Гость
Статьи
Муж ушёл и не звонит

Муж ушёл и не звонит

С мужем прожили 20 лет.Если ругаемся,он собирается и уходит,своя квартира есть.В этот раз не звонит две недели.Ругаемся из за его оскорблений в пьяном виде. #мужушел

23 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

мам, а где папа?

#2

Кто инициатор скандалов? Думаю что вы?))

Гость
#3
Странствующий

Кто инициатор скандалов? Думаю что вы?))

Кто пьет? думаю, муж.

Гость
#4

Удивляет мнение недомужчин. Значит, скандалить ни-ни, мозг не выносить. Ты-же-женщина. А вот мужчине можно оскорблять, пить и прочее. Он же не скандалит, да? Он просто тихо га.дит. Это не считается.

Вот с такими долбоящерами и разводятся женщины, поэтому и разводов 80% в снговии. Мужчины настолько обнаглели в бывшем совке со своими двойными и тройными стандартами, что не заслуживают женщины вообще - никакой и никогда.

#5
Гость

Кто пьет? думаю, муж.

Ну представим выпивает, пришел, может хочет потихой спать лечь а ему скандал))
Так что всегда есть два варианта. Автор не указала точные данные по данному факту, поэтому есть несколько вариантов

Гость
#6

Молча подай заяву на развод, собери его вещи, отправь по его адресу, поменяй замки и начни новую жизнь. Начать можно с сз, установи статус для "секса на один раз".

#7
Странствующий

Кто инициатор скандалов? Думаю что вы?))

Думаю не я,стараюсь не связываться с ним в таком состоянии,просто ходит по пятам и сыпет оскорблениями непотребными ,сам себя заводит

Гость
#8

Автор, отдыхайте, пока он не звонит. А то вернется, опять выпьет и будет за вами ходить и оскорблять. Живите спокойно пока что.

#9
Гость

Молча подай заяву на развод, собери его вещи, отправь по его адресу, поменяй замки и начни новую жизнь. Начать можно с сз, установи статус для "секса на один раз".

А можно без мужа развестись?

#10
Гость

Автор, отдыхайте, пока он не звонит. А то вернется, опять выпьет и будет за вами ходить и оскорблять. Живите спокойно пока что.

Я не про это.Просто хочу понять,вообще не интересно как твоя жена,что с ней..

#11
Yfnfif

Думаю не я,стараюсь не связываться с ним в таком состоянии,просто ходит по пятам и сыпет оскорблениями непотребными ,сам себя заводит

Оскорбление на почве чего, вы уж раз начали тему, то излагайтесь пожалуйста детальнее.
Есть всегда первопричина всех действий

марсианин
#12
Гость

Молча подай заяву на развод, собери его вещи, отправь по его адресу, поменяй замки и начни новую жизнь. Начать можно с сз, установи статус для "секса на один раз".

а может быть иначе. она собирает молча вещи. свои. и тут до нее доходит, что другого адреса у нее нет, и этот не ее. она то догадается, что надо делать а вот вы - никогда. знаете почему? вам догадываться нечем.

Гость
#13
Странствующий

Оскорбление на почве чего, вы уж раз начали тему, то излагайтесь пожалуйста детальнее.
Есть всегда первопричина всех действий

Оскорблять нельзя никому и никого, даже если есть причина, потому что причину можно всегда найти. Например, мне уже не нравятся ваши мысли и идеи, значит вы ***. Так?

Гость
#14

Автор, молча разводись и все. Не надо тут устраивать демагогию.

Василий
#15

Если нищая - терпите. Если самостоятельная - можете развестись. всё равно яловая, детей нет.

Гость
#16

У меня бы этот дoлбoящер с лестницы летел уже после первой пьянки.

марсианин
#17
Гость

У меня бы этот дoлбoящер с лестницы летел уже после первой пьянки.

из тебя вытекает че та. подотри, лестница

#18
Гость

Оскорблять нельзя никому и никого, даже если есть причина, потому что причину можно всегда найти. Например, мне уже не нравятся ваши мысли и идеи, значит вы ***. Так?

Дык понятно, понять же надо в чем соль то, или нет. Вот вы конечно

Гость
#19
Yfnfif

Думаю не я,стараюсь не связываться с ним в таком состоянии,просто ходит по пятам и сыпет оскорблениями непотребными ,сам себя заводит

И вы 20 лет терпите такое "непотребство"?Значит не так уж вам обидно,привычка-вторая натура.Тут уж по принципу "горбатого могила"....Видимо,как обычно у здешних жалобщиков некуда,не на что,не к кому ..В сухом остатке все тот же противный муж-пьянчуга.

#21
Гость

И вы 20 лет терпите такое "непотребство"?Значит не так уж вам обидно,привычка-вторая натура.Тут уж по принципу "горбатого могила"....Видимо,как обычно у здешних жалобщиков некуда,не на что,не к кому ..В сухом остатке все тот же противный муж-пьянчуга.

Это моя квартира,абсолютно самостоятельная,его и раздражает моя самостоятельность…все что делает по дому считает одолжением,потому что видите ли не его..

#22
Василий

Если нищая - терпите. Если самостоятельная - можете развестись. всё равно яловая, детей нет.

Не нищая,а вы я так понимаю бык-осеменитель…

марсианин
#23
Yfnfif

Это моя квартира,абсолютно самостоятельная,его и раздражает моя самостоятельность…все что делает по дому считает одолжением,потому что видите ли не его..

не его. он прав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: