Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Девочки подскажите как быть. Ситуация такая , у меня был брак , выскочила в 17 лет по залету. Сейчас в разводе , влюбилась в мужчину и у меня ,и у него есть дети от первого брака. Общались долгое время , на данный момент не понятные отношения между нами . Хорошо проводим время вместе , гуляем, развлекаемся , в постели все хорошо . Говорит что любит , проявляет заботу, ласку, вижу что любит. Но жена от первого брака либо им манипулирует либо какие то ведьминские обряды проводит над ним. После встречи с детьми его тянет к ней и к детям . Говорит мне об этом сам. И меня терять не хочет , говорит что любит. С моим ребенком не торопится знакомится , боится и не знает как вести себя с ней. Хочу жить с ним вместе . Опыта такого еще не было , на счет ответственности говорит что не боится принять моего ребенка.
Я конечно все понимаю , но дайте совета как вообще себя вести , оставить человека разобраться в своих чувствах , или бороться за счастье и наводить его , подталкивать самостоятельно ….
У меня к нему серьезные намерения, хочу с ним семью , детей…
Но вижу что ему тяжело, разобраться со своими мыслями. Дала ему время подумать , все разложить по полочкам… подскажите как быть . С бывшей женой они в разводе 2 года . #отношения #брак #бывшие

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будет все продолжаться

Гость
#2

Да, искать другого.
Мужики , как и женщины после развода прекрасно знают что хотят , а что нет.
На самом деле всё проще простого.
Нестыковка происходит , когда человек сочиняет себе ожидания за другого , а это только его фантазии , которые не имеют ничего общего с реальностью другого

Гость
#3

Вы для него просто унитазик для слива....Качайте бабки с него за секс...На вас он жениться всё равно не собирается

#4

Вот несколько рекомендаций, которые помогут наладить личную жизнь после разрыва — и хотя они адресованы в основном женщинам, но актуальны и для мужчин.

Позаботьтесь о самом дорогом человеке — о себе

Работа над ошибками
На этом этапе возникает следующий «пласт» вопросов.Попробуйте переформулировать возникшие вопросы, заменив «почему» на «для чего» или «чем мне важно». Это позволит найти внутренние мотивы, по которым вы согласились на деструктивные отношения или не смогли сохранить гармонию в совместной жизни.

Общайтесь
Главное, что нужно делать после развода — не замыкаться в себе. Старые друзья, новые и забытые когда-то хобби, прогулки и мастер-классы — находите поводы встречаться с людьми и заниматься общим делом. Это поможет и окончательно отвлечься от мыслей о бывшем муже, и лучше понять себя и свои интересы. Конечно, встретить человека, который станет близким, можно где угодно — но в совместной деятельности начать общение и узнать характер проще.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: