Гость
Статьи
Длительная измена мужа

Длительная измена мужа

Мне 42 года. Замужем 18 лет. Муж стал начальником предприятия, на этот момент и появилась она. Любовница уже 2 г. Узнала о ней 1,5 г.назад. Сказал знакомая, перестанет общаться. Поверила. Через полгода увидела смс от нее. Отпирался, много чего было.Уверял, что перестал общаться. В сентябре прошлого года увидела тайный мессенджер: голые ее фотки, обсуждение встреч, секса, любовь. Не знаю как выжила. Выгоняла - не уходил. Потом собирал вещи, но не ушел.Уйти хотела, люблю, осталась.Решила вытянуть его из этой зависимости. Он начал бухать частенько, заботился о нас, зарплату отдавал, частенько был раздражителен, секс…не проявлял инициативы, я проявляла… он получать хотел, но не всегда, давать мне отдачу не хотел. Общение было у них думаю, мне отрицал конечно.Ловила на себе взгляды,восхищения,комплименты. Прошу не осуждать, я хотела вытянуть его, хотя самой порой тошно было. Пару дней назад поехал в другой город и с обеда перестал отвечать на мои звонки.Опять звоню,берется трубка. Толи он в кармане вместо сброса нажал принять звонок…и я плохо,но слышу его голос и голос бабы. Что говорили непонятно, смех был, он там сиял остроумием, потом периодическая тишина…Толи сослались, не знаю. Было это на вокзале, т.к. рупор слышала отчетливо. 29 минут я была на связи. Потом он мне позвонил и как ни в чем не бывало говорит занят был по работе.Когда поезд приехал, по телефону спросила еще раз где был. Стал раздражителен, сказала про звонок, что я слышала. Сказал не знаю, что ты слышала, не придумывай.И говорит я иду домой, устал, спать хочу. Я закрыла дверь на другой замок, ключа от которого у него не было. Пошел спать на работу.На следующий день пришел домой и не попасть. Написал:а что домой нельзя? Ответила: я не приемлю такое отношение. Продолжаешь изменять-это твой выбор. Он ответил: понятно. Ушел.Понимаю тут его все вещи, да и квартир нет в нашем небольшом городишке на съем. Люблю, всем сердцем. Так не могу больше. Хочу, чтобы мозги у него встали на место.Что делать… #семья #измены

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего вы не измените, только себя больше измучаете. Соберите его вещи, передайте ему, минимизируйте общение

Гость
#2

Сама собирать не хочу, тем самым за него принимать решение. Сам пусть собирает, хотя не хочу этого

Гость
#3

Я вот никогда этого не понимала. Тебе изменили, вытерли ноги об тебя, плюнули и растоптали. Так зачем себя ещё унижать и пытаться удержать бл я дуна? Не хочешь отпускать, принимай его таким какой он есть с его любовницей.

Гость
#4

Вы типичная терпила. Мозги у него не встанут, а заразить вас он чем-то может.
Вы даже представить не можете, сколько денег женатики на любовниц сливают. А у такой любовницы их может быть несколько)) и живут бабоньки припевая.

Гость
#5

Уходите, не встанут никогда
Уходите, забирайте минимум половину имущества и ищите верного хорошего мужика, а не пздуна гуляку, если сами не на помойке себя нашли

Гость
#6
Гость

Уходите, не встанут никогда
Уходите, забирайте минимум половину имущества и ищите верного хорошего мужика, а не пздуна гуляку, если сами не на помойке себя нашли

Вот это было бы самое умное решение, забрать имущество, пока он не переписал что-то на любовницу. А такое тоже происходит.

Sami
#7

Увы..ваш муж кабель, столько таких историй. Это классика. Есть знакомая у меня, ей 27, её мужику - 57..и знаете, он купил ей квартиру , машину, она с морей не возвращается практически.. Жена 100% знает, но куда уже уйдет, дети взрослые, внуки у них. Ей идти буквально некуда, да и уже не к кому. Вы ошиблись с выбором 18 лет назад. Принять этот факт и все, а решать вам терпеть или развод, ибо гулять он так и будет

Гость
#8

Не встанут. Вам либо молчать, жить так и ждать когда ему надоест, либо разводиться. Дамочка от него вряд ли отстанет, мужчина с деньгами на дороге не валяется, а совесть есть не у всех.

Sami
#9
Sami

Увы..ваш муж кабель, столько таких историй. Это классика. Есть знакомая у меня, ей 27, её мужику - 57..и знаете, он купил ей квартиру , машину, она с морей не возвращается практически.. Жена 100% знает, но куда уже уйдет, дети взрослые, внуки у них. Ей идти буквально некуда, да и уже не к кому. Вы ошиблись с выбором 18 лет назад. Принять этот факт и все, а решать вам терпеть или развод, ибо гулять он так и будет

кАбель написал специально с иронией, а то ща набегут душные исправлять на К0БЕЛЬ, чтоб цензурой прошла так написал

Гость
#10

Не любит он вас. Что вы там вытягивали? Убедили себя в том что к него зависимость и вы типа спасаете, потому что принять не можете то, что он вас просто не хочет, хочет ее.

Amanda
#11
Гость

Сама собирать не хочу, тем самым за него принимать решение. Сам пусть собирает, хотя не хочу этого

Собрать и вышвырнуть вещи с балкона. Совсем он у вас там охамел

Гость
#12

Автор, в его поведении не изменится ничего, "мозги на место" не встанут, так что у вас два варианта - развод сейчас или терпеть еще пару лет и делать вид , что ничего не происходит, но 90%, что остатки уважения к вам он потеряет и все равно уйдет, это уже не семья, не отношения двух любящих людей. Ну вот представьте обратную ситуацию: вы открыто крутите роман с другим мужиком, а он терпит, скулит и просит вернуться, что вы к нему будете чувствовать - любовь и желание быть с таким человеком?

Гость
#13

Некоторые женщины хрупкие на вид , расстаются с мужчиной на раз два а некоторые цепляются за гуляку мёртвой хваткой и считают что это нормально . Бывший завёл семью на стороне и не ожидал что я с ним разведусь и его вышлют из страны как афериста , любовница рвала и метала что осталась у разбитого корыта .

Гость
#14
Гость

Некоторые женщины хрупкие на вид , расстаются с мужчиной на раз два а некоторые цепляются за гуляку мёртвой хваткой и считают что это нормально . Бывший завёл семью на стороне и не ожидал что я с ним разведусь и его вышлют из страны как афериста , любовница рвала и метала что осталась у разбитого корыта .

Ох, интересно. Расскажите!
Вы жили заграницей и привезли му.Д.ака из РФ?

Гость
#15

Та какая любовь?...у вас зависимость, гормональные качельки....Ждёте пока сифилисс вам принесёт или вирус какой то? Ну ну...Жрать не давать, секс не давать!!.... если не можете пока уйти , так стригите хоть на бабки его

Гость
#16

Для начала - сделать так, чтобы Вы не остались ни с чем, придумать, как у него побольше отобрать при разводе. Притворитесь, что простили, устройте себе комфортные условия и уходите. И не думайте даже, что по совести нельзя так, можно, он это заслужил! Пусть останется с голой жопой с этой дурой, поймет, что не нужен он ей без бабла, а глядишь уже и нет ничего за душой. Вот и просрал всё.

Гость
#17
Гость

Для начала - сделать так, чтобы Вы не остались ни с чем, придумать, как у него побольше отобрать при разводе. Притворитесь, что простили, устройте себе комфортные условия и уходите. И не думайте даже, что по совести нельзя так, можно, он это заслужил! Пусть останется с голой жопой с этой дурой, поймет, что не нужен он ей без бабла, а глядишь уже и нет ничего за душой. Вот и просрал всё.

Хороший совет!

Часто слышала, что жены как бы говорят, что простили. Сами за это время прятали деньги, просили переписать недвижимость на детей, а потом подавали на алименты и уходили.

Гость
#18
Гость

Для начала - сделать так, чтобы Вы не остались ни с чем, придумать, как у него побольше отобрать при разводе. Притворитесь, что простили, устройте себе комфортные условия и уходите. И не думайте даже, что по совести нельзя так, можно, он это заслужил! Пусть останется с голой жопой с этой дурой, поймет, что не нужен он ей без бабла, а глядишь уже и нет ничего за душой. Вот и просрал всё.

Знаете, он добрый и думаю на квартиру претендовать не будет. Уйдет без ничего. С голой жопой тоже не останется, зарабатывает хорошо. Как это больно всё. 18 лет, родной, как так может поступать. Неужели настолько *** мужикам на всё, что создавали годами?

Гость
#19
Гость

Хороший совет!

Часто слышала, что жены как бы говорят, что простили. Сами за это время прятали деньги, просили переписать недвижимость на детей, а потом подавали на алименты и уходили.

Очень классный совет. Просто фантастический. Автор так не сделает, для этого надо уважать себя. Мужик дурак. Ему надо спасать свой тестостерон и валить от автора. Иначе он с ней станет импотентом. Она сама загоняет его в импотенцию: где был, куда ходил, бери трубку - я звоню. Бьет бисбольной битой ему по яицам. Будет в замочную скважину смотреть как он получает удовольствие, вместо того, чтобы быть интересной себя и жить своей жизнью. Есть книга: она его любит, а он ее нет.
Вы заметили, что зависимость у автора, а она подает нам так, что она спасает мужика от зависимости?!?!!! Как он живет с такой дурой??????

Гость
#20
Гость

Очень классный совет. Просто фантастический. Автор так не сделает, для этого надо уважать себя. Мужик дурак. Ему надо спасать свой тестостерон и валить от автора. Иначе он с ней станет импотентом. Она сама загоняет его в импотенцию: где был, куда ходил, бери трубку - я звоню. Бьет бисбольной битой ему по яицам. Будет в замочную скважину смотреть как он получает удовольствие, вместо того, чтобы быть интересной себя и жить своей жизнью. Есть книга: она его любит, а он ее нет.
Вы заметили, что зависимость у автора, а она подает нам так, что она спасает мужика от зависимости?!?!!! Как он живет с такой дурой??????

Ты тему не попутала? Видимо тебя еще не коснулась измена или ты сама являешься любовницей, а может старой девственницей

Гость
#21
Гость

Ты тему не попутала? Видимо тебя еще не коснулась измена или ты сама являешься любовницей, а может старой девственницей

Есть глупые женщины, которым плохо от того, что их мужьям хорошо.
А перлы про то, что он оставит вам квартиру и уйдет просто так..... это рассуждения нищебродки. Мне кажется вы пустая и тупая. Самой лесть к мужику - мужчина охотник и надо делать вид, что чуть чуть убегаешь.
Названивать ему и висеть гирей, это помогать ему себя ненавидеть.
Он не ваша собственность, он имеет право влюбиться, получать от жизни удовольствие, встретить свою любовь, путешествовать, наслаждаться жизнью, получать оргазмы, встречаться с красивыми женщинами, узнавать новое. Если вы закрыли себя в тюрьме - это ваш выбор. Он не вы. Сейчас вы выступаете в роли его тюремщика. А их все ненавидят

Гость
#22
Гость

Некоторые женщины хрупкие на вид , расстаются с мужчиной на раз два а некоторые цепляются за гуляку мёртвой хваткой и считают что это нормально . Бывший завёл семью на стороне и не ожидал что я с ним разведусь и его вышлют из страны как афериста , любовница рвала и метала что осталась у разбитого корыта .

Это как так вышло?

Гость
#23
Гость

Знаете, он добрый и думаю на квартиру претендовать не будет. Уйдет без ничего. С голой жопой тоже не останется, зарабатывает хорошо. Как это больно всё. 18 лет, родной, как так может поступать. Неужели настолько *** мужикам на всё, что создавали годами?

Вот пусть и уходит с голой жопой. Только перед тем как его отправить, оформите все официально. Потому что он к любовнице пойдёт, а она не добрая и не захочет, чтобы он оставлял вам квартиру. А вы стройте свою жизнь, насильно мил не будешь. Нельзя быть счастливой с тем, кому ты не нужна.

Гость
#25
Гость

Некоторые женщины хрупкие на вид , расстаются с мужчиной на раз два а некоторые цепляются за гуляку мёртвой хваткой и считают что это нормально . Бывший завёл семью на стороне и не ожидал что я с ним разведусь и его вышлют из страны как афериста , любовница рвала и метала что осталась у разбитого корыта .

молодец!!!!

Гость
#26

Если вы так любите мужа и согласны с ним жить и дальше, то зачем за ним следить, всё узнавать, названивать? "Меньше знаешь - крепче спишь".
Не пустить домой можно только один раз и вы это уже сделали, пустите, то будет так и второй раз и третий. Думать надо головой, вы уже его один раз простили 1.5 года назад.
Сами себе "сыплете соль на раны" слежкой, мессенджеры тайные находите. Что хотите, чтобы опять вас полюбил? Нравится такая жизнь - живите, нет - расходитесь, а вы почти 2 года мечетесь и ждёте.

Анастасия
#27

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: