Гость
Статьи
Изменила мужу

Изменила мужу

Я за мужем, есть ребенок и хороший муж, но однажды меня как бес попутал я ему изменила с нашим общим знакомым. Начали втайне встречаться было мне почему то интересно повыпендриваться перед кем то и получить внимание (знаю что дура мягосказано). Муж работает в другом городе. Все это длится 5 лет, но последние года 3 это ад моей жизни так как м.ч. назову его так (ему за 40) взял надо мной жесткий контроль причем даже в мелочах и при любом мое неправильно действии угрожант что все расскажет мужу причем не шутит. Он вначале видя что меня это пугает начал наглеть все больше и больше и дошло до невыносимого ада!!! Он говорит что любит меня и когда ссора длиною в 3-4 дня заканчивается просит прощение. Но я знаю что это максимум на пару дней и все будет повторяться и в итоге я буду его умолять чтоб не рассказывал мужу. Расскаду про издевательства так как у каждого свое представление: я работаю по граыику 5/2 в офисе в этг время он мне звонит не менее 30 раз(не вру) и его не интересует что мне неудобно при всех бесаонечно ращговаривать приэтом постгянно очитываться или вести ссору. Если я не услышу звонок или сообщение в туже минуту то обзывает самыми последними словами и сразу же говорит что расскадет мужу, ночьб я не сплю до тех пор пока он так не решит потому что обчзана слушать по телеыону тоже самое причем это модет быть до утра а потрм я иду на работу. Я не могу задержаться на работе даже если не успеваю сказал время рабочее закончилось и даже если не успела клади ручку и едь домой иначе знаешь что будет. Гулять, подруги, спортзал, какие то праздники это табу (мне и самой ненадо, но всеже). Я незнаю таких грязных слов которые я не слышала бы в свой адрес практически ежедневно, но отвечать на телефон и не слушать это я тоже не могу так как он сразу же говорит звоню мужу и реально начинает звонить, а я умолчть.

49 ответов
Последний — Перейти
Люций
#2

Выздоравливай

Гость
#3

Скорее всего, ну мне так кажется, этот ваш любовник, втайне считает, что вы- *** и заслуживаете жестокого обращения, типа сами заслужили. Но на самом деле, не ему судить, что вы там заслужили. Другое интересно, считали бы вы, что вас бем попутал, если бы не эта манипуляция любовником и угрозы, или считали бы себя роковой кармен? По существу, вы в *опе, т.к. муж скорее всего узнает, но у вас есть время придумать гениальную легенду почему этот мужик врёт.

#4

У вас к самой себе осталось хоть какое-то уважение?
Он в любом случае всё расскажет вашему мужу. Это вопрос времени
Захотите от него уйти - расскажет. Уйдёт сам - тоже расскажет
Я бы посоветовала самостоятельно начать разговор с мужем об этом. Чего вы тянете? И как долго вы ещё хотите продолжать так жить?

Гость
#5

Очень всё хорошо! Надо ещё чтоб муж узнал!!!!

Гость
#6

Муж на работах а вы развлекаетесь,изменяетн, вот ради чего спрашивается женился ваш муж на вас и тем более зачем такую обеспечивать деньгами

Сосед сверху
#7

Тут только один вариант. Рассказать мужу первой и надеяться на его милость. Иначе ты просто свихнёшься. Главное рассказать первой. Тогда, если муж твой адекватный, то шанс вымолить прощение есть. А если любовничек первый расскажет, то дело труба. Заварила эту кашу, теперь придётся расхлёбывать. Иного пути нет. Повторюсь, рассказать ПЕРВОЙ. Да, страшно, но необходимо. Удачи тебе в этом.

Гость
#8

Не боитесь что мужик не выдержит и даст под ПЕРДАК как следует, ну он же не идиот полный думаю

Ольга
#9

Он понял ваше больное место и давит. А вы плюньте и скажите пусть звонит. Вы же мужа всеравно не любите если изменили ему. И этого не любите. Чтобы прекратить этот ад вам надо сказать ему чтобы делал что хочет а вы больше с ним общаться не будете. Будет надоедать идите пишите заявление. А мужу скажете что он болтноц на голову и врет, если тот и правда скажет про измену. Скажите мужу что этот идиот угрожает вам, оскорбляет, сохраните парочку скриншотов с оскорблениями в доказательство, мужу скажите что ничего не было а он бесится вот и чтобы ваш брак разрушить врет вашему мужу.

#10
Гость

Скорее всего, ну мне так кажется, этот ваш любовник, втайне считает, что вы- *** и заслуживаете жестокого обращения, типа сами заслужили. Но на самом деле, не ему судить, что вы там заслужили. Другое интересно, считали бы вы, что вас бем попутал, если бы не эта манипуляция любовником и угрозы, или считали бы себя роковой кармен? По существу, вы в *опе, т.к. муж скорее всего узнает, но у вас есть время придумать гениальную легенду почему этот мужик врёт.

Да он так и считает раз я измениала мужу значит такая хотя ниразу ему даже повода не давала,а вначале очень верила в сказку его про любовь, даже сейчас пишет мне что уничтожит меня

#11
Алена

Да он так и считает раз я измениала мужу значит такая хотя ниразу ему даже повода не давала,а вначале очень верила в сказку его про любовь, даже сейчас пишет мне что уничтожит меня

Никем я себя не считала и не считаю осебенно после того во что превратилась

#12
Гость

Муж на работах а вы развлекаетесь,изменяетн, вот ради чего спрашивается женился ваш муж на вас и тем более зачем такую обеспечивать деньгами

Деньгами он не обеспечивал на вопрос нужны ли деньги всегда говорила нам с малым хватает, а сам он никогда не оставлял только когда приезжал делал покупки и привозил и на праздники подарки. Я ниразу не попросила денег даде когда их не было и снимала с крелитки что заплатить за квартиру или что то купить не могла попросить так как понимала что я тварь и совестт ниразу не позволила сказать что нудно чо то или не хватает. Всегда говорила все норм

#13
Ольга

Он понял ваше больное место и давит. А вы плюньте и скажите пусть звонит. Вы же мужа всеравно не любите если изменили ему. И этого не любите. Чтобы прекратить этот ад вам надо сказать ему чтобы делал что хочет а вы больше с ним общаться не будете. Будет надоедать идите пишите заявление. А мужу скажете что он болтноц на голову и врет, если тот и правда скажет про измену. Скажите мужу что этот идиот угрожает вам, оскорбляет, сохраните парочку скриншотов с оскорблениями в доказательство, мужу скажите что ничего не было а он бесится вот и чтобы ваш брак разрушить врет вашему мужу.

Да Вы правильнт поняли насчет больного места, но врать муду и дальше нет смысла так как это легко доказать просто если он скинет ему наши переписки так как я всегда писала ему то что он хотел типа скучаю и т.д . чтоб он не начинал ссору я старалась быть хорошей, но это не помогало, а муж в это не поверит. Любой из наших переписок слелает вывод что исренняя любовь. Я никогда не докажу чтг я была в аду для того чтоб он не узнал

#14
Ольга

Он понял ваше больное место и давит. А вы плюньте и скажите пусть звонит. Вы же мужа всеравно не любите если изменили ему. И этого не любите. Чтобы прекратить этот ад вам надо сказать ему чтобы делал что хочет а вы больше с ним общаться не будете. Будет надоедать идите пишите заявление. А мужу скажете что он болтноц на голову и врет, если тот и правда скажет про измену. Скажите мужу что этот идиот угрожает вам, оскорбляет, сохраните парочку скриншотов с оскорблениями в доказательство, мужу скажите что ничего не было а он бесится вот и чтобы ваш брак разрушить врет вашему мужу.

А насчет люблю или нет я незнаю вообще. Мне очень жаль что человеку будет плохо из за меня я вот этого боюсь просто что ему будет больно, но я вообще не бобсь того что он побьет или что мне сделает

Гость
#15

За что боролась, на то и напоролась. Измены - гадость, и никакой бес никого не путал. Человек - единственное разумное существо на земле, почему головой не думаем?)
Сначала за нос водила мужа, теперь за нос водят тебя. Рано или поздно все равно получишь по заслугам.

#16
Ольга

Он понял ваше больное место и давит. А вы плюньте и скажите пусть звонит. Вы же мужа всеравно не любите если изменили ему. И этого не любите. Чтобы прекратить этот ад вам надо сказать ему чтобы делал что хочет а вы больше с ним общаться не будете. Будет надоедать идите пишите заявление. А мужу скажете что он болтноц на голову и врет, если тот и правда скажет про измену. Скажите мужу что этот идиот угрожает вам, оскорбляет, сохраните парочку скриншотов с оскорблениями в доказательство, мужу скажите что ничего не было а он бесится вот и чтобы ваш брак разрушить врет вашему мужу.

Я нещнаю как обьяснить насколько мне всеравно на себя, я если бы не ребенок который меня любит и я знаю что ему без меня будет плозо уже давно бы ушла из жизни только чтоб не видеть какою боль я причинила мужу, я незнаю как это обьяснить как мне жалко его

#17

Расскажите все мужу...

Гость
#18
Алена

Никем я себя не считала и не считаю осебенно после того во что превратилась

Добейся того, чтобы муж тебе сам сказал, что ты можешь найти любовника или изменить. А потом сделаешь вид, что воспользовалась разрешением.
Или разреши мужу прокрутить любовь на стороне но семью не рушить. Найди максимум аргументов, чтобы твой муж почувствовал себя виноватым за твою измену. И нет, я бы не рассказывала первой ничего

Гость
#19

А он сам свободен? Тоже грозите рассказать его жене или девушке. А лучше переезжайте жить к мужу. Чтобы не было возможности с этим чмооом встречаться

#20
User

Расскажите все мужу...

Я нещнаю как рассказать я столько раз думала что это выход прекратить этот ад, но всегда выбирала мучаться и надеялась на тг что он просто исчезнет

Гость
#21
Алена

Я нещнаю как обьяснить насколько мне всеравно на себя, я если бы не ребенок который меня любит и я знаю что ему без меня будет плозо уже давно бы ушла из жизни только чтоб не видеть какою боль я причинила мужу, я незнаю как это обьяснить как мне жалко его

О хоспади, убиться всегда хочет лишь наша часть, которая разрослась. Там еще есть часть, которой нравится жить. Он просто вас доводит до нервного срыва. Это кто такой? Любовников заводят для бабочек, а не чтобы тебе запрещали спать. Выйдите из роли жертвы и ответьте ему уже, вас двое, нет никакого "надо мной издеваются", есть еще вы и у вас есть зубы

Гость
#22
Алена

Я нещнаю как обьяснить насколько мне всеравно на себя, я если бы не ребенок который меня любит и я знаю что ему без меня будет плозо уже давно бы ушла из жизни только чтоб не видеть какою боль я причинила мужу, я незнаю как это обьяснить как мне жалко его

а у вас в детстве была полная семья, не было никакой потери, чтобы вы обвинили себя? похоже на депрессивный тип характера, такая прямо ответственная, чужая боль волнует, очень много мужчин изменяют, но не чувствуют, что они не заслуживают защиты от психа

Гость
#23
Гость

а у вас в детстве была полная семья, не было никакой потери, чтобы вы обвинили себя? похоже на депрессивный тип характера, такая прямо ответственная, чужая боль волнует, очень много мужчин изменяют, но не чувствуют, что они не заслуживают защиты от психа

такие люди считают, что заслужили все плохое и тяжело отпускают

#24
Гость

А он сам свободен? Тоже грозите рассказать его жене или девушке. А лучше переезжайте жить к мужу. Чтобы не было возможности с этим чмооом встречаться

Да свободен. Он мне кстати постгянно ставит условие что если я перееду к мужу то он ничего не расскажет ему. Но переехать я должна в тот же день или на следующий максимум, и он это говорит потому что понимант что невозмодно переехать за 1 или 2 дня, так как я работаю, школа, квартира хоть и сьемная у меня но вещи собрать и документы забрать из той же школы, мед карту с больницы и т.д. за один день нереально!

#25
Гость

а у вас в детстве была полная семья, не было никакой потери, чтобы вы обвинили себя? похоже на депрессивный тип характера, такая прямо ответственная, чужая боль волнует, очень много мужчин изменяют, но не чувствуют, что они не заслуживают защиты от психа

Да полная и очень правильная, папа наверное всегда хотел чтоб мы были семья года перед всеми. Так вот когда еще и родители узнают какая я тварь то это тоде еще незнаю чем закончится

Amanda
#26
Алена

Да свободен. Он мне кстати постгянно ставит условие что если я перееду к мужу то он ничего не расскажет ему. Но переехать я должна в тот же день или на следующий максимум, и он это говорит потому что понимант что невозмодно переехать за 1 или 2 дня, так как я работаю, школа, квартира хоть и сьемная у меня но вещи собрать и документы забрать из той же школы, мед карту с больницы и т.д. за один день нереально!

И вам самой не противно с таким долбо&%$м контактировать?

#27
Amanda

И вам самой не противно с таким долбо&%$м контактировать?

Я конечно заслужила и терпела и никто незнал что и делала аид что все норм или просто приболела говорила но я уже немогу,

Amanda
#28
Алена

Я конечно заслужила и терпела и никто незнал что и делала аид что все норм или просто приболела говорила но я уже немогу,

По мне так проще вскрыть эту ситуацию для мужа, или кому там еще интересны ваши постельные подробности. Чем позволять себя шантажировать и пользовать в хвост и гриву

#29
Amanda

И вам самой не противно с таким долбо&%$м контактировать?

Конечно противно и противно еще и от себя что позволяю так вытирать ноги оэтому и 6аписала пост потому что нещнаю что делать! Если под словом контактировать вы имели ввиду секс то его давно нет и он не нуден ни мне ни ему наше общение это телефон и моральное уничножение и больше ничего!

Гость
#30

С кто по гороскопу твой любовник и кто твой муж?

#31
Гость

С кто по гороскопу твой любовник и кто твой муж?

Я думаю гороскоп не имеет щначения все люди разные и в нации и в гороскопе и много в чем но везде есть хорошие и есть плохия плэтому я никогда не разделяю на какие то категории

Гость
#32
Алена

Я думаю гороскоп не имеет щначения все люди разные и в нации и в гороскопе и много в чем но везде есть хорошие и есть плохия плэтому я никогда не разделяю на какие то категории

Напиши просто тупо кто они по знакам
Я тебя спросила о знаках для себя

#33
Гость

Напиши просто тупо кто они по знакам
Я тебя спросила о знаках для себя

Он стрелец, муж козерог

Катерина
#34

Очень интересно зачем ваш любовник это делает. Это любовь такая? Или он просто больной? Звонит 30 раз и по ночам не спит? Он в жизни вообще чем-то занят? Работа хотя бы?
Он вообще как-то объясняет ваше общение? Ему это зачем?
Что бы понимать как действовать, нужно знать его мотивы.

#35
Катерина

Очень интересно зачем ваш любовник это делает. Это любовь такая? Или он просто больной? Звонит 30 раз и по ночам не спит? Он в жизни вообще чем-то занят? Работа хотя бы?
Он вообще как-то объясняет ваше общение? Ему это зачем?
Что бы понимать как действовать, нужно знать его мотивы.

Я незнаю сама мжет если бы можно было прикрепить переписку кто то бы понял. Да он работает но сам на себя и возомнил о себе Бога и все думают что он нормальный но никто не знает как есть на самом деле. Я тоде не понимаю то клянется в любаи то издевается. Сегодня он написал моему муду что нужно встретится и поговорить. Мне муж плзвонил с вопросом не щнаю я ли о чем речь я испугалась и скащала что ничего не знаю

#36
Алена

Да полная и очень правильная, папа наверное всегда хотел чтоб мы были семья года перед всеми. Так вот когда еще и родители узнают какая я тварь то это тоде еще незнаю чем закончится

Автор, не надо так себя ругать. Развод- это не конец жизни. Просто смиритесь с этой мыслью и подготовьтесь. На самом деле вам счастья муж не приносит. Да и денег тоже. Держаться особо не за что. Только самобичеванием заниматься не надо, ещё неизвестно как и у кого жизнь сложится более счастливой.

Василий
#37

Алёна, она такая, несдержанная на передок! Но сейчас попала на пердячую траву. Даже интересно, о чём она потом напишет. Буду следить и ждать от неё весточек. Убьёт её муж, или просто выгонит.

Катерина
#38
Алена

Я незнаю сама мжет если бы можно было прикрепить переписку кто то бы понял. Да он работает но сам на себя и возомнил о себе Бога и все думают что он нормальный но никто не знает как есть на самом деле. Я тоде не понимаю то клянется в любаи то издевается. Сегодня он написал моему муду что нужно встретится и поговорить. Мне муж плзвонил с вопросом не щнаю я ли о чем речь я испугалась и скащала что ничего не знаю

Ну видимо у него такая нездоровая любовь. Ну вы ему тоже объясните, что если он расскажет мужу, то больше вас не услышит и не увидит. Шантажу вообще не стоит поддаваться, вы заняли не правильную позицию. А он этим воспользовался и вьёт из вас веревки. Вам нужно сделать вид, что вам все равно, расскажешь - ну рассказывай... Только это кардинально все изменит. Ещё может и от мужа в морду получишь.
А вам стоит перестать бояться, жизнь в постоянном стрессе это совсем не выход...

#39
Катерина

Ну видимо у него такая нездоровая любовь. Ну вы ему тоже объясните, что если он расскажет мужу, то больше вас не услышит и не увидит. Шантажу вообще не стоит поддаваться, вы заняли не правильную позицию. А он этим воспользовался и вьёт из вас веревки. Вам нужно сделать вид, что вам все равно, расскажешь - ну рассказывай... Только это кардинально все изменит. Ещё может и от мужа в морду получишь.
А вам стоит перестать бояться, жизнь в постоянном стрессе это совсем не выход...

Вот всю ночь изводил меня звонками и договорился с мужем что ему надо с ним поговорить сеголня чтоб приехал это срочно. Мне же всю ночь и с самого утра звонит и говорит что если сегодня уеду то ничего не расскадет так как всетаки любит меня и не хочет мне портить жизнь. Каждые 5 минут меняет разговор то доказывая что уничтодит, то говорит что это я его довела до этого потому что безумно любит. Мне уже и его жаль потгму чтг я не понимаю почему на самом деле он так велет себя модет это правда какая то нездоровпя любоаь которую я принимала за издевательства а модет это прикрытие чтоб я считала себя виноватой и думала что ему плохо

#40
Алена

Вот всю ночь изводил меня звонками и договорился с мужем что ему надо с ним поговорить сеголня чтоб приехал это срочно. Мне же всю ночь и с самого утра звонит и говорит что если сегодня уеду то ничего не расскадет так как всетаки любит меня и не хочет мне портить жизнь. Каждые 5 минут меняет разговор то доказывая что уничтодит, то говорит что это я его довела до этого потому что безумно любит. Мне уже и его жаль потгму чтг я не понимаю почему на самом деле он так велет себя модет это правда какая то нездоровпя любоаь которую я принимала за издевательства а модет это прикрытие чтоб я считала себя виноватой и думала что ему плохо

Я вот понимаю чтг моя проблема в тгм чтг мне всегда далко человека и я ставлю себя на его место и пытаюсь даже самые плозие поступки как то оправдать и лумать а может это так или так, а модет человек мучается и поэтгму так ведет себя. Я вот что про мужа думаю я сразу представляю как ему будет плохо прям виду это как будто это я, что этому тоже думаб как вот он после ращговора и аогда все закончится пойдет и будет ему тоде плохо и тяжело

#41
Алена

Я вот понимаю чтг моя проблема в тгм чтг мне всегда далко человека и я ставлю себя на его место и пытаюсь даже самые плозие поступки как то оправдать и лумать а может это так или так, а модет человек мучается и поэтгму так ведет себя. Я вот что про мужа думаю я сразу представляю как ему будет плохо прям виду это как будто это я, что этому тоже думаб как вот он после ращговора и аогда все закончится пойдет и будет ему тоде плохо и тяжело

Думаю я вот наверное и с этим сама же виновата что довела его. Ведь я всегда чтоб не было ссор гоаорила ему что он мне нуден, скучаю и т.д. а наверное и правда любил меня и надеялся на то что вместе будем

#42
Алена

Думаю я вот наверное и с этим сама же виновата что довела его. Ведь я всегда чтоб не было ссор гоаорила ему что он мне нуден, скучаю и т.д. а наверное и правда любил меня и надеялся на то что вместе будем

Автор, так у вас проблема, сто вы определиться не можете с кем быть и «сидите на двух стульях»? Поэтому любовник на вас давит: или вы уезжаете к мужу или уходите к любовнику? Ну так определяйтесь, а то и правда грязь какая-то получается.

Катерина
#43
Алена

Думаю я вот наверное и с этим сама же виновата что довела его. Ведь я всегда чтоб не было ссор гоаорила ему что он мне нуден, скучаю и т.д. а наверное и правда любил меня и надеялся на то что вместе будем

Ну так наверное он и думает, что если расскажет все мужу, то вы будете с ним. А вам нужно до него донести, что так не будет.
А вы уверены кстати, что муж вам не изменяет, все таки тоже отношения на расстоянии?
Не загоняйте себя в угол, человек должен быть эгоистичным и думать в первую очередь о себе, а не о муже и тем более любовнике который портит жизнь.

#44
Катерина

Ну так наверное он и думает, что если расскажет все мужу, то вы будете с ним. А вам нужно до него донести, что так не будет.
А вы уверены кстати, что муж вам не изменяет, все таки тоже отношения на расстоянии?
Не загоняйте себя в угол, человек должен быть эгоистичным и думать в первую очередь о себе, а не о муже и тем более любовнике который портит жизнь.

Нет так он не думает потому что знает что если расскадет муду то посое этого с ним я точно не буду и моде поэтгму все вркмя и не рассказывал, а сейчас уже дошло до того что говорит терять нечего. Насчет мужа я не уверенна конечно но если бы изменял то я бы решила чтг правильно и делал так мне и надо

#45

"Бесом" не оправдывай свою лядушность. Надеюсь муж умный и даст пинок под зад.

Катерина
#46
Алена

Нет так он не думает потому что знает что если расскадет муду то посое этого с ним я точно не буду и моде поэтгму все вркмя и не рассказывал, а сейчас уже дошло до того что говорит терять нечего. Насчет мужа я не уверенна конечно но если бы изменял то я бы решила чтг правильно и делал так мне и надо

Автор, вы себя совершенно не любите, не уважаете и не цените. Если так, то думайте, что муж узная правду получит выбор и сам решит как строить свою дальнейшую жизнь. А вы займетесь собой.

Гость
#47

Автор получает удовольствие от "драмммы" всей её жизни. Иначе бы сразу прекратила этот бардак.

Гость
#48
Алена

Вот всю ночь изводил меня звонками и договорился с мужем что ему надо с ним поговорить сеголня чтоб приехал это срочно. Мне же всю ночь и с самого утра звонит и говорит что если сегодня уеду то ничего не расскадет так как всетаки любит меня и не хочет мне портить жизнь. Каждые 5 минут меняет разговор то доказывая что уничтодит, то говорит что это я его довела до этого потому что безумно любит. Мне уже и его жаль потгму чтг я не понимаю почему на самом деле он так велет себя модет это правда какая то нездоровпя любоаь которую я принимала за издевательства а модет это прикрытие чтоб я считала себя виноватой и думала что ему плохо

Блин!Автор,перестаньте быть овцой и припугните любовника обращением в полицию за принуждение к сожительству и шантаж.Скажите в полиции,что бросили любовника и он мстит.Освободитесь от рабства!На работу к любовнику сходите и телегу на него накатайте.

Гость
#49
Алена

Нет так он не думает потому что знает что если расскадет муду то посое этого с ним я точно не буду и моде поэтгму все вркмя и не рассказывал, а сейчас уже дошло до того что говорит терять нечего. Насчет мужа я не уверенна конечно но если бы изменял то я бы решила чтг правильно и делал так мне и надо

Да уж наворотили вы делов что лопатой не разгребёшь. Скажите оно стоило того чтобы изменить своему мужу? Сами себе проблем создали и теперь пытаетесь из неё вылезти. Рано или поздно это все вскроется как гнойный нарыв и это будет шок для вашего супруга. Молите Бога чтобы ваш муж простил и ваша семья не распалась. Измена - это самый низкий поступок по отношению к любимому человеку. Ты выбрала своего человека, так будь верна своему выбору.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: