Гость
Статьи
Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Нахожусь в декрете, скоро уже выходить на работу. За время декрета с мужем готовы уже развестись. У него нет никакого понимания моего состояния , я целыми сутками с ребенком. Ребенка некому оставить даже на несколько часов. Одиночество, день сурка.с его стороны упреки что дома грязно, что мало секса… так все достало. Сейчас он в командировке и понимаю, что даже не скучаю, намного проще даже в чем то. Все это расстраивает. Думаю как я до этого дошла. #декрет #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а рожала то зачем?

#2

Дотерпи до момента, когда ребенку 3 года. Там виднее будет.
Сейчас принимать решение будет очень импульсивно и глупо.
Разбитое потом не склеишь и в одну реку дважды не войдешь.

Гость
#3

Хочу посоветовать сильного мастера Софию WhatsApp +7 968 798 03 03 она помогла мне решить проблему бесплодия , после 7 лет неудачных попыток , я стала мамой благодаря Софий! Очень сильная женщина, гадает отменно! Я уже отчаялась стать мамой и после того как обратилась к ней наконец-то получилось!

Автор
#4
Гость

а рожала то зачем?

Хотела ребенка , и муж хотел больше меня даже . Долго не получалось .Я готова была к декрету, посвятила себя ребенку , а как оказалось это не нужно было , муж не оценил моего самопожертвования …

Автор
#5
Alex111

Дотерпи до момента, когда ребенку 3 года. Там виднее будет.
Сейчас принимать решение будет очень импульсивно и глупо.
Разбитое потом не склеишь и в одну реку дважды не войдешь.

Согласна с вами , рубить с плеча не стоит . Но муж мне заявил , что если не будет стабильного секса - будет развод. Это меня жутко расстроило в том плане- будто я ему только для этого нужна и вообще теперь секс не в радость а как обязанность . Если отказываю по причине усталости , болезни ребенка - сразу ругань .

Василий
#6

Ваш муж - вам и разбираться. Выгнать, да и жить.
А если нищая - терпеть.

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: