Гость
Статьи
Нашла у мужа...

Нашла у мужа...

С мужем живем 7 лет, ребенку 4 года. Все в семье хорошо, муж любит меня, с ребенком помогает. Я случайно зашла в его телеграмм, и земля ушла из под ног. Он не так давно начал переписываться со своей бывшей девушкой. Она с другого города, они еще до меня переписывались, но потом ее муж как то узнал и они перестали. И вот спустя 7 лет, он пишет ей, что случайно наткнулся на ее адрес в архиве, интересуется как у нее дела, и т д, спрашивает, можно ли писать, не будет ли у нее проблем с мужем. Я в шоке.Столько лет хранить ее номер, зачем? Зачем он ей пишет? Она вообще живет в другом городе, у нее муж, дети. И скандал поднимать не хочу, и в шоке от его двуличия. #переписка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первая любовь в каком то смысле)))
Я например такой бывшей с которой встречался 7 лет до сих пор номер помню наизусть )) правда не знаю, может он у нее уже новый. Но писать я бы не стал. Хотя один раз пообщаться было бы интересно

Гость
#2

А чо нельзя? У неё муж, дети, она в другом городе. Почему они не могу пообщаться как старые знакомые?

Гость
#3

Ну все, скоро они потрахаются.

Гость
#4

«Не будет ли у неё проблем с мужем» — интересно. То есть он прекрасно понимает, что партнёру может не понравится такая ситуация (и вам соотвественно тоже), и всё равно это делает. Я бы подождала и последила за перепиской.

#5

Не остыли чувства,не остыли...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Ты бы лучше расслабилась, пернула и вынюхала

Гость
#7

Автор,я не вижу никакой проблемы.Я тоже могу поинтересоваться у бывшего как его жизнь без задней мысли и чувств,скорее от скуки и любопытства.Вы ничего ужасного в сообщении не прочли ,не накручивайте себя.

Гость
#8

Русскийучи, грамотейка херрова

Гость
#9

Цени то что имеешь, смешная ты🤗

Гость
#10

Скучно мужику вашему, быт заел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: