Гость
Статьи
Длительные …

Длительные командировки мужа

Если бы ваш муж уезжал по работе на длительный срок в другой город, т.е 2 месяца жил в другом городе и 2 недели с вами. И так на протяжении 10 лет. То подумали бы вы что у него там есть другая женщина? И как жили бы вы все это время, завели вы себе другого мужчину?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У подруги моей мамы так все и было. Муж завел другую семью, а она одна воспитывала двоих сыновей. Потом он окончательно от нее ушел. А ее оставил одну в Латвии в 90-х. Там как раз русских ненавидели болшьше всего. В общем, у нее работы не было, никуда не брали и она с детьми собирала ягоды и сдавала их. А эта падлюка, муж ее, появился только на второй свадьбе старшего сына, подарил там какие-то копейки.

Гость
#2

Я не вижу смысла в таком супружестве. Скорее ваш муж живет там, а командируется как раз к вам на пару недель, чем наоборот.

Гость
#3

Я бы либо ездила с мужем(вообще, почему бы не переехать в этот другой город,если почти весь год живет там?), либо развелась бы,потому что видеться с человеком около полутора месяцев в год это просто бред.

Гость
#4

Такую работу изначально пресекать надо было, по-моему даже "капитаны дальнего плавания" больше времени дома проводят, чем данный индивид.

Лучшая
#5

вот и у моего щас новая работа будет...Только конечно не по 2 месяца. А 20 дней примерно, но как часто-еще не известно. Не очень конечно это все нравится, но деньги приличные будут

#6

У меня муж частенько уезжает в командировки с ноября по апрель, на месяц может уехать. В остальное время таких длительных отъездов нет. да и уезжает он в тайгу.Но как вы автор говорите - это уже перебор. А что вам мешает с детьми переехать в тот город, где он работает и где он два месяца?

Гость
#7

А у нас на фирме мужики мотаются постоянно в командировки и работа такая -что теперь делать-то

Бывают очень длительные и дальние командировки в такую глухомань,в тайгу например и у нас там разработка месторождения идет(горно-добывающий комплекс на Дальнем Востоке),а головной офис в Москве.И куда они в тайгу потащат малолетних детей с женой? Да там и условий нет никаких для них.По полгода бывает сидят там и выбираются может пару раз за все это время домой,зато деньги приличные получают

Гость
#8

я бы однозначно задумалась. Неужели нельзя найти другую работу, что быть с семьей. Знаю, есть такие мужчины, которые якобы в командировке, а на самом деле живут все это время у любовницы в другом районе города. А что, он вас хорошо обеспечивает? так тогда молчите и сами начинайте двойную жизнь.

Блондинка за углом
#9

Ищите себе другого мужчину.Нечего тут и полагать.

Гость
#10

А если у него действительно такая работа? А если он ездит только ради денег для семьи? А если действительно он не изменяет? А все советуют бросить, за то что он не делает... адо сначала разобраться, а не обвинять в том, что он не делает и бросать его.

Может он изо всех сил попу рвет ради семьи, а жена думает об его изменах...

Гость
#11

варианта два,либо найти другого мужа,либо ехать с ним...Одно дело,когда луж уезжает на пару месяцев 2,ну 3 раза в год,а другое когда он месяц или два с вами за весь год...Это не семья,а пародия на нее. Можно считать что без мужа живешь, и дело тут не в деньгах.

гость
#12

10 гость,что же он семью в тот город не заберет,вместе же лучше детей растить,скорее ему так удобно,жена одна с ребенком,а он себя за холостого выдает и гуляет на право и на лево,если надоест с бабами то в контакт засядет,он же в другом городе деньги для семьи зарабатывает,просто так ни одна жена не будет ревновать,на работе у нас у одной сотрудницы так муж в соседний город уехал видимо обещал ее забрать,так он на выходные приезжает с другими бабами гуляет,тоже случайно нарвались,просто очередная его *** оказалась родственницей с нашей работы,а эта бедная сотрудница от всех все скрывает она такая хорошая да к тому же красивая девушка

Гость
#13

У меня знакомый работал так лет 8. Никакой второй семьи и постоянной дамы не было, да и случайных тоже. Человеку было чем заняться - спортом, еще одним иностранным языком, окрестными достопримечательностями. Все зависит от самого человека и его принципов.

Алиса
#14

Я просто не понимаю, как можно отпускать мужа в командировки на столь длительный срок. И дело даже не в возможности заведения любовницы. Просто какая же это семья, когда его все время нет рядом? Но может кто то более "самостоятельный", кому то важно "зато деньги приносит", кто то в это время сам с любовниками развлекается. Я бы не смогла.

#15

я бы с ним ездила. Мы когда только встречаться начали, он сразу уехал в командировку "на 2 недели", а оказалось на месяца, так я нагло приперлась туда и давай хозяйничать)) Сразу поняла, что с ним жить - не тужить)

#16

на 3 месяца*

Гость
#17
Алиса

Я просто не понимаю, как можно отпускать мужа в командировки на столь длительный срок. И дело даже не в возможности заведения любовницы. Просто какая же это семья, когда его все время нет рядом? Но может кто то более "самостоятельный", кому то важно "зато деньги приносит", кто то в это время сам с любовниками развлекается. Я бы не смогла.

Вот и получается, что 2 мес. его нет, потом на пару недель приедет - зарплату привезет и обратно. Никаих совместных планов, вечеров, общей жизни, воспитания детей... нафиг такой брак?

Гость
#18

У меня сын в прошлом году полгода просидел в какой-то глухомани,жена в Москве осталась и работа у нее также есть,увольняться что ли теперь? Так было нужно для фирмы и эта командировка его резко продвинула вверх по служебной лестнице с прибавкой к зарплате.С женой постоянно на связи в скайпе были,когда могли,потому что разница в часовых поясах была и она совкершенно была без претензий,работа-есть работа

автор
#19
Гость

У меня знакомый работал так лет 8. Никакой второй семьи и постоянной дамы не было, да и случайных тоже. Человеку было чем заняться - спортом, еще одним иностранным языком, окрестными достопримечательностями. Все зависит от самого человека и его принципов.

А сексом он с кем занимался? Или 8 лет не было секса у него? Это как-то противоречит физиологии человека...

автор
#20
Гость

У меня сын в прошлом году полгода просидел в какой-то глухомани,жена в Москве осталась и работа у нее также есть,увольняться что ли теперь? Так было нужно для фирмы и эта командировка его резко продвинула вверх по служебной лестнице с прибавкой к зарплате.С женой постоянно на связи в скайпе были,когда могли,потому что разница в часовых поясах была и она совкершенно была без претензий,работа-есть работа

Пол-года и 10 лет - чувствуете разницу? Дамы, а вы сами завели бы любовника если бы ваш муж постоянно жил в другом городе?

#21

это уже не командировки, а жизнь в другом городе с периодическим навещанием родственников в родном городе.

#22
автор

Пол-года и 10 лет - чувствуете разницу? Дамы, а вы сами завели бы любовника если бы ваш муж постоянно жил в другом городе?

Я бы завела другого мужа :)

Гость
#23

бабы ёгнутые по самое нихочу. Какой секс в командировке? Муж, что на курорт ездит, долбаёбки. Он едет в командировку, зарабатывать деньги, чтоб содержать свою семью и жену в том числе. Секс это не пища, и не воздух, без которых нельзя обойтись. Люди годами живут без секса, а не какие то недели, месяцы. Тьфу, говорить даже вам противно, тупицы.

Гость
#24

нуну. я работаю с людьми, каждый день по н-количество и мужчин и женщин в отдельности, так же и семей. большинство мужчин, которые ехздиют в коммандировки частые, очнеь доволдьны жизнью. и секс есть практически у большинства. есть несколько пунктов: смотря куда отправили - в тайге маловероятнее - глухомани и т.п., на сколько едет - 3 дня - неделя, или месяц. и то смотря где какие условия. если найдется женщина на секс - мало кто отказывается. смотря какой стаж семьи. еслис емья молодая - всего то пару лет - тоже меньше вероятности при небольшом сроке коммандирвки, а если уже такие привычные отношения в семье - это мы все надеемся и оправлдываемся - мой муж не такой. очень много знакомых, которые вот так и обожглись. атк что если выбрали мужа себе с постоянными и долгими коммандировками, то будьте психологически готовы к неприятностям подобным. да и жен много, которые с такими вот коммандировками заводят себе любовников. потому что жить в вечном ожидании...

Гость
#25

много знакомых мужчин - моряков. которые и то успевают по простиуткам ходить в своем плавании. ходила ко мне женщина, она была поваром на корабле дальнего плавания. так со всеми моряками на данном судне перетра...лась. но у моряков меньше все же возможностей - хотя тоже говорят - в море ухожу, а на самом деле у любовницы живет. не надо под свои морали мужчин приписывать. для многих вторую семью завести, а тем более просто переспать - не является изменой - ну не вытерпел без секса. тем более если частые коммандировки. так что иллюзии убирайте и розовые очки.

Гость
#26

На 19. Автор, у вас с головой как? Какие восемь лет без секса? Вы что, собственный текст забыли: 2 месяца в другом городе, 2 недели дома? Могу еще допустить, что вы, в отличие от жены этого человека, отказываетесь заниматьс сексом с мужем в те 2 недели, когда он дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: