Гость
Статьи
Мне 33 года. Не …

Мне 33 года. Не замужем и не стремлюсь в брак, мои розовые очки треснули

Мне 33 года, не замужем, нет детей, никогда не было кавалеров. Считаю, что лично у меня, от мужчин были бы одни неприятности, потому что найти мужчину своего круга мне очень сложно, с возрастом уже …

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну и чё собака гавкнула???😄😄😄

Это ты псина облезлая, а я баба 30+ довольная собой

Гость
#52
Гость

Принцам нужны воспитаные и интелектуально развитые женщины либо хоромы женщин для секса а она обычная дура которая будет бесконечно набивать цену не имея не чего при себе и сидеть в одинночестве.....
Яркая жизнь начинается с того когда в человеке есть положительные качества....33 года и не нашла принца...Лучше бы не искала а развивалась по жизни...А в 33 начинать заниматся собой её уже поздно....

Вы так говорите, будто быть одной это плохо или развиваются только ради мужика, ну бред же.

Гость
#53
Гость

Вы так говорите, будто быть одной это плохо или развиваются только ради мужика, ну бред же.

Она сама тут ноет сидит...Я не могу говорить "как будто" я пишу прямо как есть и как считаю.....
Выключи у себя "тумблер дурости" начни более глобально думать....

Гость
#54
Гость

Она сама тут ноет сидит...Я не могу говорить "как будто" я пишу прямо как есть и как считаю.....
Выключи у себя "тумблер дурости" начни более глобально думать....

Я и так думаю глобально, а ты агрессивный мужик, ненавидишь 30-летних баб? Так зачем сюда зашел?

Гость
#55
Гость

Это ты псина облезлая, а я баба 30+ довольная собой

Радует что вы пытаетесь доказать свою довольность на словах в том контексте что находимся на форуме....Глупая ***.....
Другое дело если бы писала по существу но тут таких нету почти тут только обезьяноподобные,поэтому покачто только так....
На вашем уровне если действовать то я могу просто заспамить сейчас эту тему бредом в несколько кликов и всё и ваши кудахтанья будут терятся в потоке букв.....

Гость
#56
Гость

Я и так думаю глобально, а ты агрессивный мужик, ненавидишь 30-летних баб? Так зачем сюда зашел?

Вообще я женщин люблю но есть определенный тип женщин от которых воротит...Сам факт моего тут появление это опыт и понимание о чём думают женщины в наше время..Я думаю ответил на ваш вопрос...

Гость
#57
Гость

Я и так думаю глобально, а ты агрессивный мужик, ненавидишь 30-летних баб? Так зачем сюда зашел?

Ну если говорить про эту тему просто женщине подсказал её минусы а вот дело развиватся ей по жизни как то или искать виноватых её выбор.....

Гость
#58
Гость

Радует что вы пытаетесь доказать свою довольность на словах в том контексте что находимся на форуме....Глупая ***.....
Другое дело если бы писала по существу но тут таких нету почти тут только обезьяноподобные,поэтому покачто только так....
На вашем уровне если действовать то я могу просто заспамить сейчас эту тему бредом в несколько кликов и всё и ваши кудахтанья будут терятся в потоке букв.....

Ты тот узбек что ли?

Гость
#59
Гость

Вообще я женщин люблю но есть определенный тип женщин от которых воротит...Сам факт моего тут появление это опыт и понимание о чём думают женщины в наше время..Я думаю ответил на ваш вопрос...

Лучше иди в темы про 18-летних, дай взрослым тетям самим жить как мы хотим. Например, без мужчин и отношений.

Гость
#60
Гость

Ты тот узбек что ли?

Узбек это человек на этом форуме, я другой человек но на этой теме вполне угораю тоже, забавный персонаж он....Уже даже иногда некоторые недовольны что я подрываю его репутацию когда спамлю....😄

Гость
#61
Гость

Ты тот узбек что ли?

Узбек как я считаю на этом форуме самобытный человек ведь как сильно люди на него реагируют когда слышат "Не хочешь пососать у старого узбека"!!😄😄😄
Вот как такое можно всерьёз воспринимать а вот люди и дураки воспринимают)))

Гость
#62
Гость

Лучше иди в темы про 18-летних, дай взрослым тетям самим жить как мы хотим. Например, без мужчин и отношений.

Да вы спокойно жить можете и так...Толку искать оценку из вне....
Взрослые да не выросшие.....

Гость
#63
Гость

Да вы спокойно жить можете и так...Толку искать оценку из вне....
Взрослые да не выросшие.....

Я не ищу оценку, но автору видимо важно и мнение других.

Гость
#64
Гость

Я не ищу оценку, но автору видимо важно и мнение других.

Ну я автору и написал своё мнение а вы то с какого момента начали со мной общатся ммм???Много оправдываешься и доказываешь дура....Живи дальше в своём илюзорном мире....

Гость
#65
Олег москвич

Каждый сам определяет, быть или не быть, жениться или оставатся независимым. Выбрали одиночество? Ну и хорошо. Мужчинам брак не нужен не потому, что не умеют любить, а потому, что в нашей стране мужчины в браке юридически бесправны. Поэтому мужчина в отношениях - это почти всегда мужчина в зоне риска.

да буквально завтра у нее и любовь может появиться)

Гость
#66
Гость

В том, то и дело жизнь несправедлива, когда человек достойный во всех отношениях, и он не может найти себе достойную его пару, то наше общество начинает репродуктивно давить на него, и пытаться свести с маргиналами, специально чтобы человек испортил всю свою жизнь. А людям наоборот недостойным, чаще всего везет с хорошей парой. В чем здесь секрет понятия не имею, это несправедливо.

секрет в том, что хорошие,в силу отсутствия опыта, не могут распознать вовремя недостойного,и тянут лямку,так как -хорошие

Гость
#67

Мне 36 лет, не замужем. У меня от мужчин были одни бонусы, нравятся мужчины, их энергетика, общение, мужской мозг, совместный досуг, секс) Я всегда встречалась с теми, кто ко мне хорошо относился, других отсеивала на первоначальных этапах. Выгляжу на 10 лет моложе))) Надеюсь еще найти отношения, но так как за последние годы я выросла в карьере и доходе, сложно найти ровню.

Гость
#68
Гость

Мне 36 лет, не замужем. У меня от мужчин были одни бонусы, нравятся мужчины, их энергетика, общение, мужской мозг, совместный досуг, секс) Я всегда встречалась с теми, кто ко мне хорошо относился, других отсеивала на первоначальных этапах. Выгляжу на 10 лет моложе))) Надеюсь еще найти отношения, но так как за последние годы я выросла в карьере и доходе, сложно найти ровню.

вера в себя-главное!

Гость
#69
Звезда пленительного счастья

А вот интересно.
Сейчас так много психологов,каждый третий мнит себя психологом.Куча инфы в интернете на эту тему и вроде люди должны быть счастливее,психически здоровее,без "тараканов".Но нет, сейчас ещё хуже в разы,чем в том же СССР где люди были психически здоровее.
Сейчас все умные слова знают типа абьюзера,травм и т д,а толку?
Злые, несчастливые и обиженные и ОЧЕНЬ МНОГО одиноких,которые боятся любить, вступать в любые отношения,т е проблемы не решаются.

А в СССР как было ?! Я хоть и не жила в те время , но достаточно посмотреть на женщин того времени , фильмы . Женщиной вообще печально родиться , так как ты всем вечно должна , а это : рожать рано, работать наравне, а после работы опять работать , пока мужик на диване телек смотрит и пиво попивает. О нет , я бы лучше вообще замуж не вышла или с женщиной стала жить , чем обрекать себя на такую печальную жизнь . А внешне вообще печаль , женщина в два раза выглядела старше мужа , а по паспорту в два раза моложе . Посмотрите на тридцатилетних того времени, что слеза неволей капает .

Гость
#70

Правильно, женщины должны лепить из себя идеальных чтобы хоть какой-то шанс на отношения был, а взамен один негатив и претензии. Незачем вообще силы тратить

Гость
#71
Гость

А другие и не нужны

80% разводов, шансы не велики

Гость
#72
Звезда пленительного счастья

Если каждый не будет видеть смысла копаться якобы в гов///не,то человечество вымрет ибо зачем?
В Японии уже есть виртуальные браки,ЗАГСЫ ибо какой смысл напрягаться,тратить ресурсы на кого-то.
Люди уже с ботами разговаривают из нейросети,скоро трах..ся с ними будут,т к "нет смысла копаться в гов//не"

Вас волнует судьба человечества? Меня нет, ну вымрет так вымрет, природе видней, что правильно.

Гость
#73
Гость

человек говорит хочу ребенка, а ему в ответ ну можно же завести собаку это примерно так выглядит

Для большинства "желающих" детей я бы и собаку не дала завести , не то, что детей

Гость
#74
Гость

на кой ей обычный вася с пивным пузом и гнилыми зубами?
лучше быть одной и наполнять свою жизнь красками, чем с таким у*бищем

5+, как ни обидно это таким васькам

Гость
#75
Гость

зачем писать сюда если вас все в жизни устраивает? почему вам сложно найти мужчину своего круга? что у вас за уникальный круг такой?) неважно сколько вам лет, не зацикливайтесь и живите себе в радость. Да бывает люди делают больно, но это не значит что не нужно общаться и злиться на весь род мужской. И нет, любому человеку нужны отношения, секс, семья и дети, люди сходят с ума в одиночестве. Вам просто страшно и лелея свой страх и обиды вы упускаете возможность найти своего человека. Попробуйте почитать "наедине с собой" Марка Аврелия, мб он вас убедит в том что зацикливаясь на прошлом и страшась будущего вы прежде всего упускаете настоящее.

Совсем не любому, а уж любой человек рядом любая семья большинству точно не нужны

Гость
#76
Гость

Ну и чё собака гавкнула???😄😄😄

Ну вот вам яркий пример мурла обыкновенного, и какие с таким могут быть отношения? А таких слишком уже много

Гость
#77

Тема странная какая-то. Ну одна и одна, делай что хочешь, это твоя жизнь и окружающим в массе своей плевать на тебя. Так что все что не запрещено законом, делай.
Хотя по комментам видно что это просто для срача тема

Гость
#78
Гость

Мне 36 лет, не замужем. У меня от мужчин были одни бонусы, нравятся мужчины, их энергетика, общение, мужской мозг, совместный досуг, секс) Я всегда встречалась с теми, кто ко мне хорошо относился, других отсеивала на первоначальных этапах. Выгляжу на 10 лет моложе))) Надеюсь еще найти отношения, но так как за последние годы я выросла в карьере и доходе, сложно найти ровню.

Прекрасно ещё найдете! Всю жизнь от мужчин отбоя не было и в пресловутые 40 и в 50. Правда по молодости сходила замуж и родила дочь, но потом занималась только карьерой, собой и ребенком. Мужчины в были в моей жизни только на подхвате, не больше.

Гость
#79

Мне вот интересно, ну ты одна, детей нет, проблем нет. Чего ты в жизни добилась?
Сколько у тебя квартир, в каком городе?
На какой машине тебя возит твой личный водитель женщина?
Владельцем какой известной компании ты являешься?

Гость
#80
Гость

Ну вот вам яркий пример мурла обыкновенного, и какие с таким могут быть отношения? А таких слишком уже много

Я даже под своими словами имел ввиду отсутсвие аргументов...
А вы какие то примеры мурла себе уже придумали...Конкретизируйте хотя бы что вам в данный момент нужно доказать мне.....

Гость
#81

Все правильно. Отношалки женщинам не нужны. Му_жло использует женщин, которые их искренне любят.

Гость
#82
Звезда пленительного счастья

А вот интересно.
Сейчас так много психологов,каждый третий мнит себя психологом.Куча инфы в интернете на эту тему и вроде люди должны быть счастливее,психически здоровее,без "тараканов".Но нет, сейчас ещё хуже в разы,чем в том же СССР где люди были психически здоровее.
Сейчас все умные слова знают типа абьюзера,травм и т д,а толку?
Злые, несчастливые и обиженные и ОЧЕНЬ МНОГО одиноких,которые боятся любить, вступать в любые отношения,т е проблемы не решаются.

В СССР просто этих слов не знали, но это не значит, что всего этого не было.

Гость
#83
Гость

Мне вот интересно, ну ты одна, детей нет, проблем нет. Чего ты в жизни добилась?
Сколько у тебя квартир, в каком городе?
На какой машине тебя возит твой личный водитель женщина?
Владельцем какой известной компании ты являешься?

А ты? Чего добился ты, если задаешь такие вопросы?

гость
#84
Гость

Все правильно. Отношалки женщинам не нужны. Му_жло использует женщин, которые их искренне любят.

может и есть такие женщины, которые любят, но если нет взаимности и она это знает, то зачем стелиться под_мужло?

Гость
#85
Гость

Совсем не любому, а уж любой человек рядом любая семья большинству точно не нужны

не обманывайте себя, человек существо социальное и он не может один, что то я не вижу счастливых одиноких, все одиночки прикрываются тем, что они независимые и сильные, но копнешь поглубже и в душе все они плачут, что нет никого кто их поддержал бы например

Гость
#86
Гость

Правильно, женщины должны лепить из себя идеальных чтобы хоть какой-то шанс на отношения был, а взамен один негатив и претензии. Незачем вообще силы тратить

ага, а мужиков с детства дрессируют ты должен и обязан быть успешным обеспеченным, образованным, а ну и еще в постели работай на износ все чтобы женщину заполучить, а она еще выбирать будет и свое фи выказывать. Негатив и претензии не возникают на пустом месте, значит вы слишком тупы чтобы понять, что делаете не так, учитесь и не нойте.

Гость
#87
Гость

не обманывайте себя, человек существо социальное и он не может один, что то я не вижу счастливых одиноких, все одиночки прикрываются тем, что они независимые и сильные, но копнешь поглубже и в душе все они плачут, что нет никого кто их поддержал бы например

Прикидываются? Ну, тогда вы видите только то, что хотите видеть и не больше. Обычному человеку с нормальной психикой гораздо лучше одному, чем рядом с нелюбящим, обижающим, оскорбляющим, да просто равнодушным к тебе партнёром. А от понимающего, любимого и любящего человека рядом большинство, конечно, не откажется. Хотя психотипы у всех разные, есть и абсолютные одиночки.

Гость
#91

29 лет, замужем, есть дочь)
В нашей семье конечно иногда штормит лодку, но все таки мы уже 9 лет плывём вместе в любви, уважении и деньгах, это тоже важно
Ну, а вас кто-то обидел
Жаль вас конечно

Гость
#92

Да по факту там делать нечего, одно и тоже лицо 24/7, с ума сойти можно через 2 недели, у меня паника начинается как подруги замужние рассказывают о семейных жизнях, или с мужем везде бегают, это же все зае_бывает быстро, а потом они просто терпят и притворяются, сколько уже случаев было)))

Гость
#93
Автор

Автор нет мужа, ищите себе любовника для здоровья. Ну и собаку заведите.

Ой, не надо вот это вот устаревшее "для здоровья"! Лучше самой. С мужиком можно только потерять это здоровье. И физическое и душевный покой утратить.

Гость
#94
Гость

В СССР просто этих слов не знали, но это не значит, что всего этого не было.

Просто люди в СССР были другие. Вообще. А сейчас испортились. Наверное деньги портят людей. А семьи жили так же. И мужья-алкаши были и бабы были гулящие и мужики, дрались, ругались, мирились. Разводились. Хоть и реже, чем сейчас. Худо-бедно, но ЖИЛИ. Да, выглядели старше своих лет, но никто не сидел на диетах, не изнуряли себя фитнесом, не было тощих, злых, голодных и помешанных на деньгах и были счастливее, потому что умели радоваться мелочам. А сейчас у людей и деньги есть и в семье не одна машина, а у человека депрессия. Обстановка в стране была другая, застой, стабильность. На товаре цена выбитая стояла, цена не менялась, никакой инфляции не было. Устроился на работу и работай до пенсии. А у меня вон уже в трудовой листики заканчиваются, а до пенсии еще далеко. И не по своей вине я работу меняю, а из-за нестабильности закрывается то одно предприятие, то другое. Не тянут господа бизнесмены долго. Раньше было хуже, но лучше. Государство стрессов народу столько не создавало, как сейчас. А сейчас, то пандемия, куар-коды всякие добыть надо, чтоб до работы доехать, то война, цифривизация эта, мошенники бесконечные звонят. Везде так и норовят обмануть. Кругом сплошной стресс. Поэтому сейчас терпеть стрессы ещё и в отношениях никто не хочет. Чуть что - бегут разводиться. Плюс морально-нравственная деградация общества.

Гость
#96

Итог ващей жизни какой?

Гость
#97
Гость

Мне вот интересно, ну ты одна, детей нет, проблем нет. Чего ты в жизни добилась?
Сколько у тебя квартир, в каком городе?
На какой машине тебя возит твой личный водитель женщина?
Владельцем какой известной компании ты являешься?

Зайди на любой мудэшный форум и задай такой же вопрос) ох сколько овна на тебя выльют))

#98

Автор, мне 35 лет. Есть двое детей. После развода стала общаться с парнем 28 лет. И что-то мне не заходит. Я до сих пор нахожусь в закрытой скорлупе.
Я точно знаю, что жить с мужчиной на одной территории не хочу. У меня свой распорядок дня. Свои мысли о жизни.
Так что я вас прекрасно понимаю.

Гость
#99

Я думаю в заглавии в одном слове ошибка, которое меняет смысл на правильный))
.
" Мне 33 года. Не замужем и не стремлюсь в брак, моё розовое очко треснуло"))

Гость
#100

Я начала ходить, но споткнулась - упала и решила, что ходить это не мое. С тех пор не хожу. Тех кто ходит, считаю идиотами и у них все по п-де

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема