Гость
Статьи
Когда у жены на первом …

Когда у жены на первом месте ребенок, а не супруг - горе в семье

Многие дамы придерживаются мнения, что ребенок - это самый важный человек в их семье. Ну да, муж то все равно предаст, а ребенок останется, никогда не променяю ребенка на штаны, и прочее. Но таким …

Автор
589 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#512
aleks036ss

Точно по той же причине что и ты бабуся. Когда ты не леквид . И никому не нужна. Ты начинаешь думать что это тебе никто не нужен

Меня этим обидеть нельзя. У меня была бурная жизнь, а сейчас наступила спокойная старость, чего и всем желаю

#513
Гость

Меня этим обидеть нельзя. У меня была бурная жизнь, а сейчас наступила спокойная старость, чего и всем желаю

Старость в 50 . 🤣😂. У нас в спорте деды по 63 . Не хуже молодых скачут. И я думаю до 70 смело теток трахать будут. Я в 50 рассчитываю по морям на яхте гонять.

Гость
#514
aleks036ss

Старость в 50 . 🤣😂. У нас в спорте деды по 63 . Не хуже молодых скачут. И я думаю до 70 смело теток трахать будут. Я в 50 рассчитываю по морям на яхте гонять.

Нет, это моей дочке 50+. А я как раз в спорте. Так что меня этим не удивишь. А в 50 я на водных лыжах гоняла и замуж вышла, кстати, за того самого оленя, про которого только что написала. Уговорил-таки, гад 😂😂😂

#515
Гость

Нет, это моей дочке 50+. А я как раз в спорте. Так что меня этим не удивишь. А в 50 я на водных лыжах гоняла и замуж вышла, кстати, за того самого оленя, про которого только что написала. Уговорил-таки, гад 😂😂😂

Таблетки приняла перед сном . Забуробила. Не так смешно , как раньше было

Гость
#516
Аноним

Дети вырастают, а человек остаётся сам с собой и со своим партнёром. С детьми нет секса, полноценной любви , близости. От детей происходит обязательно сепарация, от супругов — нет.

Супруги очень часто разводятся, как только дети вырастают и больше никогда не видятся и не общаются. А с детьми общаются до конца жизни.

Гость
#517
aleks036ss

Ох уж эти сказки про сказочного северного оленя. Мечтай мечтай.

Методички что ли перекурил?

Гость
#518
aleks036ss

Старость в 50 . 🤣😂. У нас в спорте деды по 63 . Не хуже молодых скачут. И я думаю до 70 смело теток трахать будут. Я в 50 рассчитываю по морям на яхте гонять.

Доживи сначала

Гость
#519
aleks036ss

О как . Если второй , третий ребенок. То время ноходится . И разорваться может . Только для мужчины нету времени и не может. Ты обычная лицимерка

Какое время находится?)) Вы видели как многодетные матери выглядят? Они нервные, уставшие, с опухшими от недосыпа глазами, со здоровьем и зубами полный капец, т.к. к врачу некогда сходить и это притом, что старшие дети помогают ей с младшими.

Гость
#520
Ira90Ivanova90

Ох, конечно после родов у женщины сознание меняется, ребенок выходит на первое место. Но надо сознавать, что ребенок это самостоятельный человек и у женщины должна быть своя жизнь. я например в декрете работала, старалась активный образ жизни вести. Муж видеоняню soon подарил, чтобы немного меня освободить. Там и двухсторонняя связь есть и колыбельные - сразу стало легче. И с мужем наладилось.

Ребенок - не самостоятельный человек до определенного возраста и если вы работали в декрете, значит кто-то вместо вас в это время сидел с ребенком, не у всех такие люди есть и большинство мам 24/7 с ребенок минимум 3 года.

#521
Гость

Попросишь это всё на арамейском - отвечу цитатами из оригинала )) а пока тьфу на тебя - командуй попугайчиком.

Т.е. цитат нет. Что и требовалось доказать.

#522
aleks036ss

Всмысле место какое место? Просто Все кто больше 60 для меня жирный неликвид так же как и ровесницы.

А потом плачимся, что жены инфантильные попадались, которые видели в вас папика. Ну-ну.
Так, для галочки, вы тоже неликвид. При этом для всех. С таким отношением к семье и женщинам, связываться с вами нафиг надо.

Гость
#523
Гость

Анастасия Милосская тоже так думала, а потом умерла от убийц, нанятых родной доченькой.

А у нее был выбор? Ее же папаша ребенка бросил. Вот она и сконцентрировалась на ребенке, а что оставалось то? А ребенок психически больной, это всем очевидно, добром бы не кончилось при любом раскладе.

#524
aleks036ss

Таблетки приняла перед сном . Забуробила. Не так смешно , как раньше было

Никак не можете поверить, что кто-то живет иначе, чем вы?
А придется.

Гость
#525
Гость

Автор, все верно, но местным куропаткам ты ничего не докажешь. Они мужчин ненавидят, в ответ мужчины ненавидят их.

И те и те - неадекваты.

#526
Гость

Какое время находится?)) Вы видели как многодетные матери выглядят? Они нервные, уставшие, с опухшими от недосыпа глазами, со здоровьем и зубами полный капец, т.к. к врачу некогда сходить и это притом, что старшие дети помогают ей с младшими.

Ну ? У всех моих знакомых по два, по три, по 4. У меня двое. Раньше техники небыло и норм выглядил. Поэтому я этого женского воя на форуме понять не могу. Обленились , обнаглели. Женская психология . Всегда им мало , всегда им плохо.

#527
Гость

Ребенок - не самостоятельный человек до определенного возраста и если вы работали в декрете, значит кто-то вместо вас в это время сидел с ребенком, не у всех такие люди есть и большинство мам 24/7 с ребенок минимум 3 года.

Я когда с мелким оставался наоборт отсыпался. Мне нравилость сутками с детем сидеть. Игрушки дал и спишь. Минут через 20 подползет разбудит. Другие игрушки дам и опять сплю. Покармил ребенка. Час полтора поспал. За сутки успевал отоспаться на неделю вперед.

#528
Sirenka

А потом плачимся, что жены инфантильные попадались, которые видели в вас папика. Ну-ну.
Так, для галочки, вы тоже неликвид. При этом для всех. С таким отношением к семье и женщинам, связываться с вами нафиг надо.

😅🤣😂 моя все мои каменты читает. Вот ей смешно будет.

Гость
#529
Гость

Да ну. А кто обнимет, приголубит, развеселит, с кем поехать в путешествие, с кем вместе дурачиться. А дети, внуки сами живут, отдельно, или вы все вместе в одной квартире?? На работе грымзы одни пожилые уже.

Можно подумать любой мужчина приголубит, развеселит и с ним модно подурачиться🙄 Многие угрюмые и неласковые.

Гость
#530
aleks036ss

Ну ? У всех моих знакомых по два, по три, по 4. У меня двое. Раньше техники небыло и норм выглядил. Поэтому я этого женского воя на форуме понять не могу. Обленились , обнаглели. Женская психология . Всегда им мало , всегда им плохо.

А вы то тут причем? Вы что ли в декрете сидели? А знакомые, женщины, нормально выглядели или только их мужики?

Гость
#531
aleks036ss

Я когда с мелким оставался наоборт отсыпался. Мне нравилость сутками с детем сидеть. Игрушки дал и спишь. Минут через 20 подползет разбудит. Другие игрушки дам и опять сплю. Покармил ребенка. Час полтора поспал. За сутки успевал отоспаться на неделю вперед.

Какой кошмар! Маленький ребенок без присмотра и без прогулок! Просто зашквар. Позорище, а не отец.

#532
Гость

А вы то тут причем? Вы что ли в декрете сидели? А знакомые, женщины, нормально выглядели или только их мужики?

🤣😂🤣женщины. И знакомые и родня. Все нормально выглядели. Отдыхают равлекаются. Семьями дружат. Все друг другу помогают. Детям вместе веселее. Собираем их и по 10 человек. Старшие смотрят за младшими. Дисциплина. С такси проблема. А так я один пятерых на атракционы нормально вывожу, в джип помещаются . Детям развлечение, а я на форуме сижу . Рукой им помахиваю и воду раздаю. И ничего . Нормально выгляжу . Вообще не в напряг. Самому мелкому 5 .

#533
Гость

Какой кошмар! Маленький ребенок без присмотра и без прогулок! Просто зашквар. Позорище, а не отец.

А куда он денется . Я поперек ложился. Если выползть пытался меня будил. Почему без прогулок то ?

#534
Гость

Какой кошмар! Маленький ребенок без присмотра и без прогулок! Просто зашквар. Позорище, а не отец.

Был манеж но дети в нем не любили сидеть.

Гость
#535
aleks036ss

🤣😂🤣женщины. И знакомые и родня. Все нормально выглядели. Отдыхают равлекаются. Семьями дружат. Все друг другу помогают. Детям вместе веселее. Собираем их и по 10 человек. Старшие смотрят за младшими. Дисциплина. С такси проблема. А так я один пятерых на атракционы нормально вывожу, в джип помещаются . Детям развлечение, а я на форуме сижу . Рукой им помахиваю и воду раздаю. И ничего . Нормально выгляжу . Вообще не в напряг. Самому мелкому 5 .

Ну это уже большие дети, а вот когда самому старшему 5...

Гость
#536
aleks036ss

А куда он денется . Я поперек ложился. Если выползть пытался меня будил. Почему без прогулок то ?

Поперек чего? Дивана? На входе в комнату? Ну как можно спать, если ребенок не спит, в голове не укладывается, что угодно может случиться! Найдет какую-нибудь мелочь и подавится, на это надо не больше минуты и ребенка уже нет. Сколько случаев, когда отцы дрыхнут, а дети выпадают из окон, тонут в ванне или бочке, давятся, суют что-то в розетку и т.д. и ни одного случая, когда мать завалилась спать (если не пьяная). А все потому, что ни одна женщина в здравом уме и трезвой памяти не ляжет спать, если не спит ее ребенок, она лучше не поспит пару суток, но без присмотра дите ни за что не оставит.

Гость
#537
aleks036ss

Был манеж но дети в нем не любили сидеть.

Конечно, никто не любит в манеже сидеть, эта штука для того, чтобы на 5-10 минут отойти от ребенка, а не для того, чтобы горе-родитель спал весь день.

Гость
#538
aleks036ss

А куда он денется . Я поперек ложился. Если выползть пытался меня будил. Почему без прогулок то ?

А когда гуляли, если дрыхли весь день, пока мелкий сам себе предоставлен, по ночам?

#539
Гость

Ну это уже большие дети, а вот когда самому старшему 5...

Тут одного родителя на толпу детей выделяли. Или бабушку. Но обычно бабушки или дедушки накидываются и вопрос решается.

#540
Гость

Поперек чего? Дивана? На входе в комнату? Ну как можно спать, если ребенок не спит, в голове не укладывается, что угодно может случиться! Найдет какую-нибудь мелочь и подавится, на это надо не больше минуты и ребенка уже нет. Сколько случаев, когда отцы дрыхнут, а дети выпадают из окон, тонут в ванне или бочке, давятся, суют что-то в розетку и т.д. и ни одного случая, когда мать завалилась спать (если не пьяная). А все потому, что ни одна женщина в здравом уме и трезвой памяти не ляжет спать, если не спит ее ребенок, она лучше не поспит пару суток, но без присмотра дите ни за что не оставит.

Вы что с дубу рухнули. Нельзя мелкие предметы держать в досегаемсти детей. У меня даже все ящики были на детские замки закрыты . И углы заклеены. И дом весь обеспылин. Дети же ползуют. Я не пойму вы детей мелких когда нибудь ростили. Следить , как ты за ним уследишь секунда и он на твоих глазах что нибудь праглотит . Когда с женой остовлял , потом два раза из носа ребенка предметы доставал.

Гость
#541
Гость

Поперек чего? Дивана? На входе в комнату? Ну как можно спать, если ребенок не спит, в голове не укладывается, что угодно может случиться! Найдет какую-нибудь мелочь и подавится, на это надо не больше минуты и ребенка уже нет. Сколько случаев, когда отцы дрыхнут, а дети выпадают из окон, тонут в ванне или бочке, давятся, суют что-то в розетку и т.д. и ни одного случая, когда мать завалилась спать (если не пьяная). А все потому, что ни одна женщина в здравом уме и трезвой памяти не ляжет спать, если не спит ее ребенок, она лучше не поспит пару суток, но без присмотра дите ни за что не оставит.

+++

#542
Гость

А когда гуляли, если дрыхли весь день, пока мелкий сам себе предоставлен, по ночам?

Гуляли норм . Или под окно кухни на улице поставишь. И поглядываешь как он спит , сам поесть приготовишь или ешь. Ну и куда без радио няни. По ночам отлично ребенок спит в своей детской. Если зубы или еще что , то в детской отлично высыпался . Я могу и спать и качать во сне не просыпаясь.

Гость
#543
aleks036ss

Гуляли норм . Или под окно кухни на улице поставишь. И поглядываешь как он спит , сам поесть приготовишь или ешь. Ну и куда без радио няни. По ночам отлично ребенок спит в своей детской. Если зубы или еще что , то в детской отлично высыпался . Я могу и спать и качать во сне не просыпаясь.

Сказочник

#544
Гость

Сказочник

🤣😂🤣😂 нечего ответить. Аргументируй что сказочник🤣😂

Гость
#546
Гость

В мире животных, понятно.

Так половина людей из животного состояния ещё и не вышла: есть женщины-самки, которым партнёр нужен только для рождения потомства и его вскармливания и есть мужчины-кобели, которым надо только присунуть кому-нибудь, все равно кому, а остальное его не интересует.

Гость
#547
aleks036ss

Ну ? У всех моих знакомых по два, по три, по 4. У меня двое. Раньше техники небыло и норм выглядил. Поэтому я этого женского воя на форуме понять не могу. Обленились , обнаглели. Женская психология . Всегда им мало , всегда им плохо.

Да уж, кто тебе поверит, что у такого психопата есть жена и семья. Не смеши публику!

Гость
#548
Гость

Какой кошмар! Маленький ребенок без присмотра и без прогулок! Просто зашквар. Позорище, а не отец.

Да нет у него ни детей ни семьи. Это просто известный вуманский- тролль-теоретик

Марина А.
#549

Все очень просто.
Взрослые люди свои проблемы могут решить сами.
А дети нуждаются в повышенном внимании.
Поэтому пока дети несовершеннолетние, они должны быть на первом месте и у мамы, и у папы.
А супруги вообще в рейтинге мест не участвуют, они рядом, рука об руку идут.

#550
Гость

Да уж, кто тебе поверит, что у такого психопата есть жена и семья. Не смеши публику!

Психопат это ты. Если для тебя может быть жена , а может быть и семья. Если живут мужчина и женщина это уже семья и ячейка общества. Даже если они жувут в пустыне и там нет загсов. Ну тебя какая то шиза в голове. Считающая что пары создавшие семью до рождения детей семьей не являются.

#551
Гость

Да нет у него ни детей ни семьи. Это просто известный вуманский- тролль-теоретик

Когда у тебя появятся дети. Еще придешь ко мне за советом.

Гостья
#552
aleks036ss

Когда у тебя появятся дети. Еще придешь ко мне за советом.

да я запомнила, в мужике главное деньги

#553
Марина А.

Все очень просто.
Взрослые люди свои проблемы могут решить сами.
А дети нуждаются в повышенном внимании.
Поэтому пока дети несовершеннолетние, они должны быть на первом месте и у мамы, и у папы.
А супруги вообще в рейтинге мест не участвуют, они рядом, рука об руку идут.

Вот именно так и выростают наглые неблогадарные охреневшие дети. Которые всю жизнь считают себя главнее родителей. Ведь так им внушили с ранних лет сами родители. И таких родителей дети обирают и выгоняют из жилья. Все должно быть в меру. И не вкоем случае нельзя ставить детей на первое место. До 5 лет забот и любовь. А потом их нужно воспитывать. А ваше поколонение детям ростит покаление бесцветных инфантилов. Желающих только использовать людей. Так же как привыкли использовать своих родителей.

Гость
#554
aleks036ss

Когда у тебя появятся дети. Еще придешь ко мне за советом.

У моего ребенка уже свои дети. А таких шизиков как ты, я насквозь вижу.

#555
Гостья

да я запомнила, в мужике главное деньги

😅🤣😂

#556
Гость

У моего ребенка уже свои дети. А таких шизиков как ты, я насквозь вижу.

Шиза у тебя, раз для тебя в мужчине главное деньги.

Гостья
#557
aleks036ss

😅🤣😂

твои же слова - жена должна понимать кто ее после развода обеспечивать будет

#558
Гостья

твои же слова - жена должна понимать кто ее после развода обеспечивать будет

И где я такое писал? Опять перефрозировали и передернули мои слова. Вы как все.

Гость
#559
aleks036ss

Вот именно так и выростают наглые неблогадарные охреневшие дети. Которые всю жизнь считают себя главнее родителей. Ведь так им внушили с ранних лет сами родители. И таких родителей дети обирают и выгоняют из жилья. Все должно быть в меру. И не вкоем случае нельзя ставить детей на первое место. До 5 лет забот и любовь. А потом их нужно воспитывать. А ваше поколонение детям ростит покаление бесцветных инфантилов. Желающих только использовать людей. Так же как привыкли использовать своих родителей.

И скольких детей ты воспитал и вырАстил?

Гость
#560
aleks036ss

И где я такое писал? Опять перефрозировали и передернули мои слова. Вы как все.

А, так значит после развода, жена и дети деньги не получат? Благородно😂

#561
aleks036ss

О как . Если второй , третий ребенок. То время ноходится . И разорваться может . Только для мужчины нету времени и не может. Ты обычная лицимерка

Ты можешь отличить беспомощного ребенка (одного, двух, трех) и взрослого самостоятельного мужика
Если ты ставишь себя в ряд с ребенком - будешь жить как жена скажет, так же, как это делает ребенок
Я вообще не понимаю этой истерики насчет ребенка
Это же и ваше чадо тоже, и это в ваших интересах тоже, чтобы ваше чадо было не голодное, чистое и спало нормально
А если нет - то у вас беда с башкой

#562
Гость

А, так значит после развода, жена и дети деньги не получат? Благородно😂

После какого развода? Вы точно мне пишите? Я вообще-то давно развелся