Гость
Статьи
Женщины, зачем вы …

Женщины, зачем вы выходите за таких замуж?

Накипело от несправедливости.
Работаю преподавателем английского, со взрослыми. Общения много и за годы я заметила парадокс: очень много мужчин, которые ведут себя просто отвратительно, могут хамить мне и другим женщинам в группе, пререкаться, вести себя высокомерно; есть взрослые дядьки-обижульки «я читаю уже третье предложение подряд, почему яяяя? Ужас. Начинаешь занятие с улыбки, как дела все такое, в ответ кислое лицо и ответы на отвянь,- непонятно зачем человек вообще пришел учиться. 

Апатичные, энергии ноль, часто грубые, типаж «мамина прелесть»и… все женаты.
Меня это просто ставит в ступор. Женщины, почему вы такие всеядные?
Почему вам достаточно просто наличия штанов, а то что мужчина ведет себя как баба, не имеет часто не чувства юмора, ни интересов, позволяет себя вести плохо по отношению к другим женщинам, скучный, не ухоженный.. и вам окей. Или они женаты на тех кто сама написала, сама пригласила, пузом прижала ради статуса «счастливая женамама»?
Возможно кто-то скажет «да он с тобой, чужой теткой, такой, а к жене/маме/сестре- как к королевам.Нет) Это так не работает.
Мне обидно, что женщины чтобы выйти замуж часто так много за собой ухаживают, работают над характером, работают как пчелки, зарабатывают, изучают что-то постояно (ну и для себя это делают, понятно, работа, например), я в целом.
А вот такие вот мужчинки.. вот он я, такой часто не мужчина от слова совсем ; и все равно найдется на таких очередь. От этого и духовная нищета, потому что не было стимула вырабатывать честь/благородство/мужество/доброту/поступки. Чтобы иметь семью, которая мужчинам, на самом деле, нужна часто больше чем женщинам, оказывается не нужно стараться совершенно.
Не понимаю

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

эти мужики зеркала своих жён, так что у них так принято

Гость
#2

Устали после работы. Занято же в вечернее время? ) Заплатили за занятия и ходят из-под палки значит. Либо на курсы повышения уровня знаний направили их работодатели от компании. Вообще удивительное дело! Чтобы взрослые мужчины в группе очно язык учили? Вы в РФ вообще, если не секрет?

Гость
#3
Гость

Устали после работы. Занято же в вечернее время? ) Заплатили за занятия и ходят из-под палки значит. Либо на курсы повышения уровня знаний направили их работодатели от компании. Вообще удивительное дело! Чтобы взрослые мужчины в группе очно язык учили? Вы в РФ вообще, если не секрет?

* занятия

Гость
#4

хаха вы еще и учительница ндэ. насчет вашей писанины- не скажу что " тонко" кто знает тот поймет

Яяя
#5

Может они семью обеспечивают, есть квартира? Вот жены и терпят. Брак - это 99% терпения. Я была в 2 браках, знаю о чём говорю.
По сути жить с мужчинами очень сложно - они всё время хотят жрать, плохо пахнут, агрессивны и хамоваты, постоянно на стрессе и в плохом настроении. Кроме как ради денег не знаю зачем это терпеть 😄 но если женщине не хочется работать - то норм, всё равно терпеть такого мужа или начальника. Я уверена что своего начальника вы тоже терпите, если он у вас есть) или терпите таких вот клиентов)
Христианство учит смирению именно поэтому) чтоб как-то уживались люди между собой

Гость
#6

Брак нужен бабам и не мужчинам нам достаточно просто трахать, а то что выходят за муж за такие то им нравится такой тепаж людей если тебе не нравится это не значит что всем

#7

У них либо такие же бабы, либо их давно уже бросили.

Гость
#8

У кого какие требования, автор) вопрос из разряда "почему люди продолжают работать в магазине за 20 тыс. когда можно в айти за 200?". Вам нужен умный, хорошо зарабатывающий и импозантно выглядящий - нет проблем, ваш сегмент - 3-5% общества, готовы выдержать конкуренцию? Тут все, как в айти - по 100 человек на место)

Гость
#9
Яяя

Может они семью обеспечивают, есть квартира? Вот жены и терпят. Брак - это 99% терпения. Я была в 2 браках, знаю о чём говорю.
По сути жить с мужчинами очень сложно - они всё время хотят жрать, плохо пахнут, агрессивны и хамоваты, постоянно на стрессе и в плохом настроении. Кроме как ради денег не знаю зачем это терпеть 😄 но если женщине не хочется работать - то норм, всё равно терпеть такого мужа или начальника. Я уверена что своего начальника вы тоже терпите, если он у вас есть) или терпите таких вот клиентов)
Христианство учит смирению именно поэтому) чтоб как-то уживались люди между собой

Вот он - яркий пример женщины, которая вышла замуж лишь бы выйти. Теперь по форумам рассказывает, какие все мужчины вонючие.
Не все )

Гость
#10
Яяя

Может они семью обеспечивают, есть квартира? Вот жены и терпят. Брак - это 99% терпения. Я была в 2 браках, знаю о чём говорю.
По сути жить с мужчинами очень сложно - они всё время хотят жрать, плохо пахнут, агрессивны и хамоваты, постоянно на стрессе и в плохом настроении. Кроме как ради денег не знаю зачем это терпеть 😄 но если женщине не хочется работать - то норм, всё равно терпеть такого мужа или начальника. Я уверена что своего начальника вы тоже терпите, если он у вас есть) или терпите таких вот клиентов)
Христианство учит смирению именно поэтому) чтоб как-то уживались люди между собой

Так обидно за таких женщин как вы, которые выросли на ужасных примерах мужчин и которым внушили, что это норма хамить, не мыться, жрать в три горла (и соответсвенно животы отращивать) и быть агрессивными

Яяя
#11
Гость

Вот он - яркий пример женщины, которая вышла замуж лишь бы выйти. Теперь по форумам рассказывает, какие все мужчины вонючие.
Не все )

Мои мужчины очень даже ещё красивые были) у остальных моих знакомых визуально всё намного хуже - мужики реально страшные большинство. Просто вы себя неправильно оцениваете) то лысый, то жирный, то наглый, то вообще на гнома похож, ужас один)

#12
Гость

Так обидно за таких женщин как вы, которые выросли на ужасных примерах мужчин и которым внушили, что это норма хамить, не мыться, жрать в три горла (и соответсвенно животы отращивать) и быть агрессивными

Это взрослая женщина и она сделала свой выбор. Могла "терпеть" заказчиков и работодателей, которых сменить можно с куда меньшими последствиями, чем мужей (и куда чаще). Но выбрала слить свое благополучие в унитаз, годами ожидая подачек от неприятного человека.

Имеет право жить так, как решила.

Гость
#13

автор, вы что только родились, как же так они женаты, да легко, они буйные, а девки по молодости любят буйных, наглых, ну вы сами стали бы встречаться с ботаном айтишником и пусть он в 25 будет богатым, стабильность, работа, квартиры и бизнес но он будет тихим, он и *** никому не нужен будет. А вот буйный маргинал Вася с района, который пиво пьет, отнимает деньги у малолеток, вот он будет востребован у женщин, потому, что инстинкты, если раньше такой буйный в 17-19 веках давал выживание потомству, а ботан погибал, то сейчас все поменялось, а вот инстинкты женщин остались прежними и они ей говорят, ты того успешного батана не выбирай, выбирай вот Васю драчуна бомжа, он в пещере всех убьет камнем и достанет кусок мяса, а то что уже пещер нет и мясо не нужно добывать, дева не понимает, она ведется на инстинкты

Гость
#14

Автор, из жены такие же, как и они. Они из одной среды, где мужское хамство в адрес женщины и неухоженность, это норма жизни.

Вот я смотрю по своим бывшим одноклассникам, одногрупникам, коллегам и вижу, что все интеллигентные женщины из благополучных семей замужем за такими же интеллигентными мужчинами, которые не хамят, не истерят, не "жрут" и не воняют.
В обратную сторону всё тоже самое. Интеллигентные мужчины женаты на ровне, а не на хабалках.

Подобное к подобному.

Яяя
#15
Елена

Это взрослая женщина и она сделала свой выбор. Могла "терпеть" заказчиков и работодателей, которых сменить можно с куда меньшими последствиями, чем мужей (и куда чаще). Но выбрала слить свое благополучие в унитаз, годами ожидая подачек от неприятного человека.

Имеет право жить так, как решила.

Эээ я не замужем, не надо меня жалеть)
Я выбрала пусть свободной и независимой.
Ну если встретится богатый красавчик, то ок, выйду замуж, а так мне и одной хорошо) я работаю) мне повезло, люблю свою профессию

Гость
#16
Гость

У кого какие требования, автор) вопрос из разряда "почему люди продолжают работать в магазине за 20 тыс. когда можно в айти за 200?". Вам нужен умный, хорошо зарабатывающий и импозантно выглядящий - нет проблем, ваш сегмент - 3-5% общества, готовы выдержать конкуренцию? Тут все, как в айти - по 100 человек на место)

ага и поэтому я в период с 27 по 28 лет был без девушки и меня отшило больше 150 девушек на сайтах знакомств и в реальной жизни и при этом у меня недвижимости под 1 млн долларов, работа и бизнес

Гость
#17
Гость

Автор, из жены такие же, как и они. Они из одной среды, где мужское хамство в адрес женщины и неухоженность, это норма жизни.

Вот я смотрю по своим бывшим одноклассникам, одногрупникам, коллегам и вижу, что все интеллигентные женщины из благополучных семей замужем за такими же интеллигентными мужчинами, которые не хамят, не истерят, не "жрут" и не воняют.
В обратную сторону всё тоже самое. Интеллигентные мужчины женаты на ровне, а не на хабалках.

Подобное к подобному.

+100 какие папы у девочек, таких же обычно она и мужей себе выбирает. У меня отец из интеллигентной семьи, воспитанный соотвественно, муж из семьи, где очень родители очень стремились к уровню европейского среднего класса и оды были очень религиозные - он тоже вырос воспитанным и умеющим себя вести

#18

Чувствуется обида на всех мужчин.

#19

Пытаются закрыть гештальт, образованный от отношений с отцом.

Гость
#20
Гость

ага и поэтому я в период с 27 по 28 лет был без девушки и меня отшило больше 150 девушек на сайтах знакомств и в реальной жизни и при этом у меня недвижимости под 1 млн долларов, работа и бизнес

Нет ничего хуже, чем отверженный мужчина с кучей комплексов и с деньгами

Гость
#21
Гость

Нет ничего хуже, чем отверженный мужчина с кучей комплексов и с деньгами

так уже давно девушка есть, а те кто отшили, часть вообще PСП стали судя по их соц сетям!

Гость
#22

"Любовь зла - полюбишь и 🐐", как говорится.

Гость
#23
Гость

Автор, из жены такие же, как и они. Они из одной среды, где мужское хамство в адрес женщины и неухоженность, это норма жизни.

Вот я смотрю по своим бывшим одноклассникам, одногрупникам, коллегам и вижу, что все интеллигентные женщины из благополучных семей замужем за такими же интеллигентными мужчинами, которые не хамят, не истерят, не "жрут" и не воняют.
В обратную сторону всё тоже самое. Интеллигентные мужчины женаты на ровне, а не на хабалках.

Подобное к подобному.

Абсолютно согласна. Живу в небольшом поселке и людей знаю достаточно хорошо. У преподавателей мужья интеллигентные, у врачей тоже, у продавщиц-матюжниц такие же мужья. И для них такое общение это ноома, а не хамство. Соседка продавщица матом кроет и мужа, и детей, зовет мужа козлом и покрепче еще, а он ее тоже подобными словами, и они просто так общаются. Это для них норма. Она недавно мне вообще заявила, что у меня муж слабохарактерный. А слабохарактерный он, потому что, по ее мнению, не орет матом и не участвует в пьяных драках. Ну и что с таких взять?

Гость
#24
Гость

Брак нужен бабам и не мужчинам нам достаточно просто трахать, а то что выходят за муж за такие то им нравится такой тепаж людей если тебе не нравится это не значит что всем

Пиши за себя , ущербный !

Гость
#25
Гость

Брак нужен бабам и не мужчинам нам достаточно просто трахать, а то что выходят за муж за такие то им нравится такой тепаж людей если тебе не нравится это не значит что всем

Мой муж четыре раза делал предложение , пока я не сжалилась ))) семь лет и носит на руках , ножки и ручки целует , в сексе удовлетворяет , а быту все сам и еще раз сам , за сыночком смотрит, работает и хорошо зарабатывает . Состоявшийся мужчина , что сказать , а не обиженный сыкун вроде вас , на которого только одноглазая позарится или бомжиха привокзальная , даже из деревни убежит подальше о такого чучела 😂 а секс только дополнение в браке , по желанию женщины , а женщины хорошего секса хотят не меньше . Хороший мужчина удовлетворяет и работает , а женщина только кайфует .

Гость
#26
Гость

Мой муж четыре раза делал предложение , пока я не сжалилась ))) семь лет и носит на руках , ножки и ручки целует , в сексе удовлетворяет , а быту все сам и еще раз сам , за сыночком смотрит, работает и хорошо зарабатывает . Состоявшийся мужчина , что сказать , а не обиженный сыкун вроде вас , на которого только одноглазая позарится или бомжиха привокзальная , даже из деревни убежит подальше о такого чучела 😂 а секс только дополнение в браке , по желанию женщины , а женщины хорошего секса хотят не меньше . Хороший мужчина удовлетворяет и работает , а женщина только кайфует .

Согласились, потому что лучшего варианта не подвернулось? Я вот честно не подставляю мужчину с нормальной самооценкой, который после даже первого отказа выйти за него замуж продолжал бы делать предложение. Мой муж потратил порядка 8тыс евро на помолвленное кольцо и порядка тысячи евро на организацию сюрприз помолвки, если я отказала без веской причины, то на этом скорее всего наши отношения стали сходить на нет. Зачем так унижать любимого мужчину?

Гость
#27
Гость

Согласились, потому что лучшего варианта не подвернулось? Я вот честно не подставляю мужчину с нормальной самооценкой, который после даже первого отказа выйти за него замуж продолжал бы делать предложение. Мой муж потратил порядка 8тыс евро на помолвленное кольцо и порядка тысячи евро на организацию сюрприз помолвки, если я отказала без веской причины, то на этом скорее всего наши отношения стали сходить на нет. Зачем так унижать любимого мужчину?

И не говорите
Тоже не понимаю прикола хвастаться что вышла замуж за нелюбимого, ибо так оно и есть
Но чтобы это звучало красиво, это надо назвать «я такая классная, а он добивался», а не «блин, любимого, от которого я бы текла как кошка я не встретила, но пока такого нет, пусть вася будет запасной аэродром, если возраст уже станет критический, а Германа все нет, так и быть, «дам шанс»
Мда

Гость
#28

А потому что сейчас большинство мужчин (да и многие женщины) психически и духовно слабы. Мужчины в принципе менее стрессоустойчивы, а стрессов сейчас много. Нет времени, сил, а часто и желания взращивать свою психическую стойкость - умение контролировать свои импульсы и аффекты. Отсюда капризность, агрессия. На то, чтобы развивать такую стойкость: быть спокойным, уметь переключаться, оставаться приветливым даже когда устал и задолбан, нужен навык и время, чтобы этот навык нарабатывать. А времени современному человеку не хватает постоянно. А еще нужно желание, мотивация - понимать, зачем это нужно и как это может облегчить жизнь. Многие не понимают, какие бонусы они получат от этого. А бонусы есть - добрые, теплые и более доверительные отношения с людьми, например. Люди сейчас просто соскучились по теплоте - она на вес золота везде: на работе, в дружбе, где-то еще в коллективе, в семье. К таким сильным людям тоже тянутся хорошие и сильные люди. Хорошие, но более слабые люди к ним тоже тянутся и хотят им помогать, просто чтобы быть в их поле спокойствия и доброжелательности. *** в виде всяких энерговампиров (нытики, нарциссы, любители поиспользовать людей) к ним тоже тянутся - но тут уже вопрос, насколько такой человек разумен и умеет ставить фильтры. Я сама в дзене 95% времени, поэтому понимаю, о чем говорю. Крайне мало, кто меня может раскачать так, чтобы я начала деструктивные эмоции испытывать. Единственное, на что еще реагирую - это когда старших по возрасту женщин обижают какие-нибудь молоденькие п.издушки или киздюки - включается Кали, отсекающая бошки :) Хотя умом тоже понимаю этих глуповатых детишек 30 лет от роду, понимаю, откуда у такого поведения ноги растут.
А мужики, если они не мамкины нарциссы, часто агрессируют от собственной никчемности. Сами ощущают, что они ноль, но поскольку на себя открыто агрессировать как-то в психологии мужчин не принято, они на окружающих это скидывают. Это у женщин обычно аутоагрессия. У мужчин крайне редко такое.

Гость
#29

Продолжу ответ.
Ну а с эгоистичными нарциссами и так всё понятно. Те вообще не заморачиваются на предмет, что они могут кому-то вред причинить своими словами или действиями. Эти веньгают, истерят и агрессируют просто потому что могут.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: