нет квартиры, то это не значит, что он не пригоден для совместного проживания. Смотря чего женщина хочет от этого сожительства. Понятно, что такой экземпляр не будет ее полностью содержать. В таком случае он негоден. Во всех остальных этот вариант можно рассмотреть.

#85
Гость

Почему сексизм то? Пара договаривается, как ей удобно. Женщине в любом случае удобно жить у себя, если квартиры более менее равноценны и выгодны. Вот она и продавливает это решение. Рваться в мужицкую квартиру при наличии своей для меня как то странно. А тут клеймят мужиков, если они к женщине переезжают. Для меня это тоже странно. Еесли у него есть квартира, то какая разница, где жить, удобнее у себя. Если нет квартиры, то это не значит, что он не пригоден для совместного проживания. Смотря чего женщина хочет от этого сожительства. Понятно, что такой экземпляр не будет ее полностью содержать. В таком случае он негоден. Во всех остальных этот вариант можно рассмотреть.

"Понятно, что такой экземпляр не будет ее полностью содержать"

Раз экземпляр..годен/не годен почему полностью?

По арендной ставке жилплощади.😉

Василий
#86
Popgaga

Детный детному рознь, разве нет?

Вообще-то да! Надо смотреть на человека... Однако, я уже писал сегодня, имеется обратная зависимость.... Если человек совестливый, то он из чувства вины всё равно будет всё отдавать "брошенному" ребёнку, ведь тот растёт без отца..... А вы существуете при нём, значит уже должны быть счастливы от самого факта!
Ну, а если ваш детный избранник из породы ухарей, то он промотает и те деньги, которые должны пойти его ребёнку, и те, которые должны пойти в вашу общую семью... Ещё и по харе съездит, если выскажете недовольство! Прямо-таки Сцилла и Харибда. Выбирайте!
Да, я знаю случаи рационального ведения семейных дел. Но это большая редкость. И эти люди, по своему уровню умственного развития, не уступали лучшим умам государства.

Гость
#87
Андрей Басмач

"Понятно, что такой экземпляр не будет ее полностью содержать"

Раз экземпляр..годен/не годен почему полностью?

По арендной ставке жилплощади.😉

Нет конечно. У каждой женщины свои требования к партнеру. Я и говорю, что для кого то он неподходящий, а для кого то вполне подойдёт.

#88
Гость

Нет конечно. У каждой женщины свои требования к партнеру. Я и говорю, что для кого то он неподходящий, а для кого то вполне подойдёт.

Главное, НЕ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ. Сейчас не старые времена, когда невестки-зятья терпели родителей супругов. Ну а те НЕ обязаны менять свой характер..поэтому, это путь к распаду семьи изначальный...ну может одна пара на 100 способна жить с родителями.
ЛУЧШЕ, не жить на территории женщины
(1-на на 1000), не ввернёт - "ты, вообще-то у меня живёшь" во время какой-нить ссоры и срыва...
А если мужчина гордый...то если сразу и не уйдёт..то эти слова будут "навсегда"..

Остальное..не столь суть.

Гость
#89
Андрей Басмач

Жить с мамой, когда ОДИН, это нормально. Мама, самый близкий человек.
Погать МОЖНО кому-то, кому и 25.
Вот вам, ваш мужчина будет помогать?

Приводить мужа/жену в квартиру к родителям НЕЛЬЗЯ!! ТЧК.

А что значит «помогать»?) Если он живёт с мамой, а автор у себя.

Гость
#90
Гость

Почему сексизм то? Пара договаривается, как ей удобно. Женщине в любом случае удобно жить у себя, если квартиры более менее равноценны и выгодны. Вот она и продавливает это решение. Рваться в мужицкую квартиру при наличии своей для меня как то странно. А тут клеймят мужиков, если они к женщине переезжают. Для меня это тоже странно. Еесли у него есть квартира, то какая разница, где жить, удобнее у себя. Если нет квартиры, то это не значит, что он не пригоден для совместного проживания. Смотря чего женщина хочет от этого сожительства. Понятно, что такой экземпляр не будет ее полностью содержать. В таком случае он негоден. Во всех остальных этот вариант можно рассмотреть.

Почему же такой экземпляр не будет полностью содержать?) Мне кажется наоборот у них должно быть чувство долга, что раз он пришёл на территорию женщины, то надо не просто свой зад прикатить, а показать, что какая-то в нем есть польза.

#91
Гость

А что значит «помогать»?) Если он живёт с мамой, а автор у себя.

Вопрос был.."А зачем помогать маме, которой 62 года".

А помогать...как угодно.
Вам все возможные виды помощи перечислить, начиная с подачи руки при выходе из машины?

Гость
#92
Василий

Вообще-то да! Надо смотреть на человека... Однако, я уже писал сегодня, имеется обратная зависимость.... Если человек совестливый, то он из чувства вины всё равно будет всё отдавать "брошенному" ребёнку, ведь тот растёт без отца..... А вы существуете при нём, значит уже должны быть счастливы от самого факта!
Ну, а если ваш детный избранник из породы ухарей, то он промотает и те деньги, которые должны пойти его ребёнку, и те, которые должны пойти в вашу общую семью... Ещё и по харе съездит, если выскажете недовольство! Прямо-таки Сцилла и Харибда. Выбирайте!
Да, я знаю случаи рационального ведения семейных дел. Но это большая редкость. И эти люди, по своему уровню умственного развития, не уступали лучшим умам государства.

Не знаю. У меня дядя женился на женщине с двумя детьми. У самого был на тот момент 1 ребёнок, который естественно с мамой рос. Дядя помог сыну получить профессию, встать на ноги, ну и выручал в беде. А так все свои средства вкладывал в жену и ее детей) та, не работала вообще. Однако жила как у Христа за пазухой. Ее дети его обожают. Поэтому видите как, не всегда мужчина с ребёнком плох. Скорее всего если бы у жены дяди не было детей, то он они бы создали общего ребёнка и так же он бы их обеспечивал. Если мужчина хороший, то он хороший не зависимо от того детый он или нет.

Гость
#93
Гость

Нет конечно. У каждой женщины свои требования к партнеру. Я и говорю, что для кого то он неподходящий, а для кого то вполне подойдёт.

Мне кажется очень важно, чтобы мужчина вносил финансовый вклад. А если нет, то какую ещё пользу он может принести???

Гость
#94
Андрей Басмач

Вопрос был.."А зачем помогать маме, которой 62 года".

А помогать...как угодно.
Вам все возможные виды помощи перечислить, начиная с подачи руки при выходе из машины?

Я другое имела ввиду. Написали, что такой мужчина скорее всего финансово не будет помогать женщине на территорию которой он пришёл. Но может быть полезен а другом. Только для меня не понятно в чем. Руку подать, да гвоздь прикрутить? Ну это же смешно.

#95
Гость

Я другое имела ввиду. Написали, что такой мужчина скорее всего финансово не будет помогать женщине на территорию которой он пришёл. Но может быть полезен а другом. Только для меня не понятно в чем. Руку подать, да гвоздь прикрутить? Ну это же смешно.

Что значит "финансово не будет помогать", будет полезен или не полезен???

Мужчина, про которого есть сомнения, что он будет делать всё что в его СИЛАХ, живя со Своей женщиной..
Как вообще может рассматриваться?
Функции робота, что ли рассматриваем?

Только ВСЁ ЧТО В ЕГО СИЛАХ...это НЕ тоже самое, что и АБСОЛЮТНО всё.
У него также есть и другие обязательства.

Да и вообще...не надо начинать совместную жизнь...ещё не доверяя.
НИ ГДЕ!

#96
Андрей Басмач

Что значит "финансово не будет помогать", будет полезен или не полезен???

Мужчина, про которого есть сомнения, что он будет делать всё что в его СИЛАХ, живя со Своей женщиной..
Как вообще может рассматриваться?
Функции робота, что ли рассматриваем?

Только ВСЁ ЧТО В ЕГО СИЛАХ...это НЕ тоже самое, что и АБСОЛЮТНО всё.
У него также есть и другие обязательства.

Да и вообще...не надо начинать совместную жизнь...ещё не доверяя.
НИ ГДЕ!

И вообще..живя вместе=семья

Принесли оба з/п, сложили в одну кучку..и поделили на кучки по нуждам.

Да.... если там денег немерено...но тогда он и так, положит норм.

Гость
#97
Андрей Басмач

Главное, НЕ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ. Сейчас не старые времена, когда невестки-зятья терпели родителей супругов. Ну а те НЕ обязаны менять свой характер..поэтому, это путь к распаду семьи изначальный...ну может одна пара на 100 способна жить с родителями.
ЛУЧШЕ, не жить на территории женщины
(1-на на 1000), не ввернёт - "ты, вообще-то у меня живёшь" во время какой-нить ссоры и срыва...
А если мужчина гордый...то если сразу и не уйдёт..то эти слова будут "навсегда"..

Остальное..не столь суть.

У автора вроде не такой вариант. Если сойдуться, то не будут жить с родителями. А где кто живёт то создания семьи, разницы нет. Возможно, что мужик на квартиру собирает и живёт с матерью. Смысл тратится на съем. Одного рецепта на всех нет, я например, не жила с родителями после замужества и рада. Но некоторые пары жили: одним было удобно, что быт не только на молодых и было кому за ребенком присмотреть, другие в это время на свое жилье собирали.

Гость
#98
Гость

Мне кажется очень важно, чтобы мужчина вносил финансовый вклад. А если нет, то какую ещё пользу он может принести???

Естественно,если семья, он этот вклад должен вносить. Но некоторые хотят, чтобы их взяли на полное содержание. Как бы это разные вещи.

Гость
#99
Гость

Почему же такой экземпляр не будет полностью содержать?) Мне кажется наоборот у них должно быть чувство долга, что раз он пришёл на территорию женщины, то надо не просто свой зад прикатить, а показать, что какая-то в нем есть польза.

Да вы там совсем мозгами поехали на
вопросе полного содержания. Не все это ищут в мужчине и не обязан он придя на чужую жилплощадь полностью содержать. Вкладываться в семью финансово обязан, но не полностью нести это бремя. Опять таки, масса женщин этого и не требует от мужчины. Как содержун он явно не подходит, это и так понятно. Поэтому вы его отьракуеие, а кто то возможно, создаст с ним нормальную семью.

#100
Гость

У автора вроде не такой вариант. Если сойдуться, то не будут жить с родителями. А где кто живёт то создания семьи, разницы нет. Возможно, что мужик на квартиру собирает и живёт с матерью. Смысл тратится на съем. Одного рецепта на всех нет, я например, не жила с родителями после замужества и рада. Но некоторые пары жили: одним было удобно, что быт не только на молодых и было кому за ребенком присмотреть, другие в это время на свое жилье собирали.

Я уж запутался..где-то в разговоре вариант "с родителями" проскальзывал.

Да никого не должно волновать..где он живёт ДО того как...

На человека "смотри", его поведение...отношение к себе..

П.С. и..до съезда.."дотяни до окончания конфетно-букетного периода")))
это рекомендация для тех..кто уже детей не планирует (срочности нет)😄