Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение дочери

Ситуация такая, с ее матерью развелись дочь еще под стол пешком ходила. Инициатива развода бывшей жены! Я был хорошим мужем и отцом! Обеспечивал, кормил, внимание и тд, с дочкой помогал, купал, …

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Жена лишила меня семьи!

Ну вы же не можете это изменить. Но можно наладить отношения

Гость
#52
Гость

Да успокойся) Ты ж новую завел))) Аж троих запулил)))) Всё мало?

А че мне надо было делать??? Я нормальный человек и хорошо воспитан! Мне нужна семья! А этой (ее матери) гульки нужны, а не семья.

Гость
#53
Милена

Ну вы же не можете это изменить. Но можно наладить отношения

Я так и не принял этот факт

Валентина
#54
Гость

Так и было. Если бы не ее желание гульнуть у нас была хорошая семья, и дочка была бы рядом.

Вы врёте! Это Вы, совсем не уделяли жене с маленьким ребёнком внимания, да и в постели вы полный ноль. Если у вас была хорошая семья то и любили бы свою семью, а вы удрали, бросив ребёнка. Ага, под *** лет вспомнил о дочери. А вы для неё никто и звать вас никак.

Гость
#55
Гость

Это так и есть! Во всем виновата бж! Во всем!

"Даааа, я истеричка")))

Гость
#56
Валентина

Вы врёте! Это Вы, совсем не уделяли жене с маленьким ребёнком внимания, да и в постели вы полный ноль. Если у вас была хорошая семья то и любили бы свою семью, а вы удрали, бросив ребёнка. Ага, под *** лет вспомнил о дочери. А вы для неё никто и звать вас никак.

Еще одна с поехавшей крышей! Тебе откуда знать любил я семью или не любил? Еще про постель пишет, шаболда

б
#57
Гость

Это так и есть! Во всем виновата бж! Во всем!

Вообще, вы могли открыть своей дочери счет и откладывать деньги туда. В 18 - держи милая, это тебе от папы. Ну или например обучение в университете оплачивали бы, квартиру снимали? нет?

Гость
#58
б

Вообще, вы могли открыть своей дочери счет и откладывать деньги туда. В 18 - держи милая, это тебе от папы. Ну или например обучение в университете оплачивали бы, квартиру снимали? нет?

Да не хочу я так. Я хотел нормальной семьи!

Гость
#59
б

Вообще, вы могли открыть своей дочери счет и откладывать деньги туда. В 18 - держи милая, это тебе от папы. Ну или например обучение в университете оплачивали бы, квартиру снимали? нет?

Ниче он не делал, потому что плевать ему на дочь было)

б
#60
Гость

А че мне надо было делать??? Я нормальный человек и хорошо воспитан! Мне нужна семья! А этой (ее матери) гульки нужны, а не семья.

Если бы мой отец постоянно твердил одно и тоже, мол мать моя гулящая, разрушила семью и ниче ей не надо, я бы точно также перестала с ним контактировать, как Ваша дочь) Вариант сходить к психологу вы тоже не рассматриваете? В Вашей голове сидит обида, которая сейчас мешает Вам жить, вы же как взрослый человек, можете это решить

Гость
#61
б

Если бы мой отец постоянно твердил одно и тоже, мол мать моя гулящая, разрушила семью и ниче ей не надо, я бы точно также перестала с ним контактировать, как Ваша дочь) Вариант сходить к психологу вы тоже не рассматриваете? В Вашей голове сидит обида, которая сейчас мешает Вам жить, вы же как взрослый человек, можете это решить

Так это правда! Зачем скрывать правду?

Гость
#62
Гость

Так это правда! Зачем скрывать правду?

Какой-то вы неумный совсем.

#63
Гость

Так это правда! Зачем скрывать правду?

Ну таким поведением вы никогда не наладить отношения с дочерью. Для неё мама это самый близкий и родной человек. Будьте мудрее.

Валентина
#64
Гость

Еще одна с поехавшей крышей! Тебе откуда знать любил я семью или не любил? Еще про постель пишет, шаболда

Шаболда тебя родила, убогонького. Как же повезло бывшей жене, что она не потратила свою жизнь на такое ***. Ты и с дочерью своей хочешь поговорить исключительно для того, чтобы выплеснуть своё вонючее содержимое, что ты хороший, убежавший и забывший на десятки лет про ребёнка, а ее мама, вырастившая ее, плохая.
Дочь заранее чувствует твоё гнилое нутро и избегает. Ну, отгавкайся, ты же умеешь это делать мастерски: тявкать на женщин.))))

Гость
#65
Гость

Я был не в том эмоциональном и умственном состоянии чтобы принять верное решение.

Ты все еще там)

б
#66

Потому что Ваша дочь прожила свою сознательную жизнь с мамой) Для неё вы чужой человек, если Вам чужой человек скажет что ваша мама гулящая, вы вообще будете хоть какое-то желание иметь с ним общаться? Я - нет. Вы сейчас пытаетесь оправдать себя, топя свою бывшую жену (еще раз - мать, вашего ребенка) Вы делаете больно своей дочери, но вы в силах держаться ради неё. Никаких оскорблений матери, обида - обидой, её либо прорабатывать, либо жить с ней всю жизнь. Но дочери про мать плохого говорить нельзя, если испортить все еще больше не хотите. А вообще, о бывших либо хорошо, либо никак)

Гость
#67
Гость

Тогда бы дочь пусть мне отдали!!! Но не отдали же!

Хорошо, что не отдали, ты ж ненормальный.

Гость
#68

Моя дочь тоже избегает общения. Однажды подошел в упор, глаза опустила, прячет, молчит. Ситуация аналогичная твоей, ток я алики не платил и к счастью быстро нашел новую женщину, родил себе дочь прекрасную, а у бж жизнь не сложилась. Жаль что дочка первая морозится. Глаща опускает может стыдно за мать?

Гость
#69
Гость

Моя дочь тоже избегает общения. Однажды подошел в упор, глаза опустила, прячет, молчит. Ситуация аналогичная твоей, ток я алики не платил и к счастью быстро нашел новую женщину, родил себе дочь прекрасную, а у бж жизнь не сложилась. Жаль что дочка первая морозится. Глаща опускает может стыдно за мать?

А че те надо от нее? Бросил - ну и вали. Алики даже не платил, это днище какое-то.

Гость
#70
Гость

А че те надо от нее? Бросил - ну и вали. Алики даже не платил, это днище какое-то.

Мне ниче, но она мной интересовалась в соц сети

де
#71

А в каком месте ты был "порядочным семьянином"?? Для кого? Для своей новой жены - да. Но не для предыдущей жены!! Какая разница из-за чего вы развелись! Ты же ребёнка бросил, ты с ребёнком не общался, она тебе этого простить сейчас никак не может. Она тебя ненавидит из-за этого, поэтому прекрати за ней бегать, ты ей на фiг не нужен!!

Гость
#72
Гость

Мне ниче, но она мной интересовалась в соц сети

Так это ж ты к ней "в упор подошел".

де
#73
Гость

Нет, не простил. Она разрушила мою жизнь. Из-за нее я потерял дочь. Хорошо у меня есть еще дети.

Ты потерял дочь из за бж?? Не смеши меня!! Ты сам не захотел с ней общаться! У тебя столько ненависти было к бж, что ты эту ненависть пронёс и на дочку! Тебе просто не приятно было её видеть, потому что надо было общаться с бж. И не надо всё на неё сваливать. Если она загуляла, как ты мог ребёнка на гулящую бабу оставить?? А если она алкаша какого нибудь приведёт, который изнасилует твою дочь? Ты об этом подумал? НЕТ!! Тебе было наплевать на это! Ты думал о своём больном самолюбии! Что тебя, мужика, унизили! Какой ты бедный и нещастный! Щас заплАчу!!

Рита
#74
Гость

Ты обязан дочь содержать)))) А не копеечными аликами отбрехиваться) Вот и хавай теперь последставия своих поступков))))) Так тебе и надо, папаша хитрожжжжжжопый)

Не только содержать. Но и помогать ей. Быть с ней в важные моменты. Отвёз туда, привёз оттуда, с кем надо переговорил, обнял её своими лопатами, подарил цветы на День Рождения и плюшевого медведя, серёжки? А, папочка?

де
#75
Рита

Не только содержать. Но и помогать ей. Быть с ней в важные моменты. Отвёз туда, привёз оттуда, с кем надо переговорил, обнял её своими лопатами, подарил цветы на День Рождения и плюшевого медведя, серёжки? А, папочка?

Тысячу лайков!!

Гость
#76

А в чем смысл этого общения?
Роль отца ты давно прошляпил, сейчас вы два взрослых и чужих друг другу человека. Общайся вдоволь со своими другими детьми.

Гость
#77
Гость

Тоже не понял вопроса! Когда мы жили семьей жена не работал, я все в семью! А тут меня предали, лишили семьи, мечты, я еще и платить ей должен? Чтобы она эти деньги на шмотки тратила перед мужиками красоваться???

Так с этого бы и начинал. С последних строчек. Чего считаешься, куда деньги тратила. Если бы дочери чего-то недодала, то дочь бы к тебе прибежала сама. Наверное и в браке таким был, что считался.
Мой дед платил хорошие алики на сына, а та баба еще и другую свою дочь на них кормила. Это было до войны и после войны. Та баба обоих нагуляла и дочь, и моего дядю. К сведению, у нас в то времы мужиков по плану истребили, так, что бабы старались хоть нагулять. Дед не считался, куда деньги. Так, та бабка сама дядю побуждала поддерживать связь с братьями и сестрой, рожденных у деда в браке. Деда уже 40 лет нет, а родственные связи до сих пор с дядей и его детьми.
А у первого мужа отец считался, сына настраивал, чтобы мать ни копейки на себя не потратила, хотя перед разводом сильно ее кинул. Свекруха сразу деньги отдавала сыну. И это было с 14ти лет. И вырос моральный урод. С ним ни одна баба больше года не прожила. Да и мать такая же.

Молодая
#78

А зачем вашей дочери сейчас ваши объяснения? Что они изменят?
Даже если вы стопитсот раз правы.
Дальше что? Вот что?
Вы измените ее детство? Нет.
Станете близкими людьми? Тоже нет. Сейчас это всё зачем? Ваши разговоры и объяснения?

Молодая
#79

Кстати почему вам именно сейчас приспичило с дочерью общаться?

Гость
#80
Гость

Я пытался, но убегает, жесткий игнор, демонстративно! Я бы хотел поговорить, объяснить, что да, я был не прав, но на тот момент я был не в том моральном состоянии чтобы принять верное решение. Бывшая супруга причинила боль не только мне но и моей родне.

Ей 27,у тебя было минимум 25 лет для общения. Но ты ее бросил!
Развелся с женой, а ребенка чего бросил? Ты какой еще реакции ждал то?

Гость
#81
Гость

Я был не в том эмоциональном и умственном состоянии чтобы принять верное решение.

Что за вранье глупое? За 25 лет не нашел время и сил? Ипанько, правилтно она тебя кинула

Гость
#82
Гость

На тот момент хотел забыть быстрее бж и все что с ней связано, 2 года мучился переживпниями.

Дочка это тоже что с ней связано? Это человек, малышка которая папу ждала, а ты ее как мусор выпнул. Теперь состарился и решил подлизаться. Да нах ты нужен после такого предателтства.
Наипать троих нашел время, а дочери родной время не нашел, ыу ты гадость, тошнит

Гость
#83
Гость

Какую присудили.

Так чего сумму то не пишешь? А подарки на др, нг какие дарил? Одежду покупал? В школу собирал? Стоматолога оплатил? Или это все плохая бж делала пока ты морально 27 страдал?))

Гость
#84
Гость

Нет, не простил. Она разрушила мою жизнь. Из-за нее я потерял дочь. Хорошо у меня есть еще дети.

Ты дочь сам бросил, теперь оправдываешься ахинеией какой то бредовой. Что мешало 20 лет назад по суду ребенка навещать? Подарки покупать? Вломину было

Гость
#85
Гость

Мне помощь не нужна! Во всем виновата ее мать! Мне нужна была семья, а ей нет! Я не предатель, не гулящий, я не так воспитан! Но бж решила такую судьбу дочери выбрать

Бж дочь воспитывпла и содержала. Это ты маленького малыша бросил и лишил денег, а теперь бегаешь и клянчишь общения

Гость
#86
Гость

Это так и есть! Во всем виновата бж! Во всем!

Бж с тобой развеласт, а дочку бросил ты сам, и лиших денег. Ты, тебя не заставляли же.

Гость
#87
Гость

Так это правда! Зачем скрывать правду?

Это ваши выдумки. А по факту что? Вас жена ввгнала из семьи пинком под зад.
Вы бросили малую дочку.
Вы лишили родную дочь денег.
Это факты.

😂
#88
Гость

Я был не в том эмоциональном и умственном состоянии чтобы принять верное решение.

Жениться снова и наплодить новых детей тебе это не помешало. Кому ты врёшь?

😂
#90
Гость

Это так и есть! Во всем виновата бж! Во всем!

Ага. От золотого мужика в никуда с дитем сбежала. Верим

😂
#91
Гость

Да не хочу я так. Я хотел нормальной семьи!

Ну у тебя есть новая семья. Хоти дальше. Отвали от человека! Она хочет не видеть тебя!

😂
#92
Гость

Моя дочь тоже избегает общения. Однажды подошел в упор, глаза опустила, прячет, молчит. Ситуация аналогичная твоей, ток я алики не платил и к счастью быстро нашел новую женщину, родил себе дочь прекрасную, а у бж жизнь не сложилась. Жаль что дочка первая морозится. Глаща опускает может стыдно за мать?

Не, стыдно за спермодонора, от которого родилась.

Гость
#94

Автору объяснили поведение дочери, но, видно, ему не понравились объяснения)))) Сбежал))) Впрочем, как всегда)))))))) ахахахаха

Гость
#95
Гость

В твоей бошке кроме денег есть что-то? Ты уверена что она эти деньги возьмет?

А ты пробовал ей помощь в жизни предложить?! Или она и так лучше тебя живет, поэтому ты к ней полез?))))))))))

Гость
#96
Гость

На тот момент хотел забыть быстрее бж и все что с ней связано, 2 года мучился переживпниями.

Так ты же сам решил это, перестал общаться и с ребенком тоже. Ты сам выбрал это. Дочь просто приняла эту игру. А сейчас ты хочешь насолить бж просто, утереть ей нос.

Гость
#97

Автор, так если жона у тебя шл... была, чо тогда она развод инициировала? А ты терпел, получается, гульки ее? Чет врешь ведь))))))))) Дур нет))))

Гость
#98

Как было на самом деле: автор над женой издевался, думал, она будет терпеть. Но она выпнула к...зла)))) Вот он и злится до сих пор.
Или пил? Говори давай, все равно анонимно. Имей мужество правду сказать хотя бы здесь.

Гость
#99
Гость

У друга такой пример! Оо изменял, бросил, а сын общается! А тут меня предали, мне тоже было тяжело, я хотел забыться, начать новую жизнь, а дочь не хочет ни понять меня, ни поговорить. Избегает. Но говорят, негативная реакция лучше равнодушия. Значит она обо мне думает? Так?

Игнор это равнодушие. Ты мог общаться с ребенком, несмотря на поведение бж, но вычеркнул ребенка из жизни, а она вычеркнула тебя.

Гость
#100
Гость

Нет, не простил. Она разрушила мою жизнь. Из-за нее я потерял дочь. Хорошо у меня есть еще дети.

ТЫ ВЫБРОСИЛ ДОЧЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ! Ты сам ее выкинул. БЖ тебе никогда не ограничивала общение с ребенком, ты сам не захотел.

Гость
#101
Гость

Тоже не понял вопроса! Когда мы жили семьей жена не работал, я все в семью! А тут меня предали, лишили семьи, мечты, я еще и платить ей должен? Чтобы она эти деньги на шмотки тратила перед мужиками красоваться???

Ребенка обязан содержать, поведение матери тут роли не играет. Мать и ребенок это два отдельных человека. Ты просто их считаешь одним целым и наказываешь ребенка из за отвращения к БЖ, а ребенок уже взрослый чувствует это и реагирует как и любой человек равнодушие на равнодушие.

Гость
#102
Гость

Это выбор ее матери был!

Вот же тв'арь. Вину за свое равнодушие к ребенку переложил на бж.
Правильно делают взрослые дети когда папаш игнорируют.