Гость
Статьи
Какими функциями …

Какими функциями должна обладать жена?

Ну вот так, чтобы я захотел жениться. И что вообще в современном мире женщина может предложить мужчине, чтобы тот ее взял замуж? #женщины

Сам себе обеспечун
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Это удел твоей мамки готовить
Нормальная женщина ,не должна готовить и стирать)
И вообще нормальная женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ должна!!@@@@

Должна. Еще как должна. Ты где выдумала то что не должна? В россии человек родился-уже должен государству и стране. Иди в универ учись чтоб знать свои обязанности. Незнание не освобождает от ответственности. Сидит кудахтант необазовщина что она ниче не должна. Тебе государство за твое не должно фак тебе покажет и нагнет.

Гость
#62
KissKiss777

Ахахахха, пишет Маша 12 лет. А если серьезно, зубов же не досчитаешься, если такое *** будешь, поломойка) не знала, что в интернете можно вычеслить геолокацию? Хотя в какой-то мухосранск Я по твою душу не поеду. Будь благодарна за то, что я вообще на твой *** ответила. Впрочем, это последний раз. Ты моего внимания не стоишь. Будь ты проклята вместе со своей семьёй

Будь ты проклята со своей семьёй.Аминь.

#63
Гость

Куколд

Обоссанка несчастная 🫡

Гость
#64
KissKiss777

Обоссанка несчастная 🫡

Все знают,что ты такая.

Гость
#65
Гость

Все знают,что ты такая.

У меня дядька зам Краснова,Я тебя пробью,тварина,и заставлю расхлёбывать все,что ты здесь женщинам наговорила.
Вот и посмотрим,как ты на свои сррраные 70 тыс выкрутиться.

Гость
#66
Гость

У меня дядька зам Краснова,Я тебя пробью,тварина,и заставлю расхлёбывать все,что ты здесь женщинам наговорила.
Вот и посмотрим,как ты на свои сррраные 70 тыс выкрутиться.

-выкрутишься

Ocean
#67
KissKiss777

Уже стала. И? Полна сил и энергии, счастлива в браке с заботливым, внимательным мужем. Ему не влом мне помочь) иногда сама не даю, потому что легче самой сделать, чем кто-то будет под ногами мешаться. По себе не суди, если не справляешься

Счастливого тебе материнства.

Ocean
#68
Гость

В современном мире важна стройная фигура(здоровье) и большая зарплата. Муж/Жена это просто химия, когда людям лучше вместе, чем в одиночку. Тут все индивидуально, у кого-то на красивое лицо встает, у кого-то на ноги, у кого-то на стервозный характер, у кого-то на ее папу, ее машину. Невозможно сказать заочно на форуме, что именно вас побудит создать семью с определенным человеком.

Какие примитивные познания об отношениях в паре

марсианин
#69
Гость

-выкрутишься

почему вы так мерзко выражаетесь? какая то отвратительная манера у вас вести беседу.

Гость
#70

сколько мужчин должно быть у женщины до брака , чтобы она стала хорошей женой ?

Гость
#71
марсианин

почему вы так мерзко выражаетесь? какая то отвратительная манера у вас вести беседу.

Одного уже вытурила с форума.Понтовался,а на деле оказался нищим уродом,даже жалко было мстить.
Посмотрим,кто здесь из себя что строит ,и какова реальная картина.Не вопрос,тем более баба зарегана)))

Гость
#72

Все зависит от количества предлагаемых функций будущего потенциального мужа!

Ocean
#73
KissKiss777

У нас в семье также. Но амбиции тоже важны, чтобы не сидеть на шее. Мне, например, некомфортно жить на деньги, которые заработал только муж. Думаю, не всем такое понравится, хоть мой и говорит, чтобы дома сидела. Помогать ему финансово - это та же забота и поддержка

Помогать мужчине финансово... 🙄
Ну такое. Унизительно для мужчины и альфонизмом попахивает. Кто тебе сказал, что мужчине нужна твоя финансовая помощь? Тебя просто воспитали так - доказывать свою полезность мужчине, беря на себя мужские функции, фактически соревнуясь с ним. А на самом деле женщина ценна вовсе не количеством заработанных денег, а женственностью своей. Заработать денег и обеспечить семью мужчина может и без тебя, если он Мужчина, а не нищук-мдшник-пополамщик-обиженка-потребитель.

#74
Ocean

Помогать мужчине финансово... 🙄
Ну такое. Унизительно для мужчины и альфонизмом попахивает. Кто тебе сказал, что мужчине нужна твоя финансовая помощь? Тебя просто воспитали так - доказывать свою полезность мужчине, беря на себя мужские функции, фактически соревнуясь с ним. А на самом деле женщина ценна вовсе не количеством заработанных денег, а женственностью своей. Заработать денег и обеспечить семью мужчина может и без тебя, если он Мужчина, а не нищук-мдшник-пополамщик-обиженка-потребитель.

+100500

Ocean
#75
KissKiss777

Об этом я им и толкую, пока они брызжут глупостями. Но их не поменять и уж тем более ничего им не объяснить. У них просто не работает мозг. Это инвалидность

Нет, милая, ты в своём первом посте обозначила кучу всего какой должна быть женщина в отношениях, а потом принизила меня, написав что я якобы не справляюсь. Так что не прекрывайся теперь тем, что ты якобы согласна, что в отношениях каждый старается в меру сил своих.

марсианин
#76
Гость

Одного уже вытурила с форума.Понтовался,а на деле оказался нищим уродом,даже жалко было мстить.
Посмотрим,кто здесь из себя что строит ,и какова реальная картина.Не вопрос,тем более баба зарегана)))

ничего не понятно. не говорите с набитым ртом, это неприлично в конце-концов.

Гость
#77

Ваше желание жениться никого не интересует.
Мужчины на женском форуме - это нонсенс. Поэтому их здесь нет. Есть мудешники - но это не мужчины, а пародия на них.
Что до женитьбы - то женщины ничего не предлагают. Даже звучит дико.
Мужчины влюбляются и женятся.
Тем, кто женится из-за соображений выгоды - тоже ничего не предлагают. Они сами давно всё просчитали и усиленно изображают влюблённых, чтобы за них вышли замуж.
Склоняюсь к мысли, что "мудешничество" - это психическое расстройство. Болезнь.
Психических расстройств много. До кучи добавилось ещё одно.
P.S. Смешно наблюдать, как какой-то странный тип - ни богу свечка, ни чёрту кочерга - изображает из себя ценный приз.) Умора!)))

Сам себе обеспечун
#78
Ocean

Помогать мужчине финансово... 🙄
Ну такое. Унизительно для мужчины и альфонизмом попахивает. Кто тебе сказал, что мужчине нужна твоя финансовая помощь? Тебя просто воспитали так - доказывать свою полезность мужчине, беря на себя мужские функции, фактически соревнуясь с ним. А на самом деле женщина ценна вовсе не количеством заработанных денег, а женственностью своей. Заработать денег и обеспечить семью мужчина может и без тебя, если он Мужчина, а не нищук-мдшник-пополамщик-обиженка-потребитель.

Твой муж - настоящий мужчина?

Гость
#79
Сам себе обеспечун

Твой муж - настоящий мужчина?

Содержит ее и любовника.Конечно,настоящий....

Гость
#80

А зачем это ей?

Сам себе обеспечун
#81
Гость

Содержит ее и любовника.Конечно,настоящий....

Да это наводящий вопрос. Мне кажется если у такой и был муж, то уже давно убежал.
« нищук-мдшник-пополамщик-обиженка-потребитель»

А может и того хуже. После общения с такой в голову начинают лезть плохие мысли.

Гость
#82

Нах тебя послатт должна

#83
Гость

У меня дядька зам Краснова,Я тебя пробью,тварина,и заставлю расхлёбывать все,что ты здесь женщинам наговорила.
Вот и посмотрим,как ты на свои сррраные 70 тыс выкрутиться.

Флаг тебе в руки, племянница зама кого-то там 🫡😂😂😂😂😂

#84
Гость

Одного уже вытурила с форума.Понтовался,а на деле оказался нищим уродом,даже жалко было мстить.
Посмотрим,кто здесь из себя что строит ,и какова реальная картина.Не вопрос,тем более баба зарегана)))

Дерзай, деточка 😂🫡

#85
Ocean

Помогать мужчине финансово... 🙄
Ну такое. Унизительно для мужчины и альфонизмом попахивает. Кто тебе сказал, что мужчине нужна твоя финансовая помощь? Тебя просто воспитали так - доказывать свою полезность мужчине, беря на себя мужские функции, фактически соревнуясь с ним. А на самом деле женщина ценна вовсе не количеством заработанных денег, а женственностью своей. Заработать денег и обеспечить семью мужчина может и без тебя, если он Мужчина, а не нищук-мдшник-пополамщик-обиженка-потребитель.

Не соглашусь. Если человека любишь, будешь ему помогать. Это забота. Мужчина или женщина - не важно. Человеку всегда может быть трудно одному тянуть лямку, да и почему мужчина должен один работать, а я с высшим образованием, здоровая и без детей, сидеть дома? Я хочу развиваться и вместе с мужем делать вклад в семейный бюджет

Гость
#86

Жена должна обладать функциями,полезными для мужа и удовлетворять его запросам.Срок годности жены должен быть бессрочным,должна иметься гарантия,чтобы в случае поломки жены,её можно было вернуть туда,откуда взяли.При выборе жены нужно руководствоваться реалиями жизни,а не мечтами и фантазиями.

#87
KissKiss777

Не соглашусь. Если человека любишь, будешь ему помогать. Это забота. Мужчина или женщина - не важно. Человеку всегда может быть трудно одному тянуть лямку, да и почему мужчина должен один работать, а я с высшим образованием, здоровая и без детей, сидеть дома? Я хочу развиваться и вместе с мужем делать вклад в семейный бюджет

+100500

"Я хочу развиваться"

и...если что..к примеру
Материнство, это тоже развитие..не менее потрясающее чем научная степень, а скорее гораздо большая (это просто пример)
А если "ты" мать..работать надо по одной простой причине..
1. Поддерживать свои навыки (мужчина может не только уйти...но и умереть)
2. Получать, делиться информацией с большим кругом людей (социализация)

Работать НАДО для СЕБЯ. И работать в кайф. Либо работа приносящая пользу людям..тогда и на износ..возможно (врач, педагог), потому что в таком труде...гипер мотивация присутствует..если человек умеет справляться с перегоранием.
Либо от любви к конкретному делу.
Либо лайтово..для поддержания навыка на уровне.

Главное-удовлетворенность тем, что делаешь..понимая "для чего".

Впахивать, потому что это так надо..это больше мужское (гендерная роль). У нас "в закладках" - кормить семью.
Боль появляется, только когда жене мало...
НаККуя тогда она с ним? Видела же же за кого шла...

#88
Андрей Басмач

+100500

"Я хочу развиваться"

и...если что..к примеру
Материнство, это тоже развитие..не менее потрясающее чем научная степень, а скорее гораздо большая (это просто пример)
А если "ты" мать..работать надо по одной простой причине..
1. Поддерживать свои навыки (мужчина может не только уйти...но и умереть)
2. Получать, делиться информацией с большим кругом людей (социализация)

Работать НАДО для СЕБЯ. И работать в кайф. Либо работа приносящая пользу людям..тогда и на износ..возможно (врач, педагог), потому что в таком труде...гипер мотивация присутствует..если человек умеет справляться с перегоранием.
Либо от любви к конкретному делу.
Либо лайтово..для поддержания навыка на уровне.

Главное-удовлетворенность тем, что делаешь..понимая "для чего".

Впахивать, потому что это так надо..это больше мужское (гендерная роль). У нас "в закладках" - кормить семью.
Боль появляется, только когда жене мало...
НаККуя тогда она с ним? Видела же же за кого шла...

Очень разумно работать особенно в моем возрасте, чтобы потом была возможность уйти в декрет и спокойно получать какие-то выплаты на ребенка, но это не главное. Главное - то, что ты три года сидишь дома с ребенком и можешь заниматься фрилансом, при этом тебе капает стаж работы в компании, которая отпустила в декрет

Гость
#89

Человек - существо обучаемое. Женщина тоже человек. Поэтому способна выучиться чему угодно, если этого захочет. А вот то, чему нельзя обучиться: темперамент, энергетика, флюиды, нужно подобрать по своему вкусу. Это чувственно-энергетический уровень. А на уровне разума и воли нужна единомышленница, должны совпадать интересы и жизненные цели. Деньги же зарабатываются,и этому тоже учатся, имущество наживается.

Гость
#90

А что ты то предложишь?)

#91
Гость

Человек - существо обучаемое. Женщина тоже человек. Поэтому способна выучиться чему угодно, если этого захочет. А вот то, чему нельзя обучиться: темперамент, энергетика, флюиды, нужно подобрать по своему вкусу. Это чувственно-энергетический уровень. А на уровне разума и воли нужна единомышленница, должны совпадать интересы и жизненные цели. Деньги же зарабатываются,и этому тоже учатся, имущество наживается.

Не просто это. Очень много условий...и да,вполне обоснованных.

Как показывает жизнь..это почти джекпот...встретиться двум людям, "предназначенным" друг другу....и узнать что это он/она.

Олег
#92

На форуме одни старухи и уебища
Нашел,где спросить

Гость
#93
Андрей Басмач

Не просто это. Очень много условий...и да,вполне обоснованных.

Как показывает жизнь..это почти джекпот...встретиться двум людям, "предназначенным" друг другу....и узнать что это он/она.

Кто-то сказал :"Нет того, чего мы хотим. Есть то, к чему можем приспособиться". Я считаю, это так и есть. Или ждать чуда. Ну,выбор за каждым из нас.

#94
Гость

Кто-то сказал :"Нет того, чего мы хотим. Есть то, к чему можем приспособиться". Я считаю, это так и есть. Или ждать чуда. Ну,выбор за каждым из нас.

Хорошо, когда уже "отстрелялся" и можешь позволить себе "ждать чуда".
Без чуда, жизнь тоже бывает далеко не плоха.

За молодежь, переживательно.

Гость
#95
Андрей Басмач

Хорошо, когда уже "отстрелялся" и можешь позволить себе "ждать чуда".
Без чуда, жизнь тоже бывает далеко не плоха.

За молодежь, переживательно.

Молодёжь обречена совершить свои ошибки. Это неотъемлемая часть уникального жизненного пути каждой личности. Хоть и считаю, что именно в период первой любви как никогда более поддержка старших молодым нужна. Но старшие обычно отстраняются, чтобы потом не получать упрёки.

#96
Гость

Молодёжь обречена совершить свои ошибки. Это неотъемлемая часть уникального жизненного пути каждой личности. Хоть и считаю, что именно в период первой любви как никогда более поддержка старших молодым нужна. Но старшие обычно отстраняются, чтобы потом не получать упрёки.

У нынешнего поколения..ну очень сложно с компромиссами...

#97
Андрей Басмач

Не просто это. Очень много условий...и да,вполне обоснованных.

Как показывает жизнь..это почти джекпот...встретиться двум людям, "предназначенным" друг другу....и узнать что это он/она.

Для начала в себе бы ещё неплохо разобраться. А то думаешь, что тебе нужен рядом такой же человек, как сама. Горы вместе свернём. Ан нет. Сворачиваются горы, но с ними и мозги от перегрузки.

#98

Какой должна быть баба, чтобы ты захотел жаниться? Давай мы лучше тебе расскажем, какой должен быть унитаз, чтобы ты согласился в него пописать. Каким должен быть карниз, чтобы ты с него вышел в окно. Каким должен бытиь кабак, чтобы ты там в хлам ужрался и спустил за ночь всю зарплату. Ты, главное, делай все, что тебе скажут.

#99
Ирина

Для начала в себе бы ещё неплохо разобраться. А то думаешь, что тебе нужен рядом такой же человек, как сама. Горы вместе свернём. Ан нет. Сворачиваются горы, но с ними и мозги от перегрузки.

Да. В себе, порой бывает тоже сложно разобраться.
Тем более...за счастье быть вдвоем, всегда приходится платить..свободой.
(это я не о сексуальной свободе...с ней, легче всего расстаться).

#100
Андрей Басмач

Да. В себе, порой бывает тоже сложно разобраться.
Тем более...за счастье быть вдвоем, всегда приходится платить..свободой.
(это я не о сексуальной свободе...с ней, легче всего расстаться).

Человек, выросший в полной семье, просто переходит в другую, свою, семью. Больших разногласий с собой не наступает.
Чем дольше живёшь один, тем труднее принять другого человека. Да, уже появляются личные границы, за которые не очень хочется кого-то пускать.

