Гость
Статьи
Дочь 20 лет ведёт себя …

Дочь 20 лет ведёт себя как ребёнок

Моей дочери почти 20 лет. Смотрит мультики, читает фантастику, смотрит аниме, покупает какие-то вещи с аниме. На день рождения попросила купить ей игрушку! Я не знаю, что делать. Не понимаю, почему взрослый человек, который хорошо учится и участвует в научных конференциях это все. Много раз ссорились из-за этого. Я сама её родила в 20 лет,но тогда я уже далеко не покупала себе игрушки. Может у неё какие-то проблемы с головой и ей нужно к врачу сходить? Может я что-то не понимаю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом плохого? Человек нашёл для себя вещи, которые приносят ему радость, и при это не алкоголь или что-то ещё. Вы бы лучше порадовались, что в её жизни именно так как есть, что человек серьёзные занятия имеет и увлечения приятные и безвредные

Гость
#2

Потому что ваша дочь и есть ребёнок . До 30 лет это вообще детский возраст

95
#3

А как она еще должна себя вести? Как бабка?

95
#4
Гость

А что в этом плохого? Человек нашёл для себя вещи, которые приносят ему радость, и при это не алкоголь или что-то ещё. Вы бы лучше порадовались, что в её жизни именно так как есть, что человек серьёзные занятия имеет и увлечения приятные и безвредные

Е.е.Е.е.Е.б.л.я.Я.я.Я. "П.о.е.б.а.л.и.с.я от души, хочется исчо". Теперь думай

Гость
#5

Автор,а может вам к врачу сходить,голову проверить?у вашей дочки нормальные увлечения,не наркоманит,не пьет,не ходит с пузом как Вы в ее возрасте.Просто занимается тем что ей по душе,имеет право

Гость
#6
Гость

Автор,а может вам к врачу сходить,голову проверить?у вашей дочки нормальные увлечения,не наркоманит,не пьет,не ходит с пузом как Вы в ее возрасте.Просто занимается тем что ей по душе,имеет право

Её одногодки давно уже парнец как перчатки меняют,а моя сидит одна смотрит свои мультики. Лучше бы парня наша и подруг, чем всяких девочек анимешних собирала.

Гость
#7

По моему лучше алкоголь и наркотики, чем аниме.

Гость
#8
Гость

Её одногодки давно уже парнец как перчатки меняют,а моя сидит одна смотрит свои мультики. Лучше бы парня наша и подруг, чем всяких девочек анимешних собирала.

Т.е. вам не нравится, что ваша дочь не б.дует, а занимается учебой и имеет нормальное хобби? Вам хотелось бы чтоб она с гулянок ночью пьяная и оттрахханая являлась, залетела, не закончила вуз? У вас действительно неладно с головой. А дочке вашей можно посочувствовать и пожелать скорее начать нормально зарабатывать и съехать от мамаши с мышлением маргиналки. Встретит она, если ей это нужно, и достойного парня, который оценит, что она не таскалась, если захочет, хоть 5х детей родит. Нормальная мать радовалась бы, что дочь не шал лава, не пьет, не употребляет, учится. А здесь или разводка, или мать дура.

Гость
#9

Вероятно вы проживаете вдвоем, без мужа. Дочь - с мамой, и мама всегда рядом, заботиться и любит, что еще надо. Это нормально. Успеет еще в этой жизни и повзрослеть и проблемы порешать. Живите дружно. Удачи Вам. Александр. Москва.

Гость
#10

Вероятно вы проживаете вдвоем, без мужа. Дочь - с мамой, и мама всегда рядом, заботиться и любит, что еще надо. Это нормально. Успеет еще в этой жизни и повзрослеть и проблемы порешать. Живите дружно. Удачи Вам. Александр. Москва.

Олька
#11

Ну увлекается дочка аниме и игрушками, что здесь такого? Игрушку просит на ДР? Радуйтесь, что "Мерседес" или последний айфон не требует. Тем более, учится хорошо и участвует в конференциях, значит, с ответственностью и интеллектом там всё в порядке. Даже если увлечение детское, оно ей не вредит ни каким образом. Оставьте дочь в покое и радуйтесь благополучию своего ребёнка. Пусть увлекается чем хочет.

Гость
#12
Гость

По моему лучше алкоголь и наркотики, чем аниме.

Ну конечно, пусть будет наркоманить, бухать не понятно где, шляться в подворотнях, чем просто смотреть анимационные сериалы, в шоке конечно от такого мировоззрения как у вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: