Гость
Статьи
Для чего женятся?

Для чего женятся?

Для Чего Женятся? #брак

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
ч-г
#1

жить вместе , трахаццо и сраться

Гость
#2

Чтоб была жена, которую он любит, с которой секс, готовка, был дома тот кто его поддерживает.

Гость
#3

Или поджимает

Гость
#4
Гость

Или поджимает

что?

ч-г
#5
Гость

что?

половая железа , зависть к замужним etc.

Примус починяю
#6

Не знаю. Идиотизм какой то. Ничего не дают, зато ярмо вешают на шею и кучу ответственности в придачу за ххрен собачий. А когда разведешь, еще и кучу денег останешься должен, даже если тебе изменили и поимели🤷‍♂️

Гость
#7
ч-г

половая железа , зависть к замужним etc.

а че замужним завидовать то??

#8

Новый уровень отношений, новый статус, показатель серьезности намерений

Гость
#9

Чтобы узаконить свои отношения, как то так.

Гость
#10
Гость

что?

Возраст пора пора

ч-г
#11
Гость

а че замужним завидовать то??

кольцо на руке , штамп в паспорте , свайба с пьяным тамандой etc

#12

мужчины по глупости, а женщины чтобы получить гарантии от государства на имущество мужа

Гость
#13
Примус починяю

Не знаю. Идиотизм какой то. Ничего не дают, зато ярмо вешают на шею и кучу ответственности в придачу за ххрен собачий. А когда разведешь, еще и кучу денег останешься должен, даже если тебе изменили и поимели🤷‍♂️

А тебя что уже поимели по полной программе?)
Потому и пишешь такие комментарии.

Гость
#14
ч-г

кольцо на руке , штамп в паспорте , свайба с пьяным тамандой etc

фу буээ,. хотя стоп, у меня тоже это все было, и даже были травмы у людей, романтика

Гость
#15
КошачийЛорд

мужчины по глупости, а женщины чтобы получить гарантии от государства на имущество мужа

попрошу. Не по глупости а потому что на нее встал у него и он влюбился и решил ее застолбить за собой, как свою единственную.

Примус починяю
#16
Veronica

Новый уровень отношений, новый статус, показатель серьезности намерений

Так шарлатаны лохов заманивают в наперстки поиграть.
Новый уровень игры, ощущений🤣

Гость
#17
КошачийЛорд

мужчины по глупости, а женщины чтобы получить гарантии от государства на имущество мужа

Все зло от бабла, имущественный вопрос только это и интересует многих, больше ничего!(

Примус починяю
#18
Гость

А тебя что уже поимели по полной программе?)
Потому и пишешь такие комментарии.

Зачем? Я смотри в статистику - там 80% разводов. Я делаю вывод, что это невыгодное для меня мероприятие.

ч-г
#19
Гость

фу буээ,. хотя стоп, у меня тоже это все было, и даже были травмы у людей, романтика

многие даже не сразу осознают своё счастье

Гость
#20
ч-г

многие даже не сразу осознают своё счастье

в коком смысле?

Гость
#21

Семья создаётся для продолжения рода, но вам она не нужна. Незачем плодить физически и психически больных, и безотцовщину.

Гость
#22
Примус починяю

Зачем? Я смотри в статистику - там 80% разводов. Я делаю вывод, что это невыгодное для меня мероприятие.

А в старости тоже так будешь думать или нет? А как же дети и в чем тогда смысл жизни вообще? Просто жить как то не интересно, нет смысла.

ч-г
#23
Гость

в коком смысле?

сначала фууу бэээ , a потом - эх , романтика

#24

Ну, есть какое-то чувства создать семью, чтобы всё правильно было, как у людей.
Быть кем-то друг для друга, офицально. Получить этот статус. Подтвердить свою любовь?

ч-г
#25
Гость

Семья создаётся для продолжения рода, но вам она не нужна. Незачем плодить физически и психически больных, и безотцовщину.

психи тоже хотят жить

Гость
#26
ч-г

сначала фууу бэээ , a потом - эх , романтика

романтика в плане поездок на каретах там, прогулки по парку, хотя сейчас бы я второй раз на такую ерунду не подписалась бы)

Гость
#27
Гость

Семья создаётся для продолжения рода, но вам она не нужна. Незачем плодить физически и психически больных, и безотцовщину.

Мужчина не виноват, что его отец гов нюк, и мать родила его от гов нюка.
Как раз нужно со своей женой построить более нормальную семью, завести ребенка, который будет реально счастлив, а не родить и забыть.

Гость
#28
Гость

романтика в плане поездок на каретах там, прогулки по парку, хотя сейчас бы я второй раз на такую ерунду не подписалась бы)

А Че?

Примус починяю
#29
Гость

А в старости тоже так будешь думать или нет? А как же дети и в чем тогда смысл жизни вообще? Просто жить как то не интересно, нет смысла.

Дак смысла и так нет. Мы люди его сами себе придумываем. Вот сейчас придумали плодиться и славить невидимого мужика на небе)
А я придумал себе играть в компьютерные игры, путешествовать, готовить и сидеть на вумане.

Гость
#30
Гость

А Че?

Это все весело и прикольно в первый раз. Второй раз уже не не. Больше стереотипы, что типа надо взмужж, как все, это ж романтично, свадьба, платье, ну че ты как это, надо строить семью, детей когда заведете, почему нет детей, как у тебя мужа нет? срочно замужжж

Гость
#31
Гость

Это все весело и прикольно в первый раз. Второй раз уже не не. Больше стереотипы, что типа надо взмужж, как все, это ж романтично, свадьба, платье, ну че ты как это, надо строить семью, детей когда заведете, почему нет детей, как у тебя мужа нет? срочно замужжж

А потом чтто?

Евгеша
#33

Потому что вдвоём легче и веселей идти по жизни, ну и конечно же дети.

Примус починяю
#34
Владислава😊

Ну, есть какое-то чувства создать семью, чтобы всё правильно было, как у людей.
Быть кем-то друг для друга, офицально. Получить этот статус. Подтвердить свою любовь?

Тупое чувство стада, чтобы не выбиваться из социума. А то еще осудят, ай ай ай.
Жить надо так как ты хочешь и как тебе по кайфу. А то получается лет 20-30 тебя дроочат родители, а потом все остальное время социум. Типа на работе бабки шушукаются. Ой, ей 30 лет и она не замужем. Еще и не родила. Ну и далее по списку. Хочешь так жить? Я - нет.

ч-г
#35
Гость

А потом чтто?

замужество напоминает мираж
в пустыне: с дворцами, пальмами и верблюдами. Потом исчезает дворец,
за ним пальмы, и наконец остаёшься с одним верблюдом.

ч-г
#36
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

курс бакса на май , быстро!

Примус починяю
#37
Евгеша

Потому что вдвоём легче и веселей идти по жизни, ну и конечно же дети.

Одному легче. Когда у тебя все есть, поверь. Это нищим может быть проще.
А откуда легкости взяться, когда тебе груз ответственности в виде жены и детей?

Гость
#38
Гость

А потом чтто?

А потом облегчение от того что ле маман и ле тетки и все остальные больше не выносят тебе мозги типа где твой парень, когда замуж, когда ты родиииииишь? и ты можешь жить спокойно сколько то лет.

#39
Примус починяю

Тупое чувство стада, чтобы не выбиваться из социума. А то еще осудят, ай ай ай.
Жить надо так как ты хочешь и как тебе по кайфу. А то получается лет 20-30 тебя дроочат родители, а потом все остальное время социум. Типа на работе бабки шушукаются. Ой, ей 30 лет и она не замужем. Еще и не родила. Ну и далее по списку. Хочешь так жить? Я - нет.

А зачем вы полезли в моё мнение?
В ваших советах я не нуждаюсь. Как мне жить решу сама.

#40
Примус починяю

Тупое чувство стада, чтобы не выбиваться из социума. А то еще осудят, ай ай ай.
Жить надо так как ты хочешь и как тебе по кайфу. А то получается лет 20-30 тебя дроочат родители, а потом все остальное время социум. Типа на работе бабки шушукаются. Ой, ей 30 лет и она не замужем. Еще и не родила. Ну и далее по списку. Хочешь так жить? Я - нет.

А зачем вы полезли в моё мнение?
В ваших советах я не нуждаюсь. Как мне жить решу сама.

Примус починяю
#41
Владислава😊

А зачем вы полезли в моё мнение?
В ваших советах я не нуждаюсь. Как мне жить решу сама.

А зачем ты лезешь в мнение автора? Вот и я лезу в твое. Это общий форум. Раз высказываешься в общих темах, то и получаешь от общих пользователей то, что они посчитают нужным. Что то не нравится - на выход и не пиши. Или в приватные беседы иди. Еще удивление такое искреннее 🤣

#42
Примус починяю

А зачем ты лезешь в мнение автора? Вот и я лезу в твое. Это общий форум. Раз высказываешься в общих темах, то и получаешь от общих пользователей то, что они посчитают нужным. Что то не нравится - на выход и не пиши. Или в приватные беседы иди. Еще удивление такое искреннее 🤣

Автор спросил - я ответила.

Гость
#43

С женой жить выгодней.
1. Не нужно искать секс - он всегда рядом.
2. Крупные покупки типа машины, квартиры, мебели и т.д. делаются в 2 раза быстрее, т.к. жена добавляет половину.
3. В быту проще, т.к. можно разделить обязанности.

Гость
#44

Причины всегда разные. Вот первый раз я выходила замуж по страшной любви. Прям любовь и смерть. Дышать без него не могла. А второй раз замуж выходила потому что жрать было нечего.

Гость
#45
Гость

С женой жить выгодней.
1. Не нужно искать секс - он всегда рядом.
2. Крупные покупки типа машины, квартиры, мебели и т.д. делаются в 2 раза быстрее, т.к. жена добавляет половину.
3. В быту проще, т.к. можно разделить обязанности.

где это такие жены что половину на машину и квартиру дают? Мне бы такая не помешала, и чтоб борщи мне готовила.

Примус починяю
#46
Гость

С женой жить выгодней.
1. Не нужно искать секс - он всегда рядом.
2. Крупные покупки типа машины, квартиры, мебели и т.д. делаются в 2 раза быстрее, т.к. жена добавляет половину.
3. В быту проще, т.к. можно разделить обязанности.

Если жена работает вообще. На вумане половина содержанок у обеспечунов. Вторая половина считает, что ее деньги - ее, а мужа общие.
Крч, невыгодно.

Гость
#47
Гость

где это такие жены что половину на машину и квартиру дают? Мне бы такая не помешала, и чтоб борщи мне готовила.

Таких много на самом деле. Я в it сфере работаю. Здесь полно неплохо зарабатывающих женщин. Таких надо брать в жены. Нищую разумеется, в жены не нужно рассматривать, это балласт, который будет вечно тянуть на дно.

Гость
#48
Гость

Таких много на самом деле. Я в it сфере работаю. Здесь полно неплохо зарабатывающих женщин. Таких надо брать в жены. Нищую разумеется, в жены не нужно рассматривать, это балласт, который будет вечно тянуть на дно.

Ну, в целом да. Хотя если бы я и работала вайти, все равно это мои деньги на мои расходы, жилье еду все базовое оплачивает мужчина, иначе зачем отношения и брак в принципе?

Гость
#49
Гость

Таких много на самом деле. Я в it сфере работаю. Здесь полно неплохо зарабатывающих женщин. Таких надо брать в жены. Нищую разумеется, в жены не нужно рассматривать, это балласт, который будет вечно тянуть на дно.

в этом плане хорошо быть нищей, это страховка от жадных пополамщиков, альфонсов и прочего сброда)

Гость
#50
Гость

где это такие жены что половину на машину и квартиру дают? Мне бы такая не помешала, и чтоб борщи мне готовила.

Мне тут конечно не поверили🤣. Писала уже. «Так нИбывает и все бабы нищие пляти». Мы с мужем когда оба работали - на его жили. Мои откладывали. Сделали ремонт в его добрачке и первые две машины были только на эти деньги куплены(причем оформлены на его маму). А вот готовил только он)). Теперь я не работаю, но есть наследство в виде неплохой заначки и процентов с них и квартиры под сдачу(Мск). Целиком на это например кухню меняли, мебель в комнаты. Отдыхать ездили. Теперь готовлю. Иногда даже борщ)). Себе. Муж свеклу не ест.