#101
Ирина

Человек, выросший в полной семье, просто переходит в другую, свою, семью. Больших разногласий с собой не наступает.
Чем дольше живёшь один, тем труднее принять другого человека. Да, уже появляются личные границы, за которые не очень хочется кого-то пускать.

Да. Вырасти в полной семье, в которой царит любовь и взаимоуважение..это тоже удача.

#102
Андрей Басмач

Да. Вырасти в полной семье, в которой царит любовь и взаимоуважение..это тоже удача.

И я вот ещё о чём подумала. Все стараются перечислить тот набор качеств, который хотел бы видеть у противоположного пола. Но как- то забывается, что всё, на самом деле, происходит чаще без включения мозгов. Куча примеров, когда вот так перечисляли достоинства, которые хотят видеть в женщине/ мужчине, а потом с такими вступают в брак, просто диву даёшься. Выбирают из красоток, обеспеченных, образованных, а потом женятся на полной их противоположности. И никого не хотят слышать. Физическое влечение( не только секс) ещё никто не отменил.

#103
Ирина

И я вот ещё о чём подумала. Все стараются перечислить тот набор качеств, который хотел бы видеть у противоположного пола. Но как- то забывается, что всё, на самом деле, происходит чаще без включения мозгов. Куча примеров, когда вот так перечисляли достоинства, которые хотят видеть в женщине/ мужчине, а потом с такими вступают в брак, просто диву даёшься. Выбирают из красоток, обеспеченных, образованных, а потом женятся на полной их противоположности. И никого не хотят слышать. Физическое влечение( не только секс) ещё никто не отменил.

Часто. Но ведь эти пары, которые исключительно химическим процессом получились...начинают по прошествию некоторого времени смотреть в разные стороны..если другие пункты "условий" не совпадают.

Это высшие силы так людей задумали...чтобы размножаться успевали, пока химическая реакция не ослабла.)

#104
Андрей Басмач

Часто. Но ведь эти пары, которые исключительно химическим процессом получились...начинают по прошествию некоторого времени смотреть в разные стороны..если другие пункты "условий" не совпадают.

Это высшие силы так людей задумали...чтобы размножаться успевали, пока химическая реакция не ослабла.)

Поэтому 70% браков распадается.Особенно первых. Потом уже всё не так критично. Другие проблемы перевешивают. Дети от первого брака.

#105
Ирина

Поэтому 70% браков распадается.Особенно первых. Потом уже всё не так критично. Другие проблемы перевешивают. Дети от первого брака.

Ну а вторые распадаются, когда "клин клином вышибают" (в большинстве своём).
По идее, третий брак должен быть самым распространенно-успешным.)

#106
Андрей Басмач

Ну а вторые распадаются, когда "клин клином вышибают" (в большинстве своём).
По идее, третий брак должен быть самым распространенно-успешным.)

У меня именно так и получилось. Хотя была уверена,что проживу в первом браке всю жизнь.По примеру родителей.
Но, всё пошло не так.

#107
Ирина

У меня именно так и получилось. Хотя была уверена,что проживу в первом браке всю жизнь.По примеру родителей.
Но, всё пошло не так.

Ну, главное..чтобы в итоге, все было гармонично.
А в остальном.."то что нас не убивает, делает нас сильнее" (с)
😊

Гость
#108

Скажите, а вы уверены, что женщине очень нужно за вас замуж? Вот прям настолько, чтобы она что-то за это готова была специально вам предлагать? Что такого чудесного ей сулит ваш замуж? Пока судя по тексту ей придется напрягаться и выполнять какие-то специальные функции. А оно в чем ее профит?

Ocean
#109
KissKiss777

Не соглашусь. Если человека любишь, будешь ему помогать. Это забота. Мужчина или женщина - не важно. Человеку всегда может быть трудно одному тянуть лямку, да и почему мужчина должен один работать, а я с высшим образованием, здоровая и без детей, сидеть дома? Я хочу развиваться и вместе с мужем делать вклад в семейный бюджет

Ты работаешь, чтобы свои хотелки по самореализации удовлетворять, а не чтобы семью содержать. Это задача мужчины.

Гость
#110

Функции это про вещи. Купите куклу, робота или ещё какую-нибудь технику. С живыми людьми Вам лучше не связываться.