Гость
Статьи
Муж заставляет меня …

Муж заставляет меня мыть руки

Вот пошла я в туалет, сделала свои дела, вышла, пошла нарезать салат. А муж мне кричит: Ты чего, а руки помыть!?? А я говорю, а что такого, это же естественно. В конце концов, раньше люди руки вообще не мыли и нормально всё было. Или например с улицы пришла, зачем мне руки мыть, я же ничего не трогала. Но муж стоит на своем, аргументируя это тем что по первых руки должны быть чистыми, а во вторых у нас 3х летний ребенок. Ну а что такого? Меня это уже бесит. Что делать? #муж

НЛ
29 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#2

разводись

Я не мужчина
#3

Фууу, арбузер!

#4

Крышка на унитазе грязная ручка на дверях, а там могут быть микробы а потом с этими руками салат, итд фу А потом думают почему прихватило итд

Гость
#5

По-большому сходишь тоже не можешь руки?

марсианин
#6
Гость

По-большому сходишь тоже не можешь руки?

не моет

Гость
#7

Вы д.ура?

Гость
#8
Гость

По-большому сходишь тоже не можешь руки?

Ну, и вонь же от автора, так и несет гов---ном.

марсианин
#9
Гость

Ну, и вонь же от автора, так и несет гов---ном.

и селедкой

Гость
#10

Опять мдшники темы пишут

Гость
#11

Вот почему не люблю кафе. Такая свинья как автор попадется. И будешь кишечную палочку глотать.

Гость
#12
Гость

Вот почему не люблю кафе. Такая свинья как автор попадется. И будешь кишечную палочку глотать.

Так кружки столовые приборы моют же

Гость
#13

Раньше руки не мыли и мёрли как мухи. А вообще разводка, так как руки учат мыть всех людей с детства.

Гость
#14
Гость

Раньше руки не мыли и мёрли как мухи. А вообще разводка, так как руки учат мыть всех людей с детства.

Учили с детства говоришь...
А если авториха необучаемая? Что тогда?

#15

Живу в общежитии и там общая кухня. Будет слышно чуть чуть как кто то нажал на кнопку унитаза. И если человек сразу вышел из той комнаты, значит тоже руки не помыл. А там тоже видео что девушка.
Не понимаю таких людей. Там реально если под микроскопом смотреть на унитаз или ручку двери, будут микробы. Вы руками туда ковались. Теперь эти микробы у на руках. Потом этими руками вы косаетесь телефона. Потом прикладываете его к уху, когда звоните. Или готовите кушать. Нарезание что то. Как можно не помыть руки после туалета? Я даже с такими людьми не здороваюсь. А если здоровался, то после их рукопожатия мыл руки. И перед тем как даже кнопку унитаза нажать, закрывал сначала крышку. Чтобы эти микробы по всей комнате не разлетались. Следить за гигиеной это будет видно и по лицу без прыщей и внешне, что одежда не такая мятая и чище. От человека зависит. А парень или девушка не в разницы. Зависит от характера. И тот и другой человек могут быть как свинки быть. С такими лучше не жить вместе

Гость
#16
Гость

Учили с детства говоришь...
А если авториха необучаемая? Что тогда?

Это не авториха, а мужик тролль.

Гость
#17
Focos

Живу в общежитии и там общая кухня. Будет слышно чуть чуть как кто то нажал на кнопку унитаза. И если человек сразу вышел из той комнаты, значит тоже руки не помыл. А там тоже видео что девушка.
Не понимаю таких людей. Там реально если под микроскопом смотреть на унитаз или ручку двери, будут микробы. Вы руками туда ковались. Теперь эти микробы у на руках. Потом этими руками вы косаетесь телефона. Потом прикладываете его к уху, когда звоните. Или готовите кушать. Нарезание что то. Как можно не помыть руки после туалета? Я даже с такими людьми не здороваюсь. А если здоровался, то после их рукопожатия мыл руки. И перед тем как даже кнопку унитаза нажать, закрывал сначала крышку. Чтобы эти микробы по всей комнате не разлетались. Следить за гигиеной это будет видно и по лицу без прыщей и внешне, что одежда не такая мятая и чище. От человека зависит. А парень или девушка не в разницы. Зависит от характера. И тот и другой человек могут быть как свинки быть. С такими лучше не жить вместе

Если человек в общественном месте не помыл руки, это не означает, что они грязные. Некоторые предпочитают антисептик.

марсианин
#19
Гость

Вот почему не люблю кафе. Такая свинья как автор попадется. И будешь кишечную палочку глотать.

они, сццукки не только по жральням шастают. их и в театры тянет, зас ранок и на стрельбища. потом после них СВД в руки взять страшно.

Гость
#20
Гость

Это не авториха, а мужик тролль.

Но мы не можем утверждать это на 100%🤔

марсианин
#21
Гость

Но мы не можем утверждать это на 100%🤔

пока портки не снимем. и тогда тоже будет не все определенно

#22

Я всегда мою после прихода с улицы, после похода в туалет, после сна, перед сексом.
А в те времена, когда руки не мыли, люди просто умереть от любой простуды.
Чистота- залог здоровья. Так что держи руки в чистоте.

#23
марсианин

не моет

Зачем их мыть? Всё равно пахнут всегда.

марсианин
#25
Таня

Зачем их мыть? Всё равно пахнут всегда.

один прикольный дядька, джордж карлин в выступлении как то:
- мы пацанами купались в речке, куда стекали отходы. и все здоровые до старости. сейчас все продезинфицированные но больные.
иди оты, это же природа вам дала - иммунная система должна постоянно тренироваться и вырабатывать антитела на каждую заразу. а они все стерильные, их организм не умеет бороться и они дохнут.

#26

Руки мыть не надо! Что естественно, то не безобразно. Он, Ваш, муж, так что пусть терпит. Стерпится, слюбится, привыкнет.

Василий
#27

Вам надо развестись. а то заразите мужа.

#28

Это ужасно, разводись!

Гость
#29
Focos

Живу в общежитии и там общая кухня. Будет слышно чуть чуть как кто то нажал на кнопку унитаза. И если человек сразу вышел из той комнаты, значит тоже руки не помыл. А там тоже видео что девушка.
Не понимаю таких людей. Там реально если под микроскопом смотреть на унитаз или ручку двери, будут микробы. Вы руками туда ковались. Теперь эти микробы у на руках. Потом этими руками вы косаетесь телефона. Потом прикладываете его к уху, когда звоните. Или готовите кушать. Нарезание что то. Как можно не помыть руки после туалета? Я даже с такими людьми не здороваюсь. А если здоровался, то после их рукопожатия мыл руки. И перед тем как даже кнопку унитаза нажать, закрывал сначала крышку. Чтобы эти микробы по всей комнате не разлетались. Следить за гигиеной это будет видно и по лицу без прыщей и внешне, что одежда не такая мятая и чище. От человека зависит. А парень или девушка не в разницы. Зависит от характера. И тот и другой человек могут быть как свинки быть. С такими лучше не жить вместе

Больше всего микробов как раз на телефоне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: