Гость
Статьи
Вышли замуж самые …

Вышли замуж самые страшные одноклассницы

я была шокирована, когда узнала о замужестве своих самых страшных одноклассниц, тех, на кого подумали бы в последнюю очередь, что их кто-то возьмет. А самые красивые не замужем. Самые тихони, …

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

все логично.
красавицы избалованы вниманием и часто выбирают/перебирают и заканчивается все ничем. а страшилки настроены на мужика и выйти замуж.. кто внимание обратил - того сразу окучивают... половой орган то у всех одинаковый и страшилки к нему могут добавить уют и вкусную кухню.... потому они часто быстро и выскакивают замуж

что значит "окучивают"? как это проявляется?

Гость
#111
Гость

все логично.
красавицы избалованы вниманием и часто выбирают/перебирают и заканчивается все ничем. а страшилки настроены на мужика и выйти замуж.. кто внимание обратил - того сразу окучивают... половой орган то у всех одинаковый и страшилки к нему могут добавить уют и вкусную кухню.... потому они часто быстро и выскакивают замуж

"уют" где? почему страшилки обязательно вкусно готовят?
вы видели хоть одного мужика, кто полюбил за "уют"?

Гость
#112

Ну так замужем в основном и пристраиваются лучше страшненькие))Они занимают выгодную позицию,облизывая ноги мужику и реализовываясь на кухне.Красивая не будет упахиваться на всех фронтах,а вот страшные и толстые считают своим преимуществом,что им время на себя не нужно,они и работать успевают,и весь быт-готовку сами тащат)Все логично

Рататуя какого ху
#113

Ахаха сколько же тут невостребованных и озлобленных "красоток", услада для моих глаз)

Гость
#114
Гость

что значит "окучивают"? как это проявляется?

Смеются радостно над всеми шутками своего парня.Угощают печеньем собственного приготовления.

Гость
#115
Гость

Ну так замужем в основном и пристраиваются лучше страшненькие))Они занимают выгодную позицию,облизывая ноги мужику и реализовываясь на кухне.Красивая не будет упахиваться на всех фронтах,а вот страшные и толстые считают своим преимуществом,что им время на себя не нужно,они и работать успевают,и весь быт-готовку сами тащат)Все логично

так мужики не любят за реализацию на кухне.
и за упахивание мужик не полюбит
я сколько ни облизывала ноги мужикам, меня никто не полюбил и взамушш не звал.

Гость
#116
Рататуя какого ху

Ахаха сколько же тут невостребованных и озлобленных "красоток", услада для моих глаз)

невостребованных в чем? в обслуживании мужика взамуже?

Гость
#117
Рататуя какого ху

Ахаха сколько же тут невостребованных и озлобленных "красоток", услада для моих глаз)

Женился на страшненькой и не тратишь на нее деньги?

Гость
#118
Гость

Смеются радостно над всеми шутками своего парня.Угощают печеньем собственного приготовления.

а с чего он стал "своим"? просто над шутками парня смеяться, ок. я смеялась над шутками. но чет меня за это никто не полюбил.
а про печенье собственного приготовления можете фильм посмотреть "Самая обаятельная и привлекательная". как это нелепо выглядит. приходит тёлка, достает откуда то из сумки завернутое печенье, разворачивает его, предлагает. и при каких обстоятельствах это происходит вообще?

Гость
#119
Гость

Выскочить замуж именно ЗА МУЖА (когда муж защитник, заботится о жене, не обижает её) это одно, а просто замуж, где есть какие-то штаны, которые гуляют на стороне и обижают жену - это другое.

О какой вы тут "защите и заботе" от мужчины пишите? Вся забота это разослать веерной рассылкой сообщение 150девушкам "привет, зай. как спалось?". Защита была во всей красе в 20 году во время карантина, когда любого мужика на улице могла скрутить полиция, а рядом стоящая жена просто верещала "вася ваасяяя васяяяяяяаааааа".
А как мужики падки на разные пагубные зависимости. Как ни посмотришь, у каждого первого на улице сигаретка в руке. Каждый второй - пьет на выходных. Каждый третий употребляет что то. И это всё семейные. С детьми. У мужиков сила воли отсутствует напрочь. Еще при любой удобной возможности пойдет изменит и заразу с постель к жене принесет. потому что мужики - носители зппп и впч.
90% мужиков в стране - нищие, с достатком в 37 тыс рублей.
А сколько у них претензий и запросов, чтобы женщина была красоточка. А сами все пузатые, гнилозубые и потасканные в 30+

Гость
#120
жених с топором

Женщина для замужества и женщина для ёбли/развлекух- это две разные женщины)))) Поэтому некрасивые резко выходят замуж, а красоток втихаря подтрахивают на стороне)

то то же вы на этом форуме воете сутками. че не идете "подтрахивать" красоток.
и напомни ка мне, зачем красотке надо, чтоб ее "подтрахивал" какой то женатик?

Гость
#121

Так это ведь - правило, а не удивительное исключение! Они скромно выбрали себе первого встречного, из-за своих комплексов, согласились на то малое, что было. Замуж - это вообще программа для неудачниц, это достижение - ниже пола, для самых примитивных и прибитых, почему тебя вообще это тревожит??

Гость
#122
Гость

Обобщения такие обобщения. Будто замуж это прямо что-то невероятное или гарантия счастья, замуж может выйти любая.

Ага, скажи! Ну что в голове у людей, совершенно не умеют распоряжаться временем своей жизни, двигаются только по стереотипным указателям и слушают пропагандос.

#123

Либо разводка, либо автор УО, третьего не дано. Вам то какое дело? Для Вас они страшные, для кого-то красивые. Или мир вокруг Вас только крутится?

Гость
#124
Саша

Либо разводка, либо автор УО, третьего не дано. Вам то какое дело? Для Вас они страшные, для кого-то красивые. Или мир вокруг Вас только крутится?

просто на вумене какой то культ сферической "красоты" в вакууме

#125

Скорее всего, у них меньшие запросы были...

Гость
#126

Это всегда так было. Они просто не выбирают. Берут что дали.

Гость
#127
Гость

а с чего он стал "своим"? просто над шутками парня смеяться, ок. я смеялась над шутками. но чет меня за это никто не полюбил.
а про печенье собственного приготовления можете фильм посмотреть "Самая обаятельная и привлекательная". как это нелепо выглядит. приходит тёлка, достает откуда то из сумки завернутое печенье, разворачивает его, предлагает. и при каких обстоятельствах это происходит вообще?

Понятно. У вас эти методы не сработали, а у кого-то сработали.

Гость
#128
Гость

О какой вы тут "защите и заботе" от мужчины пишите? Вся забота это разослать веерной рассылкой сообщение 150девушкам "привет, зай. как спалось?". Защита была во всей красе в 20 году во время карантина, когда любого мужика на улице могла скрутить полиция, а рядом стоящая жена просто верещала "вася ваасяяя васяяяяяяаааааа".
А как мужики падки на разные пагубные зависимости. Как ни посмотришь, у каждого первого на улице сигаретка в руке. Каждый второй - пьет на выходных. Каждый третий употребляет что то. И это всё семейные. С детьми. У мужиков сила воли отсутствует напрочь. Еще при любой удобной возможности пойдет изменит и заразу с постель к жене принесет. потому что мужики - носители зппп и впч.
90% мужиков в стране - нищие, с достатком в 37 тыс рублей.
А сколько у них претензий и запросов, чтобы женщина была красоточка. А сами все пузатые, гнилозубые и потасканные в 30+

С таким настроением не то, что мужа, тра...халя на один раз не найдешь.Тогда лучше саморазвитию время посвятить.))

Гость
#129
Гость

Полно парней рабочих профессий. Электрики сантехники водители и т.д. И все в браке.

А с чего это электрикам и сантехники не быть в браке? Ты имеешь представление сколько они зарабатывают если хотят?

Гость
#130

Потому что страшные на любого согласны, а красивые перебирают. Никакой загадки тут нет.

Гость
#131
Гость

Приветик,я из страшненьких,но конечно, не до такого ужаса как вы описали.И мне уже много лет.Но даже когда мне было 16,я не делила людей на страшных и нет,а общалась с молодыми людьми с интеллектуальным развитием.Может и вам стоит начать.Узнаете много нового....

Оно до этого мозгом недоросло.

Гость
#132

Я тоже раньше по тупости думала, что внешность имеет решающее значение и чем ты краше, тем лучше. Но это такой бред, красота вообще ничего не даёт, это я вам 100% говорю, это бесполезная функция и не надо превозносить внешность. Мужчины выбирают в целом, адекватную, добрую, понятливую, красотки чаще всего у разбитого карыта из-за гонора

Гость
#133
HaVa

Внешность то ладно, мужикам особо наплевать на это (не всем, но большинству). Но когда замуж выходит дамочка с отвратным характером, реально, невозможно было в свое время общаться. Вот это очень много вопросов вызывает

Дамочка с отвратным характером
1) охотно дает во все дырки и сосет как пылесос, бурно кончает
2) возможно, при своем мужике она лапочка, а отвратная только с другими бабами

Гость
#134

Привороты сделали а обряд на красоту забыли?))))

Гость
#135

А вообще я считаю, что таким девушкам больше в жизни везёт.
Они не тратят время на всякую ***, которая внимание не нужное оказывает.
Спокойно ждут одного, который их полюбит таких какие они есть.

Гость
#136

Автор так и мужиков страшных полно, вот и паруются

Красотка
#137

Так может они без претензий и на себе все эти замужи тянут?

Красотка
#138
Продавшица из Пятёрочки

Автор так всегда.
Красотки долго выбирают себе пару
А страшилам пох, выходят за первого встречного

100%

Красотка
#139
Гость

У красоток запросы и понты, а стремные от радости, что парень внимание обратил, возвышают его над своими прихотями и ублажают

+100500

Красотка
#140
UnravelMind

Вы не понимаете в чём дело и как такое происходит? Я вам объясню. Женщина может быть 10 из 10 по части внешности, вот только если её характер гУаНо, то её десятка внешности помножается на ноль.
Внешность конечно же важный аспект для мужчины. Вот только если женщине не знакома забота, любовь и уважение к мужчине, такая годится только для постельных утех.

Вспомним известный пример - Арнольд Шварцнеггер и Мария Шравер.
С кем он ей изменял? С домохозяйкой которая по внешности хорошо если 2 из 10, когда в свои 50 или сколько ему тогда было он мог получить БУКВАЛЬНО любую женщину?
Забота, любовь и уважение к мужчине. Вот чего нет у каждой женщины.
Сейчас 99 из 100 мнят себя багинями и королевами и им все должны и обязаны, когда по факту кроме внешности у них нет НИЧЕГО.

А можно поподробнее - какого рожна женщина должна ЗАБОТИТЬСЯ о мужчине, если он ей не суж? Уважать - хrен с ним, я тебя уважаю, ты меня уважаешь - мы уважаемые люди.
Да, и любовь женскую, мужчина (в норме) получает только после предварительных долгих и красивых ухаживаний.

Красотка
#141
Гость

Желаю чтоб ты и твои потомки (если они будут или есть) никогда не общались, не жили и не строили семью с мужчинами.

Что это вы злая такая?

Красотка
#142
Гость

Желаю чтоб ты и твои потомки (если они будут или есть) никогда не общались, не жили и не строили семью с мужчинами.

А, вас порвало, потому что вы всегда знали, что звезд с неба не ухватите и вцепились в первого предложившего? А теперь Продавщица Из Пятёрочки просто озвучила это и вас это расстроило.
Не расстраивайтесь. Это тоже выбор своего рода.

Красотка
#143
Гость

Тут вера ни при чем ) Просто ты ненавидишь мужчин, я желаю тебе и твоему роду счастья, а именно не связываться с мужчинами, никогда.

Ааа, просто ebobo.

Красотка
#144
Продавшица из Пятёрочки

По комиентам тут сразу можно определить кто страшила.

1000%🤣🤣🤣

Красотка
#145
Продавшица из Пятёрочки

Я так и поняла что ты страшила.
Иди нах.

😁✌

Красотка
#146
Гость

Все просто: страшненькая живёт для мужа и семьи, а красивая живёт для себя.

Да, но не известно в какой семье лучше. Вот Вероника Степанова - красотка и живёт для себя, а семья у неё дружна и муж доволен))

Красотка
#147
Гость

вон инесса шевчук страшная обезьяна косомордая олигарха подцепила

Ну олигарху хочется разнообразия. Заелся.

Красотка
#148
Гость

Представьте себя мужиком. Кого выберете?
Я - не жирную (ибо разнесет еще больше со временем), не стервозную. Ту, которая любит секс и нормально готовит, ту, с которой общие цели (или оба чайлдфри, или оба хотят размножаться, брать/не брать ипотеку, оба договорились, в каком городе жить и т.д.), с ч/ю, не дутика и не злопамятную. На красоту кагбэ похххъ

Что и требовалось доказать - главное не девушка, а предоставляемый ею функционал. "Счастливая" жена будет.

Красотка
#149
Босиком по траве

Я конечно не слежу за судьбой всех одноклассниц, одногруппниц и бывших коллег, но по моим наблюдениям - незамужем так и несимпатичные, так и красивые. Некоторые из себя ничего не представляют, посредственной внешности, но ждут прЫнца. Знаю одну такую, знакомы много лет, работали вместе. Не красотка, не сказала бы, что характер ангельский, обидчивая, ревнивая, даже у нас возникали конфликты на работе (на почве «ты мне изменила, обедаешь с Машей»).

И всегда хотела высокого парня, с приятной внешностью, спортивным телосложением, зарабатывающего. Родом из далекого села, снимала всю жизнь комнату (сейчас живет у родственников). По итогу своего ничего нет, до сих пор незамужем,детей нет,38 лет. Казалось бы, ей можно было бы выйти замуж за простого парня (варианты были), но нет….

Замуж выходят тольк с ангельским характером?
Не смешите.

Красотка
#150
Гость

"уют" где? почему страшилки обязательно вкусно готовят?
вы видели хоть одного мужика, кто полюбил за "уют"?

А кто вам сказал, что мужчины все по любви женятся?

Красотка
#151
Гость

Смеются радостно над всеми шутками своего парня.Угощают печеньем собственного приготовления.

Ага, подобострастные. Но на такое и ведутся невысокого интеллекта, коих большинство.

Красотка
#152
Гость

так мужики не любят за реализацию на кухне.
и за упахивание мужик не полюбит
я сколько ни облизывала ноги мужикам, меня никто не полюбил и взамушш не звал.

Не полюбит, но взамуж возьмёт.

Гость
#153

1)Кто там мужья? 2)Насколько женщины загружены в браке? 3) Сколько денег им дают мужья?
Если муж - работяга, мало зарабатывает, грубый хам (работяги все такие), не дает денег на себя и заставляет пахать, то это считай не замужество, а керня. Или автор, ты уже и такому завидуешь??

Гость
#154
жених с топором

Женщина для замужества и женщина для ёбли/развлекух- это две разные женщины)))) Поэтому некрасивые резко выходят замуж, а красоток втихаря подтрахивают на стороне)

Зависит от мужика, бедному работяге - такая же копытная лошадь кривая, косая в жены, достойному, богатому - красотка, пусть и ленивая.

Гость
#155
Гость

"уют" где? почему страшилки обязательно вкусно готовят?
вы видели хоть одного мужика, кто полюбил за "уют"?

Не полюбил, а женился ради уюта. Тут полно тем об этом, что как женился так залег на диван, выключив демо версию. Вот это как раз случай, когда страшилку не любят, а женились на ней, чтоб иметь бесплатную домрабу. А тетки удивляются еще и пишут, ой, замужем - ад, муж - обуза, ой, ой, как тяжело. Так их и брали в качестве тягловых лошадей, а не любимых женушек.

Гость
#156

Сегодня была в супермаркете, и увидела одну пару. Парень симпатичный, она просто страшная. Это не мой женский взгляд, реально некрасивая и никакие улучшайзинги не помогли бы, вытянутое лицо, длинный вислый нос и глаза мелкие в кучку. Она просила что то купить, он все смотрел и отбраковывал, мол ягода тебе зачем, химия, это тоже не надо. Шел вальяжно впереди, она уныло и несчастно тащилась позади. Вот она, удобная страшила. Вы по прежнему завидуете? Она будет все терпеть и глотать, любое унижение. Ведь она все понимает про себя.

Гость
#157
Гость

Сегодня была в супермаркете, и увидела одну пару. Парень симпатичный, она просто страшная. Это не мой женский взгляд, реально некрасивая и никакие улучшайзинги не помогли бы, вытянутое лицо, длинный вислый нос и глаза мелкие в кучку. Она просила что то купить, он все смотрел и отбраковывал, мол ягода тебе зачем, химия, это тоже не надо. Шел вальяжно впереди, она уныло и несчастно тащилась позади. Вот она, удобная страшила. Вы по прежнему завидуете? Она будет все терпеть и глотать, любое унижение. Ведь она все понимает про себя.

Вообще-то он заботится о ней, зачем ей ягоды зимой? Ягоды надо есть в сезон.
А зимой максимум надо чай пить с малиной или клюквой.

Гость
#158
Гость

Вообще-то он заботится о ней, зачем ей ягоды зимой? Ягоды надо есть в сезон.
А зимой максимум надо чай пить с малиной или клюквой.

Ога. Оно так и выглядело со стороны - заботливая любовь😂

Гость
#159

У нас среди одноклассников также. Самые страшные раньше всех замуж вышли. А знаете как красоткам сложно, всякое *** лезет, а по молодости и не отличишь нормального парня.Хотят переспать с красивой девушкой. А к дурнушке уже с серьезными отношениями относятся. Поэтому не красивым проще. А они все ноют.

Следующая тема