Гость
Статьи
Муж употребляет …

Муж употребляет вещества

Я в панике! Женаты с 2015, баловался травкой постоянно, пока были молоды допускала. Начали планировать ребетенка бросил, родила здорового пацана все отлично! Во время беременности начала замечать не ладное, не спит, не ест, типо все нормально! Выяснилось(словила) нюхает миф***рон! Сказала разведусь, Молил, на коленях просил не уходить, поверила. Но ! Вот уже два года делает из меня дуру! Переодически не спит, не ест, ссылается на работу и усталость типа все нормально, но я не ловила за руку, не пойман не вор, как говорится ! И вот кульминация, словила, закрылся в ванной , типа работа, принеси наушники, и вот под полочкой порошок, отнекиваться не стал, мне нравится, раз в месяц употребляю, готов тебя предупреждать! Я просто в панике, мужа люблю, бросать не вариант, что делать! Поделитесь историями! Уходить? Смириться ? Что *** делать????? Как это лечить???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что ты наговариваешь на мужа.
Это как раз ты употребляешь вещества.

#2

Мефедрон это все, назад дороги нет. Думай сама.

Гость
#3

Сами выбрали! Это не лечится

#5

Ты в этот поезд долбои..бизма села ещё в 2015. Попа выходить,конечная

lulu
#6

Здесь очень твердое нет, развод, да люблю, но жить с таким не буду.

Гость
#7

Если любите лечите, ищите ребцентры, ставьте ультиматум.

Гость
#8
Гость

Если любите лечите, ищите ребцентры, ставьте ультиматум.

Это все не помогает! Это не лечится... никто не вылечился никогда.
Не стоит тратить силы и нервны

Я
#9

Тр*вка ещё куда не шло, но тяжёлые вещества это ужасно, он изменится до неузнаваемости, ваш сын скорее всего тоже подсядет. Я бы развелась! Если пройдёт лечение и завяжет навсегда, можно и принять обратно.

#11

Уходить . По вашим словам видно, что он бросать не собирается. У вас ребенок , подумайте о нем .

Гость
#13

бывших наркоманов не бывает, так же как и бывших дур

#14

Что значит "бросать не вариант"? Бросать - единственный вариант. Даже не бросать, а быстро бежать. А не вариант для вас - это менять свою жизнь, брать ее в свои руки и т. д.

Берите себя в руки быстро. Время работает против вас.

ну да нет
#15

всегда бесили женщины"в молодости разрешала,относилась нормально" это и к спиртному и к курению и к наркотикам и к воровству/криминалу и к скандалам/рукоприкладству,не уважению к женщинам,родителям,старикам,детям,животным относится...есть ещё и такие дамочки которые сами подобное себе позволяли "в молодости"
а как семья так требуют что бы человек изменился.НЕТ. и раз вариант "развод" не вариант" то ребенка отдайте на воспитание и терпите сами своего ненаглядного нарика

ну да нет
#16

вариант спасать ребёнка,вы ведь со своим наркошей-вруном, можете встречаться иногда раз така любось...но ребенок в подобных условиях жить не должен...у вас его заберут всё равно.

Гость
#17
Гость

Это все не помогает! Это не лечится... никто не вылечился никогда.
Не стоит тратить силы и нервны

Если очень захотеть можно завязать, но не навсегда к сожалению :( Знакомый на герыче сидел, бросил и лет 10 не употреблял, а потом сорвался, умер от передоза. Не зря говорят, что бывших наркоманов и алкашей не бывает. Это дело времени...

Гость
#18

Не этнтпздц . От нее сильная завистмость, не употребляла ее уже 4 год пошел, но до сих пор если слышу то тоскуешь но мне нельщя строго настрогг я себе это. Надеюсь не сорвусь. Был момент что человек стоял я видела какой он вижу этн состоянте знаю что есть у него , он не навязывает но говорит что какой он этот ахуе... кайф. Я смогла выстояда но очень сложно

ну да нет
#19
Гость

Не этнтпздц . От нее сильная завистмость, не употребляла ее уже 4 год пошел, но до сих пор если слышу то тоскуешь но мне нельщя строго настрогг я себе это. Надеюсь не сорвусь. Был момент что человек стоял я видела какой он вижу этн состоянте знаю что есть у него , он не навязывает но говорит что какой он этот ахуе... кайф. Я смогла выстояда но очень сложно

ну вот видите,для вашего мозга это не прошло бесследно.

Гость
#20

Бросать наркомана, единственный и правильный вариант.

Гость
#21

это не лечится, психика на 0, после перввого употребления...бегите и чем дальше и быстрее тем лучше

Василий
#22

Если не хочет лечиться, то лишите его дееспособности, или ограничьте. А можете и развестись, если не нищая.

Гость
#23

Это не лечится поэтому единственная возможность - развод и жить от него отдельно

Гость
#24
Гость

Если любите лечите, ищите ребцентры, ставьте ультиматум.

Да они выходят оттуда и продолжают долбить ме***едрон и им по фигу сколько денег за этот ребцентр было вбухано.

Гость
#25
Я

Тр*вка ещё куда не шло, но тяжёлые вещества это ужасно, он изменится до неузнаваемости, ваш сын скорее всего тоже подсядет. Я бы развелась! Если пройдёт лечение и завяжет навсегда, можно и принять обратно.

Травка тоже опасно. Это показатель, что человек толерантен к наркотическим веществам и со временем перейдет на что-то серьезное

Гость
#26
ну да нет

ну вот видите,для вашего мозга это не прошло бесследно.

Ахах, это из за ошибок? Писала второпясь. Вы ведь все поняли:) это главное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: